Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта "Российские просторы" ["Russian Open Spaces"] v5.5 [1.30] (upd:26.03.18)

* * * * * 2 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#51
nema

nema
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam, 1.41
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Жень, а ВС это что?

Великая Степь

Казахстан:)
 

точно :Winking:


  • 1

#52
Vadim69.ru22

Vadim69.ru22
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Добрый день. Подскажите правильную расстановку модов карты

 


  • 1

#53
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Великая Степь
 Тогда тем более непонятно какое отношение Казахстан имеет к городам Медвежьегорск и Кемь. Именно эти города и вызвали мой вопрос:)))
  • 1

#54
nema

nema
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam, 1.41
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300
Добрый день. Подскажите правильную расстановку модов карты  

не гарантирую что это правильно, но у меня работает, можешь глянуть, пару постов назад выложил скрины... 


dobavleno.png

 

 

 Тогда тем более непонятно какое отношение Казахстан имеет к городам Медвежьегорск и Кемь. Именно эти города и вызвали мой вопрос:)))

сбил с толку скрин приведенный в теме ВС и совсем не подумал о географической составляющей :Laughing:

возвращаясь к предыдущему посту, тоже хотел бы уточнить правильно ли я расположил моды, учитывая связку карт? 

: но факт остается фактом - город-то пропал :Thinking: 


Сообщение отредактировал nema: 24 Январь 2018 - 17:30

  • 1

#55
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Между Губкинским и Новым Уренгоем, всё же обрыв и ремонт моста:
20318987_s.png
Это давно известно, просто - не захотела-поленилась ехать скрытой дорожкой, да и решила глянуть всё же, что там, на основной, почему-существует этот скрытый объезд))
В итоге вот этот участок, обведенный на скрине, у меня мог бы быть жёлтым и открытым, если бы таки двинулась по скрытой (указатель "1", стоит примерно в том месте где выезд со скрытой):
20318988_s.png
Прыгнула на "дальнюю" СТО впереди, Н. Уренгоя, пришлось, да и зачем это, разворачиваться и ехать назад))

Также давным давно, около года, не ездила по "лабиринту", между Муравленко и Губкинским, на скрине выезжаю из него:
20319051_s.png
Там нужно внимательно ехать, почему и лабиринтом называю, и желательно чтобы впереди ехал кто-то из траффика)) По ним ориентироваться=ехать немного не совсем по направлению дороги. Мне повезло, впереди меня был серый автобус, видно его на скрине))
В 27й игре я ездила на карте лишь до Вуктыла, в 28й, до недавнего времени до Ханты-Мансийска и Тобольска, и лишь теперь проехала восточной окраиной карты - вероятнее всего ездила (один?) раз дорогой (не с Арзамаса поездом) в Н.Уренгой, ещё в 26й игре :smile:


  • 2

#56
serjil

serjil
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Обновился до актуальных версий, но пока не стал ПроМодс устанавливать - появился косяк старый - В./ч. в Европе. Раньше (на 1.28 в частности) это решалось у меня удалением файла Russian_open_spaces_map  Сейчас данная манипуляция не прокатывает - игра не грузится без этого файла. Кто, что может подсказать?


  • 1

#57
prujno

prujno
  • Реальное имя:Prujno
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:18
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: "Российские Просторы" v4

Обновился до актуальных версий, но пока не стал ПроМодс устанавливать - появился косяк старый - В./ч. в Европе. Раньше (на 1.28 в частности) это решалось у меня удалением файла Russian_open_spaces_map  Сейчас данная манипуляция не прокатывает - игра не грузится без этого файла. Кто, что может подсказать?

Сергей. Это проблема решалась с помощью "Промзоны". Её надо было ставить, а файл Russian_open_spaces_map удалять. А сейчас соединение без фикса не работает вообще. Из за новой версии Русмапа. 

Попробуй поставить фикс http://truck-sim.clu...30/#entry547694. и старую Промзону для Промодса и В/Ч не будет. Правда будет разрыв между Русмапом.

Скоро должна выйти новая Промзона. Автор говорил если кто то сделает фикс,то он исправит Промзону. Потому что сам не хотел влезать в архивы РусМапа и что то исправлять.


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
serjil

#58
serjil

serjil
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

prujno, фикс у меня этот установлен. А что за старая Промзона - PROMZONA 2_1.28_ROS_RM_PR от 21.11.2017? Заменить ей свежую или в пару поставить?


  • 1

#59
prujno

prujno
  • Реальное имя:Prujno
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:18
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: "Российские Просторы" v4

prujno, фикс у меня этот установлен. А что за старая Промзона - PROMZONA 2_1.28_ROS_RM_PR от 21.11.2017? Заменить ей свежую или в пару поставить?

От 15.12.2017г   http://truck-sim.clu...-2/#entry509015    "Российские Просторы v5.0" + RusMap-1.7 .5+ ProMods-2.25"

Мод Russian_open_spaces_28map  для простоты соединения карт не использовать. Всё прописано в фиксе PROMZONA 1.30_ROS_RM_PR. 

Мод Russian_open_spaces_28map это опечатка на самом деле  Russian_open_spaces_30map 


  • 1

#60
serjil

serjil
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Т.е неважно, что ПроМодс не установлен - фикс нужен этот PROMZONA 1.30_ROS_RM_PR?

У меня действительно сейчас установлен фикс PROMZONA_2_1.30_ROS_RM, т.к. ПроМодс я пока решил не устанавливать.


  • 1

#61
prujno

prujno
  • Реальное имя:Prujno
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:18
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: "Российские Просторы" v4

Т.е неважно, что ПроМодс не установлен - фикс нужен этот PROMZONA 1.30_ROS_RM_PR?

 

Да. Она будет работать и убирает В/Ч если удалить  Russian_open_spaces_30map.


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
serjil

#62
serjil

serjil
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

prujno, фокус не удался - при замене фикса  PROMZONA 2_1.30_ROS_RM на PROMZONA 2_1.30_ROS_RM_PR и удалении файла Russian_open_spaces_30map игра не грузится (вылет при загрузке).

Скрытый текст

 При добавлении - установке парой фиксов обоих также.


  • 1

#63
prujno

prujno
  • Реальное имя:Prujno
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:18
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: "Российские Просторы" v4

serjil, Странно. Лог говорит,что не хватает  знаков и материалов с Промодса. А с Russian_open_spaces_30map без Промзоны загрузка идёт? Или тоже вылет?


  • 2

#64
serjil

serjil
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Да решил, пока поиграю на этом (без Промодс) дефолте, а потом попробую ПрМодс подкинуть и Промзону для него установить.

Совсем без Промзоны не пробовал грузить.


  • 1

#65
risen

risen
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.25
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: День Победы

serjil,без пром зоны идет 


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
serjil

#66
serjil

serjil
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

risen, да, правда идёт. Но в.ч. в Европе остаются (не знаю как насчёт провалов в текстуре - раньше было такое на прежних версиях при в.ч. в Европе) и, естественно, сухопутное соединение через промзону пропадает. Правда остаётся сухопутное через связку  РусМап-Великая Степь и карта у Шлиссельбурга на Лодейное Поле становится безразрывной.

Надо посмотреть - проехаться.


Сообщение отредактировал serjil: 29 Январь 2018 - 21:26

  • 1

#67
risen

risen
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.25
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: День Победы

serjil, у  меня нуту провалов у меня фикс стоит)без пром зоны


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
serjil

#68
serjil

serjil
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Да. провалов нет. Проехался по "секретным частям" в Европе и отправился самолётом от одной из них на Просторы.

Правильно ли я понимаю, что со Специальным транспортом на Просторах только вариант с отключением сна приходится использовать - варианта переночевать во время доставки с сопровождением не предусмотрено? Рейс первый же Новый Уренгой-Муравленко за рабочий день не проходит.


Сообщение отредактировал serjil: 30 Январь 2018 - 22:10

  • 1

#69
id777

id777
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Нереалистичная эта карта. Даже начиная с дорожных знаков, на порядок хуже чем Русмап и Южный Регион. Автор, сделай пожалуйста реалистичные дорожные знаки, указатели с километрами, а также хотелось бы увидеть новые города. А то за год толком ничего и не добавили ((
  • -7

#70
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Нереалистичная эта карта

Помните!
Карта является художественным произведением. Все совпадения являются случайными. Дороги могут быть в реальности, а может и нет. Компании с реальными ничего общего не имеют. Есть дороги, которые не отображены на карте. Если вам интересно - ищите их. Это игра.
Если вы реалист-географ, и вас напрягает несоответствие карты с реальной жизнью, лучше не скачивайте карту, а играйте в шахматы.


  • 6

#71
prujno

prujno
  • Реальное имя:Prujno
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:18
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: "Российские Просторы" v4

 А то за год толком ничего и не добавили ((

Вы толком,что сделали? Вы как появились на форуме, так раздаёте советы картостроителям,что надо сделать и как должно быть. А на самом деле даже представление не имеете как много приходится делать при переходе от одной версии игры к другой. А чтобы эти знаки сделать, рассчитать километры и установить может уйти год. И кто то другой скажет, "Автор ничего толком не делал". А занимался никому не нужными знаками. И так до бесконечности. Всем не угодишь.

За год сколько сделано разных модов для карты не буду перечислять. В последней версии карты было реализовано 3 маршрута для Специального транспорта. Это через пару недель после выхода ДЛС. И не на каждой карте это реализовано и до сегодня.

Идеального ничего не бывает. А советы у нас все любят раздавать.

Не надо забывать,что это просто игра.


  • 7

#72
id777

id777
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

prujno, я просто высказал своё мнение, это здесь не запрещено.


  • 1

#73
nema

nema
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam, 1.41
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

подскажите как решается проблема с бесконечным проездами поездов через переезд, помню что где-то этот вопрос уже поднимали, но не помню где? Можно конечно "перелететь", но может есть более цивилизованный способ?


Сообщение отредактировал nema: 31 Январь 2018 - 21:59

  • 1

#74
MgZ

MgZ
  • Реальное имя:реальное
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:iveco
  • Любимая игра: Game

Настроение: Southern Region

prujno, я просто высказал своё мнение, это здесь не запрещено.

вы показали не уважение к труду автора карты а не высказали свое мнение, вам бы впредь семь раз подумать перед тем как что то ляпнуть ...Часть текста удалена...


Alex Baizel (01 Февраль 2018 - 05:38):
За словами следите! Это что еще за угрозы?!

Сообщение отредактировал Alex Baizel: 01 Февраль 2018 - 05:34

  • -4

#75
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

с бесконечным проездами поездов через переезд
Укажите конкретное место на карте,сделайте скрин: лично этого я давно не видел
  • 1





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено