Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Сообщить о новости + временное обсуждение

* * * * * 3 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11955

#4226
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

что удосужились наконец-то сделать рейстал модели, которая вышла в 2019 году.

Я так понял это претензии к фирме Рено, за то что они так редко рестайл моделей делают, или что это было? )) 


  • 6

#4227
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

за то что они так редко рестайл моделей делают

Ой, вот на больную мозоль давить не надо  :Big-Grin:


  • 0

#4228
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Revanik, Валера, они там вроде как начали конкурс на лучшую раскраску. Победителю обещают всяческие плюшки, а раскраску добавят в игру и на реальную машину (если я правильно понял). Ты же этих раскрасок уже миллион нарисовал, покажи им как надо делать. А там глядишь и выиграешь.

С новыми фарами выглядит лучше, только поменял свет с холодного LED на тёплый галоген.


Сообщение отредактировал Y@mm: 06 Апрель 2021 - 19:35

  • 7

#4229
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

 ОБЗОР RENAULT T EVO 2021

 

Да, кстати, там от SCS можно увидеть Оскара Лии, на мой взгляд, один из самых лучших модеров по бортовым компьютерам.


  • 0

#4230
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Начался стрим

они бы лучше так же сделали как сейчас,когда  будут выпускать новый dls со странами,дали возможность купить игрокам,да потом хоть застримтесь до упаду..но нет же,бла-бла-бла на два часа.. :Angry:


  • 0

#4231
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

можно увидеть Оскара Лии, на мой взгляд, один из самых лучших модеров по бортовым компьютерам
Ага, которые не поддерживают русский язык, например БК для "Volvo FH16 2009" 

SCS где-то написали, мол, мы обещали новые грузовики
Если честно, то я не вникал в новости по поводу нового - "обновлённого" "Renault T" :Winking:  
  • 0

#4232
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Ты же этих раскрасок уже миллион нарисовал, покажи им как надо делать. А там глядишь и выиграешь.

Что то блин пока путное чтоб на настоящий трак можно применить в голову не приходит.  :Sad:  


  • 0

#4233
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

вы ЗАЖРАЛИСЬ

Не то слово, машины ещё на дорогах нет, а в игре на блюдечке, бесплатно и всё равно не угодили.

 

Рено Т обещали? Обещали. Выдали? Выдали. Получайте и расписывайтесь.

51099821655_be1f11efac_w.jpg


  • 18

Поблагодарили 1 Пользователь:
alex2017

#4234
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Не то слово, машины ещё на дорогах нет,

Судя по некоторым коментам народ об этом даже не догадывается.  :Big-Grin: А событие действительно неординарное и доселе невиданное. Открываю на ФБ ресурс, тематика которого коммерческий транспорт и там новость - "Новый Renault Trucks серии T. Сегодня французы официально показали компьютерные картинки своей новинки." И скрины из ЕТС2 в сопровождение. Это же везде, на всех ресурсах подобной тематики, будет эта же новость и примерно в такой же подаче, со скринами из ЕТС2. Реально это прорыв для чехов.  


  • 14

#4235
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Ага, которые не поддерживают русский язык, например БК для "Volvo FH16 2009" 

Это технические детали, я так же спрашивал у SCS возможность отключить перевод единиц измерения на язык пользователя, ну типа каким-нибудь параметром в файле БК, но они этой возможности не предусмотрели, и получается, что куча надписей на аглицком, а единицы измерения на русском, а если делаешь мод публичным, то нужно предусмотреть и вывод на китайском (например), а из всех шрифтов в МИРЕ, есть только один Arial Unicode - который  в игре называется big.font. И Вы предлагаете модеру самому нарисовать все глифы (glyphs) для всех языков на том шрифте, который выбрал он для мода или разработчик тягача?

Ну попробуйте, если через пару лет закончите один шрифт, я Вам еще десяток подкину.  :Laughing:


  • 1

#4236
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Я так понял это претензии к фирме Рено, за то что они так редко рестайл моделей делают, или что это было? )) 

Нет, это непонимание восторгов по поводу рестайла игровой модели 2019 года, когда как некоторые другие игровые модели застали зарождение жизни на земле и распад Римской Империи.


Сообщение отредактировал Morri: 06 Апрель 2021 - 20:18

  • 0

#4237
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

И Вы предлагаете модеру самому нарисовать все глифы (glyphs) для всех языков на том шрифте, который выбрал он для мода или разработчик тягача?
Я у оскара спросил, будет ли БК для "вольво" на русском, он ответил, что нет, на вряд ли. Ну, на нет и суда нет, я твой себе перекрасил и использую уже давно

если через пару лет закончите один шрифт
Та нет уж! Я лучше кофейка попью, сигаретку покурю, но этой чушью заниматься явно не буду :Winking: 

Оскару надо было продумать тот вариант, что моды используют не только англосы, он сам об этом мне писал. Не продумал он это 

Нормальный такой рестайлинг у чехов получился, хочу заметить! :Cool: Чую, подсяду я на этого "лягушонка" :Big-Grin:

33974908_m.png


  • 3

#4238
tema87

tema87
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: День Победы

Scs сделали  официально  бегающие поворотники спереди на Т. Красавцы :Cool: , могут когда хотят. И обвес зачетный вышел :Cool:  :Smoking:


  • 8

#4239
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

МАКС76, люди сейчас ждут обзора на реальные траки :smile:  вон Мишаня Дизель уже на вольво катается 16-ой на Дмитровском полигоне, так что мимо меня этот шум с Рено Т прошёл)) 


  • 0

#4240
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

по поводу рестайла игровой модели 2019 года, когда как некоторые другие игровые модели застали

А что кто то из других производителей делал подобное предложение чехам?  :Thinking:  


  • 5

#4241
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
Иберийское барахлишко подвезли
Iberian Hunt
Grace your truck with a rare and beautiful memory from cruising Iberia. Join the hunt with this amazing Iberian Lynx, Lynx pardinus, themed paint job.
type: Paint Job
33975349_s.png
Иберийская охота
Украсьте свой грузовик редким и прекрасным воспоминанием о путешествии по Иберии. Присоединяйтесь к охоте с этой тематической краской с удивительной иберийской рысью Lynx pardinus.
 
Plush Iberian Lynx
This cute little character is guaranteed to bring a smile and fond memories of your trip around the magnificent Iberian Peninsula during the Cruising Iberia event. Place it in your cab as your cuddly companion.
type: Cabin Accessory
33975360_s.png
Плюшевая Иберийская рысь
Этот милый маленький персонаж гарантированно вызовет улыбку и теплые воспоминания о вашем путешествии по великолепному Пиренейскому полуострову во время круиза по Иберии. Поместите его в свою кабину в качестве приятного компаньона.
 
Iberian Mask Bobblehead
Let the colours and energy of this attractive and bouncy little Iberian bobble head keep you entertained on your journeys, as your memento of the Cruising Iberia event. Set it on your dashboard as your friendly companion.
type: Cabin Accessory
33975367_s.png
Болванчик Иберийская Маска
Пусть цвета и энергия этой привлекательной и упругой маленькой иберийской качающейся фигурки будут развлекать вас во время ваших путешествий, как ваше воспоминание о круизном событии по Иберии. Установите его на приборную панель в качестве своего дружелюбного компаньона.

dobavleno.png

 

 

МАКС76, люди сейчас ждут обзора на реальные траки

люди многое и разное ждут.. а Макс и ещё 40 тысяч игроков УЖЕ :Smug:вот прямо сейчас в игре катают на том, что 

 

Мишаня Дизель

месяца через полтора-два может увидит, а может и не увидит.. :Winking:  

Скрытый текст

Сообщение отредактировал dobr4060: 06 Апрель 2021 - 21:52

  • 11

Поблагодарили 2 Пользователи:
whity , Barsuk

#4242
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

зачетная реношка -изменений хоть и немного,но вошли все...вот еще бы провод для зарядки в трубу воткнули


dobavleno.png

 

 

Украсьте свой грузовик редким и прекрасным воспоминанием о путешествии

лучше бы постеры с  испанками/португалками в салон дали прикрутить,чем в зверей траки красить или эти упругие :Thinking: но  дружелюбные компаньоны-болванчики :Smoking:


Сообщение отредактировал Dynamic: 06 Апрель 2021 - 22:49

  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#4243
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Dynamic,ключевое слово "дружелюбные" :Big-Grin: ну. а уже потом про всякие там

Скрытый текст
 


  • 2

#4244
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

А что кто то из других производителей делал подобное предложение чехам?

Для обновления старых моделей нужно чтобы кто-то сделал предложение, от которого нельзя отказаться? А сами чехи не хотят делать такие предложения? Просто ситуация получается очень странная: разрабы делают новые модели, потом эти новые модели "обновляют" тюнингом. А тем временем есть много старых моделей, которые нуждаются в серьезной доработке (как минимум в обновлении текстур). Тот же Рено премиум или магнум.


  • 1

#4245
Владимир Елисеев

Владимир Елисеев
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43 (64 bit)
  • Грузовик в ETS2:Scania G500 XT
  • Версия ATS:1.43 (64 bit)
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Вообщем, всё таки купил и сделал несколько рейсов. Ну незнаю, да от части мордаха стала более брутальней, но на этом всё, я не понимаю раздутого ажиотажа, вокруг банального, рестайлинга, нескольких деталек. У нас в целом симулятор, как не крути простенький, мы не увидим понижения расхода топлива, износа шин и всех остальных узлов. Это будут смотреть на реальных машинах, в реальных условиях.. Да щас набегут защитники, мол ты такой секой зажрался, бла бла все дела. Ввели, да и флаг в руки, пусть вон наймит мой и крутит на ней! :smile: А я пошёл ездить на нормальном тягаче! На Cкамейке! Вот так!  :Big-Grin: 


  • 2

#4246
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Да щас набегут

набегаю-но без бла бла,просто твой пост прозвучал как если бы тебя угостили конфеткой,а ты вместо спасибо посетовал,что конфетка не торт(я не понимаю раздутого ажиотажа, вокруг банального, рестайлинга, нескольких деталек.),да и вообще ты колбасу предпочитаешь(А я пошёл ездить на нормальном тягаче! На Cкамейке! Вот так! )
:Winking:


Сообщение отредактировал Dynamic: 06 Апрель 2021 - 23:27

  • 5

#4247
Владимир Елисеев

Владимир Елисеев
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43 (64 bit)
  • Грузовик в ETS2:Scania G500 XT
  • Версия ATS:1.43 (64 bit)
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Dynamic, ну извини Дим как есть. И да забыл совсем, если бы SCS заявили, что на волне дружбы с Рено, они запускают процесс обновления старых моделей, Premium и Magnum, уверен довольных было бы много.. Но увы, на этом направление, подвижек не намечается, что огорчает. :Straight-Face:


Сообщение отредактировал Владимир Елисеев: 06 Апрель 2021 - 23:42

  • 0

#4248
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

на волне дружбы с Рено, они запускают процесс обновления старых моделей, Premium и Magnum, уверен довольных было бы много

А я не уверен. Мне думается, подавляющее меньшинство.

З.Ы. Сегодня видел на дороге Магнум разрисованный лесом с волками. От души, конечно, аэрография... Да... 


  • 2

#4249
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
если бы SCS заявили, что на волне дружбы с Рено, они запускают процесс обновления старых моделей, Premium и Magnum, уверен довольных было бы много.. Но увы, на этом направление, подвижек не намечается,

разумеется,но почему вместо того,чтобы радоваться конкретной обнове, выказывать недовольство о том,что еще не сделано. Это ведь мешает,разве не правильнее было бы просто поймать кайф от сделанного.Тем более планы развития симов Павлика невсегда должны совпадать с нашими хотелками-всегда лучше получать удовольствие от того что есть УЖЕ, чем вместо этого негодовать о том, чебо нет ЕЩЕ(тем более,что этого нет еще может вообще никогда не случиться) :Winking:


Сообщение отредактировал Dynamic: 07 Апрель 2021 - 00:03

  • 5

#4250
ultrON

ultrON
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania S 580
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Не новую модель а рестайлинг сделали французы, а виноваты опять чехи... :Thinking:


  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
Barsuk



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено