Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ETS2] Новости о трейлерах. Часть 2: Euro Truck Simulator 2

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#26
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

вот эта новость!!!!! не ожидал от разработчиков такое , молодцы скс  :Cool:  :Win:  :cool11:


  • 3

#27
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Да, разработчики приятно удивили с прицепами. :Cool: С noname-ами то понятно - можно "издеваться", как душе угодно. А то, что Boxliner разнообразили - это молодцы. :smile:

 

Ну а Schwarzmuller... Schwarzmuller можно уже сейчас "купить" - "б/у", у компаний, в собственность... не дожидаясь 1.35. :smile:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал knox_xss: 08 Апрель 2019 - 23:33

  • 11

#28
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

но DX11 вроде улучшает рендер, нет? 
правильнее будет сказать  - даёт ВОЗМОЖНОСТЬ улучшить. 

DX11 - это не волшебная палочка, игра стала поддерживать новый DX значит мыльная картинка автоматом стала идеальной. Нет.  И дело тут в железе и операционной системе на которых игра запускается.

Чтобы DX11  "отработала полностью и честно" надо чтобы все составляющие: ОС, железо (процессор, видеокарта, чип-сет мат.платы), естественно игра поддерживали данную версию - все вместе :Smug: Если что-то выпало - значит реального улучшения не будет.

Кстати, по скринам из игры - скрины с включёнными (ныне модными) RX-лучами могут выглядеть гораздо хуже, чем скрины с отключенной этой функцией. Вот такой парадокс.

И ещё, думаю что не менее 10-15% нынешних "требовальщиков" DX11 в ETS2&ATS заплачут горючими слезами, когда чехи реально переведут игру на новый Директ. И именно из-за собственного "не-до"железа.

Ладно, хватит мечтать не по теме, тут ведь про прицепы :smile: и вот как раз с ними, чехи показали ещё не всё что натворили (в хорошем смысле этого слова) :Winking:


  • 14

Поблагодарили 1 Пользователь:
Виктор

#29
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

кто нибудь знает что это за контейнеровоз js-tech , это наверно лицензированый ? я  его в паках  не видел еще.


  • 0

#30
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

И дело тут в железе и операционной системе на которых игра запускается.
это как это)-финальная официальная версия directx11 порадовала нас в октябре 2009года,не думаю,что найдется много людей запускающих сим на картах 10летней давности .Что касается системок-7ка,8ка,10ка...да даже виста работает с 11м директом.
  • 3

#31
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

скрины с включёнными (ныне модными) RX-лучами
Этого только тут не хватало. Может ради скрина, в режиме скрина, можно внедрить для всех видоекарт RX-rays(лучи). А так и этого хватает, приятно ездить и сочная картинка, как на моем календаре.
  • 0

#32
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

финальная официальная версия directx11 порадовала нас в октябре 2009года,

финальная вышла в 2015 году

26118240_s.jpg

кстати, Win7, несмотря на то что с января 2020 года теряет офф.поддержку, на закате получила DX12 :smile:

 


не думаю,что найдется много людей запускающих сим на картах 10летней давности
плохо ты нас, Дмитрий, знаешь - мы ещё и на XP могЁм чехам мозги конопатить :Big-Grin:
  • 5

#33
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

вышла в 2015 году
я имел в виду первую

мы ещё и на XP могЁм чехам мозги конопатить

разумеется,но тут уж ничего не поделаешь-железо изнашивается значительно позже,чем устаревает


  • 3

#34
Direct Flight

Direct Flight
  • Реальное имя:Леонид
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.21
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Renault Magnum

Интересно, а когда сделают возможным покупку цистерн в собственность?

более интереснее когда все собственные прицепы смогут возить внешку 2 или 3 патч жду....


  • 3

#35
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Basa, тоже как и пол интернета всяких фейков насмотрелись? В том голимом видео вырезан фрагмент недоделанного мода для мультика, 5-ти летней давности.

 

Morri, тюннинг для мерса ни какого отношения к обновлению 1.35. не имеет, это отдельное платное DLC. Самостоятельный контент. Однако как показала практика с DAF и Scania, перед выходом тюнинга были переработаны модели тягачей, вот это может стать частью обновления. Очень надеюсь что с Mercedes произойдет то же самое, MP3 шикарный трак, но в нынешнем состоянии со своим отвалом вместо бампера смотрится ужасно, хотя я откатал на нём в свое время не одну сотню тысяч.

 

Dynamic, про повреждения Себор говорил в одном из ранних стримов. Не будет их ни когда и не ждите. Лицензии производители дают с тем условием, что траки будут выглядеть подобающе, а не расметанные в хлам. Игра своего рода реклама, не нужна такая реклама автопроизводителям.


  • 8

#36
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

новость просто шикарная,а обновление аппетитное и очень вкусное :02782: !минимум три мода улетят в топку!с каждым патчем папка МОД худеет и худеет...


  • 0

#37
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

А то, что Boxliner разнообразили

А меня вот именно Бокслайнер немного разочаровал. Разочаровал тем, что таки ждал я, что как то они решат проблему раздвижения прицепа, но похоже увы, все осталось как есть и просто сделали два разных шасси, раздвинутое и стандартное. Смотрится конечно неестественно, но видать такова политика Крон, что хотят видеть именно такой Бокслайнер в игре, хотя та же трооечка от Кроны(не раздвижная) куда более подошла бы под возможности игры. Так что видать пока единственным способом раздвижения ее так и остаются управляющие моды. Давно так езжу, ездить можно, но выложить так и не решился. Второй момент, который ждал - решения проблемы с разнообразием контейнеров. Ну очень напрягает, когда для того что бы добавить вариант раскраски контейнера, приходится создавать новый груз. Хотя это может у них только первые наработки и в дальнейшем всё будет... поживем увидим.))

 А в остальном очень порадовали, очень. Сам подход нравится, что не на отцепись делают, а качественно и с большим выбором прицепов. Походу 1.35 нас не то что порадует, а просто накроет новинками. Жду. )


  • 8

#38
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

таки ждал я, что как то они решат проблему раздвижения прицепа, но похоже увы, все осталось как есть и просто сделали два разных шасси, раздвинутое и стандартное. Смотрится конечно неестественно, но видать такова политика Крон

А мне думается, что не в политике дело, а в банальной лени - по себе знаю. :Big-Grin: Оно вроде и понимаешь, что "надо", но когда наваливается куча разных дел, которые тоже надо сделать, то именно это "надо" откладываешь на потом - и так, самотёком, пока не пнут. :Big-Grin:


с каждым патчем папка МОД худеет и худеет

У меня, почему-то, обратная тенденция - вроде недавно было 700-800 МБ, сейчас уже 2300. :Big-Grin:


  • 4

#39
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

обратная тенденция

Аналогично. Был момент, пошло на спад, но сейчас пухнет и пухнет. Раньше такого не было.  :Big-Grin:  


  • 2

#40
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

У меня, почему-то, обратная тенденция

но сейчас пухнет и пухнет

ну не знаю мужики,после 32 патча и с добавлением новой Scania,папка мод проявляет завидную худобу.. :Big-Grin:


  • 2

#41
Alex5

Alex5
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1,xx
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Нормальные новости.Только вот до сих пор не понимаю-зачем покупать прицепы в собственность.Не купил ни одного.И так по заданиям есть все.


  • 0

#42
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Alex5, для разнообразия игрового процесса к примеру. Имея в наличии свой прицеп, частенько оказываешься в пролете. Приехал, разгрузился, а загрузить нечего, нету в этом городе грузов для вашего типа прицепа и приходится порожняком пилить в соседний город. Это одна из причин, а вообще их масса. Лично мне как человеку который играет с самого релиза, порядком надоела эта обыденность, подцепил - отвез - отцепил - подцепил - отвез - отцепил, ну и дальше схема понятна, а тут разнообразие. С лесовозами уверен таких пролетных ситуаций будем куда больше, как это сейчас происходит в ATS.

Конечно опять же, на вкус и цвет как говорится.


  • 10

#43
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

Новые прицепы и их различные модификации - это очень хорошо. Но есть вопрос к разработчикам: когда наконец сделают прописку к компаниям стекловоза-единственный трейлер без скинов и выглядит очень "древне". Вот аэродинамик убрали (заменили),а он лично мне очень нравился

Скрытый текст


  • 6

#44
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Но есть вопрос к разработчикам: когда наконец сделают прописку к компаниям стекловоза-единственный трейлер без скинов
Я тоже задаю этот вопрос самому себе, почему разработчики этот прицеп откину в сторонку  и оставили его как динозавра помирать,  его не кто не возит, за его красоту, а прицеп очень хороший, но не красивый на данный момент.
  • 3

#45
Владимир 75

Владимир 75
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:КАМАЗ
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:International 9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Всем привет!

Новость хороша и это радует, но, чёрт подери - когда же наконец то чехи соединят прицепы с контрактами из ВОТ? Я не жалуюсь, просто к чему мне свой собственный трейлер, если я не могу таскать его по внешним контрактам? Покупал не для коллекции, но я тем самым поддержал производителя, он разнообразил сим, но зачем они, если смысл теряется? Жду, да и не только я.


  • 11

#46
JohnDiv

JohnDiv
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.2.1
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH

Настроение: Не выбрано

чувствую тогда, когда появятся прицепы тандемы.

видимо никогда


  • 0

#47
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

не понимаю-зачем покупать прицепы в собственность.

Игра, как ни крути,но в большей, или меньшей степени проецируется на реал. Если в реальном мире абсолютное большинство траков работает с постоянным прицепом(не обязательно своим), то почему это должно игнорироваться игрой?

но не красивый на данный момент.

А мне он и такой нравится. Хотя если бы обновили, я бы только рад был.)


  • 6

#48
Basa

Basa
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свеженькая
  • Версия ATS:Тоже свеженькая
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Basa, тоже как и пол интернета всяких фейков насмотрелись? В том голимом видео вырезан фрагмент недоделанного мода для мультика, 5-ти летней давности.
 

Если Вы про форточку, то нет, никаких видео я не видел. К тому же, чехи сами говорили об этом на одном из стримов кажется. То ли в шутку, то ли нет  :Confused:


  • 0

#49
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Basa, они говорили, но как возможные планы на будущее.  


  • 0

#50
Evik03

Evik03
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX EURO 6
  • Версия ATS:актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

Круто! Жду автовозы.

А ничего не слышно насчет привязки отдельно взятого прицепа к конкретному тягачу?


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено