Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Общая курилка [часть 2]

* * * * * 4 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9731

#7951
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

стоит рублей 300

Тю :Loser: !!Я на своём менял,когда пошёл подсос воздуха,1900 :Scared:  отдал..А тут 300.. :Big-Grin: 

точно кольцо?

Я тебе написал,как проверить легко.. :Smug:


  • 0

#7952
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Dimmu, смотрели с механиком, кольцо за 100 руб. взял, но саму крышку так и не  смогли открутить..шлицы стёрты. Ключ есть - но надо новую крышку брать, решили пока так оставить.. 

dobavleno.png

он чаще всего перестаёт необходимое давление держать и это сразу видно по поведению машины: двигатель не тянет под нагрузкой, глохнет, тяжело запускается и т. п.

Именно что по этой линии всё ровно, даже старое кольцо механик дёргал и намертво стоит.. пока решили так оставить, позже может крышку возьму и выкрутим, но он говорит что чисто изза жары пары :Thinking: фиг знает парни, ночью и в сумерках почти не выходят пары, только в жару больше


Я на своём менял,когда пошёл подсос воздуха,1900 отдал..А тут 300..

Мы ещё не разобрались кто платить будет за испорченный датчик, уже 2 недели тянем.. пусть шеф разбирается, он с механиком в корешах - вот пусть и снимает деньги, как раз за запаску хватит расплатится :smile: Не хочу деньги на ветер просто бросать и так  надо ещё кучу всего по машине сделать.. обдув заработал, но вертушка хрипит и менять наш механик не хочет его, а 3К рублей у меня нету пока.. с работой пока слабо


Сообщение отредактировал vladic302: 11 Август 2023 - 14:53

  • 0

#7953
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

в жару больше

Сверху на баке есть клапан избыточного давления - подпружиненный шарик и трубка, выведенная вниз. Возможно, пропускает там. Но, чтобы туда добраться, придётся бак снять.
 


  • 1

#7954
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Колёсные диски ALCOA празднуют в этом году 75 лет 

Скрытый текст

Жёсткий_Чебур, не знаю Слав, механику как то пофиг на его экс машину, хозяин тоже другими делами занят, буду на подьёмнике - гляну подробнее что и как.. благо низ движка ковырять надо, но никак не определятся надо или нет клапана регулировать и тд :Sweating: Всё больше переполняет желание сесть быстрее на новую машину, а эту отдать водителю и доделывать по ходу.. а то денег много надо если самому делать


Сообщение отредактировал vladic302: 11 Август 2023 - 16:53

  • 0

#7955
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Большие оверсайз в игре говорите :Laughing:  посмотрите на этом канале оверсайзы :Cool: 

Скрытый текст


  • 1

#7956
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

не знаю

Мы тебе накидали вариантов куда копать, дальше дело за тобой.

 

никак не определятся надо или нет клапана регулировать

Ну и шарага. У них нет таблицы зазоров и набора щупов? Это можно сделать и самому, там никаких премудростей.


  • 2

#7957
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Ну и шарага. У них нет таблицы зазоров и набора щупов? Это можно сделать и самому, там никаких премудростей.

Один раз сами уже отрегулировали на одной машине :Laughing: механик наш знакомый на Сто долго ржал над колхозом нашего спеца)) хоть и тоже из наших, только бывший уже - открыл своё СТО. Один был вверх, другой вниз, третий по центру, 4 воопще хрен пойми где :smile: просил больше нашего парня не регулировать самому клапана. По СТО, фиг знает, они мне сказали - я передал хозяину, до сих пор решают. Мне и с АБС этим разбиратся ещё, датчик - проводка - суппорта :Sweating: в общем надо долбать хозяина чтобы 10 летку искал быстрее, а то от наших юмористов и пофигистов просто фигею уже..


Мы тебе накидали вариантов куда копать, дальше дело за тобой

За подсказки спасибо, будем разбиратся.. :privetstvie-266:  на той неделе приезжает хозяин с машиной из Германии, будем обсуждать


Вот это я понимаю машинка Шелби Кобра с углепластиковым кузовом :Love: такую версию соберут всего 10 штук, 1.2 миллиона за каждую 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал vladic302: 12 Август 2023 - 03:29

  • 0

#7958
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51
  • Грузовик в ATS:KW W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900 v3

19AMD74, за "ихнее" поставил лайк) извиняюсь за офф-топ 


  • 0

#7959
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

извиняюсь
Это тоже не правильно :Big-Grin: Извини, извините за  разговор не по теме :Laughing:
  • 3

#7960
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51
  • Грузовик в ATS:KW W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900 v3

19AMD74, надо перенести в другой чат :Winking: 

Скрытый текст
 


  • 0

#7961
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

ATsarev, То что по ссылке боле походит на вики-педии, нежели правила писания и разговорной речи.  Скажу честно, я лично не доверяю таким ресурсам.  Когда то, давно и надолго, засели в голове слова учителя русского языка и литературы. Был некий спор( обычный спор поколений, мы молоды, горячи и Уже(ну да, шестой же класс)  всё знаем). Прозвучала фраза моего закадычного друга - "Я конечно извиняюсь, Томара Львовна( в широких кругах школьников "Жучка") но...." На что она парировала вопросом  " За Кого, молодой человек, Вы извиняетесь?"  Весь спор тут же выдохнулся.....  

    Если в современных пониманиях это изменилось...   Ну что тут сказать, язык менялся, меняется и будет меняться. И когда ни будь вполне себе за правило  написания будет , что то типа " Го  по бырому  до чикена, замнём курятины"(честно, что первое в голову взбрело  :Big-Grin: ). Но я останусь при своих познаниях, как не крути :smailikai_com_01(852):


  • 3

#7962
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Не из вредности. Всё таки решил "погуглить" :smile:

Вот что сообщает нам по этому поводу Словарь русского речевого этикета В.Балакая. Если "извините" - это принятая, широкоупотребительная форма вежливого извинения, то "извиняюсь" - это всего-навсего просторечное слово, которое, извините, находится вообще за рамками литературной нормы.
 
Считается, что это самое "извиняюсь" вошло в оборот со времен Первой мировой войны, с 1914 года. "Кому не известна формула большевистской вежливости - "извиняюсь"? - писал не без горечи знаменитый русский языковед А. Селищев о языке революционной эпохи. - Сколько прекрасных русских слов есть для того же самого. "Виноват". Но разве можно признать себя виноватым? "Простите".
 
Да наплевать мне, прощаете вы меня или нет. А я сам "извиняюсь", и будет с вас.
 
Ужаснейшее слово и ужаснейшее с ним поведение: прежде вам наступали на ногу и говорили: "Простите", а теперь вам говорят "Извиняюсь" - и наступают вам на ногу...".
 
"Извините", "извините" и еще раз "извините" - только это можно считать извинением настоящим.

  • 0

#7963
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Самая быстрая версия электромобиля Lucid Air разгоняется до 100 км/ч за 1.9 секунд :Cool: 

Скрытый текст


  • 1

#7964
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

vladic302, честно, когда читаю такие новости анекдот вспоминается.
Звонок из морга в местный мотосалон(автосалон). 

- Здравствуйте, Вы в этом месяце сколько продали самой крутой модели.

- Три модели, а что.

- Так, где-то еще один придурок ездит.

 

Накой черт нужен такой старт на обычной дороге? Перегрузка бешеная, которую не каждый выдержит. Даже со всеми электронными помощниками есть шанс, что водитель не справится с управлением. Понимаю в автоспорте, но там и подготовленные пилоты. Ах да там указан разгон на дистанции 402 метра. Ну все всех будет нагинать на уличном драг-рейсинге.


  • 4

#7965
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Разгоняться давно все научились, а что у этой брички с торможением? Останавливается она тоже за 1,9 секунды? :Big-Grin:


  • 4

#7966
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Вчера друг брата в город пригнал Dodge Challenger R/T,белый с черными полосами,2010 года.V8,5,7 l,376 лошадок,6 ступка..Прокатился за рулем..Ну что сказать,страшно,честное слово!!В горку трогаться со второй,по прямой старт с третьей!Просто не возможно без шлифа тронуться с первой без электроники и привычки!А как он рвет с места не описать,в сиденье вдавливает..Звук мотора просто мелодия басов..Ощущаешь себя каким то королем в потоке,ведь знаешь что у тебя "восьмерка" под капотом и просто катишь не спеша,наслаждаясь происходящим.И в любой момент знаешь,надовя на гашетку уйдешь со светофора в точку на горизонте..Ощущения просто нее передоваемые...


  • 1

#7967
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Жёсткий_Чебур, парашутом тормозит как драгстер или самолёт :Big-Grin:


  • 0

#7968
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Dodge Challenger R/T
Дальше можно не читать :Big-Grin:. Сосед по подъезду купил не давно "мустанг", уххх, не машина, а зверь. Один только звук двигателя чего стоит!!! 
  • 1

#7969
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

МАКС76, чего то тазики одни понакупали :smile:  Баракуды у вас нету, шевиков С 7 небось тоже)) вот эта техника, а не ваши челенджеры, которых по городу хватает и мустангов.. у нас одних мустангов только тьма, не считая порше и прочей экзотики, видел к слову вживую у нас оранжевый авендатор недавно  :Cool:


Сообщение отредактировал vladic302: 13 Август 2023 - 20:03

  • 0

#7970
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

видел к слову вживую у нас оранжевый авендатор недавно 

Вчера ходил за пивом и на прекрестке желтый урус стоял. 


  • 1

#7971
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Revanik, Урус у нас есть тоже, но вживую не видел.. благо очень на другие модели похож


  • 0

#7972
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

чего то тазики одни понакупали
:279: 

Баракуды у вас нету, шевиков
Есть, поверь, по городу и не только они матаются :Winking: 

на прекрестке желтый урус стоял
Да, не дописал в прошлом посте. Цвет на соседской тарантайке "мимоза", ваще смотрится классно :Cool:
  • 1

#7973
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Весело в Рф смотрю, хорошо такого у нас пока нету :Loser: Гибдд будут штрафовать за включённую аварийку.. комменты воопще огонь, с чем соглашусь - бред полной воды 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал vladic302: 13 Август 2023 - 21:16

  • 0

#7974
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

бред полной воды
Чего? Это как? :Laughing:  

Весело в Рф смотрю
Не обращай внимание. У нас всё как у всех, только видоизменёно :Winking:
  • 2

#7975
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Ваз 2104 1992 года с пробегом всего 10 км продают за 10 лимонов руб. :Scared: народ тоже в шоке)) 

Скрытый текст


Чего? Это как? 

Чистой воды хотел написать :Big-Grin:


Зис-150 и целых 6 прицепов сзади :Straight-Face:как ездили с такой сцепкой, фиг знает :Thinking: хоть и в комментах примерно описал человек как работала система 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал vladic302: 13 Август 2023 - 21:27

  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено