Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Farming Simulator 19

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#76
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Никто и не спорит, что фермер-19 лучше, чем фермер-17
  Сергей. я играю в онлайн почти на своём сервере, с друзьями, и один из нас всегда стримит на youtube. и мы видим и слышим отзывы и комментарии, кто что говорит,  много подписчиков или просто заглянувшие на youtube  не довольны игрой, особенно те кто не купил и не играл в неё, а говорят чёрте что за fs19.
Это ты тут на форуме  ничего не видишь, а я не только вижу, но и слышу мнения людей ( школьников  Д...ящеров), так что не говори что никто не спорит. мне виднее больше чем тебе, в стриме всё всплывет, хотя мне мнения какого то Д...ящера по боку, нам игра нравится особенно когда есть с кем поиграть в онлайн. :smailikai_com_01(852):
  • 0

#77
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Mishanya_GT,

 

Ну...на этом форуме тема ФермСим не особо популярна, но зато в инете полно других мест, где можно пообщаться по поводу игры и модов к ней.

Это ты тут на форуме  ничего не видишь, а я не только вижу, но и слышу
 

И с чего ты взял, что мои интересы ограничиваются только этим форумом? :Thinking:  


  • 1

#78
AresFly

AresFly
  • Реальное имя:Эдуард
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Scandinavia+GE+20 DLC
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Нету
  • Любимая игра: Game

Настроение: Trucker

А Вы готовы за это что-то интересное выложить ещё 1500 рублей минимум? В связи с растущими аппетитами издателей от части к части я сомневаюсь, что они добавят бесплатный контент. Если уж пошла такая пьянка сразу с релизом Season Pass предлагали бы, это было бы честнее.

 Почти каждый готов платить если оно того стоит ) все же все видели релизное видио обзоры и все ждали именно то что показали, и все купили, вот от какой логики стоило оттолкнутся прежде чем говорить о ценах ) купят, если эта версия им зашла по вкусу  :Winking:

 

Это ты тут на форуме  ничего не видишь

А это еще громче и даже может и обидеть, по вашему мы в каменном веке ? и повязаны только этим форумом ?) я дома, на работе, отдыхе, почти везде и очень часто смотрю всякие форумы, читаю коментарии, смотрю обзоры, и даже часто попадаю на стримы к разным абсолютно людям (включая иностранцам) так что не надо делать из себя что вы эксперт (как говориться "Не первый день женаты" :Winking:), кто познал игру и постоянно видит то что пишут другие в коментарии под видио в ютубе, и мы читаем тоже что там пишут ) и не только под вашим видио, но как Вы сами сообщили, (по боку) так вот, каждый высказал свою точку зрения о том, что думает о данной версии игры. 

P.s даже баги что были в 17 части не мало в 19 перевели, от туда еще одна мысль меня посетила, а не её ли они взяли да и переработали а не с нуля написали  :Smug: А вообще, их видио о релизе игры были слишком громки а на деле игру показали совсем даже другую, но это как всегда, видио всегда делают в 10 раз лучше чем саму игру  :smile:


  • 3

#79
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

всем привет.я уже освоился с фармингом обучения прошел 1-4 из 6, дальше я знаю с тюками и лесоводством,только одного не понял,когда собрал урожай на прицеп из комбайна, куда везти на продажу или лучше на свой элеватор ?подскажите  кто как делает ? я в фарминге 17 возил на хронения .


  • 0

#80
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

alex2017,

 

А это ты уже смотри по своей ситуации... Если хорошая цена на товар и нужны деньги, то тогда вези на продажу....А если пока нет нужды в деньгах, то тогда на сохранение до лучших времён


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
alex2017

#81
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

cepkoc, так  и зделаю  .

cepkoc, да еще один вопрос, поехал на своем тракторе с опрыскивателем на поле чтоб опрыскить,и я часть там переменял, значит трактор с  колесами надо другой ?


  • 0

#82
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

alex2017,

 

Эту фишку можно отключить в настройках игры. А вообще, если нанимаешь работника для опрыскивания, то он вроде не мнёт посевы...лично я опрыскиваю сразу после посадки, пока ещё ничего не взошло...и всё нормально. 


  • 0

#83
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

cepkoc,  я никого ни нанимаю сам  посебе работаю как и впредедущей фарминге. да весь инет облазил просто хотел  узнать когда добавлять  известь ,просто добавлял после посадки .сам незнаю как в реале добавляют на поле известь


Сообщение отредактировал alex2017: 27 Ноябрь 2018 - 16:25

  • 0

#84
Meetas

Meetas
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v3

поехал на своем тракторе с опрыскивателем на поле чтоб опрыскить,и я часть там переменял, значит трактор с  колесами надо другой

что бы не топтать посевы используйте узкие шины на тракторе и на рабочем оборудовании (если оно прицепное а не навесное).

сам незнаю как в реале добавляют на поле известь

Известкование проводят либо перед вспашкой либо перед культивацией. 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
alex2017

#85
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

Meetas,  спасибо.так и зделаю и куплю трактор с узкими колесами потом.


  • 0

#86
VikTor

VikTor
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam обн-я
  • Грузовик в ETS2:Reno
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS2 v3

хотел  узнать когда добавлять  известь
Просто для информации : В настоящих условиях известь вносят только в кислую почву. Она работает на её раскисление и соответственно её нужно перемешать с почвой. Лучше перепахать  
  • 1

#87
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

VikTor,спасибо.да вот посадил я пшеницу ,уже немножко подросла но сорняков не вижу как в обучении.даже попольник с трактором приготовил.


  • 0

#88
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

странно что у меня  сорняки не появляються, а так все включено в настройках.я подхожу на свое поле и смотрю табличка в правом углу пояляеться,мое поле там написано удобрено 50% сорняки   0


  • 0

#89
rPeX

rPeX
  • Реальное имя:Драгомир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32.
  • Грузовик в ETS2:МАЗ 500
  • Версия ATS:1.32
  • Грузовик в ATS:MACK b62
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

странно что у меня  сорняки не появляються, а так все включено в настройках.я подхожу на свое поле и смотрю табличка в правом углу пояляеться,мое поле там написано удобрено 50% сорняки   0

У меня не было сорняков, два раза собирал урожай,а сорняков-ноль. На 3 раз сорняков тоже не предвиделось , ночь проспал, а утром охренел: урожай созрел и сорняки 100%(потеря урожая 20%). Так что если проматывать ночь, то только по несколько часов, а не как я промотал всю ночь


  • 0

#90
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

rPeX, спасибо. понял теперь.


  • 0

#91
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248
Благодаря функции ландшафтного дизайна, мы сможем создать ферму своей мечты. В качестве примера, разработчики сняли короткометражный ролик, где нам демонстрируют превращение пустого участка с полем в ферму-мечты. В качестве инструментов для изменения рельефа, нам будет доступна лепка и покраска, где мы сможем полностью изменить свой участок по своему усмотрению. Патч 1.2.0.0 появится в конце этого месяца для PC / MAC, Playstation 4 и XBOX One.
Скрытый текст

  • 5

Поблагодарили 3 Пользователи:
Молчун Михайла , StasOn6406 , SeDiK

#92
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

кто  подскажет.если у меня элеваторы будут полные и в том числе модовские элеваторы куда мне потом все девать или продавать? я качнул один модовсий элеватор на 500 000 000 л вместимость.


  • 0

#93
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Никак не могу начать играть в эту ферму потому что не могу адекватно настроить руль под неё  :Thinking: Угол поворота руля работает только на 180 градусов. Педаль тормоза работает не только как тормоз, но и как газ заднего хода после остановки (то есть как обычная стрелка вниз на клавиатуре). Обратной связи никакой. Это у всех так? Стоит мучаться или довольствоваться тем что есть?


  • 0

#94
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

Тимур, я уже привык на клавиатуре играть и играю. а как в фарминге 17 там руль тоже не смог настроить ?


  • 0

#95
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

alex2017, ну я по ходу тоже на клавиатуре так и останусь. У меня 17 нет. На 15 тоже ничего хорошего с рулем не получалось. Пародия какая-то на руление. Адекватно, наверное, только их специальный девайс Saitek работает. Но из-за одной фермы 15 или 20 рублей (сколько он там стоит, не помню) отдавать я точно не буду ))) 


  • 0

#96
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

Тимур,  понятно .в фермер 15 я не играл,а в фермер 2009 начало поиграл но мне она не понравилось, даже мод на деньги ставил и не знал как добавлять. вот и решил с 17 поиграть а понравилось и в 19 перешел.


Сообщение отредактировал alex2017: 09 Декабрь 2018 - 22:23

  • 0

#97
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ну в общем поиграл я пару часов для начала. Впечатления очень даже положительные! Не знаю как на искушённый вкус, а на мой нетребовательный, по сравнению с фермером 15, игра очень сильно изменилась и однозначно в лучшую сторону. Графика стала лучше, как мне кажется. Физика поведения трактора, хоть и незначительно, но тоже поменялась. При виде из кабины стало приятнее ездить, хоть какая-то раскачка появилась у сиденья. Кстати, по поводу управления пришёл к выводу, что даже плохо настроенный руль всё же лучше клавиатуры. Ощущения от игры совсем другие. Ну и самое главное, это именно хардкороность данного симулятора. Здесь реально ничего не даётся даром. Я начал сразу играть на сложном уровне, чтобы все прелести игры постигать в самых тонких деталях, со всеми ошибками и вероятными просчётами. Так вот в этой игре реально нужно пахать за каждую копейку. Здесь не получится как в ЕТС грести деньги лопатой. За два часа игры я почти ничего не сделал ))) Так что в неё можно играть годами и не факт, что все сферы деятельности освоишь. Отличный симулятор. Атмосфера, кстати, тоже зачётная. Мне, например, Сосновка в 15 ферме вроде понравилась, но чего-то в ней всё-таки не хватало. А здесь даже в американской деревушке прям чувствуется ДЕРЕВНЯ )) В эту игру лучше всего играть душевной компанией ) Но всякие виртуальные сообщества уже не для меня ) Так что буду пахать в одну каску ))


  • 1

#98
Meetas

Meetas
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v3

куда мне потом все девать или продавать

В этом случае у вас два варианта:

- продовать все что не поместилось на точках продажи

- ссыпать на землю на территории фермы 


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
alex2017

#99
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

Meetas, или элеваторы освобождать  


  • 0

#100
Молчун Михайла

Молчун Михайла
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Deutz-Fahr

Благодаря функции ландшафтного дизайна

 

Это отличная новость :Cool:  


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено