Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ETS 2] 1.36 Open Beta

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 513

#251
Рихард

Рихард
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:DAF, MAN
  • Версия ATS:1.35
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Когда примерно закончится тестирование? :Thinking: Что-то долго идет оно :Big-Grin:


  • 0

#252
Рихард

Рихард
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:DAF, MAN
  • Версия ATS:1.35
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

не знаю - я лично не вижу смысла на 2 фронта сидеть, пусть и пробовал когда то

 

 Я играю в две игры. Каждая уникальна по своему.


  • 1

#253
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Когда примерно закончится тестирование?

Ну для этого нужно, как минимум, до ума игру довести. А сейчас она по стабильности на уровне Хауля. Вот мечтали многие(и я в том числе) о плюшках из Хауля и чехи услышали - вернули нестабильность. Как на десяток лет назад вернулся - каждые две минуты сохраняюсь, каждые десять рабочий стол. Красота!  :Big-Grin: Блин, ну как так, сутки прошли, а примитивную ошибку прописки так и не исправили. Такого даже самые задрипанные моды из ВК себе не позволяют. Плюс ко всему, к вылетам из-за злосчастных дачий, добавилась невозможность свернуть игру. Даже через диспетчер не выходит. И в игру обратно не вернешься, и на рабочий стол не выйдешь. Игра трусится вся, но ни туда, ни сюда ни выходит. Повезет, если через пару минут мучений ,в процессе свертывания, игра таки вылетит, а если нет, то приходится перегружать комп. По моему этот патч из серии "сломать как можно больше". Пользы никакой не увидел, а головняка привнесли...а может ее отправить в след за АТС?  :Angry:  


  • 0

#254
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.50
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Игра трусится вся, но ни туда, ни сюда ни выходит.
 

Олег,это они твои нервы проверяют,выстоишь ты или сломаешься  :Big-Grin: Я поставил на тебя,что ты выстоишь  :Cool:


  • 5

#255
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Я поставил на тебя,что ты выстоишь

:Laughing: :Cool: Простимулировал?  :Big-Grin: 


  • 3

#256
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Простимулировал
Олег, я с тёзкой в доле, не подведи! :Big-Grin:
  • 3

#257
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Повезет, если через пару минут мучений ,в процессе свертывания, игра таки вылетит, а если нет, то приходится перегружать комп.

Диспетчере Задач - Параметры - поставить галку "Поверх остальных окон".

 

Для чего это? Бывает так, что игра (любая) зависает в полноэкранном режиме и сохраняет на себя фокус, её не получается свернуть или переключиться на другое приложение, а вызов диспетчера задач заканчивается ничем. Вот теперь, с галочкой, диспетчер в большинстве случаев будет брать фокус на себя и показываться поверх зависшей программы.

 

На всякий пожарный, прямой запуск ДЗ: Ctrl+Shift+Esc


  • 12

Поблагодарили 6 Пользователи:
ZipL , GUNNER161 , Basa , TangoThrash , SeDiK , Виктор

#258
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

добавилась невозможность свернуть игру.
 Олег, у меня сворачивается  ..правда со второго раза :Big-Grin: Уже наловчился) 

По поводу Марселя. Тоже сейчас "офигел" проходить. Вылет за вылетом. Пока не догадался поставить трафик в ноль ( консоль ) и о чудо. ..Прошел без единой красной строки в логе и вылетов . Попав на Корсику - включил снова ))


  • 0

#259
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
прямой запуск ДЗ: Ctrl+Shift+Esc

Ctrl + Alt + Del вызов блокировки экрана компа и с него можно уже вызвать ДЗ или вообще выйти  


Сообщение отредактировал МАКО76: 25 Октябрь 2019 - 22:02

  • 0

#260
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

МАКО76, в условиях

...игра зависает в полноэкранном режиме и сохраняет на себя фокус...

Ctrl + Alt + Del бесполезны.


  • 4

#261
valera13

valera13
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Ну не знаю даже. Вчера из Корсики пошёл на Марсель- порт- ещё несколько десятков км и разгрузка без проблем. Все моды Дениса, погода, свет, скины, траффик и прицепы Маньяка. Ну нет у меня вылетов.
  • 1

#262
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

valera13

Ну нет у меня вылетов.
Скрытый текст
:Big-Grin:
  • 5

#263
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Ну нет у меня вылетов

Логично. У тебя вон сколько левых прицепо установлено, а потому шанс встретить горе-автовоз на много меньше, или вообще нулевой, если модовский какой нибудь сторадж, перекрывает дефолт. Хочешь убедиться, что мы тут не байки чешем, убери модовский трафик и все опробуешь на себе.))


  • 6

#264
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Вот мечтали многие(и я в том числе) о плюшках из Хауля и чехи услышали - вернули нестабильность.

Там вроде красными буквами написано:

 

это только открытая бета, а не стабильная публичная версия, поэтому вы можете столкнуться с различными ошибками, нестабильностью или сбоями.
 
  • 0

#265
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

сколько левых прицепо установлено, а потому шанс встретить горе-автовоз на много меньше
Абсолютно согласен, сегодня на Корсике, каждый третий это

горе-автовоз
Модов на трафик у меня нет, но стоит на плотность от Piva. Поэтому кол-во дефолтных прицепов увеличено в трое... :Big-Grin:
  • 0

#266
valera13

valera13
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
oq37, зачем? Я не люблю стандарт. Хотя... через 3 дня, ради интереса, попробую чистую игру и новый профиль именно в Марселе. Только думаю, пока доберусь, уже патчиком исправят разработчики.
  • 0

#267
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.50.1.5s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Ctrl + Alt + Del бесполезны.

смотря где, в атс приспособился закрывать каким то образом игру - использовал именно эти клавиши и тупо выходил из системы, а то у меня почему то при сворачивании на 93 окно диспетчера уменьшалось, но благо игру обновили и в 96 проблем не встретил. Вечером зашёл после обновки в стиме на 96-ю, чёрный экран и никаких звуков, быстро клавиши нажал - игра даже не запускалась :Thinking:, с второго раза всё в норме было. Главное желание играть, а способ каждый свой найдёт как закрыть при свёртке))

dobavleno.png

oq37, ну в Хауле было дело с вылетами периодическими, но плюшек так чтобы много с Хауля пока не видел и даже не заикаются судя по форуму что хоть чего то добавят в атс из прошлого.. Вылеты были в атс, теперь карма европейцев настигла, правда на голову прицепы в атс мне в 96 пока не падали и траки в том числе


Сообщение отредактировал vladic302: 25 Октябрь 2019 - 23:51

  • 0

#268
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Хороший бета-патч, живой, ни одна бета так не обсуждалась(в последнее время) :Big-Grin:

P.S. Для сурьёзных очень, строка вверху - сарказм :Winking:


  • 9

#269
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

SFP - ...?

 

 

 

Мне в голову пришло это, пока Dynamic, не расшифровал.  :Laughing:

28327530_s.png


Хороший бета-патч, живой

 

Зато сразу видно, разрабы работают.  :Big-Grin:


  • 3

#270
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

без всякого сарказма 

Хороший бета-патч, живой, ни одна бета так не обсуждалась(в последнее время)
Чехи нас избаловали :smile: Ранее, они выкладывали нам под видом open-beta, почти готовый релиз, по сути полностью рабочий пред-релиз, а не какую-то бету.
Все "радостно" переходили на неё, играли и.. "показывали кукиш" опоздавшим. :smile: Дескать вы там ещё на старом патче, а мы уже все "новые плюшки пораспробовали" - поэтому, на второй день релиза, дружный хор вот таких разочарованных "опен-бета-тестировщиков" требовал от чехов "немедленного продолжения банкета". Они вопрошали: "Где новое? Этот релиз - уже устаревший хлам! Мы всё уже распробовали в бете. Когда же будет действительно что-то новое?"
Устоялся шаблон действий: запускаем бету со своим "любимым набором модов", смотрим что отвалилось, быстренько ТРЕБУЕМ от авторов модов адаптацию (ругаем почём зря тех из них, кто медлит), а зачастую и сами делаем фиксы (манифестик поправить - это же святое дело) и.. скучаем.. :Yawn2:
Кстати, от такого "опен-бета-тестирования" чехам "ни холодно, не жарко". Потому как, только около 5% запускают бету на ДЕФОЛТЕ.
Остальные 95% - на бете тестируют "свой набор модов". И ладно-бы, это были мододелы, которым действительно нужен такой "ранний доступ", нет - в основной массе - это простые игроки. Редкие технические (и действительно ценные и полезные обеим сторонам) вопросы к чехам от мододелов, просто тонут в бессмысленном потоке "опять всё поломали, сволочи".
Сейчас мы получили настоящую open-beta - и ..лёгкий ступор. :Scared: Это вызывает, не то что, недоумение (как так - что-то не работает даже на дефолте), а даже раздражение. Дескать, что за бред, что за рукожкосорукость - я играть хочу, а не вылеты считать. Да, пофиг мне на все эти ваши недоделки! Даёшь "нормальную" бету!  :Angry:
А эта опен-бета и есть самая что ни на есть нормальная open-beta, это вовсе "не халява" раннего доступа, это возможность ПОМОЧЬ чехам сделать игру ещё интереснее.
Скучно в бете, раздражает, нервишки шалят - так ведь действующий патч никто не отменял - отдыхаем в нём душой и телом, ждём релиз. :Winking:
Есть что сказать по существу, по проблемам именно на ДЕФОЛТЕ - делимся впечатлениями, так и чехам больше пользы и мы релиз быстрее получим.
-------------------------

*моё скромное субъективное мнение 


  • 16

Поблагодарили 1 Пользователь:
Виктор

#271
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

*моё скромное субъективное мнение 
 Поддерживаю. Потому и сделал паузу. Назад откатывать нет желания. Тестер из меня такой же, что и балерон :Laughing:  . Так что, спасибо, подожду релиза :Big-Grin:
  • 5

#272
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

dobr4060, 19AMD74, да ладно вам-пофиксят завтра вылет и продолжим покатушки :Smoking:


  • 0

#273
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

ETS2 build 1.36.0.111

support for disabling 'game elements' (activation models) during cutscenes
uilib: enabling ime after refocusing to window bug fix (0101850)
DX11 - display - change the order of the resize operations
game: added route display for player driver on fleet manager maps
fixed 'parking' icons being visible even for prefabs not shown in UI map (0102054)
separate editor log for game and editor (Windows only)
improved support for Tobii eye tracker
 

Скрытый текст

  • 9

Поблагодарили 6 Пользователи:
Вован 987 , SeDiK , TangoThrash , alexanych , Dynamic , dobr4060

#274
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Dynamic,конечно пофиксят. :smile:  УЖЕ пофиксили пока писал пост :Big-Grin:

Кстати, чехи стали выкладывать бета-патчи и по выходным - чего ранее и представить было не возможно. :Smug:

Перевод  игры с dx9 на dx11 - это вам не "дважды два об асфальт" (как сказал один мой знакомый первоклассник после первой недели в школе).

У чехов, вариантов было немного..

1-ый. Остановить развитие игры этак на годик-полтора, всё подготовить и выкатить полную версию игры в dx11 под именем ETS-3

2-ой. Сделать базу и постепенно доводить "до ума" параллельно развивая(расширяя) действующую игру.

При первом варианте - мы бы забыли про игру уже через полгода, плюнули-бы на "тупых" чехов и нашли для себя что-то новое. Финансовые проблемы, увеличение штата и прочее.. для фирмы SCS даже и рассматривать не надо..

При втором, действующем варианте - приходится терпеть "некоторые неудобства".

База была сделана к патчу 1.35. Но.. штатные "сеньоры и сеньориты" (testing_senior) просто не в состоянии (в офисных условиях) отработать тот вариант конфигураций систем на которых запускают игру игроки. 

Вот и получаем такую "замысловатую" опен-бету

По сути, говоря шоферским языком, чехи не только на ходу движок перебирают, но и колёса умудряются менять :Big-Grin:


версия свежего патча 0.111 говорит о том что задействован исправленный патч 0.109

а ветка с 0.53 отправлена на переработку\исправления

ссылка на подтверждение этого "умозаключения" :smile:


Сообщение отредактировал dobr4060: 26 Октябрь 2019 - 02:27

  • 11

#275
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.50
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

как сказал один мой знакомый первоклассник после первой недели в школе
 

Так ты школьник  :Scared:  :Big-Grin:


  • 2




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено