Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Farming Simulator 19

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#51
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

alex2017, дело не в слове. Официально обьявлена дата релиза - 20.11.18 Имеется информация, что некая группа лиц, скинули в сеть игру до релиза. Так что со 100% уверенностью можно заявить, что на данный момент, вы используете сами знаете что. Так как релиза игры ещё не было.


  • 2

#52
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

Alex Baizel , я в курсе что релиза еще нет ,вы правы где то я видел еще уже скинули игруху.я тех людей непонимаю зачем выкладывать если релиз не состаялся.


  • 0

#53
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Alex Baizel ,

 

Каюсь...грешен! :Sweating:  


  • 0

#54
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Осталось ожидания 11 часов, мне мой стим так показывает,   если часы не врут в стиме, то уже  в 2 часа ночи можно  будет качать игру лицензию,  жду не дождусь, чем меньше часов остаётся, тем больше думаю о fs19. :Big-Grin:


  • 0

#55
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Если кому интересно, в стиме открыта уже пред загрузка игры.


  • 1

#56
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

загружаю   ... до релиза  4 часа примерно :Big-Grin:


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Молчун Михайла

#57
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

:Smoking:  в продаже  ... в свободном полёте :Big-Grin:


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Лёха 401

#58
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

:Big-Grin: дурачимся

thumb_16919.jpgthumb_1691a.jpgthumb_1691b.jpg


  • 2

#59
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

На заметку тем кто не понял как купить своё поле посевное.

Скрытый текст


 


  • 1

Поблагодарили 2 Пользователи:
Лёха 401 , cepkoc

#60
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Mishanya_GT,

 

Спасибо...я уже разобрался. :Big-Grin:  


  • 0

#61
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Скрытый текст


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Лёха 401

#62
Serj1

Serj1
  • Реальное имя:Серега
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32.3.4s
  • Грузовик в ETS2:Советский Автопром
  • Версия ATS:1.32.3s
  • Грузовик в ATS:KENWORTH W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: День Победы v5

Первые впечатление от FS19 

Скрытый текст


  • 0

#63
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

:Big-Grin: кому - то делать нечего было  - 5 часов стрима  :Laughing:


  • 0

#64
KrugloKot

KrugloKot
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Актуальная Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Ну что, прорыв\революция в жанре случилась? Таки фарм лайк невер бефо? 

Хе-хе. 



#65
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

KrugloKot ,

 

Очередной фейк случился... :Sad: типичный рестайлинг FS-17 :Smug:  :Big-Grin:  


  • 1

#66
KrugloKot

KrugloKot
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Актуальная Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Что-то с отзывами в Стиме творится что-то интересное. В первый день релиза положительных рецензий было 47%  (Смешанные), теперь (3 дня после релиза) - 76% - Очень положительные. Распробовали или что? 

Мне это напоминает релиз одного недоразумения Bus Driver Simulator 2019, где положительных было 80 процентов, а ютуберы рассыпались диферамбами. 

Странно это всё.



#67
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

так что лучше, 17 или 19?


  • 0

#68
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Коротко о своих впечатлениях.

 

Поиграл я час наверное и что-то на большее меня не хватило. 

Чего-то принципиально нового не увидел. Интересные моменты есть конечно:
1. Да, физика стало значительно лучше, но нормальной она от этого не стала.
2. Немного усложненная экономика присутствует. Хардкорный вариант теперь еще более сложный.

3. 3д конфигуратор техники

4. Физика растений: это типо когда по кустам проезжаешь, то они гнутся под весом колес. Тоже самое и с культурами. Причем реагируют абсолютно на все. 

5. Ну графика получше стала, но я бы не сказал, что значительно. Детализация некоторых моделей вызывает серьезные сомнения. 

6. Новые способы заработка (разведение и дрессировка лошадей с последующей их продажей). Работа по помощи другим фермерам осталась, но теперь это называется "контракты". 

 

Это я так, прошелся по тому, что хорошо запомнилось. Но несмотря на все достоинства, сказать, что это новая часть - у меня язык не поворачивается. Нет того эффекта, который был выходе FS 15. Да да, именно 15. 17-й мало тоже не сильно отличался от предшественника, но в нем по крайней мере я надолго засел. 

Сильно уж громкие заявление от разработчиков были во время анонса. Видимо это меня и разочаровало. Особенно на фоне стремительно развивающегося конкурента - Cattle and Crops.

Хотел больше написать, но желания вообще нет. 


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Igorok

#69
Молчун Михайла

Молчун Михайла
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Deutz-Fahr

Cattle and Crops.
 

 

Ну говорит что это конкурент даже в зачатке,пока сильно рано :Big-Grin:


  • 0

#70
Rocksteady

Rocksteady
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Версия ATS:Последняя

Настроение: Не выбрано

А никто не увлекается здесь модингом к фарме? Нужна небольшая информация по вытаскиванию моделей из игры. Ну или может кто знает живой форум или группу в вк, где подсказать адекватно могут?


  • 0

#71
AresFly

AresFly
  • Реальное имя:Эдуард
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Scandinavia+GE+20 DLC
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Нету
  • Любимая игра: Game

Настроение: Trucker

Что то я ни очень то и заметил разницу между 17 и 19 версией, я бы сказал что одно и тоже, но все же есть не многие отличия, но для разработчиков они глобальные а для меня они по большей части мелочь, как выше сказано пару постов, все перечислять тоже не буду :Sweating: .Кстати, многие вот говорят о физике, я вот если честно сказать её не увидел вообще, ну если действительно её нету, когда мой трактор ехал, качалось кресло, а камера дергалась только когда дергался на ямках сам трактор, но как кресло трясется, камера не подвижна, мне это напомнило игру, где технику коробкой называли из за того что она двигалась будто взяли спичный коробок, положили на землю и двигали им, а в качестве эффекта, к коробке приделали пружинку от ручки письменной, и вышел вот какой интересный результат, коробка движется как и положено ей , а антенна (пружина) двигается :Thinking: .  Я к тому что здесь именно это я и увидел, трактор как коробка, а сиденье по всякому поводу трясется, а персонаж будто к трактору привязан, и совсем не дергается, могли бы камеру хотя бы к креслу привязать  :Big-Grin: может тогда бы спецэффект был бы.

 

А так, не стал сильно заморачиваться, посмотрел всех и всё, и даже не много на курочках застрять умудрился 

thumb_1699b.jpg thumb_1699c.jpg thumb_1699d.jpg

хоть бы поддоны сделали бы под них, я пока все это дело грузил ручками, на мышке кнопку сломал, точней плохо кликать стала, сильно зажимать теперь надо, или новую бежать покупать. Забавно что прицепа для пикапов нету, да и вообще, они думали о транспортировке коробок, или они рассчитывали на то что будут по 2-5 коробок возить в пикапе.

 Подвиду итог: пока что пусть просто пылиться в стиме, а с компьютера я удалю, может быть к лету хотя бы завезут что то интересное а пока, ни собачка, ни лошадка, ни графика, меня не взяла, пойду в ETS, там как раз коровушек  :Big-Grin:  транспортировать надо до конца, а то не до ехал 


  • 3

#72
KrugloKot

KrugloKot
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Актуальная Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

может быть к лету хотя бы завезут что то интересное 

А Вы готовы за это что-то интересное выложить ещё 1500 рублей минимум? В связи с растущими аппетитами издателей от части к части я сомневаюсь, что они добавят бесплатный контент. Если уж пошла такая пьянка сразу с релизом Season Pass предлагали бы, это было бы честнее.



#73
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Последняя версия, которую я купил была 15. Посмотрев на ютубе стрим 17, а теперь и 19 понял, что такого разработчика я поддерживать не хочу покупая через год одно и тоже каждый раз, желание играть отсутствовало полностью. Практически все, что они добавляли, было сделано модами, причем не самыми популярными, но тогда вопрос - почему они не сделали курсплей встроенным в игру.


  • 0

#74
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Я играл и в fs15, и fs17, и вот наконец то играю в fs19, всё что кто думает про fs19  ваше право и думайте как хотите, но я как профессиональный игрок и  эксперт в fs17 и потрачено кучу времени, я скажу от себя так, игра fs19 получилась замечательная,  правда на руль настраивал долго, но когда настроил, я был поражён  как хорошо стала играть, обратная связь, ничего не запаздывает в управлении, что на клавиатуре, и особенно на руле.
А что касается всего остального я не буду тут объяснять про игру, если кто не понял и считает что это обновленная игра fs17 пусть так считают, если не понял и объяснять не стоит.
Читал комментарии разные, но больше всего пишут я ждал что то особенное, но не очередной шлак, кто что ждал, летающие комбайны, или кто-то ждал что будет в fs19 космодром, или  кабинки с телепортом, нет в таких играх как fs будет всегда одна и та-же атмосфера, меняется только картинка, графика, и добавляется новая техника, вот это всего я ждал и дождался, + я очень ждал пополнения скота, и новый культуры, я знал что игра будет очень похожа на предыдущие версии, но только более свежей графикой.
Колхозная жизнь не меняется. только техника усовершенствуется, вот появились в 2017 -2018 году новая техника, её  разработчики постарались внедрить в игру, и очень хорошо, а ждать что то необычное глупо.
Я играю на руле g27+ тракир, и себя чувствую в игре, после чётких и правильных настройках,   колхозным королём, а недавно мы с друзьями арендованный сервер на 4 слота купили, это пока, и начали игру по хард кору, ну просто обалденная трудная  пахота началась, вот это я считаю игрой, и буду продолжать в таком же духе, игра fs19 по моему мнению, и моих друзей, которым от 45 и выше на ++ баллов, выше предыдущей fs17, это моя точка зрения, купим скоро ещё 4 слота, когда подрастём на свое ферме,  то после покупки 4х слотов будем приглашать взрослых и ценящих fs, хотя в каждом стриме нас просят пустит на сервер и поиграть с нами, но мы пока не можем, техники  на всех не  хватает, да и месть пока лишних нет, вот как то так. я про игру раскокал свою, и про  мнения об игре, хотя не хотел всего этого писать, играйте в fs19 и поймёте, что эта  версия fs19 действительно заслуживает похвалы, а то что есть какие то мелкие проблемы, так  скоро разработчики их по фиксят.


  • 1

#75
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Mishanya_GT,

 

Никто и не спорит, что фермер-19 лучше, чем фермер-17...Мне понравился, играю с интересом ...Но, это не новая игра, как её рекламировали разрабы, а всё тот же фермер-17, только местами похорошевший.  


  • 2




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено