Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ATS] Поиск модов для ATS [все вопросы по поиску только здесь]

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#76
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

1200-1300 наматывают если очень постараться

Ну 1300 это наверное многовато. 1100 потолок  куда ближе наверное. В игре где то 700 выходит, но где выходит? По второстепенным шоссе? Так и в реале по ним 1100 не пройдешь. Такие расстояния и чтоб исключительно по фривею в игре почти недоступны. Разве только по 40й.Там да, куда большие расстояния проходятся. Если бы был хотя бы один полноценный фривей направления от океана, до океана, думаю расстояния покрывались примено с той же средней скоростью, что и в реале.


  • 0

#77
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

oq37, так в том то и дело что по фривею! из Феникса на самый север Вашингтона, спать пришлось 3 раза :Loser: 


  • 0

#78
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

то есть нельзя время замедлить?
можно замедлить саму скорость воспроизведения картинки игры.

в Консоли набираем слово warp и ставим значение (допустим) 0,8 (дефолт это 1.0), жмём Enter

вот так: warp 0.8

Игра пойдёт чуть-чуть помедленнее (заторможенней) будет время любоваться красотами рассветов\закатов

------------------------------------------

А карты масштаба 1:1 это штука специфичная.. пока что (в игре) глубоко скучная и весьма бедная на "красивую картинку". Ибо чтобы "нормально" построить в масштабе реала 1:1, надо и строить как в реале и приблизительно столько же времени как это строится в реале, а не "мультик рисовать на коленке" - но это моё личное и предвзятое мнение, коим ни в коей мере я не хотел обидеть картоделов.


в день по1200-1300 наматывают если очень постараться
Только в Техасе можно ехать со скоростью 85 mph. На востоке США обычно ездят максимально 70 mph, на западе 75 mph (121 км/час). В "любимой и родной" Калифорнии  - 55  mph.

Допускаю (и вполне обоснованно), что нам повезёт и "усталый коп" прикроет глаз (а "бдительные" бабушка или дедушка, которых вы лихо обойдёте на повороте, не стукнут по сотовому куда надо) на превышение скорости в 5-7 mph. 

Итого: 85+5=90 * 11 = 990 миль (округляем до 1000 миль)

Хотя, тот кто за рулём - прекрасно знают (в отличии от "манагеров" что отправляют шофёра в рейс), что РАЗРЕШЁННАЯ и ФАКТИЧЕСКАЯ скорость на дороге - вещи весьма и весьма разные.. и средняя скорость по факту всегда гораздо меньше разрешённой.

Откуда эти сказки про 1200-1300 миль за смену. :Thinking: Даже "отмороженные" мексиканцы и индусы себе такое позволить не могут (да им и траки способные на такое в руки не дают)..


и последнее:

90 миль в час это 144,8 км в час :Smug:

Хотел бы я посмотреть на "сказочника про 1200миль" через пару часов непрерывной езды с такой скорость :Smoking:


  • 0

#79
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

dobr4060, а где я про мили говорил? :Thinking:  я про километры :Winking: 

я по молодухе на Зил 130 с Москвы почти до Краснодара в один присест доезжал :Yawn2:


  • 0

#80
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

ATsarev,российского (да и советского) дальнобоя рейсом в 1500 КМ  не напугаешь :smile: 

Правда едет он эти 1500 действительно СУТКИ, а не по какому-то "придурочному" тахографу :privetstvie-266: 

Всё :Not-Talking:  


  • 0

#81
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

так в том то и дело что по фривею!

том то и дело что по фривею! из Феникса на самый север Вашингтона,

Фривей, фривею рознь. Фривей через Великие равнины это одно, а фривей на Вашингтон это совсем другое. Думаю по этому маршруту и в реале где то так, а скорее всего еще медленнее идут.  


  • 0

#82
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Есть мод типа реального времени но он от 2016 года и думаю что его актуальность давно прошла,
 можно новый замутить, я тут недавно "страдал чепухой" , ну и решил  "обновить "для себя мод.   Вот только карта стала "страшная "  :Big-Grin: делал 1 / 3 трасса и 1/ 1 город . 
  • 0

#83
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

погранец, в доступ выложишь? можно попробовать что получится)

а что "страшного" в ней стало?)


Сообщение отредактировал ATsarev: 08 Июль 2019 - 22:44

  • 0

#84
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

ATsarev, Да не вопрос, сейчас сделаю, в л/с отправлю..какой масштаб трасса / город делать ? 

а что "страшного" в ней стало?)
Искривленная до безобразия  :Big-Grin:

  • 0

#85
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Пока играю в дефолт. А подскажите, пожалуйста,  нормальные моды карт для ATS

В полном смысле этого слова - нормальные, а не такие, что просто дорога и холмы.

А то я тут года полтора или два назад спрашивал.  Мне посоветовали, да. В итоге 2/3 Штатов

одна дорога и холмы.  "Знатоки"!  :Laughing:   Единственное, Мексика, включая экстремальную, интересна, да.

Всё остальное - от океана до океана, включая Канаду, просто ересью показались.

Или там без кост а кост никак все эти карты больше не свяжешь?

Не, ну я пока по дефолту в ATS катаюсь, когда  от ETS2 устаю, но смотрю, что дефолт не такой большой

и если бы не отвлекался на три связки  в ETS2, то уже на сегодня бы всё обкатал.

То есть дело времени.

 


  • 0

#86
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

  "Знатоки"!
 Встречный вопрос, если всё опробовали и ничего стОящего не видели. Что ещё ищите то? :Big-Grin:   Да и дефолта для работы, именно работы, а не "хочу по больше территорий", вполне хватает.....
  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#87
Retrograde R

Retrograde R
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:разнообразные
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 133 вя
  • Версия ATS:разнообразные
  • Грузовик в ATS:Mack R, RS, RW
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Единственное, Мексика, включая экстремальную, интересна, да.

        Да так и получается, что дефолт + Мексико + Экстримо + Мексисмап + ЮС Экспашн - и все. Плюс, еще на одном профиле С2С, но только из-за шоссе на Флориду и моста к Ки Уэсту, другими путями не езжу.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#88
Брянский

Брянский
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.ProMods,RusMap
  • Грузовик в ETS2:Actros MP4
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:mers
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Поделитесь хорошим РЕШАДом,а то уж совсем игра желтая и картинка унылая какая то!заранее спасибо!


  • 0

#89
vad45rus

vad45rus
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Вольво
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Всем привет помогите кто может нужен вот такой файл Rxdefmap22[1.35]v2 для румынии
  • 0

#90
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

нужен вот такой файл Rxdefmap22[1.35]v2 для румынии
Этот подойдёт 
  • 0

#91
vad45rus

vad45rus
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Вольво
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Спасибо
  • 0

#92
Harvey Specter

Harvey Specter
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX 18.480
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Western Star 57x
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

Всем привет!Ищу мод на противотуманки для LoneStar/


  • 0

#93
AlekVolsk

AlekVolsk
  • Реальное имя:Alek
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.last
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:1.last
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Volvo

Приношу извинения, что не в своей теме, однако не нашёл, где можно спросить.

Ищу мод на изменение цветов подсветки дорог на карте, как на большой так и на адвизоре.

Причина поиска: визуально дорога открыта вся, всё жёлтым, в процент открытия 99.8, где что не открыто - проблематично среди желтизны на чёрном фоне серые куски отыскать.


wik412 (19 Декабрь 2019 - 20:41):
В этой теме можно спросить.

  • 0

#94
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

AlekVolsk, если игра 1.36, то чуть позже пришлю в ЛС самоделку. Не используйте его с модокартами и не забудьте потом его отключить.


  • 0

#95
AlekVolsk

AlekVolsk
  • Реальное имя:Alek
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.last
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:1.last
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Volvo

Y@mm, спасибо ) модокарт не использую


Сообщение отредактировал AlekVolsk: 19 Декабрь 2019 - 21:15

  • 0

#96
Kororuz

Kororuz
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Привет всем! Ребят, пролез пол интернета в поисках какого-нибудь мода на увеличение численности пешеходов и вообще людей в городах. Будь то ATS или ETS2. Все, что отрыл, посредственное. На самом деле, я уже сам взялся пилить такой мод. Уже 20 городов в ATS аккуратно и вдумчиво "заселил". Но их там 107... Про ETS2 вообще молчу. Я, конечно, это дело не брошу и обе игры постараюсь в этом плане подтянуть, но вдруг! кто-то уже это сделал и я просто плохо искал? Не хочется делать впустую столько работы (на эти 20 городов у меня ушло около 30 часов)...


  • 1

#97
byes

byes
  • Реальное имя:Семён
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:open_beta
  • Версия ATS:open_beta
  • Любимая игра: Game

Настроение: Новый год v2

Kororuz, попробуй через консоль g_pedestrian 10. Или вручную в файле config.cfg поменять 

uset g_pedestrian "1" на "10"


  • 0

#98
Kororuz

Kororuz
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Kororuz, попробуй через консоль g_pedestrian 10. Или вручную в файле config.cfg поменять 

uset g_pedestrian "1" на "10"

Благодарю за совет! Но дело в том, что это в принципе не может на что-то особо повлиять - я изучал города в редакторе игры, и там банально очень мало мест, где прописаны пешеходы. Иными словами, где пешеходов разрабы не повесили, там их и не будет, хоть какую команду используй...


  • 0

#99
Imprez

Imprez
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Kororuz, ты бы выложил уже что готово, а потом обновляй мод. интересно же посмотреть


  • 0

#100
selonik

selonik
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Freightliner Classic XL

Есть ли мод который отключает звук при запуске игры, когда грузиться логотипы ATS там довольно шумный звук. Я пробовал сам создать мод, взял из базы файлы ats_logo.ogg и scs_logo.ogg в редакторе уменьшил частоту звучания, закинул всё это в мод по такому же пути как и взял, но это никак не повлияло на игру. Возможно кто-то пользуется подобным модом буду благодарен за информацию


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено