Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Фикс "Промзона 4" [1.35]

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#26
Роман Eraser

Роман Eraser

Настроение: Не выбрано

Кстати тогда еще примерно на переходе с русмапа в промзону (не скринил маршрут, но по расположению тоже где-то из района питера ехал) - в месте сворота с асфальта на грунтовую и некоторое время после фпс до 18 проседал..


  • 0

#27
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Просто больше негде искать. Чудес не бывает.
бывают и ещё какие..

Павел, не примите идею как дурацкую, но попробуйте вместо сухопутной дороги построить "метро" между РусМап и РосПросторами. Поставьте ж\д терминал в Промзоне и где-то в крайнем секторе РусМап. Ваша карта имеет масштаб отличный от дефолта - а игра теперь считает часовые пояса, географические координаты и т.п.. Баг идёт от того, что она НЕ успевает "в режиме реального времени" перескочить МГНОВЕННО с одной координатно-временной сетки на другую. А вот "перелёты вне дорог" - паромы, ж\д.терминалы - эту проблему решают (должны решать :smile: )


  • 3

#28
МОРОЗОВ

МОРОЗОВ
  • Реальное имя:ПАВЕЛ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10
  • Грузовик в ETS2:ural

Настроение: Рожден в СССР


бывают и ещё какие..

Павел, не примите идею как дурацкую, но попробуйте вместо сухопутной дороги построить "метро" между РусМап и РосПросторами. Поставьте ж\д терминал в Промзоне и где-то в крайнем секторе РусМап. 

 

Приветствую Алекс!

Я не могу даже так подумать. Потому что,если разобраться у меня процентов 80 воплощено таких дурацких идей.Это и просто воинские части и воинские части за границей. Это и подземные компании Оборонсервис. Которые были сделаны под землёй,потому что в начале картостроения я не мог сделать модель компании. И она была собрана из множество моделей.Можно было взять дефолтный префаб компании Stokes или Tradeaux,но это было уже не то. И много других идей.Я никогда не против. Но многим это не нравится. Эти идеи потдерживают только единицы.

А сделать конечно не проблема.

 



Ваша карта имеет масштаб отличный от дефолта - а игра теперь считает часовые пояса, географические координаты и т.п.. Баг идёт от того, что она НЕ успевает "в режиме реального времени" перескочить МГНОВЕННО с одной координатно-временной сетки на другую. 

 

Как не странно,но масштаб Промзоны оказался дефолтным. 
27317454_s.png
Часовые пояса одинаковые.А вот координаты климата разные. Проблема с навигатором была в том секторе,который был переходный из за одного климата в другой. Попробую сделать в Промзоне дефолтный климат.
А чтобы часто то светало, то темнело у меня за 2 дня так ни разу не было.

  • 4

#29
Роман Eraser

Роман Eraser

Настроение: Не выбрано

Насколько понимаю - косяк со временем суток по всем "просторам", а не только в промзоне.. В час ночи светло, в 11 утра темно..


  • -3

#30
prujno

prujno
  • Реальное имя:Prujno
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:18
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: "Российские Просторы" v4

Насколько понимаю - косяк со временем суток по всем "просторам", а не только в промзоне.. В час ночи светло, в 11 утра темно..

Я так понимаю вы принципиально не хотите показывать лог. И скриншоты тоже.

Я покажу тогда.

Вот Промзона час ночи. Как ни странно темно.

27348770_s.png
 

Вот Промзона 11 утра. А здесь светло.

27348769_s.png
 
Всё вроде понятно.

  • 1

#31
Alexkoles

Alexkoles
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Всем привет, не могу скачать фикс который устраняет вылет при зуме на карте, пишет файл"не найден"


  • 1

#32
МОРОЗОВ

МОРОЗОВ
  • Реальное имя:ПАВЕЛ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10
  • Грузовик в ETS2:ural

Настроение: Рожден в СССР

Всем привет, не могу скачать фикс который устраняет вылет при зуме на карте, пишет файл"не найден"

Добрый день Александр. Всё исправил. Можете скачивать.


  • 2

#33
Alexkoles

Alexkoles
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Добрый день Александр. Всё исправил. Можете скачивать.

Вот спасибо так спасибо ))), а то два дня мучаюсь 


  • 1

#34
Dee383

Dee383
  • Реальное имя:Dee
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Is There An English City Names Translation Mod For Promzona Promods Version


  • 0

#35
DimanUSA

DimanUSA
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

МОРОЗОВ, Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в фиксе PROMZONA 4_Promods_Zoom.scs присутствует файл map_data.sii?


  • 0

#36
prujno

prujno
  • Реальное имя:Prujno
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:18
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: "Российские Просторы" v4

МОРОЗОВ, Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в фиксе PROMZONA 4_Promods_Zoom.scs присутствует файл map_data.sii?

Дмитрий. Там только этот файл и присутствует.


  • 0

#37
DimanUSA

DimanUSA
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Там только этот файл и присутствует.
А можно его как то получить? Дело в том, что я изменил цвет маршрута и стрелок, а этот фикс сбивает на дефолтные цвета, если поставить его выше моего. А если ниже - то игра вылетает.
  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено