Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Полицейские машины для Русмап 1.7.2

* * * * * 3 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#26
Perecmail

Perecmail
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Freightliner Classic XL

:Big-Grin: Это с Российских простор


А можно их убрать как то? Пока ехал из Тамбова в Курск раз 70 их встретил...
  • 0

#27
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Perecmail,вопрос автору карты РП 


  • 0

#28
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Если бы их сделать (некоторых) в режиме преследования, с огнями и сиреной, как и копов для остальных карт-но это к SCS (дефолт) и авторам других карт, как и (некоторые) скорые и пожарки, что тоже есть в модах траффика, в общем по аналогии с мигалочными машинами в АТСе - а не только врубающими pursiut при нарушении правил игроком, но наверное в ЕТСе всё это непросто (почему-то)... ладно, мечтать оно как известно, не вредно :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 09 Июнь 2017 - 22:30

  • 0

#29
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

с огнями и сиреной
Маш, на литве есть мод "Europolice V5 for 1.25.x", но он под версию 1.25, у меня прекрасно работал на 1.26. А вот под 1.27 я его не встречал. Для себя я его адаптировал :Winking: , но поделиться смогу только после праздников. :Sad: :smile:
  • 0

#30
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

wik412, ладно не беда, я подожду :smile:
Кстати, очень подумываю отрубить навсегда галку штрафов;)), если такими уже кусючими штрафы будут с агрессивными копами в 27 игре, я с Усилителем Морозной часто мажу "линию" светофора=не успеваю затормозить...)) Да всё становлю свою компанию на ножки, как это было в 22 игре - новый профиль ведь с 26й (не захотела "портить" заменой модов с 22й-и всё по прежнему не хочу её стирать с компа, всё изза "вкусного" обширного соединения РМ и РП-хотя и не знаю, буду ли когда ещё катать)) - так пока у меня гаражи лишь дома в Москве, Минске, стартовом Париже и Варшаве, Минский и Варшавский только по 4 девки имеют, хотя проапгрейдены до максимальных 5 мест)) Денежки у меня в рублях, и почти каждый раз покупая трак для очередной наёмщицы, полностью вытрачиваюсь((, но вот кажется 30 милльёнов накатала, надеюсь хоть немного копиться начнёт наконец состояние - всё это я к чему, вроде бы стало труднее даже с дефолтной экономикой, не знаю, пропустила и играла-играю только 22 to 26 игры)) Поначалу как сама катала, тоже без штрафов ездила, ещё в 26й... Не один раз выходила в минуса по средствам;)), но с девчёнками уже легче, хотя и когда сама была, тоже "минусовала")) Такие дела :smile:

: Всё, всё скачала, последнюю вторую часть грузового пака Дениса забираю - и устанавливать :Smug: Дай Бог моим ручкам такими же правильными и прямыми в Менеджере быть-а головушке ручками управлять, как было и на 26й игре))


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 09 Июнь 2017 - 23:29

  • 2

#31
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Сколько успела проехать, от домика-гаража до СТО по Москве родной - увидела, что копы с этого мода ездят всё же и с преследованием (огнями-сиреной) и достаточно ездят)) Браво Денис, тогда :Cool:)) Ещё бы таки скорые и пожарки сделать-мигающими (и на всех картах), ну да ладно, это тоже всё со временем))


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 11 Июнь 2017 - 01:45

  • 0

#32
JazzKungFu

JazzKungFu
  • Реальное имя:Марат
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:крайняя
  • Версия ATS:крайняя
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900

Настроение: Не выбрано

А для версии v1.7.3 Русмапа и последнего обновления самой игры еще актуальна данная версия мода?


  • 0

#33
aldim@tor

aldim@tor
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.0
  • Грузовик в ETS2:ОБТ Т-72
  • Грузовик в ATS:ОБТ Т-72
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз

JazzKungFu, в 1.7.3, ДПС  уже вшиты в карту. Так, что устанавливать не обязательно.


  • 3

Поблагодарили 2 Пользователи:
Maks-80 , JazzKungFu

#34
gura11

gura11
  • Реальное имя:Радик
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

А в 1.7.4 ВАЗ 2114 и ВАЗ 2170 полиции уже вшиты в РусМАП, верно?



#35
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

gura11 , они были "вшиты" ещё

в 1.7.3

  • 0

#36
SneshanaI

SneshanaI
  • Реальное имя:Снежанна
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Last
  • Грузовик в ETS2:Scania RJL R620
  • Версия ATS:Last
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100-E
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Прошу прощения, а как убрать ламборджини полицейские? А то по обочинам стоят эти суперкары в полицайской ливрее. 


  • 0

#37
Kobrak

Kobrak
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G920

SneshanaI,

как убрать ламборджини
Как вариант, отключить случайные события. Другого способа, насколько я знаю, нет. 

  • 0

#38
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
как убрать ламборджини полицейские?

а мне нравится-контраст прикольный, как вариант- обмен опыта.К некоторым вещам в симе не стоит относиться строго,типа ну не может ламборджиньки тут быть :Cool:


Сообщение отредактировал Dynamic: 06 Август 2018 - 16:45

  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено