Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ETS2/ATS] Двойные сцепки

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 566

#551
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

ещё процентов 55-65 (от общего числа игроков) которые её официально и не покупали.

 

мультиплеер стал работать без DLC

Именно эти 2 тезиса я и отметил выше.

 

А насчет выхода даблов - это же бесплатное обновление будет. Зачем им куда-то торопиться? Им постоянно предъявляют претензии насчет того, что они каждые пару месяцев переход на новую версию игры делают, как раз в тот момент, когда обновилось большинство модификаций и можно спокойно поиграть. А судя по тому, что здесь на форуме новый свет особого энтузиазма не снискал, вполне логично предположить, что и в своем блоге они получили такую же порцию комментариев. Могли вернуться и кое-что пересмотреть. Да и лето сейчас - уже которую неделю фестиваят и ничуть этого не смущаются. И я не считаю это чем-то зазорным. Можно долго обсуждать, какими нехорошими "товарищами" с большой буквы "К" (или "М"?, или еще какой-то другой буквы - тут уж каждый сам для себя определит с учетом своей степени недовольства) являются SCS, но от этого ничего не изменится. Просто поговорить, поржать над ними, но явно не ждать, что они что-то и кому-то должны. Предоплату никто и ни с кого в данном случае не брал. Перенос сроков и затягивание с обновлениями/патчами/DLC - обычное дело в игровой индустрии. И уж точно SCS в своем отношении к игрокам не одиноки.


  • 3

#552
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

почти 80% ни разу не перекрашивали свой трак, т.е. им "по барабану" какого цвета их трак
 Я в этом числе . Ибо хоть убейте, но не понимаю, зачем красить рабочую лошадку ? То есть изначально купил, выбрал цвет и все. Смысл, приехать в город на разгрузку , сдать груз и по-быстрому поехать краситься . И вот уже на следующий рейс мчится игрок "аля-ля" ляповатость и вычурность в покраске. Нет, спасибо scs , я как-то более приближенно к земной орбите буду .И говорить, что этим игрокам "по -барабану"  :Confused: Даже не знаю, что и ответить...Вообще, по достижениям интересная штука. Я даже не знаю, как их получаю. Едешь едешь, и бац- выскакивает надпись, что то или то получили./ достигли .  Хотя  к этому не стремился. )). Например- дальняк на 2 тыщ км. Интересно, это учитывается с пустым прицепом или нет . Если да, то бегали . Хотя и раньше, от "репродукции грузов scs "тоже бегали.

и в самом деле! Если так не терпится даблы и траблы и четвертаблы таскать, то прошу господа - train simulator. Там хоть 100 500 и 200 вагонов таскай за собой грузы. 

Шикарная идея- если хотим чего-то в этой игре, идем в другую! Браво, аплодисменты стоя! :Nerd:


  • 2

#553
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Блин что то никак не пойму и чего нектрые с таким нетерпением ждут эту обнову

А почему именно эту? Почитай темы более ранние, по всем обновам такое было. Было, есть и будет, ибо это чуть ли не вся суть сосуществования с продукцией SCS. Ждем- с нетерпением ждем-пускаем слюни- опять ждем- с нетерпением ждем, потом еще раз пять ждем - с нетерпением- слюни....ура, ура, дождались - счастья нет пределу -сушим штаны - пробуем играть - фу говно - дружно обсираем, то чего так долго ждали, ну и опять ждем- с нетерпением ждем.... :Big-Grin:


  • 8

#554
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Кто-то из парней писал-же недавно, что взял Павку Себра к себе водилой в компанию. Так-что запасаемся терпением,щас Павлюха хапнет горя дальнобойного и выдаст на-гора долгожданный симулятор. Будут вам и даблы и другие траблы))).
  • 2

#555
Барс_82

Барс_82
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.6.2.4
  • Грузовик в ATS:Western Star 4800

Настроение: Scania v9

А почему именно эту? Почитай темы более ранние, по всем обновам такое было. Было, есть и будет, ибо это чуть ли не вся суть сосуществования с продукцией SCS. Ждем- с нетерпением ждем-пускаем слюни- опять ждем- с нетерпением ждем, потом еще раз пять ждем - с нетерпением- слюни....ура, ура, дождались - счастья нет пределу -сушим штаны - пробуем играть - фу говно - дружно обсираем, то чего так долго ждали, ну и опять ждем- с нетерпением ждем.... :Big-Grin:

 

А ведь так и есть на деле. :Big-Grin:


  • 0

#556
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

взял Павку Себра к себе водилой
Ха, взял... Он у меня уж давно, причём в обоих играх... Я его для тестов использую... Что накропал, то первым и тестит... :Laughing:

17863292_s.jpg 17863293_s.jpg


  • 5

#557
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

Я его для тестов использую...

:Big-Grin:Всегда знал, что Пашка - Мышь, а теперь узнал, что она еще и подопытная :Laughing:  :Silly:   


  • 4

#558
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
хоть убейте, но не понимаю, зачем красить рабочую лошадку ? То есть изначально купил, выбрал цвет и все. Смысл, приехать в город на разгрузку , сдать груз и по-быстрому поехать краситься . И вот уже на следующий рейс мчится игрок "аля-ля" ляповатость и вычурность в покраске. Нет, спасибо scs , я как-то более приближенно к земной орбите буду .И говорить, что этим игрокам "по -барабану"  Даже не знаю, что и ответить.

 Андрей, не передёргивай  :smile: ибо противоречишь сам себе.

 

 

изначально купил, выбрал цвет

всё таки выбрал, а не схватил первое что предложено по дефолту :Winking:

Разъясни, пожалуйста по МП:

мультиплеер работает без DLC (Польша, Скандинавия, Франция) :Thinking: и не требует чистой офф.версии игры?

т.к. я от игры (или она от меня :smile: ) сейчас далеко.. и проверить самому нет возможности.

--------

по достижениям... SCS не просто так их сделали, не только нам "на радость" - достижения это и статистика по игре (немного скрытая, закамуфлированная) и вместе с цифрами продаж даёт очень интересную картинку по развитию игры.


Сообщение отредактировал dobr4060: 09 Июль 2017 - 16:45

  • 3

#559
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

. Будут вам и даблы и другие траблы)))

WOT не робит, дождались походу :Big-Grin: Опять ачивки впихивают :smile: Тьфу-тьфу-тьфу :Silly:


  • 0

#560
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

 Андрей, не передёргивай  ибо противоречишь сам себе.
  не, не противоречу  :Big-Grin: При покупке грузовика выбираешь цвет, это само собой ( ну как приходишь на рынок, в автосалон и выбираешь авто, а порой даже цвет может оттолкнуть от покупки ))) ) да и всегда у меня по дефолту , либо белИй  , либо красный thumb_f0b8.png

 

 , а вот красить в ПРОЦЕССЕ -это разные вещи. Если я конечно правильно понял достижение  :smile: 

Разъясни, пожалуйста по МП: мультиплеер работает без DLC (Польша, Скандинавия, Франция)  и не требует чистой офф.версии игры?
Да, работает без длс. Кто -то без Франции, кто-то без Скандинавии  катает, а есть еще такие, что и восточную Польшу не попадут . По поводу чистоты, я играю с модами( не с картами ) , потом в МП захожу без их. Но моды такие, чтобы не швыряло потом в гараж. То есть трафик, свет, траки , физика. Хотя последняя от Алексея все таки перекидывала меня в гараж. Пришлось удалить  в ней некоторые папки . Или ты про другое имел ввиду?
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#561
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

погранец, Спасибо за разъяснение по МП.

А по поводу покраски.. достижение можно получить сразу же при покупке своего первого трака, если цвет выбрать чуть-чуть "по разнообразнее" чем просто белый :smile: просто это стоит чуть дороже, вот и все, а на старте каждый у.е. дорог :smile:   


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
погранец

#562
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

да и всегда у меня по дефолту , либо белИй  , либо красный    , а вот красить в ПРОЦЕССЕ -это разные вещи.

Я постоянно меняю ибо надоедает всё время с одним  цветом ездить.


  • 1

#563
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Я постоянно меняю ибо надоедает всё время с одним  цветом ездить.
 Ну, Валерий, это как фломастеры разные.  :smile:

dobr4060, Алекс, спасибо за разъяснение !


  • 0

#564
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

погранец, пока "суровый" админ Олег не прикрыл нашу "беседу не по теме" :smile: ещё один пост.

Многие достижения получаются\зарабатываются автоматом.. Например если у игрока есть DLC Скандинавия, то мимо Эресуннского моста ну никак не проедешь (если только специально не ездить по части Скандинавии) или "Полный бак" - как можно катать по карте ни разу не заехав на АЗС..

А есть Достижения для получения которых надо очень и очень попотеть.. например открыть все города или проехать по всем дорогам... или по определённым фирмам, или прокатиться на ВСЕХ моделях траков..

Я не беру в расчёт тех кто "специально охотится" за достижениями и ачивками - для таких уже придумали массу "левых путей" в виде фиксов\модов и прочего...

Речь идёт о тех игроках для которых смысл игры в перевозке грузов.

У меня у самого, например не открыто ещё три-четыре достижения по Франции, по той простой причине, что "ну не езжу я по этим (нужным) дорогам с теми грузами что предлагаются" :smile: и меня это ни сколько не расстраивает... хотя эти Достижения единственные пока не открытые (все остальные давно зачтены).

Вот в Контрактах от WoTr есть квест: 100 за 100 -  за 1 час реального времени перевезти в общей сумме 100 тн при длине каждого рейса не менее 100 км

до выхода DLC тяжёлых негабаритов, я ради "спортивного интереса" попробовал его выполнить - не удалось :Big-Grin: лучший результат 92 тонны

С новым DLC не пробовал.. не успел пока...

----

А всё это к чему, а к тому, что при столь удручающей статистике по Достижениям (которая известна SCS) они видимо получают такой доход с продаж, что им (в долгосрочной перспективе зарабатывания денег на игре) нет ни какого "финансового" смысла торопиться с новыми фишками, патчами, траками, штатами\регионами и прочим...


Сообщение отредактировал dobr4060: 09 Июль 2017 - 18:56

  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
погранец

#565
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Ибо хоть убейте, но не понимаю, зачем красить рабочую лошадку ?
 Ну Андрей, как же. А общий стиль, с прицепом хотя бы :Winking: . После появления ТЕДИТа уж и не помню, сколько раз красился. Что бы тягач с прицепом как одно целое, картина в общем, маслом :Big-Grin:
  • 3

#566
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

19AMD74, Не спорю ! Только я как и в жизни, не один трак красится , а отдельный трак. Вот пример- заработал своим трудом на Дафе , купил Вольво + новый прицеп. Стиль подогнал. Но красить больше не буду в процессе именно этот трак . 

thumb_f195.png


  • 2

#567
Emmanuil

Emmanuil
  • Реальное имя:Эммануил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 379
Я тоже не очень понимаю людей, которые очень часто красят свои грузовики, многие хотят реалистичности, а сами рейс через рейс красят грузовики (не все), пользуюмь тедитом, купил прицеп, грузовик покрасил при покупке в цвет и забыл, пробег у прицепа с тягачом чуть меньше 200т.км ни разу не перекрашивал
  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено