Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта России RusMap v1.7.2 [1.27.х] [upd:25.03.17]

* * * * * 16 Голосов RusMap ETS2 Карты 1.26.x

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 842

#701
Vladzz-G

Vladzz-G
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: ProMods

Мониторя этот форум, я заметил несколько спросов насчёт Гродны, в основном от нерусскогоровящих. Мои "пять копеек" по этому вопросу:
Я попрошу вас не давить автора РусМап этим городом. У него свои приоритеты. Более того, разработка города Гродно - это ещё и вопрос, к какой карте можно отнести этот город. Т.к. Гродно расположен буквально в углу границы с Польшей и Литвой, намного выгоднее было бы включить его в состав ProMods в качестве исключения (ибо у нас нет в планах строить Беларусь), потому что он расположен на польском секторе карты, однако Гродно имеет самый низкий приоритет на данный момент, как в нашем "Балтийском проекте ProMods", так и в РусМапе. И если мы собираемся строить Гродно, то он точно станет самым последним городом в Балтийском проекте перед закрытием. Но мы ничего не можем обещать, т.к. планы могут меняться со временем.

Cody Crouse,
Please, stop pushing RusMap author about Hrodna. He has his own priorities, More important, development of Hrodna city - this is also question, to which map mod we can assign this city, because Hrodna is literally located on the "corner" with Lithuanian and polish border and more logically would be to include in ProMods contents, as exception (because in our ProMods plans don't have Belarus), and Hrodna is located on polish map sector, however, Hrodna currently have the most lowest priority in both ProMods "Baltics (EuroMir) project" and RusMap. If we ever going to develop Hrodna, then it definetelly will the last ever city in Baltic's project before its finalization and closing. Note, that we can't promise anything, as plans always are subjected to change at any moment.

Vladzz-G (one of ProMods map developers)


Сообщение отредактировал Vladzz-G: 31 Март 2017 - 10:30

  • 8

Поблагодарили 2 Пользователи:
SeDiK , wik412

#702
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Мои "пять копеек" по этому вопросу: Я попрошу вас не давить автора РусМап этим городом. У него свои приоритеты. Более того, разработка города Гродно - это ещё и вопрос, к какой карте можно отнести этот город.
 

Владислав! здесь и думать нечего- Гродно должен быть априори на территории Русмапа, и если Дмитрий его добавит, то это будет полная Беларусь! Ведь практически все областные центры из 6 регионов есть, кроме Гродно. Беларусь - это не РФ, где строить  многое придется . Тем более Гродно, имеет несколько выходов к Польше , а это дополнительный путь на пути к Европе.( Дефолт  )  Ведь сейчас только через Брест можно попасть на территорию Польши и дальше. Это , конечно, сугубо мое мнение и в "картодельные дела " я не лезу. Так сказать, взгляд , со стороны :smile:


  • 7

#703
Vladzz-G

Vladzz-G
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: ProMods

погранец,Вопрос по поводу отнесения Гродны к моду ещё можно обсудить.)) Всё равно это займёт года, пока доберёмся до него. (если вообще доберёмся)   :Big-Grin: И есть две стороны медали: Если Гродно для РусМап, то мне будет хорошо только потому, что я освобождаю себя от ответственности этого задания и могу заняться разработкой чего-то другого, но с соединением карт будет сложнее. Если Гродно для ProMods - тогда соединить две карты будет проще.  :Winking: Повторюсь, Гродно расположен на польском секторе.

Добавлено позже:
Да, для тех, кто катает только РусМап с дефолтной картой, включение Гродны в состав РусМап также будет выгодно в пользу пользователей, не предпочитающих ProMods. (тот же случай, как с Брестом). Здесь соглашусь.


Сообщение отредактировал Vladzz-G: 31 Март 2017 - 11:07

  • 0

#704
muerteh 650

muerteh 650
  • Реальное имя:Diego
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:1.6
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: DAF v6

Полицейские машины , что это может иметь такую же функцию , как мобильный?  Я имею в виду полицейский автомобиль фиксированный :smile:

P.D Я извиняюсь, за мое плохое выражение :Sad:


  • 0

#705
Devastator

Devastator
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.....
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Влад! Мне кажется всё гораздо проще... У кого раньше руки дойдут, того и тапки, всмысле Гродно)


  • 0

#706
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

повреждения прицепов при проезде зоны оплаты вроде исправили в 1.27

Ничего они на самом деле не исправили. На дефолте только что стукнуло на том же самом месте (на подъезде к Гданьску). Попробую поменять время переключения светофора, может сработает.


  • 0

#707
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

В общем, в качестве временной полумеры. От ударов по прицепу удалось избавиться так:

Скрытый текст


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Dynamic

#708
renovod

renovod
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:текущая
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:нет
  • Грузовик в ATS:нет
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

По мне так  лучше бы , Дмитрий Гродно и окрестности делал ( при желании/возможности)

1. потому что наше.

2. со знаками приоритета меньше проблем будет( в отличии от стран Прибалтии)

Всем добра и без обид. :Goodbye:


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
sasha 28

#709
12-cccp-12

12-cccp-12
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:не играю, но в стиме у меня есть
  • Любимая игра: Game

Настроение: Maersk

renovod, согласен, я тоже за! Пусть лучше Дмитрий доделает. Он начал делать Белоруссию пусть и поведёт её до ума. Он говорил что будет её доделывать тогда, когда будет готовы страны Прибалтики


  • 0

#710
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.51
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

Нет в мире лучше карты,чем RusMap  :Cool: Небольшая,уютная и  очень родная  :smile: Сколько езжу,не перестаю удивляться и радоваться,по душе прям бальзам течет   :smile:

Огромное спасибо Дмитрию aldim@tor, за его не легкие труды ! Дай бог сил и здоровья этому человеку.


  • 12

Поблагодарили 1 Пользователь:
Maks-80

#711
Maks-80

Maks-80
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия: 1.30.2.2 + DLK
  • Грузовик в ETS2:Mercedes actros
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

Привет!

 

На литовском форуме выложена карта RusMap 1.7.2.1 (С исправлениями ошибок написано) 

 

Дима, это твоя официальная карта или нет? (А то там есть, а здесь этого нет) :Thinking:  


Сообщение отредактировал Maks-80: 05 Апрель 2017 - 12:48

  • 0

#712
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

[quote name='Maks-80' timestamp='1491385630' post='478611'] 1.7.2.1 (С исправлениями ошибок написано)  [/quote Чистейшей воды фейк (с фейковым аккаунтом под Диму).. Файлы в архиве там от 25.03)] 


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
Maks-80

#713
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

Привет!   На литовском форуме выложена карта RusMap 1.7.2.1 (С исправлениями ошибок написано) 

Это липа! Не качайте! 


  • 5

Поблагодарили 3 Пользователи:
alex2017 , Maks-80 , cepkoc

#714
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

На литовском форуме выложена карта RusMap 1.7.2.1
там даже в комментах написано-что фейк это
  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Maks-80

#715
Maks-80

Maks-80
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия: 1.30.2.2 + DLK
  • Грузовик в ETS2:Mercedes actros
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

Ага. Понятно.  :Big-Grin:  :Winking:


  • 0

#716
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Хотел вот спросить...не замечал вроде на дефолте ( или не придавал значения ) , в разных местах по разному идет время( быстрота ) . Поясню- вчера стал на обочине ( 45 -мин. пауза , да простят меня транспортники ) , ну успел на кухню сходить и кликнуть чайник, все -вышли мои минуты и можно "лупить "дальше .

 

thumb_ba95.png

 

Отработал еще 4.5 часа, становлюсь возле АЗС ( не на самой , а напротив ее ) и здесь уже реально я не знал чем себя занять ( переводить время  пока не хотел ) ... и в телек одним глазом смотрю и на кухню вновь сгонял. Прихожу, еще только игровых 10 минут прошло. В общем - честно , надоело ждать, пришлось мотать время. Вроде на дефолте не замечал, хотя, повторюсь, может невнимателен был по отношению как бежит время... :Confused:


  • 0

#717
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
в разных местах по разному идет время( быстрота )

 

Да, это самое обычное дело, не только на дефолте, но и на всех модовых картах. Подобные зоны действуют в городах, на АЗС, на фирмах (в т. ч. и за городом). Также в местах отдыха, находящихся вне перечисленных выше объектов. Может еще где-то. Масштаб времени - 1 к 2 или 1 к 3, вместо обычного 1 к 20.


Сообщение отредактировал Enzo35: 06 Апрель 2017 - 12:38

  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
погранец

#718
ordalio9

ordalio9
  • Реальное имя:олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:pet

Настроение: Не выбрано

помогите пожалуйста, у меня почему то вылет, делаю все как в описании.Версия игры 1.27


  • 0

#719
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

ordalio9, экстрасенсов здесь нет.

2.2. Если Вы создаете сообщение с просьбой помочь при "вылете" из игры, то обязательно прикрепляйте к сообщению лог. Лог выкладывается на обменник, например на Яндекс.Диск.
 
  • 0

#720
AlekVolsk

AlekVolsk
  • Реальное имя:Alek
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.last
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:1.last
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Volvo

народ,если даже шлагбаум на переезде уже полностью открылся-остается коллизия,лучше еще подождать пар сек
у сожалению, это не ошибка: это жестко запаяно в движок игры и от карт не зависит, то же самое наблюдаю в АТС, это пришло с последними минорными релизами (ЕТС 1.27 и АТС 1.6), проверено при игре без каких-либо модов вообще
  • 0

#721
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

AlekVolsk, ну блин,а я на карту грешил


  • 0

#722
AlekVolsk

AlekVolsk
  • Реальное имя:Alek
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.last
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:1.last
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Volvo

в продолжение к предыдущему моему посту #720 (почему-то я не могу изменять содержимое собственных постов):

 

замечено, что нужно дождаться, пока погаснет (перестанет моргать) светофор у переезда, после чего можно продолжать движение =)


  • 0

#723
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

Задам вопрос, который может показаться глупым, но я не могу понять. Доставил груз в Брянск, куда его парковать? На карте значок есть, а паковочное место никак не обозначено.

 

: В ETS2 играю второй день, мод вообще скачал впервые.

 

thumb_bbd1.jpg


  • 0

#724
Tihiy

Tihiy
  • Реальное имя:Лёха
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.х
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:1.6.х
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

OlegatoR , у меня в Москве было подобное, при чем флажок на карте находился за территорией базы- прямо на проезжей части. Зашел в настройки геймплея и с "сложности парковки" поставил "применять всегда" - все стало работать нормально. что до этого в настройках стояло не помню. правда есть все же небольшая проблема: при выборе сложной парковки место парковки может оказаться прямо на статичных грузовиках или каких-нибудь ящиках, расположенных на этой базе, но это уже другая история. 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Tihiy: 09 Апрель 2017 - 03:08

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
OlegatoR

#725
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

при чем флажок на карте находился за территорией базы- прямо на проезжей части.

У меня так же.

Зашел в настройки геймплея и с "сложности парковки" поставил "применять всегда" - все стало работать нормально.

Спасибо, попробую. 


  • 0





Темы с аналогичным тегами RusMap, ETS2, Карты, 1.26.x

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено