Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator в направлении к New Mexico!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 68

#26
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Угу токо пиво жрут литрами.
 Так и "спиться" можно...а потом что- симулятор алкаша замутят :Big-Grin:
  • 1

#27
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

Угу токо пиво жрут литрами

Хочу к ним на работу :Laughing:  По данному критерию я точно подхожу :65: Надо им так и сделать, одна команда пьет пиво неделю, вторая работает над игрой, потом поменялись местами :Big-Grin: И самое главное, чтоб эти команды не пересекались вообще никак :smile:


  • 0

#28
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Надо им так и сделать, одна команда пьет пиво неделю, вторая работает над игрой, потом поменялись местами
 ты думаешь, после недели возлияний, вторая неделя будет продуктивной? :Big-Grin:
  • 0

#29
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

после недели возлияний, вторая неделя будет продуктивной?

Ну белка прибежит и опять раскраски замутят :Big-Grin: Мексику есчо не рисовали. :Big-Grin:  


  • 1

#30
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

 ты думаешь, после недели возлияний, вторая неделя будет продуктивной?

Ну надо ведь как то и пить и работать, а так как они только пьют, то вторая команда точно нужна :Big-Grin: 

Мексику есчо не рисовали.

Ага, самбреры там всякие, кактусы, тако  :Laughing:

Вот пример :Big-Grin:

f4n09851x1z6u8u6b1.jpeg


  • 0

#31
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Нет, может я конечно чего не догоняю...

у меня лично в отличии от тех кто пишет на их форуме посты типа "Круто парни, продолжайте в том же духе!" почему то ощущение что меня поимели за мои же деньги  :Confused:

там конечно тоже есть адекватные люди которым эта новость восторга в жизни не добавила, но их реально единицы, видимо все кому новость понравилась имеют возраст 10-18 лет и у них есть шанс проехать всю  Америку от берега до берега, у меня с их темпами строительства такой уверенности нет  :Goodbye:

если только на карте C2C но она меня не возбуждает даже с помощью подручных средств  :Laughing:


  • 7

#32
Jura2470

Jura2470
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.11.0.11 (лицензия)
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:самая последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star 2020

Кстати очень даже неплохой штат,почитал в википедии 5-е место по площади,если учесть,что Калифорния уже есть,значит 4-е из оставшихся,считается одним из самых красивых штатов,в нём есть и густые леса,и пустыни,и горы красивые,и речки в каньонах,даже есть деревня Таос-Пуэбло с индейцами,как в тех фильмах,когда маленькие ходили в кинотеатры смотреть по несколько раз,кто постарше помнит.Так что выбор штата нормальный,другое дело как это будет реализовано,хотелось бы чтоб не хуже Франции по качеству и подъёмов,подъёмов побольше горы ведь кругом.Ну и главное,как и всем хочется поскорее,а то годы летят быстрей,чем у скс появляются штаты.

Таос-Пуэбло

Источник: top10a.ru/top-10-samyx-bolshix-shtatov-ssha-po-ploshhadi.html © Топ 10
Таос-Пуэбло

Источник: top10a.ru/top-10-samyx-bolshix-shtatov-ssha-po-ploshhadi.html © Топ 10
Таос-Пуэбло

Источник: top10a.ru/top-10-samyx-bolshix-shtatov-ssha-po-ploshhadi.html © Топ 10

Alex Baizel (03 Февраль 2017 - 14:19):
9.2. Запрещены ссылки в кликабельном виде:
9.2.1 На любые сторонние сайты, в том числе на страницы в социальных сетях и тому подобные.
ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.

Сообщение отредактировал Alex Baizel: 03 Февраль 2017 - 14:19
Нарушение правила ссылок.

  • 1

#33
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

от тех кто пишет на их форуме посты типа "Круто парни, продолжайте в том же духе!"

У меня дак лично ощущение, что это пишут сами разрабы, только с других аккаунтов :Big-Grin:

 

ощущение что меня поимели за мои же деньги
 

Не у тебя одного, как бы они еще и Нью-Мехико платным не сделали, тьфу тьфу тьфу :Big-Grin:


  • 0

#34
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Alex29RUS, оно и будет платным. Они сами в какой то из новостей намекали на то что Аризона будет последним бонусом. 


  • 3

#35
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Не у тебя одного, как бы они еще и Нью-Мехико платным не сделали, тьфу тьфу тьфу

а ты что бесплатно ждешь? :Thinking: 

вообще то речь о платном ДЛС как я понял...

бесплатные штаты закончились на Аризоне :Winking:  


  • 2

#36
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

оно и будет платным.

Даже не знаю как их назвать :Thinking:  , Хорошо они поимеют и денег и народу с оставшихся 47 штатов :Angry:


  • 1

#37
Jura2470

Jura2470
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.11.0.11 (лицензия)
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:самая последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star 2020

Alex Baizel , да я ссылки и не вставлял,хотел вставить название деревни, а оно что ото не вставлялось,написал от руки,в итоге вылезли эти 3 ссылки,так что извиняйте в следующий раз буду внимательней.


  • 0

#38
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Даже не знаю как их назвать
 ну оно так и будет...

представь, какой саботаж. В ЕТС платное "Восток, Скандинавия, Франция" . В АТС Аризону подарили и еще сейчас подарят ....игроки начнут нервно носом водить :Big-Grin:

У меня дак лично ощущение, что это пишут сами разрабы, только с других аккаунтов
 

Себя не похвалишь-никто не похвалит! :Big-Grin:


  • 4

#39
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

ну оно так и будет...
да фиг с ним что платно, ну если б они штата по три добавляли так не жалко, а один штат это на пару дней исследования да еще сотен за 5 небось и опять год жди...бред какой то...

как же наши мододелы типа Артема такие карты сооружают так и быстро и на голом энтузиазме? у scs что не новость все "мы продолжаем расширять штат бла-бла-бла..." это какие то нахлебники образуются а не сотрудники


  • 5

#40
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

хотел вставить название деревни, а оно что ото не вставлялось,написал от руки,в итоге вылезли эти 3 ссылки
 

Jura2470, ну я же не знаю что вы планируете. Потому всем и всегда говорим, прежде чем что то отправить, пользуйтесь предпросмотром.


  • 0

#41
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

читаю и вижу, халявщиков хватает смотрю)) а как же поддержка скс на покупку лицензий на траки? будь они не ладны, как же зарплаты для сотрудников? понятно будет платное, главное чтобы не зарядили как с Францией - 10 баксов а толку? длс дороже игр, капец :Big-Grin: ладно бы шли ещё какие то дополнения, а так... насчёт Орегона, там кто то писал что вулкан где то есть ещё в придачу, потом климат другой, а так отчасти согласен - горы и перевалы + леса те же почти, думаю скорее всего будет Ню-Мехико и Юта, благо пустыня и горы одни там, а Орегон с его густыми лесами и горными дорогами думаю не скоро будет.  Главное расстояние!! а то реально по локалу ездим 500-700 миль в среднем на рифере(( тюнинг на траки они собираются вообще добавлять? хоть как на грифоне в етс, а то что то совсем бедно выглядит в атс тюнинг :Thinking:


  • 0

#42
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

а как же поддержка скс на покупку лицензий на траки?
 

Какие траки, где они? Или я что то пропустил? :Big-Grin: 

, главное чтобы не зарядили как с Францией - 10 баксов а толку?

:Cool: а то заломят цену, а штат получится сырой, как вся игра


  • 1

#43
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Какие траки, где они? Или я что то пропустил?  

да да, я тоже не заметил ни одного достойного трака окромя 389-ого с большой натяжкой , то то все катаюсь на модах  :avtoledi:  


  • 1

#44
@ntonio

@ntonio
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco Hi-Way
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Нью-Мексико - это шаг к Техасу. Техас будет следующим. Так они полностью "отработают" границу с Мексикой. :Big-Grin:    


  • 0

#45
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo


да да, я тоже не заметил ни одного достойного трака окромя 389-ого с большой натяжкой , то то все катаюсь на модах  :avtoledi:  

эм, может наоборот? по мне - лучше всего собран в комплекте т680, 579 ему уступает задними подкрылками(слишком далеко от колёс) 900-й всё как в реале - не считая спалки, там за водителем ничего правдивого нет, а вот 389 - то про него вовсе молчу, колёса передние - задние фонари в реале так и не нашёл с такими, в спалке камеры нет - но в топ кабине нет окна как в реале + звук в нём очень вольву напоминает. Звук лучше чем у кеши 680 не видел, по дефолту если - без предвзятости. В общем если брать - хуже всех у скс вышел 389, речь про внешнюю часть, надеюсь новые траки будут без косяков 900-го и 389, очень надеюсь во всяком случае :prof07:

@ntonio,тут и гадать не стоит)) но в Техасе не только пустыни, тот же Хьюстон здоровый город, там уже не так много пустыни, больше зелени.  



 

Какие траки, где они? Или я что то пропустил? 

 

на таможне изза пошлин не пускают :Big-Grin:  вон диллерскую вольво открыли - а траков нет :Angry:  разбирают быстро))


  • 0

#46
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ну белка прибежит и опять раскраски замутят
:Big-Grin:Не успеет! Приедет Влад на "Volvo VNL", целый прицеп с орешками привезёт и будет ей не до раскрасок 
  • 0

#47
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea
15956948_s.jpg

dobavleno.png

BYBLOS,

 

Очень хорошо,но карту расширять ,надо в северном направлении.

'открываешь файл по пути,но у меня так в папке лежит  base American Truck Simulator\material\editor,с помощью фотошопа,там 2 файла в формате dds  usa и usa_old вот собственно сама картинка 15956948_s.jpgdobavleno.png

Скрытый текст
 

dobavleno.png

ну и в етс 2 у нас тоже будет небольшой кусочек карты вскоре 


Сообщение отредактировал Alex Baizel: 05 Февраль 2017 - 07:53

  • 0

#48
ROMANE

ROMANE
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Рожден в СССР

Нет, леди и джентльмены. Пока SCS монополист в данном секторе игр - чуда не будет. :Crying2:


  • 0

#49
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3
чуда не будет.

Чудо - оно не зависит от монополизма  кого либо,на что либо :Big-Grin: . Чудо -происходит тогда,когда в него Верят :Winking:


Сообщение отредактировал АлексейМД: 05 Февраль 2017 - 04:43

  • 6

#50
_МАКС_

_МАКС_
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

АлексейМД, каждый вечер верю что мильОн найду :Big-Grin: , а утром все равно приходиться на работу ехать :Angry:  :smile:  Вера наше все!


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
АлексейМД



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено