Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Дефолтная карта. Что вы ждете в дальнейшем?

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

Опрос: Дефолтная карта. Что вы ждете в дальнейшем? (161 пользователей проголосовало)

Что вы ждете от дальнейшего развития дефолтной карты?

  1. Расширение. Новые территории. (29 голосов [18.01%])

    Процент голосов: 18.01%

  2. Рестайлинг старых территорий карты (Доведение до уровня последних расширений карты). (28 голосов [17.39%])

    Процент голосов: 17.39%

  3. И расширение и рестайлинг. (75 голосов [46.58%])

    Процент голосов: 46.58%

  4. Мне всё равно, играю с модами - картами. Лишь бы меньше мешали модостроителям (12 голосов [7.45%])

    Процент голосов: 7.45%

  5. Ничего не жду, сделают - хорошо, нет - значит нет. (12 голосов [7.45%])

    Процент голосов: 7.45%

  6. Кто здесь?! (5 голосов [3.11%])

    Процент голосов: 3.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#76
severe116RUS

severe116RUS
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:Камаз
  • Версия ATS:последняя

Настроение: Назад в СССР

BYBLOS,

Про переделку дефолтной Германии ,даже  не мечтаю.

Ну, почему же... Во время презентации DLC Vive Le France  SCS говорили и о том, что будут переделывать старую дефолтную часть Европы, правда, с оговоркой, что делать они это будут постепенно по чуть-чуть... Так что надежда, хоть и слабенькая, всё же есть. 


  • 2

#77
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Жду когда наконец сделают прямые автобаны, а не шестиполосные серпантины. Что это за карта такая, где круиз включить не можешь, потому что при средней скорости в 80 км/ч, педалями приходится работать как на ралли?


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
VitalissimusM

#78
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Что это за карта такая, где круиз включить не можешь, потому что при средней скорости в 80 км/ч, педалями приходится работать как на ралли?

Ну дык большинство поворотов спокойно проходишь на скорости 100-120 км/час. 


  • 0

#79
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Ну дык большинство поворотов спокойно проходишь на скорости 100-120 км/час. 

Не важно. Я говорю о том, что поворотов слишком много.  


  • 1

#80
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Я говорю о том, что поворотов слишком много.

Дык специально для тебя чехи не будут половину поворотов на карте распрямлять  :Big-Grin: мне интересней гонять так как есть с этими поворотами.  :avtoledi:  


  • 1

#81
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

мне интересней гонять так как есть с этими поворотами.
 ну так, Валер, ты как Шумахер заходишь в них. Поллитра накатил и трак сам пошел кренделя выписывать на извилистых немецких автобанах! :Big-Grin:
  • 3

#82
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

. Поллитра накатил и трак сам пошел кренделя выписывать на извилистых немецких автобанах!

Ну пока трак кренделя на извилистых автобанах в европе не выписывает :Big-Grin:  для этого нужен литр а может и больше.  :Silly:  :65:  


  • 0

#83
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Дык специально для тебя чехи не будут половину поворотов на карте распрямлять
 

Дык для меня и не надо. Это надо для них в первую очередь, раз их игра претендует на звание "симулятор". 


  • 2

#84
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Это надо для них в первую очередь, раз их игра претендует на звание "симулятор"
Ну так, игра то претендует, СКС не претендует, вот в чём дело то! :Big-Grin:Они вообще ни сном ни духом не в курсе, что такое симулятор  
  • 3

#85
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

. Это надо для них в первую очередь

Да забили они на это, и распрямлять нектрые повороты врятли будут.  


  • 0

#86
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

распрямлять нектрые повороты врятли будут
Уоу, на счёт этих поворотов вообще молчу :Silly:. Бывает такое впечатление, что не поворачиваешь по серпантину, а целый круг сделал. Зачем они такие нужны?  
  • 2

#87
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

А вдруг на СКС найдёт блажь и они переделают не только Германию

Случится nuclear war наконец или какой другой Мировой катаклизм :smile:))

правда, с оговоркой, что делать они это будут постепенно по чуть-чуть...

Весь вопрос для особо нетерпеливых в том, когда... в 2030м или 2050м;)) Ну а большинство уже давно спокойны... и ничего особо не ждут)) Просто ездим, мильён раз дороги проезженные... по другому никак))


  • 0

#88
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Просто ездим, мильён раз дороги проезженные... по другому никак))

Ну а после пузыря дорогу будто заново открываешь. :Big-Grin:  


  • 0

#89
severe116RUS

severe116RUS
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:Камаз
  • Версия ATS:последняя

Настроение: Назад в СССР

Маша Белоножкина,

Ну а большинство уже давно спокойны..

просто от того, что мы здесь или на форуме SCS пожалуемся на свою горькую дальнобойную судьбинушку вряд ли что-то моментально изменится. У SCS, наверняка, всё распланировано - что, когда и как делать и если они наметили делать изменения дефолтной части небольшими частями, то они так и будут небольшими частями делать - торопиться они никуда не станут. Потому и ждать особо не стоит. Для изменения дефолтной части есть Промодс, MHAPro, ТСМ- ими и будем пользоваться. Но надеяться на изменения в лучшую сторону всё же надо. 

Revanik,

Ну а после пузыря дорогу будто заново открываешь

а после второго не только дорогу, но и саму игру. :Big-Grin:  


  • 3

#90
Новичок

Новичок
  • Реальное имя:Саша Санек
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:Большая машина

Настроение: Не выбрано

Хочу частичку Руси-хотя бы Калининградскую область. 


  • 1

#91
Raven4uk

Raven4uk
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Ural Next
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Я бы от расширения не отказался. Но переделка дефолта в стиле Франции и Скандинавии - важнее. Даже если это будет платным DLС, я куплю.

И да, главное чтобы это не мешало развиваться игре дальше. 


  • 4

#92
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

если катать дефолт,то это только из франции в скандинавию,когда сижу на бетке,стараюсь этот отрезок (между скандинавией и францией)проезжать ночью.Сделали бы разрабы DLC с обновленной картой европы,не тронутой за последнюю "пятилетку",типа-если катаешь дефолт,ставишь dlc,если пользуешься модными карточками-dlc без надобности :Smug:

шутка конечно-но этот контраст с новыми территориями удручает,не смотря даже на то,что катаю дефолт только в периоды между патчами(бетки).Так что я за обновление "дыры" в центре европы,а уж потом Италии с Испаниями,ну или что там у них на очереди


  • 2

#93
Алекс Громов

Алекс Громов
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36-1.39
  • Грузовик в ETS2:Мерседес МР3
  • Версия ATS:1.36
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 670
  • Любимая игра: Game

Надеюсь, что с выходом 1.31, а именно со "случайными событиями" наконец-то отремонтируют те участки дорог, которые в ремонте уже лет как пять.



#94
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Хочу в Грецию после Балтики, или дальше на скандинавский север.


  • 0

#95
D.Gamer

D.Gamer
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Хочется расширения на восток Европы. Поближе к родным просторам, до самой Колымы  :Cool:


  • 2

#96
Kororuz

Kororuz
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Здравствуйте, дорогие виртуальные дальнобойщики! В ETS2 пришел из ATS. И сразу же, буквально моментально словил конфуз от изломистых линий разметки и дорог в целом на первоначальных территориях игры. Детализация явно хуже и резко контрастирует с областями из DLC. Поэтому у меня возникает два вопроса.

1) Проблема детализации только с дефолтными странами, или первые DLC тоже этим "болеют"? Если честно, плохо понимаю, какая территория новая, какая - нет. Осваиваюсь еще только, так сказать.

2) Исходили ли от разработчиков намерения подтянуть дефолтные карты до приемлемого уровня в дальнейшем? Знаю, что Германию потихоньку облагораживают. Но ведь помимо нее есть Польша, Великобритания, Австрия... Почитал блог SCS, упоминаний о подобном не отыскал. Но ведь здесь народ бывалый, наверняка в курсе подобных вещей пребывают некоторые из пользователей?

P.S.

Было обрадовался, найдя в редакторе флажок в параметрах дорожного полотна, отвечающий за степень плавности линий дороги. Думал: "Сейчас понатыкаю и будет мне счастье". Но дальше понял, что весь ландшафт в большинстве случаев при подобных манипуляциях ломается, "рвется" и сбрасывается на дефолтную флору. Поэтому в надежде прочитать что-то приятное, обращаюсь сюда. Надеюсь, не сильно много букв. Просто я что-то совсем не могу воспринять ETS'ку положительно из-за этих недодорог, особенно после ATS. 


  • 1

#97
AnotherRussianGuy

AnotherRussianGuy
  • Реальное имя:Савва
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

 

1) Проблема детализации только с дефолтными странами, или первые DLC тоже этим "болеют"

"Идём на Восток" - Польша, Чехия, Венгрия, Словакия этим страдают.

Особенно плохо в Польше из-за вездесущих платных дорог и необходимости останавливаться для внесения платежа. В Италии, Франции и д.р. уже додумались до телепасса. 

А если с помощью свободной камеры посмотреть на города этого дополнения, можно убедиться в том, что уровень проработки идентичен стандартной карте обр. 2012 года.
Работы по карте у чехов навалом (учитывая анонсированные релизы), и не только по карте, что даже про перестройку оставшихся частей Германии новостей не ожидается. 
А так, инициатива исходила от разработчиков на паре трансляций. Исходила параллельно с обещанием добавить в АТС все 50 штатов.

 


dobavleno.png

Здравствуйте, дорогие виртуальные дальнобойщики! В ETS2 пришел из ATS. И сразу же, буквально моментально словил конфуз от изломистых линий разметки и дорог в целом на первоначальных территориях игры. Детализация явно хуже и резко контрастирует с областями из DLC. 

ЕТС интересен тем, что на полной карте со всеми дополнениями прослеживается развитие чешского картостроения. От Британии, что не менялась на протяжении 8 лет до Румынии, где чехам удалось убедительно показать задний проход Европы во всей красе. Даже Псковская область получилась цивильней. 
АТС вышел позднее, когда уровень проработки ощутимо возрос (когда игра вышла во всю делали Францию) поэтому даже стандартные территории такого испанского стыда не вызывают. Разрыва не ощущается, переезд и штата в штат культурного шока не вызывает. Впрочем там тоже отдельные участки обновляют, а приведение к единому с ЕТС масштабу привело к расширению территории и рейсы там не ощущаются как развоз стульев и столов на Газели по пригороду.


Сообщение отредактировал AnotherRussianGuy: 27 Январь 2020 - 21:45


#98
Bryansk 32Rus

Bryansk 32Rus
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.14.2s
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Ребят, что то ни на дефолте, ни в модах нет Словении (это прямой путь на Италию с РФ). Какие то проблемы со Словенией или почему ее(карту) не делают?  


  • 0

#99
Zapfira

Zapfira
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Пионер

Я голосовал за расширение и рейсталинг. но все в приделах разумного. я например не особо рад турции, это я считаю не туда чехов понесло, это что касаемо расширения, рейсталинг , вроде германию решили изменить, но кроме раллийные поворота которые убрали ничем не изменилась . вкраце германия- стоит дерево, а за деревом, деревом, а за деревом куст, а за кустом опять дерево, а за деревом........................ конец германии. поэтому балтика, скандинавия, италия и болгария с румынией куда интереснее. я уверен что германия не такая скудная как сделали ее чехи. а так жду расширения россии , скандинавии и португалию обещают. 


  • 0

#100
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

вроде германию решили изменить, но кроме раллийные поворота которые убрали ничем не изменилась

А как же блин измененые заправки и развязки.  :Smoking:  


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено