Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

ATS - Washington

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#26
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Vladimir_1982 , речь не о деньгах. Игра развивается, да медленно, хочется большего, но мы же доподлинно не знаем, что у них там происходит в компании, все их нюансы, поэтому скоротечные выводы делать как бы неуместно. Меня самого один штат в год, не устраивает, а просто не проживу столько, я реально. Но думаю разработчики сами прекрасно понимают это, что надо что то менять в плане развития и будут наращивать темпы, по мере возможности.


  • 17

#27
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

пока вы тут шумите про один штат, в контакте уже в NY сразу попасть хотят :Big-Grin: а вы тут один-два штата))


  • 0

#28
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

пока вы тут шумите про один штат
 Мы не шумим, Влад, общаемся мы, общаемся :Winking:  Пусть в контактах одноклассники шумят :Laughing:
  • 10

#29
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack
в контакте уже

Нас Рать  :Winking:


  • 10

#30
kv0

kv0
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX Euro 6
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР
Что сделано за три года? Добавлено два штата

Пять штатов. Напомню, что разработчики ATS изначально просчитались с оценкой играбельного масштаба карты, и SCS пришлось делать полный рескейл уже выпущенной территории. Это тоже долгая и кропотливая работа.


Сообщение отредактировал kv0: 26 Январь 2019 - 13:01

  • 13

#31
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Alex Baizel , да Саня, там тоже люди - просто не все понимают возможностей чехов и так же требуют по 2-3 штата в год)) ну а так, каждому своё - я не парюсь лично про штаты, мне новый трак на уровне т680 нужен и органайзер грузов для начала 


  • 0

#32
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

а вот я сам на свою не надеюсь..

 

Да там перед релизом такой шухер будет, что скорее поверю что трусы в туалете можно забыть снять, чем пропустить выход обновки. :Big-Grin: 


  • 16

#33
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Win 75, :02194:  :cool11:  


  • 1

#34
Jura2470

Jura2470
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.11.0.11 (лицензия)
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:самая последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star 2020

ещё какие 3-и?

 

Предположу с большой долей вероятности ещё Ванкувер, указатели на него уже имеются, с Портлендом они связаны мостом, а мосты scs любят и минуя Ванкувер из Портленда в Вашингтон не попадёшь, да и по величине он 4-й в штате.

 

Что сделано за три года? Добавлено два штата

 

Ну если бы за 3 года только и было сделано всего 2 штата, то я бы тоже наверно был ну очень недоволен такими темпами развития игры, а так игра 2016 и 2019 годов это уже совершенно 2 разные игры, так что помимо штатов сделано очень много, особенно за 2018 год.


  • 7

#35
Rocksteady

Rocksteady
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Версия ATS:Последняя

Настроение: Не выбрано

Что сделано за три года?
А что в патчах, БЕСПЛАТНО выходило уже не считается? Одни только свои прицепы и сами переделанные прицепы года полтора заняли. Также переход на масштаб 1:20 с перелопачиванием всей карты. Сейчас они признают,что ошиблись и многое все равно надо еще поменять,это ничего разве? 
  • 8

#36
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

Rocksteady, кстати да, где то проскакивало сообщение от чехов, что они ту карту, что сделали после масштабирования тоже будут обновлять чтобы соответствовать уровню как минимум Орегона.


  • 5

#37
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Rocksteady, кстати да, где то проскакивало сообщение от чехов, что они ту карту, что сделали после масштабирования тоже будут обновлять чтобы соответствовать уровню как минимум Орегона.

1) Я правильно понял из прочитанной мной части диалога, что чехи по ходу игрописания сменили масштаб карты?

2) Было 1:14 или сколько там, а стало ( или станет?) 1: 20 ?

3) А чем так кардинально отличаются Европа (ETS2)  и США ( ATS), что у них такое разное соотношение в итоге?

Кто расскажет немного по теме или ссылку киньте, пожалуйста.


  • 0

#38
NickTrucker

NickTrucker
  • Реальное имя:Никита
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco Hi-Way
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 780
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Porutchyk, вот здесь можешь почитать. 


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#39
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

axelrol, было такое дим, в предновогодних стиримах от Себора, это проскакивало.

Porutchyk, с 1:35, увеличили до 1:20.

25119312_m.png


  • 6

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#40
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Porutchyk, с 1:35, увеличили до 1:20.

 

А, наоборот, увеличили! Ну это гууууд. Молодцы разрабы!


  • 0

#41
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Porutchyk, только пока увеличили масштаб, тут рвали и метали некоторые игроки - мол за пол часа с одного конца в другой можно было попасть)) Не успевал выезжать с одного штата и ты уже в другом)) ныне гораздо лучше стало, хоть и ждали долго этого..

мне вчера показалось или нет, но на форуме скс прочитал что чехи аж через 2 года минимум введут смену времён года или как там правильно, так что долго ждать будем погоду от чехов))


  • 2

#42
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Porutchyk, да, огромная работа была проделана. И что самое важное, они(разработчики), почитав отзывы сообщества, сумели признать свою оплошность и исправили её пока не стало слишком поздно. Ведь одумайся они сейчас, то имея в наличии 5 штатов, работы было бы куда больше - не на один год.


  • 5

#43
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

в обе игры вводят новый трак :Big-Grin:  :Big-Grin:  :Big-Grin:

Скрытый текст


  • 0

#44
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

в обе игры вводят новый трак

 

  :snew1 (1):


  • 4

#45
Tema_Way

Tema_Way
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:Scania S730
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Я тут, проанализировал немного. И вот что заметил, страница в стиме на Орегон появилась где то в августе, в октябре вышел штат. На Вашингтон уже сейчас есть страничка, я думаю если все будет как с Орегоном, то Вашингтон мы увидим в апреле, совсем край начало-середина мая. Но это только мои предположения, что у чехов на уме я предсказать не могу. Но я все же надеюсь, что после WA будет Юта.


  • 9

#46
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Tema_Way, народ на форуме скс тоже думает что к лету + вроде по скринам заметили маркировку прицепа, идут предположения что свой лесовоз будет в WA, но пока не точно. Эх, автовоз бы свой скорее или стингер на 10 машин :Sad: пока на рифере останусь. Юта по логике должна быть следующей, так как она калитка для Колорадо, но не раньше конца года и то не факт, подождём что чехи обьявят позже


Сообщение отредактировал vladic302: 26 Январь 2019 - 19:57

  • 0

#47
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

Меня самого один штат в год, не устраивает, а просто не проживу столько

Саня, до полАмерики точно доживешь! Это мне в этом году 60, но не унываю: сколько сделают,на том и прокачусь. Зато <там> будет что вспомнить и старый ноотбук с играми с собой положить  :Big-Grin: 


  • 12

#48
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Как хорошо сюда заходить, как хорошо видеть отличные новости от SCS - хоть где то стабильность из года в год с улучшением, равномерно не торопясь поглощая литр за литрами километры просторов ETS2 и ATS, чехи непреклонно радуют нас с вами. И всегда возвращаемся к одному, как к дому любимому - где уют и тепло!  :Cool:  :hi_hi:  Когда они, они тогда!


  • 5

#49
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Свою поддержку в виде покупок всяческих дополнений прекращаю, и перехожу на альтернативные источники

Но более вот на всё это смотреть нихочу.

 

Сами себе противоречите. Зачем вам альтернативные источники если вы смотреть на это не хотите. А если все же хотите, то пополнять ряды паразитов право не стоит, они развитию игр никак не способствуют.


и старый ноотбук с играми с собой положить

 

Лучше новый, кто знает как там с апгрейдами дела обстоят  :Big-Grin:


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
sowa

#50
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Новый штат как понимаю у нас опять будет в конце года. Всё ясно и понятно, из года в год ничего не меняется. Паша свистел что его не устраивает выход одного штата, но ничего для этого не делается. Свою поддержку в виде покупок всяческих дополнений прекращаю, и перехожу на альтернативные источники. Надоело это издевательство.

 
По вашему это деньги? Вы посмотрите сколько стоят DLC к большим играм и сами эти игры. $60 по словам разработчиков это сегодня мало для игры (приходится вводить платный контент - микротранзакции, лутбоксы и тд в саму игру). Или гляньте сколько стоят игры на Nintendo. А вот еще пример - количество и цены дополнений dovetail - около 500 DLC к последнему симу и каждый примерно по $10. Вот что такое современный геймдев. У наших чехов же по несколько патчей в год к каждой игре выходит (никаких сизон пассов, эрли аксесов, платный бет). Карты на релизе стоят до $20 (плюс региональные скидки), а другие дополнения и того дешевле. Признаюсь честно - у меня счет за электричество в месяц дороже чем карта ATS или ETS вдвое. А бутылочка виски в 4 раза дороже:) 
А про изменения в игре за 3 года, то уже выше написали, что их правда масса и игра сильно отличается от той что вышла тогда и это касается и Европы и Америки. И даже по отзывам на форуме это чувствуется. Горда три назад было намного больше критики, сейчас же игроки с каждым релизом все довольнее. 
 
PS. Ну и поскольку мнения тут довольно полярные и большинство людей на этом форуме на противоположном вам полюсе, пожалуй поставлю вашему посту плюс, чтобы немного сбалансировать, хотя и не согласен с вашим мнением. 

  • 16




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено