Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Kenworth 521 v1.1 [1.6.x] [upd: 02.04.17]

* * * * * 1 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#51
Kornetti

Kornetti
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:DAF 105
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Гитара

как-то странно, вот в ETS у меня он просто летает без просадок, а в ATS умудряется до 10-15 фпс проседать, я конечно на калькуляторе играю, но почему такая разница, игра и мод-то по сути одна...


  • 0

#52
TruckerStas

TruckerStas
  • Реальное имя:Стас
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1
  • Грузовик в ETS2:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

TruckerStas, если честно, удивлен заявлением про слайдшоу, потому-что многие как раз отмечали высокий фпс  с ним, лично у меня производительность такая же как и с дефолтом +/- 5 кадров. Если не секрет, что за видеокарта, ЦП и количество ОП? 

INTEL i3  3225

3 30 Ghz

4 гб

GTX 560

 

Пробовал играть с настройками видеокарты в панели управления,толку особого нет


Сообщение отредактировал TruckerStas: 17 Февраль 2017 - 15:21

  • 0

#53
ZHUK

ZHUK

Настроение: Не выбрано

TruckerStas, видяшку меняй . поищи на вторичном рынке 770 если с деньгами напряг.  


  • 0

#54
TruckerStas

TruckerStas
  • Реальное имя:Стас
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1
  • Грузовик в ETS2:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

TruckerStas, видяшку меняй . поищи на вторичном рынке 770 если с деньгами напряг.  

Не по теме конечно,но скажу тебе что в таки игры как Фар Край 4,Герои и Генералы и Батлу я играю с ребенком практически на максималке при разрешении 1900*и больше без каких либо намеков даже на дерганье,просадок и проблем,а тут квадратизм городов и кубизм домов с примитивными текстурами и не шибко то сложные модели траков и игра при виде такого вот Кенворта присаживается на коленки?!Это не в видяхе дело,а в оптимизации игры и слишком "замоделенном" траке))


Сообщение отредактировал TruckerStas: 17 Февраль 2017 - 17:54

  • 0

#55
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Потестил сию чюдо, на приборке индикаторов нет никаких, больше 100 миль с вкл. правым поворотником проехал  :Silly: уровень топлива токо в адвизоре можно посмотреть, спалки из кабины не видно и мышью в кабине не осмотрется токо когда правую кнопку мыши нажимаешь, рейс закончу и в топку.  :Loser:


  • 1

#56
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

      добавлена версия для патча 1.6

 

thumb_b7aa.pngthumb_b7ab.pngthumb_b7ac.png

 

Ссылка и описание в первом сообщении


  • 2

Поблагодарили 2 Пользователи:
Жёсткий_Чебур , OlegatoR

#57
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Может быть уже говорили за 3 предыдущих страницы - если поставить у него выхлопушку "Sleeper and double Tank, Exhaust", то добавляется спалка, но вид при повороте камеры, по прежнему как с дэйкаба и через окошко назад, т.е. спалка не показывается... Впрочем не у одного него так :smile:

Не хочется и ему также, менять дефолтные колёса, красивые :Cool:, и диск стальной с пятью прорезями, как у нашего старенького ГАЗа, класс))


  • 0

#58
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Еду на этом старичке, текущую доставку :smile: Форт Мак Мюррей, куда его прописала - Новый Орлеан. Что сказать, нравится, такая старина и аскетизм кабины, думала уж что Петя 351 аскет, а тут... :smile: Нравится как заводится и глохнет движёк, нравится звук холостых, старенький)) Правда когда в оборотах, то моды звуков мои всё же делают дело, и, не помню, вроде тоже CAT-движ, поставила ему)) Гудок дудок, основной, классный, протяжный такой, как у Петьки 351 в "Дуэли")) Из минусов, очень дилнные стойки зеркала, даже если в настройках отодвинуться максимально назад, левого зеркала не видать, приходится включать и левое зеркало. Но-поворотники-дублёры на зеркалах, это класс. Большой минус - вид из кабины, не прописан в погоду SWMFATS, СГейта, которую я использую, все же остальные камы показывают нормально, но из кабины :Thinking:... Джае ночью, с полночи до трёх, что Питерская Белая Ночь, а днём, особо в полдень... Всё жуть белесое, словно при вспышке ядерного взрыва, Боже Упаси. Даже полос-разметки бывает не видно, если солнце в лоб... ну ладно, как-то еду))
Приключилось у меня и такое. Ехала я по Канаде ещё, в Альберте, на "21м" шоссе, это здесь:
b4m8b961f2f3t057l8.jpeg
дорога там однополосная, а по бокам поля, либо дикие кусты, либо хлопок, но густо довольно... Так Боже, КАК этот Кен затупил и залагал, это ЖУТЬ :Big-Grin: 5 ФПС (!!!) и не помогают и переключения на другие камеры! Вот это жесть-диафильм :Big-Grin:Знала бы, не поехала бы туда, перепроложила дорогу отличную от того что предложила карта и игра)) В общем всё это "21е" и плыла, еле вращая баранку, стараясь аккуратно и держаться обочины, чтобы не тупило и не кинуло на встречку особо на фуры встречные... скорость 68 миль разрешённая Альбертовская, а я чухаю 30-45, ну иногда только скорее разгонялась :Big-Grin:Еле дождалась развилки у Мейпл-Крик короче, но таки проехала "21е", вот такое приключение :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 27 Апрель 2017 - 11:34

  • 1

#59
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Да, забыла, топливные у него маленькие, для поездок по дефолту конечно сгодятся, а вот по связке C2C+CanaDream+VivaMex... и чувствую что ещё раз пять пока до Орлеана доеду, заправиться буду должна, ну и ладно-ничего :smile:


  • 0

#60
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

топливные у него маленькие,
:Big-Grin: это легко правится 
  • 0

#61
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Всё, привезла на нём в Орлеан :smile: Сильно кончалось топливо перед Денвером, сопельки буквально последние;)), зарулила в город, сошла с рейса снова чуть, как и в Реджайне сходила, немного ранее (видно по скрину моему вчерашнему)... на 15 миль осталось в Денвере, короче, но доехала до спасительницы-заправки;)) И на стыке "87го" и "20ки", в последний раз кончалось, но снова дотянула таки до заправки, теперь перед Абилином, тогда оставалось галлонов 40 с чем то, заправилась-и уже до конца))
White461, да, я знаю, любые моды правятся, при правильных-прямых, и кулибинских ручках;)), а главное знающих мозгах, дающих ручкам понять, как сделать :smile: Не знаю, как конкретно в этом Кене (а может и не только? Что, можно "увеличивать" баки, а в тюнинге (если прописано) будет циферка прежнего объёма :Thinking:?) Ладно, не буду сильно в дебри залезать, не такое я ещё совершенство;)), ну а скрины, с "521м", и другими на которых проехала в последнее время (тестяю свои личные траки, но Петька389 уже заскучал дома в ЛА, как и хозяйка по нему), в теме атсных скринов сейчас выложу :smile:

: Другое тут, из-за такого аскетизма кабины, опять же - нет навигатора, ну да, их и не было в стародавние времена;)) У 351 Пети и то, он-навигатор, есть)) Что ж, тогда включала миникарту с эдвазером вместе))

Нет, лучше сюда я скрин, там 4 получается, не хочу прятать последний как раз на нём, 521м, в скрытый)) Вот :smile::
i406s901g38362v8r3.jpeg


  • 2

#62
anton1970

anton1970
  • Реальное имя:Anton
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37
  • Грузовик в ETS2:daf95
  • Версия ATS:1.37
  • Грузовик в ATS:freightliner classic xl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Вопрос к автору. Будет-ли официальное кабины со спальником (с видом изнутри). Спасибо.


  • 0

#63
Virat8

Virat8
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ATS:Mack MH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Вопрос к автору. Будет-ли официальное кабины со спальником (с видом изнутри). Спасибо.

Готова уже, как вторую версию выложат в общий доступ, уверен, сразу тут появится  :Smug:


wik412 (07 Июнь 2017 - 20:38):
Правила форума перечитайте.

Сообщение отредактировал wik412: 07 Июнь 2017 - 20:38

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
anton1970



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено