Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта "Российские просторы" ["Russian Open Spaces"] v7.5 [1.35]

* * * * * 3 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#51
bobr1609

bobr1609
  • Реальное имя:Борис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:самая актуальная + все DLC
  • Грузовик в ETS2:Ford F-Max
  • Версия ATS:самая актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Решил взять груз - Кировец. А подцепить не могу. Там что-то особое надо? Специальную трансмиссию или что-то подобное? Тягач у меня Мерс Актрос.


  • 0

#52
serjil

serjil
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

bobr1609, может продвинутую симуляции отключить? 


  • 0

#53
klm68

klm68
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:fred
  • Грузовик в ATS:fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Freightliner Classic XL

Решил взять груз - Кировец. А подцепить не могу. Там что-то особое надо? Специальную трансмиссию или что-то подобное? Тягач у меня Мерс Актрос.

Там некоторые прицепы надо править. Такая проблема с прицепами на этой карте была всегда.


  • 0

#54
МОРОЗОВ

МОРОЗОВ
  • Реальное имя:ПАВЕЛ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10
  • Грузовик в ETS2:ural

Настроение: Рожден в СССР


Решил взять груз - Кировец. А подцепить не могу. Там что-то особое надо? Специальную трансмиссию или что-то подобное? Тягач у меня Мерс Актрос.

Борис некоторая техника буксируется только эвакуатором. В грузах написано: для ЭВАКУАТОРА. 

27643099_s.png
 
Нужно купить эвакуатор.
 
19456897_s.png
 

  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
bobr1609

#55
bobr1609

bobr1609
  • Реальное имя:Борис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:самая актуальная + все DLC
  • Грузовик в ETS2:Ford F-Max
  • Версия ATS:самая актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

bobr1609, может продвинутую симуляции отключить? 

она у меня всегда отключена

МОРОЗОВ, спасибо, Павел, куплю эвакуатор, видимо, был невнимателен))


  • 0

#56
alex_mhk

alex_mhk
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35.1
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Добрый день.

Тоже вопросик по прицепам на буксире. Тащил давеча такой Камаз в режиме эвакуатора (кстати если тягач не свой, а агенства, то он цепляет их к вполне обычным тягачам внешне - не эвакуаторам). Рейс был длинный ~8-10 тыс. км. При транспортировании прицеп постепенно повреждался (за весь путь 26% набралось), и соответственно каждые 7% повреждения прицепа груз повреждался на 1% (суммарно получилось на 4%). В результате получил немаленькую неустойку: удержали 70к бобла из 440к и 2000 опыта. Обидно, да :(

Вопрос. Как можно с этим бороться, если груз одновременно является и прицепом и его отремонтировать игра не даёт по крайней мере на сервисах, где ремонтируюся тягачи и обычные прицепы (или может простоя я не нашёл где)?

Советы типа "ехать аккуратно" прошу не писать, итак ехал ооочень аккуратно (местами где разбитые участки по 5-10 км/ч), но на таком большом расстоянии (от Страсбурга до Мураленко) по любому повреждения прицепа будут нарастать и переходить на груз (который по совместительству и прицеп), т.е. получается доставка такого груза без штрафов не возможна или всё-таки такой прицеп можно тоже ремонтировать по ходу рейса?


  • 0

#57
prujno

prujno
  • Реальное имя:Prujno
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:18
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: "Российские Просторы" v4

Тоже вопросик по прицепам на буксире. Тащил давеча такой Камаз в режиме эвакуатора (кстати если тягач не свой, а агенства, то он цепляет их к вполне обычным тягачам внешне - не эвакуаторам). 

Он цепляется,но видно же что  не правильно. Эти грузы сделаны только для эвакуатора. И в заказах написано.

Постараться прицепить можно и к своему тягачу.

В грузах есть такой же камаз, который можно буксировать любым тягачом.


  • 0

#58
alex_mhk

alex_mhk
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35.1
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Он цепляется,но видно же что  не правильно. Эти грузы сделаны только для эвакуатора. И в заказах написано. Постараться прицепить можно и к своему тягачу. В грузах есть такой же камаз, который можно буксировать любым тягачом.

Может и они и для эвакуатора сделаны, но я брал заказ агенства с тем тягачом, который шёл в комплекте с грузом, а не цеплял к своему. И если проблема в этом (несоответствие тягача моду), то это тогда косяк мода, т.к. грузы эти из этого мода.


  • 0

#59
anatoliy2188

anatoliy2188
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая последняя
  • Грузовик в ETS2:КамАЗ 5490 NEO
  • Версия ATS:1.0.0
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: Украина

Все вроде нормально работает пока(тьфу-тьфу) в связке с Русмап и Югом.Покатался с разными грузами,и пока у меня возник только один вопрос:Почему ЗиУ-682 весит 1 тонну?)


  • 0

#60
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

anatoliy2188, а это разве принципиально важно-главное работает!  


  • 0

#61
Dee383

Dee383
  • Реальное имя:Dee
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

How To Connect Maps: Russian Open Spaces v7.5 - RusMap - Southern Region - VolgaMapv1.0 .


  • 0

#62
anatoliy2188

anatoliy2188
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая последняя
  • Грузовик в ETS2:КамАЗ 5490 NEO
  • Версия ATS:1.0.0
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: Украина

anatoliy2188, а это разве принципиально важно-главное работает!  

Конечно,это самое главное,просто стало любопытно)Кстати,а есть мод передающий атмосферу зимы еще больше?Там снег из под колёс,и падающий снег?Дабы предельно "окунуться" во все прелести этой поры года.


  • 0

#63
Христо Самоковалов

Христо Самоковалов
  • Реальное имя:Христо
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Dee383,  Nohow. Russian Open Spaces v7.5 not connecting with VolgaMapv1.0 . Either one or the other.


  • 2

#64
prujno

prujno
  • Реальное имя:Prujno
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:18
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: "Российские Просторы" v4


Кстати,а есть мод передающий атмосферу зимы еще больше?Там снег из под колёс.

Снег из под колёс был всегда. Снега может не быть, если  использовать мод высокая скорость на снегу.  Тут выбор или быстро ехать или снег.

 

27889190_s.png

  • 1

#65
DimanUSA

DimanUSA
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Всем привет. Как уменьшить громкость музыки на свалке (песня "говноваоз"), в терминале (сообщение о прилете), у торговых рядов (песня "белые розы") не уменьшая общую громкость звуков? К примеру, как у реле поворотников.


  • 0

#66
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

DimanUSA, так там же мод , в шапке - отключить звуки , встроенные в карту. Я думаю, это оно и есть 


  • 0

#67
DimanUSA

DimanUSA
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

погранец, Это я знаю. Но, согласитесь, что между отключить совсем и сделать потише, есть разница.


  • 0

#68
Dee383

Dee383
  • Реальное имя:Dee
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Is There Any Settings I Can Adjust To Stop Or Lower The Sun,s Glare On Snow .


  • 0

#69
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Dee383,попробуйте внести изменения через Консольную команду: 

uset g_bloom "1.0" 

замените на 

uset g_bloom "0.3"

диапазон регулировки от "0.0" до "1.0"

чем меньше значение, тем ниже bloom и (как следствие) интенсивность бликов


  • 1

#70
Punk064

Punk064
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Man
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v2
Здравствуйте! Ребята, а можно как-то изменить названия городов? Т.е. чтобы они начинались с заглавной буквы, а потом шли прописные. Может есть фикс какой-нибудь. Буду благодарен вам!
А также будет ли новые версии карты?
  • 0

#71
DimanUSA

DimanUSA
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Всем привет. Как запретить грузовикам и прицепами этой карты массово появляться на других картах. А то на таможнях Грузии, Турции, Румынии (карта Румынии 2,2 + Турция к ней + Азербайджан коннект с Великой степью) столпотворение этих машин.

 

Скрытый текст


  • 0

#72
Neoninweb

Neoninweb
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Road to the Black Sea

Здравствуйте Павел) К вам просьба от обладателя самого большого "глобуса" сделайте пожалуйста вашу карту чуть западней в нижней части, Ковров это Владимирская область)) Ухолово Рязанская и тд) Заранее спасибо)))


  • 0

#73
bobr1609

bobr1609
  • Реальное имя:Борис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:самая актуальная + все DLC
  • Грузовик в ETS2:Ford F-Max
  • Версия ATS:самая актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Между Глубокинским и Новым Урегоем, примерно посередине, ж/д переезд. Работает интересно, нигде больше не видел пока. Загорелись красные семафоры, шлагбаумы закрылись. Прошли два поезда, навстречу друг другу, сначала один, потом второй. Семафоры горят, шлагнбаумы открылись. Прошел третий поезд. Потом в другую сторону еще один, на самом переезде остановился, постоял, поехал дальше. Семафоры выключились, поехали. На самом переезде когда был (на путях), снова включились семафоры, но повезло, шлагбаумы не опустились и не причесали фуру мою. Встречный трафик так же двигался без остановки. Такое вот веселье, таежный роман...


Сообщение отредактировал bobr1609: 28 Ноябрь 2019 - 21:54

  • 0

#74
Conan23

Conan23
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Ivecco Stralis
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Здравствуйте подскажите пожалуйста установил карту версия 7.5 версия игры 1.35 стоит последний rusmap от Сергея.После того как я въехал в Ухолово со стороны Саратова день стал резко откатываться обратно в ночь. Как же день стал длится до часа ночи а ночь до 11:00 дня Подскажите это как-то можно исправить .
  • 0

#75
Nikita102rus

Nikita102rus
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.9.x
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Не выбрано
А как включить зиму на этой карте? Нужно ставить какой-то отдельный зимний мод? Если да, то подскажите пожалуйста какой.
  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено