Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Тизеры нового расширения карты для American Truck Simulator

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109

#1
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

*
Популярное сообщение!

Тизеры нового расширения карты для American Truck Simulator.

 

Новый год наступил и конечно же несет с собой новые планы, разработчики считают, что настало время поговорить о том, что они готовят для вас в 2019 году!
 
Сотрудники SCS добились значительного прогресса в обучении по ведении нескольких проектов, на разных стадиях завершения, одновременно, что очень важно для дальнейшего развития игры - American Truck Simulator. Обычно они начинают говорить о новом расширении карты, когда будут уверены, что смогут регулярно демонстрировать свои наработки будущего контента.
 
Как считают разработчики, сейчас то самое, идеальное время для оглашения названия нового расширения карты для American Truck Simulator... Но, все же, прежде всего, решили немного подразнить. Команда разработчиков решили, что было бы слишком просто, сразу показать новейшее расширение карты, да еще и разгласить его название. Тем более как показал предыдущий год, фан-сообщество любят разгадывать ребусы!
 
Итак, на данный момент, разработчики подготовили для вас фотогалерею оригинальных изображений с грядущего дополнения, которое вы увидите в этом году. Приятного просмотра.
 
24965058_m.jpg     24965059_m.jpg
 
24965060_m.jpg     24965061_m.jpg
 
24965062_m.jpg     24965063_m.jpg
 
24965064_m.jpg     24965065_m.jpg
 
Источник: Блог SCS Software
Перевод: TRUCK-SIM.CLUB
 

post-30795-0-05199700-1492315943.png

  • 35

Поблагодарили 28 Пользователи:

#2
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Шикарная новость!  :Cool:  Вашингтон? :Thinking:


  • 6

#3
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

oq37, думаю да)) 

 

  На автобусе скин "West coast tour", так вот этот самый тур пролегает через: Los Angeles, San Francisco, Las Vegas, Seattle. Далее: Seattle(Сиэтл) - крупнейший город на северо-западе США и в штате Вашингтон, крупный морской порт. Город является окружным центром округа Кинг. Расположен между системой заливов Пьюджет и озером Вашингтон.

  • 6

#4
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Что интересно, темп работы похоже не ускорился (в плане выпуска одного DLC в год). Поскольку Орегон представили 1 февраля. А так хотелось хотя бы по 2 DLC с картами в год в каждой игре)


  • 7

#5
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Команда разработчиков решили, что было бы слишком просто, сразу показать новейшее расширение карты, да еще и разгласить его название. Тем более как показал предыдущий год, фан-сообщество любят разгадывать ребусы!
сейчас мы "как наугадываемся" :Laughing: про то что штат Вашингтон - это штат Вашингтон..

И чехи наиздевавшись и усмеявшись до коликов - официально согласятся с нашей версией :Big-Grin: 

------------------

и тем не менее - новость хорошая.. главное с релизом не затягивать до Рождества :smile:  


  • 7

#6
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

сейчас мы "как наугадываемся" про то что штат Вашингтон - это штат Вашингтон.. И чехи наиздевавшись и усмеявшись до коликов

И выпустят штат Юта.  :Big-Grin: А если сурьёзно то новость отличная.  :Cool:  


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#7
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

И выпустят штат Юта
с их Большим Солёным озером, что под боком у Солт-Лейк-Сити и которое по площади почти такое же как заливы у Сиэтла  :Big-Grin:
  • 0

#8
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

вы таки думаете что он выйдет под новый год? :Thinking:

тогда я удалю атс из библиотеки... :Yawn2:

ждать по одному штату в год я себе позволить не могу, проще отказаться  :Sad:


  • 3

#9
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

А зачем они там Старшего тестировщика ищут в команду? 


  • 0

#10
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

вы таки думаете что он выйдет под новый год?

сдаётся мне,что у них заготовлено всё это давным давно..вкидывают фото что бы подогреть ещё больший интерес.и что бы кое у кого свербило в одном месте.. 


  • 2

#11
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

ждать по одному штату в год я себе позволить не могу, проще отказаться 
 стесняюсь спросить - у вас настолько малый "хард " , что нет места ?  :Big-Grin: Ну установлена  АТС и лежит там, пусть полгода ,год. Выйдет- поиграем ! Пока катаем ЕТС или стрелялки / догонялки / бродилки.  :smailikai_com_01(852):

Тоже не игрок заядлый в штатах , но иногда и прокатываюсь там. А через сколько выйдет штат , даже как-то не задумывался. Даже не знаю почему  :Big-Grin: К слову, это относится и Европе . Живу чем есть !))


  • 13

#12
Дар Ветер

Дар Ветер
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Стим
  • Грузовик в ATS:International LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Штат Вашингтон- это было понятно ещё раньше. Делались намёки на этот штат давно. Вопрос только в одном- когда релиз  :Angry: ? 


  • 0

#13
Tema_Way

Tema_Way
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:Scania S730
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Мда... Видимо опять по штату в год. Перспективы развития совсем не радуют. Возникает такое ощущение, что слова о том, что нужно ускориться, всего лишь треп, что бы мы, фанаты не гундели. А они как клепали не спеша, так и будут. С таким успехом я, в Нью Йорк тогда съездить смогу 70 лет.
  • 3

#14
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Видимо опять по штату в год. Перспективы развития совсем не радуют.

Мне фиолетого когда выйдет, как выйдет так и куплю а пока в моей малярке дел полно. 


  • 4

#15
yatskiyart

yatskiyart
  • Реальное имя:Артем
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Kenwood
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Так а кто сказал, что в 2019 году будет строго 1 штат? Никакой конкретики не было.


С таким успехом я, в Нью Йорк тогда съездить смогу 70 лет.
 

С каждым выходом нового штата прям уже традиция сложилась - пошутить на тему старости.


  • 3

#16
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Вот и паром.

thumb_1715e.jpg

И его маршрут.

thumb_1715f.jpg


  • 8

#17
Самойлофф

Самойлофф
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная. стим
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:Актуальная, стим
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Новость хорошая, и отчего-то мне кажется, что всё же парочка штатов в год нас ждёт. Очень хочется не ошибиться, ведь и сами разрабы в курсе, что по штату в год, уже даже и не смешно


  • 3

#18
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

А зачем они там Старшего тестировщика ищут в команду? 

Видимо не знают куда деньги потратить :Thinking:

 

Хотя.. говорят предыдущий тестер застудился на недавнем флешмобе: "Прага-в метро без штанов", вот и нарисовалась вакансия :Big-Grin:
24967440_s.jpg

Скрытый текст


  • 11

#19
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Парни, а куда вы торопитесь все? вам приятно видеть города близнецы вместе с перекрёстками как на старой карте? лично мне это нафиг не нужно, лучше пусть медленно - но качество, кстати заметил в Орегоне фпс гораздо лучше чем в том же Нм, так что прогресс на лицо! Вашингтон на форуме пишут может летом выйти(предпологают) Юта в конце декабря-в январе или феврале 2020, но это пока рассуждения и не более. Пишут что у чехов третьей команды для карты не хватает, тогда по 2 штата с качеством будут клепать без проблем - а пока набирают народ и обучают, время должно пройти, пока и того что есть хватает -Орегон всё равно у меня декорация без моего груза на рифер


dobavleno.png

отчего-то мне кажется, что всё же парочка штатов в год нас ждёт. ведь и сами разрабы в курсе, что по штату в год, уже даже и не смешно

в Юте и Айдахо свои заморочки и проблемы с рельефом. В принципе тоже хочу Юту в этом году - благо пишут что WA не такой уж и большой, в Юте памятников много всяких и долин с горами - поэтому чуть сложнее будет им там, но время покажет что будет)) После выхода Техаса длс пойдут как минимум по 2-3 штуки в ряд изза мелкого размера, но до этого придётся годика 2-3 подождать - до него как до китая ещё. Техас будет настоящим вызовом для чехов, благо там больше 30 городов и дорог в том числе валом с развилками, игроки по сей день гадают на форуме скс какие части охватят чехи, но в десятку никто не попал ещё)) но до Техаса ещё штук 5 штатов нужно сделать по логике, без них он бесполезен


Сообщение отредактировал vladic302: 15 Январь 2019 - 22:36

  • 3

#20
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

новость  отличная, штат вашингтон однозначно. 


  • 0

#21
Basa

Basa
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свеженькая
  • Версия ATS:Тоже свеженькая
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Расширение карты это конечно здорово, но хотелось бы услышать долгожданные новости про dx11  :Sad:


  • 2

#22
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Basa, было же сказано что будет в этом году DX-11, наоборот о чём нибудь более масштабном думать нужно - как выйдет напишут :Winking:


  • 0

#23
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

кажется, что всё же парочка штатов в год нас ждёт. Очень хочется не ошибиться, ведь и сами разрабы в курсе, что по штату в год, уже даже и не смешно

Да и сами могут не успеть. Жизнь не бесконечная, а они не подростки. ))) 


  • 0

#24
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Да и сами могут не успеть...

может конечно и хорошо что они с Калифорнии начали, пусть и много народу по началу были против - мол с NY бы лучше начали, но раз обещают в будущем по 2-3 штата, будем надеяться :smile: главное чтобы уровень ниже Орегона не падал, пусть и не долго там проехался на офисных, зато скринов 20 сделал на память там :Cool: Я понимаю что нужна Канада когда то, но в реале же не ездят в Мексику дальнобои, какой от неё смысл? даже в колёсах её не было..


  • 0

#25
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Да и сами могут не успеть
 А им то, куда торопится? На хлеб с маслом зарабатывают и с таким темпом до пенсии Себор до работает :Big-Grin:  

    Значит пойдём на север. Ну что же, хорошо. В любом случае хорошо.  А то что медленно, ну так парни. Это же не модинг,это работа с "нуля"( вот только не надо сейчас помидорами начинать закидывать, любая мод-карта, даже уважаемые мной Русмап,Просторы, Степи, изготовлена на 70-80% изготовлена из того, что дали чехи. Про АТС вообще молчу :smile: ).  Нет, ну правда, взгляните внимательно на существующую территорию штатов. Много шаблонов видите? Нет, каждый штат уникален. Потому, что ребята(SCS) выросли, они хотят и делают, совсем по другому нежели это было на заре ЕТС-ки.  А это работа, парни, муторная, время-затратная работа. Сделать модель, дабы выглядела красиво-правдоподобно (это же не фэнтези в концы концов), и что бы не весила полкилограмма дабы игроки не жаловались на просадки и всё остальное непотребье :Big-Grin:

  А сколько их, моделей, сделать  надо? Правильно, много. А развязки? Это раньше префаб воткнули и довольствуйся игрок. Сейчас развяки( даже круговые) состоят из многих частей конструктора.  В общем тут поэму можно написать :Big-Grin:

P.S. АТС-ный мир открыт у меня, что там к 70% побираюсь вроде. Ещё не всё видел, а если ускорят темпы?  Я же вообще "зашьюсь" :Laughing:  шутка- юмора, ребята :smailikai_com_01(852):   Конечно жду новые штаты с нетерпением :smile:


  • 13




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено