Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Сообщить о новости + временное обсуждение

* * * * * 3 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11309

#876
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Чёрное море: базы загрузок


  • 12

Поблагодарили 11 Пользователи:
alex2017 , alexanych , 19AMD74 , TangoThrash , SeDiK , VitalissimusM , Виктор , Вован 987 , Odin , alexfox900a , wik412

#877
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

Ждемс,только вот чего получится, дебет с кредитом не всегда сходятся  :Big-Grin:

Скрытый текст


  • 3

#878
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Трак-стопы Юты

 


  • 15

Поблагодарили 9 Пользователи:
alex2017 , alexanych , Вован 987 , whity , SeDiK , saper86 , Harvey Specter , Alex29RUS , 19AMD74

#879
Harvey Specter

Harvey Specter
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX 18.480
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Western Star 57x
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

Hello from Gamescom 2019!

Скрытый текст


  • 7

#880
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Harvey Specter, думал на такие шабаши ездят новинки презентовать, а оказывается можно и с семилетней игрой припереться. :Big-Grin:


  • 7

#881
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Win 75,а почему бы и "не припереться" :Thinking:  

Если за эти СЕМЬ лет в данной игровой нише не появилось больше НИЧЕГО конкурентноспособного :Winking:

dobavleno.png

Тем более что, у SCS есть полный шанс выделиться "на таком шабаше" среди всех этих из года в год АБСОЛЮТНО одинаковых стрелялок\убивалок\клопов давиловок\мочиловок\мозги вышибаловок..


Сообщение отредактировал dobr4060: 21 Август 2019 - 17:55

  • 10

#882
Harvey Specter

Harvey Specter
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX 18.480
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Western Star 57x
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

Win 75, скорее всего с "Ютой" и "Дорогой к Чёрному морю" приехали.

dobr4060, Лара всё ещё хороша,да и Control вроде не плох.A SCS тоже не особо напрягаются:мелочам внимания вообще не уделяют,всё лучшее,что было в предыдущих играх-нет и похоже никогда уже  не будет.Хотя должно было быть в релизной версии игры. 


  • 2

#883
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

dobr4060, пф-ф, я тебя умоляю. Чем они могут выделится? Тем что это единственный грузовой симулятор-аркада? Ну да и это собственно и всё. Графон 10-ти летней давности и сеттинг оттуда же, конечно достижение, повод для гордости! :Whew: Интересно было бы посмотреть как они будут выделятся на фоне хотя бы новой НФС, одного примерно сеттинга игры.

:

а почему бы и "не припереться"

нужно всем остальным сказать, а то они каждый год Что-то стараются, Что-то пыжатся, новые игры делают. На фига? Завел корову и дои ее пока молоко есть. :Cool:

 

 

dobavleno.png

Harvey Specter, тоже думаю что  что-то из этого привезли, но блин, по мне так это всего лишь расширение карты, это не новинка, это не вносит каких-то глобальных изменений в саму игру. По большому счету что есть Юта, что ее нет, разницы то особой нет. :Thinking:


Сообщение отредактировал Win 75: 21 Август 2019 - 19:33

  • 5

#884
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

как они будут выделятся на фоне хотя бы новой НФС

Ну блин новая нфс опять будет таким же полным  отстоем  :28:  последняя лицензия нфс была "карбон".


  • 4

#885
Дорожный рассвет

Дорожный рассвет
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40 .x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S 450
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Win 75,согласен с тем что ты ответил Harvey Specter,из мелочей любых кроме добавления новых территорий никаких изменений в игре почти нет.Хотя бы взять те же звуки для траков как в один в один звучат все,только у Рено ''пряника'' более менее звук схожий с настоящим ,текстуры бы поменяли у траков дефолтных что внешку что интерьер,за исключением Скании NG ,лично для меня половина успеха трака это его звучание,а вторая половина качество -внешка,интерьер.


  • 0

#886
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Интересно было бы посмотреть как они будут выделятся на фоне хотя бы новой НФС, одного примерно сеттинга игры.

 

Сравнивать NFS и ETS2 серьезно? Геймплей совершенно разный. Аудитория я думаю тоже.

 

 

нужно всем остальным сказать, а то они каждый год Что-то стараются, Что-то пыжатся, новые игры делают. На фига? Завел корову и дои ее пока молоко есть.

 

 

И что в этом плохого, научились поддерживать интерес к игре, те же Paradox давно доказали, что этот способ работает, а у MMO это вообще залог успеха. Или лучше пойти по пути Farming Simulator и каждые 2 года продавать одно и тоже с чуть прилизанной картинкой и небольшими новшествами украденными из модов?

Для понимания - я не являюсь фанбоем SCS и я так же как и многие больше хочу обновления и улучшения многих аспектов игры, нежели очередного расширения территорий. Просто нужно понимать, SCS конечно не самый лучший разработчик/издатель, но уж и далеко не самый худший. Я считаю, что выход на Gamescom - это попытка увеличить аудиторию игры, ничего плохого в этом нет. Больше игроков - больше прибыль. Больше прибыль - больше возможностей увеличить команду за счет новых специалистов. А чем больше команда, тем чаще мы будем видеть нововедения, DLC и т.п. 


Сообщение отредактировал xsilv: 21 Август 2019 - 21:41

  • 11

#887
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

кроме добавления новых территорий никаких изменений в игре почти нет.

Вот это заявление сильное конечно.  Собственный прицеп и масса других нововведений видимо не считаются за изменения.

 

Хотя бы взять те же звуки для траков как в один в один звучат все,только у Рено ''пряника'' более менее звук схожий с настоящим

У нового Актроса звук вполне себе реалистичный. У SCS на Ютуб-канале есть подтверждающий этой ролик. 

 

текстуры бы поменяли у траков дефолтных что внешку что интерьер,за исключением Скании NG

Опять же - новый Актрос чем не угодил? Идеально выполнен. 

По остальным конечно есть претензии, но жить можно вполне. Ну кроме двух Ивеко и старого Дафа 


  • 10

#888
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

единственный грузовой симулятор-аркада? Ну да и это собственно и всё. Графон 10-ти летней давности и сеттинг оттуда же

А что тогда так держит в игре, если всё так не устраивает??? 


  • 8

#889
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

старого Дафа 
 

 

А чем 105 не угодил-то? 


  • 2

#890
TangoThrash

TangoThrash
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 480 Euro 6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Да почему бы и не поехать? Игра в возрасте, но ведь актуальна. 

Да. Многого конечно не хватает в игре, иногда хочется обновлений по чаще. А с другой стороны кто нам помимо SCS может предложить больше, почаще да лучше?

А если кто и попытается, это и к лучшему. Никто как возможные конкуренты не повлияет на энтузиазм, усидчивость и творческие успехи чехов.

Пусть едут, счастливого пути. Чехам до сих пор есть что показать на подобном мероприятии.


  • 9

#891
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

xsilv, не то, чтобы не угодил. Лучше конечно чем было, но не лучше чем кедовский Даф. Да, я знаю, что это он и есть в игре сейчас, но как-то он отстает от того Дафа, что был у Кеды. 
Ну и сиденья в салоне выглядят просто ужас)  

Графон 10-ти летней давности
 

Вот про графон не надо тут :Big-Grin:  
Конечно не ААА-проект, но детализация прекрасная, играть все равно приятно. И благодаря графону 10-ти летней давности, можно играть на железе такого же возраста 


  • 6

#892
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Сравнивать NFS и ETS2 серьезно?

 

 ну не шутерами же сравнивать. :Big-Grin:

 

я не являюсь фанбоем SCS

 

 

А вот не надо стеснятся! Все мы, здесь присутствующие, в той или иной степени их фанбои. Иначе бы нас здесь не было. :Big-Grin:

 

Я считаю, что выход на Gamescom - это попытка увеличить аудиторию игры, ничего плохого в этом нет.

 

 

Я прекрасно понимаю мотив их появления на Gamescom. Но всему свое место и время. На гонках, со своим трейлером, они смотрелись гармонично и к месту. Здесь же они не соответствуют формату, по моему мнению.

 

Больше прибыль - больше возможностей увеличить команду за счет новых специалистов.

 

 

Собственный прицеп и масса других нововведений видимо не считаются за изменения.

 

 

Если не ошибаюсь, то начинали с 20 чел., сейчас в районе 100. Возникает вопрос. Где контент? Покажите мне его! Я должен его увидеть! :Big-Grin:

Нет, он конечно как бы есть, но СКС его размазывает таким тонким слоем, чтоб лет на 5 хватило. Взять тот же собственный прицеп. Вместо того чтобы одномоментно выпустить всю линейку прицепов ( ведь они же по-большому счету все есть в наличии), освободить людской ресурс под новые задачи, чехи тянут кота за причинное место и выпускают по прицепу раз в полгода. Это типа называется поддержка интереса к игре. Фиг там! Это так не работает. Все эти прицепы есть в виде модов и давно уже опробованы и распробованы. То есть нет эффекта новизны, соответственно нет и интереса. Сомневающиеся могут посмотреть Стимовскую статистику.

Очень мало каких-то оригинальных идей ( типа случайных событий - шедевр :Cool:), в основном калька с предыдущих игр, но преподносится как только вчера придуманное.

 

А что тогда так держит в игре, если всё так не устраивает???

 

Ну во-первых привычка. Семь лет жизни просто так не вычеркнешь. :Big-Grin:

А во-вторых где-то было сказано, что все плохо и мы все умрем? :Thinking:  Вообще-то разговор был о том, что СКС не произведут фурора со старой игрой, это как бы не подразумевает что её надо бросать, нет?

 

Вот про графон не надо тут

 

 

Да нормальный графон. Я за это время поменял 3 процессора и 2 видюхи, так что для меня он каждый раз все лучше и лучше. :Big-Grin:


  • 5

#893
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

, но не лучше чем кедовский Даф.

Посмотрел блин этот даф и могу сказать что это фигня полная  :28:  в салоне нед свободы выбора цвета а выбираешь то что дают и за этого салон похож на клоунский. :28:  


  • 1

#894
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых
 ну не шутерами же сравнивать.

 

 

Ну и не гонки с медитативным вождением. Это как сравнить Homm III и Warcraft 2 например. :Winking:

 

 

Но всему свое место и время.

   

 

Предположим. Где тогда то место? Место где целевая аудитория это геймеры, а не поклонники FIA.

 

 

 

Где контент? Покажите мне его! Я должен его увидеть!

 

 

Пожалуйста. А дело вот в чем,если не перечитать историю обновлений, то так и не вспомнишь все, что было добавлено и изменено за 7 лет.

 

но СКС его размазывает таким тонким слоем, чтоб лет на 5 хватило.

 

Что есть, то есть. Тут я  согласен, они вводят что-то новое слишком редко. Конечно мое мнение субъективно, я не берусь представить сколько нужно усилий что бы внедрить сезоны например, ну и потом они вводят не то, что мне хотелось бы видеть.

 

 

что СКС не произведут фурора со старой игрой,

Разумеется. Но вполне могут привлечь новых игроков.

 

 

Лучше конечно чем было, но не лучше чем кедовский Даф

Вкусовщина - это не аргумент.  :Big-Grin:


Сообщение отредактировал xsilv: 22 Август 2019 - 21:45

  • 5

#895
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack
но как-то он отстает от того Дафа, что был у Кеды. 

GUNNER161, вообще то это и есть мод от 50keda, ранних редакций. Чехи его взяли за основу, ну как чехи..., скорее всего Саймон(50к) и готовил обновление трака в игре. Далее 50k продолжил развитие своего мода, а чехи, а чехи довольны собой.

Подробнее


  • 3

#896
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Alex Baizel , да это я знаю) 
Я давно еще расписывал его косяки, когда его в игру добавили. Просто всех уже не помню :smile:  


  • 0

#897
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Никогда особо не катал ДАФ Кеды, так просто сравнивал и все. И вот что то я вообще нифига не пойму. ДАФ Кеды это доработанный же дефолт, он его не с нуля делал? То есть это ДАФ чехов изначально? Но потом чехи берут свой же ДАФ пусть и доработанный, у самих же себя выходит, и выдают как за свой? То есть взяли свой, скопировали у себя и выдали за свой? По моему белиберда какая то получается. Или не так? 


  • 3

#898
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ну и не гонки с медитативным вождением

 Ты только про медитативное вождение Валере(Revanik) не говори, а то он не знает. :Laughing: 

А в контексте нашего разговора, я не вижу причин не сравнивать НФС и ЕТС/АТС. Обе игры позиционируются как аркадный автосимулятор. Абстрагируйся от геймплея и сравни графику, игровой мир, его детализацию, физическое взаимодействие машины с предметами, физику моделей, тюнинг авто и т.д.

Но вполне могут привлечь новых игроков

 

Да не ради этого проводятся мероприятия такого рода. Не за "душами" туда ездят. Ну сколько там посетителей будет? Ну 50тыс., ну 100. Для мирового игропрома цифры так, скорее статистическая погрешность.  Этот инфоповод устраивается для журналистов, которые будут писать статьи ( про тот же НФС мне уже статей 10 попалось, хотя на игроманские сайты я не ходок) и заинтересованных блоггеров, которые расскажут своим юным падаванам и выходе нового шедевра. А рядовые геймеры здесь в роли антуража, допкассу на бургерах с колой сделать, да сувенирку купить. :Big-Grin:

И ломанется народ в первую очередь смотреть новинки, а к СКС по остаточному принципу. Так что если будут новые игроки то так, чтобы на обратной дороге не голодать. :Big-Grin:


  • 0

#899
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Обе игры позиционируются как аркадный автосимулятор.

NFS Payback в плане симуляции автомобиля не дотягивает даже до GTA V. В последней можно менять развесовку по осям установкой неона, высоту центра тяжести - высотой подвески, прижимную силу задним спойлером, сцепление с дорогой установкой других колёс, мягкость покрышек зависит от высоты их профиля и т. д. И всё это влияет на поведение машины. В Пэйбэке тебя сажают на вагон с углём... :Big-Grin:

В ЕТС физика постепенно улучшается, плюс имеется полноценная поддержка аналоговых девайсов: рулей, рычагов КПП и мн. др. В Payback, о чём я упоминал в блоге, на руле ездить невозможно.

 

Что там в Heat пока непонятно, но не похоже, что они дотянут хотя бы до уровня первого GRID.


  • 5

#900
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Жёсткий_Чебур, за руль не скажу, не знаю. Играю на клаве( ЕТС- мышь :Cool: ). Так вот на клаве в Пэйбэке я себя достаточно комфортно ощущал, даже кого-то привозил пару раз :Big-Grin:. А вот в ГТА...это даже не вагон с углем, это бревно на колесиках.Так и не смог подружить клаву с машинками в ГТА, потом на мышь перешел - немного получше. А потом вообще игру забросил на половине, как впрочем и Пэйбэк ( но это уже другая история). :Big-Grin:


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено