Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Фикс "Промзона 4" [1.35]

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
МОРОЗОВ

МОРОЗОВ
  • Реальное имя:ПАВЕЛ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10
  • Грузовик в ETS2:ural

Настроение: Рожден в СССР

27166731_m.png

 

Фикс

для соединения 

 

"Российские Просторы v 7.5" + "RusMap - 1.9.0.[Not original]"

Данное дополнение соединяет сухопутным путём два проекта "Российские Просторы" и "Русмап".

              Для запуска данной модификации, требуется обязательное наличии

-Все DLC карт.

 
27167243_s.png
 
 16090148_s.png

 

============                      ============

 

Фикс

для соединения 

 

"Российские Просторы v7.5" + RusMap-1.9.0.[Not original]+ ProMods-2.41"

 Данное дополнение соединяет сухопутным путём "Российские Просторы" + "RusMap" + "ProMods"

              Для запуска данной модификации, требуется обязательное наличии

- Все DLC карт.


Мод Russian_open_spaces_35map  для  соединения карт не использовать. Всё прописано в фиксе PROMZONA 4_ 1.35_ROS_RM_PR. 

 

 27167244_s.png
 
16090148_s.png

 

Мод устраняет вылет игры при перемещение карты в Фиксе для соединения "Российские Просторы v7.5" + RusMap-1.9.0.[Not original]+ ProMods-2.41"

 

16090148_s.png

 

============                      ============
 
 Скриншоты:
 
24222701_s.png 27166812_s.png
 

 Автор:  МОРОЗОВ (Павел)

 

Для корректной работы фиксы должны иметь  более высокий приоритет в списке модификаций.

Между картами сделана промышленная зона,где находится много компаний. 



Ничего общего с реальностью фикс не имеет,так как у карт разный масштаб.
 
============                      ============
 
 14495277_m.png Если вы хотите помочь проекту материально, сделать это можно следующими способами:
 

14495275_m.png  410011404427961
 
СБЕРБАНК
16652350_s.png  2202200214949388
 
============                      ============
  
При распространении обязательно сохраняйте авторство и оригинальные ссылки на скачивание!
 
When distributing make sure to save the authorship (whole list) and the original download link!
 


Сообщение отредактировал МОРОЗОВ: 30 Август 2019 - 16:49

  • 12

Поблагодарили 8 Пользователи:
19AMD74 , rudenkov , sowa , serjil , oq37 , Sergeyka1982 , Sergey061 , wik412

#2
MgZ

MgZ
  • Реальное имя:реальное
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:iveco
  • Любимая игра: Game

Настроение: Southern Region

МОРОЗОВ, поставил фикс, и выкидывает вот с такой ошибкой

 <ERROR> [dx11] Failed to create texture (/font/license_plate/russia_0.tobj) (0x80070057)


  • -3

#3
МОРОЗОВ

МОРОЗОВ
  • Реальное имя:ПАВЕЛ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10
  • Грузовик в ETS2:ural

Настроение: Рожден в СССР

МОРОЗОВ, поставил фикс, и выкидывает вот с такой ошибкой

 <ERROR> [dx11] Failed to create texture (/font/license_plate/russia_0.tobj) (0x80070057)

Такой папки давно уже нет в карте. А в Промзоне никогда не было. Ищите проблему в своих модах. 

Не понятно зачем играть на directx 11 если он  "Экспериментальный". Даже дефолт не стабильно работает.


  • 6

#4
paxyalin

paxyalin
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1,24
  • Грузовик в ETS2:maz

Настроение: ETS2 v3

Форумчане! Скажите мне если сейчас играешь на просторах с модулем rus mbd, его на европу менять или нет?


  • 0

#5
scar

scar
  • Реальное имя:zxzcv
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:12
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

Вечер добрый, после установки данной промзоны и подключения Рос. Просторов, Промодса и Русмапа стало вылетать при масштабировании карты без Рос. Просторов и промзоны все ОК. Есть мысли у кого нибудь как победить беду?


  • 0

#6
ravensview

ravensview
  • Реальное имя:Mike
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:scas
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

I have been using the file Road Connection-ROSv7.0 and RM 1.8.1 -1.32, along with ROS 7.6 and RM 1.9.0 and ETS 1.35.  I know it's an old file but connections work at Saratov. 

If I replace it with this file, I lose the connection, and several ROS roads in the area are broken up. 


I had posted my problem, but translation very bad - sense of problem lost. 


  • 0

#7
paxyalin

paxyalin
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1,24
  • Грузовик в ETS2:maz

Настроение: ETS2 v3

Есть мысли у кого нибудь как победить беду?
 

Мысли две: либо что то подключено неправильно, либо в модах запара какая то. 

Сейчас поставил рп + русмап+юг, еще засунул камаз модовский, прицеп от маза, и пару финтифлюшек еще. Все отлично работает. Еще мысль что у вас может погодный мод какой нибудь стоять. по моему рп с ними не дружит. с модом на раннюю осень не дружит точно, у меня вылетал. 

Только Так. 


  • 0

#8
МОРОЗОВ

МОРОЗОВ
  • Реальное имя:ПАВЕЛ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10
  • Грузовик в ETS2:ural

Настроение: Рожден в СССР

Вечер добрый, после установки данной промзоны и подключения Рос. Просторов, Промодса и Русмапа стало вылетать при масштабировании карты без Рос. Просторов и промзоны все ОК. Есть мысли у кого нибудь как победить беду?

Добрый вечер.

Это всё из за Промодса. И из-за 35 версии. Раньше даже намёка на такое не было.

На Русмапе работает всё нормально.

Мод который устраняет вылет игры при перемещение карты в первом сообщение.

Если проблемы у Вас пропали напишите пожалуйста.


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Sergeyka1982

#9
PikPikker

PikPikker
  • Реальное имя:Анастасия
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Версия ATS:Последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Двойные прицепы

ravensview, you can use the both connections at the same time. The one you use makes the connection near Saratov while this "Promzona" will make a connection from Saint-Petersburg, so they cover different map zones and don't conflict with each other.


  • 0

#10
PikPikker

PikPikker
  • Реальное имя:Анастасия
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Версия ATS:Последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Двойные прицепы

Удалось совместить Промзону и южные соединения ROS с RM и Great Steppe (Road Connection-ROSv7.0 and RM 1.8.1 -1.32), если эти соединения ставить с более высоким приоритетом, над самими картами и Промзоной.

Скрытый текст


  • 1

#11
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Есть нюансы:

Связка Румыния+Промодс+Русмап+Юг и Казахстан

После установки новой карты Российские Просторы присутствует на оной карте разрывы или так и должно быть на самом деле или карта просто не дружит с чем-то? Ставил Румынию в самый вверх а ниже Просторы и Просторы выше Румынии всё равно разрывы есть.

thumb_18c32.png

thumb_18c33.png

и с Югом я так понимаю связки нет дорогой по прямой.

thumb_18c35.png


  • 0

#12
PikPikker

PikPikker
  • Реальное имя:Анастасия
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Версия ATS:Последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Двойные прицепы

AiBolit, эти разрывы только на карте, по факту дорога там нормальная, и даже навигация может проходить через эти разрывы, так что в этом нет ничего особенного.

А для связи в районе Саратова и Ершова есть фиксы, правда, почему-то не на нашем сайте... Надо бы их разместить. Они хоть и делались под 1.32, но от этого не теряют своей работоспособности и по сей день.


  • 0

#13
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Надо бы их разместить. Они хоть и делались под 1.32, но от этого не теряют своей работоспособности и по сей день.
 А в случае не работоспособности всё это свалить на Морозова???

 Кстати, связь, уходящая от Ершова, делалась мной под 1.28... И обновлял я её до версии 1.31... С тех пор я её не поддерживаю и вряд ли буду...  Сейчас же она бродит по инету под 1.34))) Так что, может мне и за неработоспособность и ошибки на патче 1.35 тоже предлагаете отвечать? 

 Или это такой же вас вброс по типу Камаза? Выложить выложили, а на вопросы по ошибкам ответ - я не при делах)))


  • 7

#14
МОРОЗОВ

МОРОЗОВ
  • Реальное имя:ПАВЕЛ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10
  • Грузовик в ETS2:ural

Настроение: Рожден в СССР

Удалось совместить Промзону и южные соединения ROS с RM и Great Steppe (Road Connection-ROSv7.0 and RM 1.8.1 -1.32), если эти соединения ставить с более высоким приоритетом, над самими картами и Промзоной.

 

Я конечно понимаю Вы молодец. Но эта другая тема. Разные соединения это здесь FAQ по связкам карт .Там можно обсуждать,предлагать разные соединения карт. И никто ни за, что не отвечает. Соединить это не проблема. А что будет потом. Некоторые просто карту поставить не могут. А с таким соединением кто будет отвечать? При любом вылете будет виновата Промзона. А у меня даже мода такого нет. А вы говорите что он под 1.32. Не всегда, что работает это правильно работает. Если бы было всё просто я не переходил так долго на 1.35. Если мод на соединение,то там есть сектора с карты.

Например. Если там был mover флага,рекламы, экскаватора то он вполне мог оказаться посередине дороги. И все они на карте были заменены. Это о том к кому будут претензии.

Можно создать отдельную тему по этой связки и по этому моду. Вам же никто не запрещает это сделать.


  • 6

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#15
scar

scar
  • Реальное имя:zxzcv
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:12
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

Товарищ Морозов благодарю от души, с фиксом на зум карты вылеты прекратились!!!


  • 2

#16
Роман Eraser

Роман Eraser

Настроение: Не выбрано

Нормальная ли ситуация, что в районе промзоны "временные аномалии"? Днем темно, ночью светло... Еще определенный участок дороги будто "ускоренно перематывал" время (само время шло как обычно) - светало и темнело каждые секунд 30, с такой же скоростью менялись скайбоксы...


  • 0

#17
prujno

prujno
  • Реальное имя:Prujno
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:18
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: "Российские Просторы" v4

Нормальная ли ситуация, что в районе промзоны "временные аномалии"? Днем темно, ночью светло... Еще определенный участок дороги будто "ускоренно перематывал" время (само время шло как обычно) - светало и темнело каждые секунд 30, с такой же скоростью менялись скайбоксы...

А такая ситуация нормальная? За сутки доставил два груза. Днём было светло. Ночью темно. Может ездил не по определённым участкам. Но если такоё случилось бы,то я выполнил следующие:

- Указал точное место.

- Сделал скриншот.

- Выложил лог.

Так просно интересная история. С кем не бывает.


  • 1

#18
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

ак просно интересная история.

Интересный подход. :Big-Grin:  Сразу за Шлисселбургом такое начинается. На навигаторе все значки начинают дождем, вниз летать. В 8 утра ночь наступает, лог как лента информбюро какую то красную чепуху гонит, даже не вчитывался что. Просто отключил карту и вернулся на более раннюю сохранку. Так что уже как минимум две "просто интересные истории". Еще пара тройка и просто интересные истории в статистику превратятся.  :Big-Grin:


  • 0

#19
МОРОЗОВ

МОРОЗОВ
  • Реальное имя:ПАВЕЛ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10
  • Грузовик в ETS2:ural

Настроение: Рожден в СССР

Интересный подход. :Big-Grin:  Сразу за Шлисселбургом такое начинается. На навигаторе все значки начинают дождем, вниз летать. В 8 утра ночь наступает, лог как лента информбюро какую то красную чепуху гонит, даже не вчитывался что. Просто отключил карту и вернулся на более раннюю сохранку. Так что уже как минимум две "просто интересные истории". Еще пара тройка и просто интересные истории в статистику превратятся.  :Big-Grin:

Привет Олег!

Можешь поточнее место указать. Без этого не понятно с чего начинать искать проблему. По самой Промзоне я много проехал и всё нормально было. Это всё 35 версия подкидывает сюрпризы. Раньше такого не было.

Лог не смотрел? Может там была ошибка. Стоит у тебя мод на погоду или на навигатор?  Какой directx, 9 или 11?


  • 0

#20
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Привет Олег!

Привет, Паша!

поточнее место указать.

Та практически сразу, как перешел с Русмапа, на Роспросторы. Точно не засек. Взял груз из Питера, в саму Промзону. Началось с того, что на навигаторе, номера дорог, значки заправок и пр. начали по диагонали, как дождь двигаться. Сползают вниз и тут же опять, сверху и вниз. И так постоянно. Потом темень наступила. Дальше я отключил карту.

Раньше такого не было.

Та я вообще не думал, что так возможно. Сам прифигел. )))

Лог не смотрел?

Лог смотрел. Там было все красно, но не error, а какая то муть непонятная. Какой то текст, немного, потом код какой то типа 0008000ххх00. Весь лог забила эта строка,многократно повторенная. В консоли эти строки так и шли чередой.

Стоит у тебя мод на погоду или на навигатор?

Погоды нету, навигатора тоже.

Какой directx, 9 или 11?

9


  • 0

#21
МОРОЗОВ

МОРОЗОВ
  • Реальное имя:ПАВЕЛ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10
  • Грузовик в ETS2:ural

Настроение: Рожден в СССР

 На навигаторе все значки начинают дождем, вниз летать.

Катался  пол дня. В одном месте при повороте с Русмапа на Промзону всё таки наткнулся.  У меня просто города с верху вниз ползли. Но не так быстро. Остановился полетал около. Вернулся в кабину и всё закончилось. Потом около часа реального времени катался примерно 50 км в одну сторону и в другую и больше не было такого.

 

В 8 утра ночь наступает, лог как лента информбюро какую то красную чепуху гонит, даже не вчитывался что. 

Пока катался,ставил время на 8 утра. Ночь так и не наступила.

А лог красный это с Питера. Я как взял груз,выехал с базы у меня тоже лог весь красный стал. Но это с этим не связано. 

 

Главное  не понятно,что смотреть. По идее навигатор и ночь в 8 утра это разные темы.


  • 0

#22
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Главное  не понятно,что смотреть.

А часовые пояса, масштаб? Тут не может быть проблемы? Хотя действительно, какой то алогичный глюк. 

З.Ы. Наверное проще всего, дабы не выносить мозг, ни себе , ни людям, просто переключить карты. Приехал в Питер(база там у меня) , отключил Русмап и Юг, включил Просторы - поехал по просторам поколесил. Опять вернулся в Питер, обратно все переключил, поехал на юга, или в Белоруссию. Надежнее будет. )) 


  • 1

#23
bobr1609

bobr1609
  • Реальное имя:Борис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:самая актуальная + все DLC
  • Грузовик в ETS2:Ford F-Max
  • Версия ATS:самая актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

как-то прикольно запустился комплект (Просторы + РусМАп + Степь + Промодс)...

 

27306420_s.jpg 27306421_s.jpg 

 

Если сначала откроешь Карту, все есть, потом заходишь в игру и такая синева, и карту не видно, только маркер от тягача... графики нет, навигатора нет... с Промзоной куча фиксов, буду отключать...


Сообщение отредактировал bobr1609: 23 Июль 2019 - 17:01

  • 0

#24
МОРОЗОВ

МОРОЗОВ
  • Реальное имя:ПАВЕЛ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10
  • Грузовик в ETS2:ural

Настроение: Рожден в СССР

как-то прикольно запустился комплект (Просторы + РусМАп + Степь + Промодс)...

 

Если сначала откроешь Карту, все есть, потом заходишь в игру и такая синева, и карту не видно, только маркер от тягача... графики нет, навигатора нет... с Промзоной куча фиксов, буду отключать...

Целый день пытаюсь такого добиться. Но у меня даже что то похожего не разу не было. Правда связка только с Русмапом.

Если рассуждать,то в самой карте (в секторах) ничего нового. Всё как всегда. 

Значит получается совсем немного: map_data.sii, game_data.sii, economy_data.sii. Но там в принципе ничего не может быть. Или что то  непонятное вставили в Промодс,что он подтягивает эту беду. 

Просто больше негде искать. Чудес не бывает.

Борис в это время лог не смотрели? И где находился грузовик?

Эта версия и так  напрягла. Но я даже не думал,что это не конец.


  • 0

#25
bobr1609

bobr1609
  • Реальное имя:Борис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:самая актуальная + все DLC
  • Грузовик в ETS2:Ford F-Max
  • Версия ATS:самая актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

МОРОЗОВ, Павел, проблема решилась достаточно легко, друзья помогли)) Грузовик был в гараже, в Варшаве. Не подумал, что файлы ROS_map и ROS_map35 - это одно и то же... убрал и вуаля)))


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено