Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта России "RusMap" v1.8.1 [1.31.x] [rel: 12.08.18]

* * * * * 9 Голосов ETS2 карты Rusmap

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 558

#201
prados

prados
  • Реальное имя:Денис Ефимов
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Actros MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

А серьёзно, ждать ли выхода полноценного апдейта до выхода Балтики? А то дефолтная карта уж поднадоела, честно говоря, даже ПроМодс ещё не обновился, но больше интересно по СНГ кататься. 


  • 1

#202
Coolmaker

Coolmaker
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAGNUM
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:International 9600 COE
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Тоже надеюсь на полноценную адаптацию карты под 1.32 ещё до выхода DLC "Балтика". Хоть выше и писали, что "автор не дурак без "Балтики" адаптировать, так как придётся вырезать часть карты", но я надеюсь, что он так же не дурак адаптировать карту только для тех, кто сразу купит новое DLC :Winking:  Ведь не все поклонники карты сразу побегут покупать новое дополнение, как это было и с предыдущими DLC между прочим. И придётся потом делать сразу два обновления - для имеющих новое DLC, и для не имеющих.  Или забить на не имеющих, что как бы не очень... Ну или опять фиксы-фигиксы.  :smile:


  • 1

#203
andreyyykaa

andreyyykaa
  • Реальное имя:Анрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Я слепой или Что что, но какой пароль пацаны?


  • 1

#204
Chargerrr69

Chargerrr69
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32.x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania S 2016 580
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
andreyyykaa, нет паролей никаких на архивах, обнови архиватор
  • 3

#205
Podonok_ZM_71rus

Podonok_ZM_71rus
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36.x.
  • Грузовик в ETS2:DAF XF105.460
  • Версия ATS:1.37.x.
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL860
  • Любимая игра: Game

Настроение: Play Dalnoboy

Супер! Я смотрю, города добавляются там, где скоро будет официальное DLC. Круто! Спасибо Вам, за ваш бессмысленный труд!


  • -23

#206
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

адаптировать карту только для тех, кто сразу купит новое DLC
сразу или позже-это не имеет значения,автор ориентируется на изменения в симе,а не на финансовые проблемы юзеров.Иначе мы до сих пор катали карты ,адаптированные только к скандинавии.Не можешь сразу взять DLC-катайся либо без карты,либо с фиксом,потому как данная карта это сторонний мод и ее автор тебе ничего не должен ,тем более держать в уме,что некий Сергей(Coolmaker) не готов сразу взять длску-следовательно повременить с адаптацией.

Спасибо Вам, за ваш бессмысленный труд!
а что не так?
  • 4

#207
Coolmaker

Coolmaker
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAGNUM
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:International 9600 COE
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР
что некий Сергей(Coolmaker)

 

 

 Хамить то зачем? :Big-Grin:

 Я думал, что это один из немногих форумов, где троллинг, панибратство с кондачка и хамство не приветствуются. Однако и тут есть исключения, как я посмотрю.


Сообщение отредактировал Coolmaker: 09 Октябрь 2018 - 19:23

  • 3

#208
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Супер! Я смотрю, города добавляются там, где скоро будет официальное DLC. Круто! Спасибо Вам, за ваш бессмысленный труд!
Вы работаете в SCS и знаете каким будет "балтийское" DLC? Доподлинно знаете какие именно территроии, какие сектора карты оно затронет?
Вы "гуру" в картостроении? У Вас какие-то личные претензии именно к авторам этой карты или Вы готовы "предупредить" всех картостроителей о "бессмысленности" их работы?
Ведь Скандинавия, Франция, Италия, Прибалтика у команды Промодс или опять же Франция, Италия от команды TSM были сделаны до того как SCS официально выпустили расширения этих территорий. И это только крупные проекты, а есть ещё и поныне живущие более мелкие mod-карты..
Да, безусловно, перед мододелами будет стоять выбор - заменить свои территроии на то что предложат чехи или оставить своё видение, НО практически ВСЕ катры переделываются с КАЖДЫМ новым картографическим DLC от чехов, вне зависимости лежат ли они в пределах изменяемой европейской территории или "где-то в Бразилии"
Какое-то неоднозначное у Вас "спасибо" :Thinking:
а впрочем, если судить по Вашему "осмысленному" нику - вполне логичное..
Двойное спасибо Вам, за Ваш "осмысленный" ник - всегда радует, поднимает настроение :Big-Grin:

правда, за туляков и Льва Толстого слегка обидно, что в земляках у них podonok 


  • 21

#209
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Хамить то зачем?
я не хамил,просто непонятно почему автор карты должен ждать пока ты возьмешь длску :Thinking: и чем тебе не нравится пользоваться фиксами ,специально сделаными для тех кто еще не приобрел расширение карты?-отсюда и реакция. :Smug:
  • 3

#210
Podonok_ZM_71rus

Podonok_ZM_71rus
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36.x.
  • Грузовик в ETS2:DAF XF105.460
  • Версия ATS:1.37.x.
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL860
  • Любимая игра: Game

Настроение: Play Dalnoboy

Вы работаете в SCS и знаете каким будет "балтийское" DLC? Доподлинно знаете какие именно территроии, какие сектора карты оно затронет?

Вы "гуру" в картостроении? У Вас какие-то личные претензии именно к авторам этой карты или Вы готовы "предупредить" всех картостроителей о "бессмысленности" их работы?
Ведь Скандинавия, Франция, Италия, Прибалтика у команды Промодс или опять же Франция, Италия от команды TSM были сделаны до того как SCS официально выпустили расширения этих территорий. И это только крупные проекты, а есть ещё и поныне живущие более мелкие mod-карты..
Да, безусловно, перед мододелами будет стоять выбор - заменить свои территроии на то что предложат чехи или оставить своё видение, НО практически ВСЕ катры переделываются с КАЖДЫМ новым картографическим DLC от чехов, вне зависимости лежат ли они в пределах изменяемой европейской территории или "где-то в Бразилии"
Какое-то неоднозначное у Вас "спасибо" :Thinking:
а впрочем, если судить по Вашему "осмысленному" нику - вполне логичное..
Двойное спасибо Вам, за Ваш "осмысленный" ник - всегда радует, поднимает настроение :Big-Grin:

правда, за туляков и Льва Толстого слегка обидно, что в земляках у них podonok 

 

Мда... никогда не думал, что по нику меня кто-то будет судить... МЫ (как Вы ко мне обратились), ничего против не имеем... 
Ничего не имею против авторов карты, и самой карты разумеется. Наоборот, огромное спасибо (вполне нормальное, человеческое СПАСИБО) авторам карты за проделанный труд. В ETS 2 я играю около 3-х лет, всегда ездил по ВЭ, этой весной решил попробовать Русмап, и был приятно удивлён! Я сам работал в сфере перевозок, и много где бывал. И проехав по Русмап, я понял что авторы пытаются дублировать не только карту, но и достопримечательности с реальных дорог. Раньше я не скачивал её из-за маленького охвата территории по сравнению с ВЭ, но когда сам прокатился, понял, что она не стоит никаких охватов. Главное-красота и реальность. Понимаю, многим не понравился мой коммент, если кого серьёзно задел, прошу прощения. Хотел сказать, что как-бы ни к чему сейчас строить те территории, где планируется выход DLC, можно было бы пойти на восток (м5 м7) или на север (м9; опять же никому ничего не указываю, чисто мнение), да, может быть DLC не затронет эти города... а может и затронет. Зачем проделывать лишнюю работу? Вот как-то так. Авторам конечно ещё раз желаю больших успехов в картостроении и огромное им спасибо. 


  • 14

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#211
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Podonok_ZM_71rus,и всё же ник у Вас .. :Big-Grin:Спасибо за ответ на реплику  :privetstvie-266:  


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Podonok_ZM_71rus

#212
Podonok_ZM_71rus

Podonok_ZM_71rus
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36.x.
  • Грузовик в ETS2:DAF XF105.460
  • Версия ATS:1.37.x.
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL860
  • Любимая игра: Game

Настроение: Play Dalnoboy

и всё же ник у Вас ..

Это ещё с юных лет, когда играл в Counter-strike)) 
  • 3

#213
Coolmaker

Coolmaker
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAGNUM
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:International 9600 COE
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

непонятно почему автор карты должен ждать пока ты возьмешь длску
 

 

 Я прошу прощения, а где я собственно что-то требую от автора? Это к вопросу, что автор мне ничего не должен. Я не имею обратного мнения. Мало того, я на форуме и сам уже как-то раз другому участнику озвучил именно эту мысль - что авторы бесплатных модов никому ничего не должны:) Так что это не в мой адрес нужно было писать. Я высказал своё пожелание по поводу обновления мода, это отнюдь никакое не требование к автору карты.  :smile:  А пожелание это основано на некотором опыте по пользованию модами карт , а именно на тех случаях, когда авторы практически всех используемых мною крупных модов-карт после выхода  официального DLC, расширяющего территории, приуроченного к очередному "мажору" игры, обновляли своё творение с учётом этого DLC, но тут же выпускали и варианты (или свои, не сторонние, фиксы), позволяющие играть на своих картах и тем игрокам, которые ещё не приобрели DLC. А таких реально много. Не все сразу бегут покупать новинку,  и не всегда потому, что нищеброды или жмоты, или потому что Coolmaker-ы. :smile:  Ну а хамством я посчитал момент, когда вы позволили себе обращаясь ко мне, упомянуть меня в третьем лице. Про "ты" я уж молчу, это мелочи. А вот предыдущее считается уничижительным обращением, проявляющим неуважение. А это равно хамству. :Winking:


  • 2

#214
prados

prados
  • Реальное имя:Денис Ефимов
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Actros MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Окей, теперь когда все выяснили отношения и порешали все межличностные вопросы, можно получить ответ (если есть знающие люди или люди от RusMap) — когда ждать обновление? После Балтики, до неё? Купить DLC не проблема, у меня и так все DLC в наличии, просто уже надоело банально по дефолтной карте кататься, она жутко однообразная. 

 

Хотя бы примерные сроки знать хотелось, в общем. 


  • 1

#215
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

prados, скорее всего, до релиза Балтики, обновлений ждать не стоит. Возможны разного рода фиксы, для работоспособности на последнем патче, но ни как не глобальные обновления. Автору нет смысла в данный момент выкатывать обновление с новыми территориями, через месяц выходит Балтика, там уже ориентируясь на появившиеся территории будет понятно в какую сторону плясать.


  • 5

Поблагодарили 2 Пользователи:
prados , sasha 28

#216
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

А пожелание это основано на некотором опыте по пользованию модами карт , а именно на тех случаях, когда авторы практически всех используемых мною крупных модов-карт после выхода  официального DLC, расширяющего территории, приуроченного к очередному "мажору" игры, обновляли своё творение с учётом этого DLC, но тут же выпускали и варианты (или свои, не сторонние, фиксы), позволяющие играть на своих картах и тем игрокам, которые ещё не приобрели DLC.
Всякое новое, официальное расширение игры приносит новый контент. Естественное желание любого мододела и картостроителя в том числе, воспользоваться этим новым, включить в свой мод новые функции, модели, префабы и прочее.

В отношении картостроя - уже в текущей базе есть эти новые элементы (но они пока недоступны игрокам, но не мододелам) - так почему бы их не взять?

А последующая адаптация свежей карты под отсутствующее (у некоторых) DLC, после того как новый контент официально присутствует в игре  - это уже менее сложная доп.работа. Или если сказать иначе - то это добавление в карту отсутствующего ресурса (ссылок на новое) DLC, иногда это происходит быстро, иногда сложнее.

Так что картодел всё делает правильно - собака виляет хвостом, а не хвост собакой :smile:


  • 5

#217
Алекс Громов

Алекс Громов
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36-1.39
  • Грузовик в ETS2:Мерседес МР3
  • Версия ATS:1.36
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 670
  • Любимая игра: Game

aldim@tor,Дмитрий, доброго дня. Спасибо за Ваш труд. На форуме возник нешуточный спор по поводу расширения  территорий в версии 1.8.1 из-за предстоящего DLC "Балтика". Стоит ли строить карту в том месте, которое возможно попадет под "аннексию" "Балтикой" ? (Ну Питер однозначно да). Может Вы выскажите свое мнение по этому вопросу? (А то дело скоро до драки дойдет ). Спасибо.



#218
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Как уже раньше заметили (и с тех пор ситуация не изменилась), автора не было на форуме с 16-го августа. Т. ч. вот видимо и «ответ» по поводу расширения территории. Видимо нет времени к сожалению на модостроение у автора, а может и запал подостыл, такое ведь тоже не редкость.
  • 1

#219
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.50...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.50...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

а может и запал подостыл

    Денис, добрый вечер! Когда то, относительно давно, Дмитрий озвучивал своё видение проекта. А именно, что имеется желание остановить работу по дальнейшему развитию карты. Что естественно радости, нам, пользователям сего чуда, не добавило. И что на подобную перспективу, я обратился к Дмитрию, с просьбой. Уж коли так сложится, что развитие проекта будет заморожено, то хотя бы Дмитрий проводил авторскую адаптацию на новые версии игры. Ответа не последовало, а работа над картой продолжилась. Так, что, всё может быть.


  • 1

#220
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game

Хорош порожняк гонять!  :Big-Grin:  :Big-Grin:  :Big-Grin:



#221
prados

prados
  • Реальное имя:Денис Ефимов
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Actros MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ну тогда надеемся, что всё будет хорошо, потому что это самая нормальная карта России. 


  • 1

#222
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Во избежании возникновения слухов.

Разговаривал с автором неделю назад. У Димы просто реальная "запарка" с свободным временем. В разъездах разных. 

Собирался адаптировать карту под крайний патч, без всяких нововведений. Просто адаптация. Было бы время свободное.

По поводу Балтики говорил что проблемы если, и скорее всего, возникнут, но судя по его словам они будут решаемы в любом случае.

"РусМап" ни куда не денется,  не забрасывается и так же продолжит развиваться. Просто бывает больше свободного времени а бывает вообще практически нет. Так что обычная бытовая, реальная загрузка своими делами.


Сообщение отредактировал Balamut: 11 Октябрь 2018 - 06:38


Поблагодарили 3 Пользователи:
Малышаня , prados , Alex77

#223
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Balamut , собственно хочется все это подытожить...

 

Касается всех, кто завел и поддержал диалог по поводу развития карты:

Ни каких новых территорий и прочего, до выхода Балтики НЕ БУДЕТ! Хватит сплетни распускать!

Ни каких заявлений автор по этому поводу не делал, автора с 16 августа в сети нет. Так что если кто то, себе, что там надумал - оставляйте все свои домыслы и необоснованные заявления при себе, нечего в теме срач разводить. Выйдет Балтика, автор, сам, без чьх либо умозаключений решит, в какую сторону ему развивать свою карту.

 

Надеюсь на этом все вопросы, догадки, свои мнения и прочее, касаемо развития карты закрыты. Ждите официального объявления автора.

 

 

 

Будет продолжаться срач, все участники вышеупомянутого, отправятся на месяц в группу Нарушители.

Строго, согласен, но в данной ситуации другого способа остановить это безобразие не вижу.

По хорошему понимать видимо ни кто не хочет.


  • 20

Поблагодарили 1 Пользователь:
prados

#224
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Хотя бы примерные сроки знать хотелось, в общем. 
 Не лично Вам, так, примера ради.

  Как то была ситуация(давно). Еду за грузом. Звонит поставщик, спрашивает - Когда будешь, через сколько времени?

 Ехать осталась ерунда, говорю - Пол часа. - Добро, ждём!  И тут,минут через пятнадцать, хрясь. Легковушка обходит, у него лопается колесо, он улетает на меня, от удара его колесо отрывает, меня кидает на отбойник, походу зацепил стык, рвёт моё колесо.....

  В общем приехал я через.... к вечеру ближе :Big-Grin:  

Картостроение, да любой процесс, тоже не лёгкая прогулка по бродвею. Учитывая сколько лишних трудов ребятам приходиться делать.

 Ждёмс, господа товарищи, спокойно ждём :Big-Grin:  


  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
prados

#225
prados

prados
  • Реальное имя:Денис Ефимов
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Actros MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Во избежании возникновения слухов.

Это и хотел услышать. Очень боялся, что карту забросили, ну а в таком случае — дело житейское. Спасибо за информацию. 

 

 Картостроение, не лёгкая прогулка по бродвею. Учитывая сколько лишних трудов ребятам приходиться делать.

Всякая запара по жизни бывает, не спорю :)


  • 2





Темы с аналогичным тегами ETS2, карты, Rusmap

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено