Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Физика для всех грузовиков v2.8.7 [1.32.x] [upd: 05.10.18]

* * * * * 1 Голосов ETS2 Физика

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 378

#251
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

погранец, :Winking:  


  • 0

#252
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game
ты в своем предложении изначально ставил что хочешь еле разгоняться до 90

нет. я хочу чтоб трак быстрее 110 не шел. кстати после 90 трак еле еле набирает скорость, ну и отлично. предыдущие версии мода или другие какие нибудь. 130 набрать как палец об асфальт , это ж за фуры такие у которых 120 край на спидометре, а они до 140 лететь могут. ехали мы по трассе м5 на легковушке, эти фуры 80-90 едут, мы только и вылетали на встречку чтоб обогнать и я только крестился успеем или нет ее обогнать.  этот мод шедевр. я сейчас ехал, порой 70 еле набирал, то есть какая то не большая горка вверх и уже чувствуется, что трак тянет прицеп. Алексей ты маг и волшебник. лучшая физика за все время етс 2


Сообщение отредактировал сладкий бабалех: 06 Октябрь 2018 - 15:39


#253
Leha Tok

Leha Tok
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.9.24.1
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

:mod_update:

 

- Добавлен вариант с более легким разгоном и тягой.

- Смотрите в первом посте.


  • 0

#254
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

нет. я хочу чтоб трак быстрее 110 не шел. кстати после 90 трак еле еле набирает скорость, ну и отлично. предыдущие версии мода или другие какие нибудь. 130 набрать как палец об асфальт , это ж за фуры такие у которых 120 край на спидометре, а они до 140 лететь могут. ехали мы по трассе м5 на легковушке, эти фуры 80-90 едут, мы только и вылетали на встречку чтоб обогнать и я только крестился успеем или нет ее обогнать.  этот мод шедевр. я сейчас ехал, порой 70 еле набирал, то есть какая то не большая горка вверх и уже чувствуется, что трак тянет прицеп. Алексей ты маг и волшебник. лучшая физика за все время етс 2

Фуры едут 80-90 потому что соблюдают ПДД. Ну и на некоторые тягачи ставят ограничители. Так-то они и быстрее могут.

Американцы вон вообще 140 едут по своим хайвеям и ничего =) У них, правда, коробки передач другие.


Сообщение отредактировал Morri: 06 Октябрь 2018 - 19:30

  • 1

#255
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

Фуры едут 80-90
покажи мне спидометр фуры у которой скорость больше 120? фуры едут 80-110 в редких случаях 120, потому она просто не может больше выжать скорость. разве что траки участвовающие в гонках шоссейных или раллийных.  

Morri, я был в кабине дафа, рено, мана, скании и мерина у всех 120 это край. хоть нарушай, хоть нет. больше 120 не пойдет.  возьми легковушку иномарку, например 240 на спидомитре, а заявленая скорость у нее будет 220 максимальная. даже что стоит на спидометре, не факт , что машина сможет выжать эту скорость



#256
smaxx

smaxx
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.2.20s Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania R500 Streamline
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ещё не начинал
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

сладкий бабалех, у мерса мп4 163 максималка от производителя, но думаю, что навряд ли такое возможно по нашим дорогам, тем более это официально, а расход так вобще 19-21 на сотню, как  и где такой расход?... только на бумаге, как и скорость.... (имею ввиду реальную работу)


  • 0

#257
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

сладкий бабалех, спидометр влияющий на действительную скорость автомобиля - это что-то из чёрных фантазий французских инженеров.

Американские тягачи с длинными ГП спокойно ходят быстрее показаний спидометра. Тросиковый привод провернёт стрелку дальше по шкале, электронный привод остановит на максимальном значении, но в любом случае машина продолжит набирать скорость, если позволяют двигатель и трансмиссия. 

 

120 это край. хоть нарушай, хоть нет. больше 120 не пойдет. 

Даже на ютубе было видео, где два отморозка топили на фурах за 120, обгоняя друг друга и хохоча. Концовку не помню.


  • 4

#258
Chargerrr69

Chargerrr69
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32.x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania S 2016 580
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Leha Tok, есть, ли шанс, что Камаз 5490 NEO с карты Южный регион настраиваться в будующем будет под эту физику, или это не сюда вопрос?  :Big-Grin:


  • 0

#259
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

Жёсткий_Чебур,все это видел. и камаз который за 160 летел. выяснилось , что это команда по ралли в пустыни  . все это единичные случаи. любую вот фуру сейчас на трассе возьми 120 самое большое. 

как  и где такой расход
я спрашивал у водилы на носатой вольве. груженный 33-35 литров на сотню. пустой 25-27 литров. 

#260
Leha Tok

Leha Tok
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.9.24.1
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано
Камаз 5490 NEO

Будет новая версия карты, будет и Камаз. Возьми если так горит и сам пропиши. Я просто не использую старые версии карт. Новые подожду.

Вот здесь почитай.

Только ставь не 2350, а 2200, и не 5100, а 6100 на переднюю ось для этого Камаза.

Хотя если не будешь на нем низкорамные, тяжелые телеги таскать. То ставь 5100 и 2200.


Сообщение отредактировал Leha Tok: 07 Октябрь 2018 - 08:49

  • 2

Поблагодарили 2 Пользователи:
S.T.R.E.L.O.K. , Chargerrr69

#261
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

где два отморозка топили на фурах за 120
видел это  :Big-Grin: на Сканиях кажется с движками толи 520 толи 540л.с :Big-Grin:
  • 1

#262
S.Bash

S.Bash
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:v 1.36.2.26
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 (550 Л.С)
  • Версия ATS:Без "ATS"...
  • Грузовик в ATS:vol
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

фуры едут 80-110 в редких случаях 120, потому она просто не может больше выжать скорость. разве что траки участвовающие в гонках шоссейных или раллийных.  
dobavleno.png

у всех 120 это край. хоть нарушай, хоть нет. больше 120 не пойдет. 

 

 

 

Скрытый текст

 

Общался как то с водителем "Renault Magnum" (к нам на завод со многих стран фуры ездят), так вот он рассказывал что он точно не на знает на что способен его грузовик по скорости, но когда позволяла ему ситуация (дорожное покрытие, нет радаров, и т.д.) он разгонялся до 130 км/ч (гружённый или пустой не знаю, не спросил), быстрее не пробовал так как жизнь важнее.


dobavleno.png

сладкий бабалех,  вот на что способна "Scania R730"... (((Максимальная скорость -200 км/ч.

А что говорить о других, все топовые грузовики заточены с запасом по скорости... (((это давно не факт, и спорить по этому поводу бесполезно.


Сообщение отредактировал S.Bash: 07 Октябрь 2018 - 13:55

  • 3

#263
S.Bash

S.Bash
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:v 1.36.2.26
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 (550 Л.С)
  • Версия ATS:Без "ATS"...
  • Грузовик в ATS:vol
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Вариант 2: Полегче разгон и тяга:

То что надо, Алексей!!! :12999:


Сообщение отредактировал S.Bash: 07 Октябрь 2018 - 17:07

  • 1

#264
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

S.Bash,  тогда зачем спидометры 120 делают? если тягачи свыше 150 с легкостью идут.  сколько по трасам ездил федиральным м5, м1 , да блин все фуры ну 100 едут максимум

да и на видео мы же не знаем сколько тонн вприцепе. может она пустая шла



#265
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

если тягачи свыше 150 с легкостью идут.  сколько по трасам ездил федиральным м5, м1 , да блин все фуры ну 100 едут максимум
а сколько должны? :smile: Или надо ввалить на всю стрелку , всю топливо и всю наличку в кармане? 
  • 1

#266
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

ли надо ввалить на всю стрелку
ну если машина позволяет можно и 130 идти. я же не говорю свыше 150. а то они плетутся и все движение тормозят, особенно на однополосных трассах 

#267
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

ну если машина позволяет можно и 130 идти.
 а ПДД ? а расход ?  а целесообразность такой скорости ? Груз быстрее довести , а то что после таких гонок ресурс машины будет падать , не? 

а то они плетутся и все движение тормозят
Виталий, ты меня удивляешь. Фура это не легковая, она не должна ехать так, чтобы тебе приятно было ехать за ней ( подстраиваться под тебя ) и т.д.  В общем, тема к физике не относится - если желаешь подискутировать - пойдем в курилку))
  • 1

#268
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

Фура это не легковая, она не должна ехать
 воооот, поэтому и физика такая тяжелая, что не ездили мы в игре как легковые :Big-Grin:

#269
S.Bash

S.Bash
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:v 1.36.2.26
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 (550 Л.С)
  • Версия ATS:Без "ATS"...
  • Грузовик в ATS:vol
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

зачем спидометры 120 делают? если тягачи свыше 150 с легкостью идут.

Что бы вадилы не забывали что траком управляют...

 


  • 0

#270
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

Алексей, что то физика сбой дала. ехал я все нормально. в валдае встал на светофоре...............и все капец. финита ля комедия. трак еле тронулся с места, скорость я 74 кое как набрал. что произошло не знаю. физику убрал пошла машина, поставил назад, опять 70 км/ч и все. такое ощущение я не 20 тонн тащу, а 200



#271
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10
сладкий бабалех,ты же хотел трэша))) вот,держи)))
  • 1

#272
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10
И от себя просто скажу, ибо не зачем трогать то что отвечает за сцепление колёс с поверхностью. Тоже так однажды на вертел что заехать не смог в обычный подьем
  • 0

#273
Leha Tok

Leha Tok
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.9.24.1
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано
Алексей, что то физика сбой дала.

Как это так? Было нормально и резко сама изменилась? Виталя попробуй перекачай, я не знаю что могло произойти, я сам скачал, проехал, как раз под Валдаем (вчера остановился), до 110 разгонялся, коробка 12 ступка, 520 л\с. На 6 ст поменьше скорость, но не 70. И поставь физику вверх.


dobavleno.png

 

 

за сцепление колёс с поверхностью.

Сцепление колес (вязкость) не тронуты, очередной бред неси у себя в теме. Прежде чем  писать очередную ахинею, разберись какие параметры за что отвечают. В описании написано увязана коробка, а не колеса. И Виталя написал, что было все нормально (читай внимательней, а не вырывай из контекста, умник). 


Сообщение отредактировал Leha Tok: 11 Октябрь 2018 - 09:16

  • 1

#274
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
Как это так? Было нормально и резко сама изменилась?

При неизменном файле physics.sii такое может быть только в одном случае - при изменении версии игры, когда разрабы изменили зашитые в движок игры параметры физики (а файл physics.sii остался нетронутым). К примеру, моя физика, настроенная на ETS2 v1.32.3 в ATS v1.32.4.1 ведёт себя уже совсем не так, как я ожидал. Мод один и тот же на обеих играх. Вывод - очередная "подляна" от разрабов. :Smoking:

 

Они вроде грозятся, что грядёт хорошая и реалистичная физика... :smile: (кроме ироничной улыбки нет больше ничего, даже надежды)


Сообщение отредактировал knox_xss: 11 Октябрь 2018 - 11:55

  • 4

#275
Leha Tok

Leha Tok
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.9.24.1
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано
при изменении версии игры

 Я беру новые файлы с каждой новой версии игры и подгоняю (т.е. с нуля). Да и скачал, попробовал, нормально все. Это что то у него, может какой мод мешает, я всегда вверх ставлю, т.к. она не на что не влияет кроме поведения.


dobavleno.png

 

 

хорошая и реалистичная физика

Посмотрим. Да и dx11 с нового года, интересно что получится.


dobavleno.png

 

 

ведёт себя уже совсем не так

 На 1.32 пока из бета вышла 4 раза переделывал.


Сообщение отредактировал Leha Tok: 11 Октябрь 2018 - 12:46

  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2, Физика

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено