Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Спорт в вашей жизни!

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Опрос: Спорт в вашей жизни (19 пользователей проголосовало)

А какой вид спорта предпочитаете вы?

  1. Бег (2 голосов [10.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.53%

  2. Турник (1 голосов [5.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.26%

  3. Силовые виды спорта( качалка) (5 голосов [26.32%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.32%

  4. Интеллектуальные виды спорта ( шашки,шахматы,лото) (1 голосов [5.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.26%

  5. Игровые виды спорта ( футбол, хоккей и т.д ) (4 голосов [21.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.05%

  6. А может как мой знакомый - мастер по Литрболлу?))) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Что такое спорт??? (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Я дергаю мышь - это уже для меня силовые нагрузки! (3 голосов [15.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.79%

  9. ну и последнее, " мое любимое" - забеги от дивана к холодильнику! (3 голосов [15.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.79%

Голосовать Гости не могут голосовать

#26
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

у меня Мазда хоть куда
Эх хе хе! У меня "Мерен" был. Хорошая машина 
  • 1

#27
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

погранец, :Big-Grin:  :Big-Grin: лады 


  • 0

#28
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea
и пытался вырваться вперед на своем овоще, которое хорошо если выдавало до 150 лошадок

Андреич, так я об этом и говорю. Хвалиться то не чем. Стыдобища. Просто текстом разочарование не высказать,вот ты и подумал что я "чпокать всех хотел".Просто на тот момент была именно та тачка.(На момент произошедшего) Вот я и уточняю(моя идиотская привычка все расскладывать по полочкам). Вот я и сейчас даже разложил все по полочкам))))) 


Сообщение отредактировал Balamut: 01 Ноябрь 2016 - 19:16


#29
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Я смотрю " качки" пока лидируют)) :smile:


  • 0

#30
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Как думаете, качки сильно отоварят  тех кто не из ихних???????. Я просто спросил, ибо как то не уютно, когда аватарка подтрясывается и ник немеет.



#31
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

ибо как то не уютно, когда аватарка подтрясывается и ник немеет.
  :Big-Grin:  :Cool:
  • 0

#32
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Я смотрю " качки" пока лидируют
С чего ты взял? По моему "литрболисты" :Big-Grin:  
  • 0

#33
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea
По моему "литрболисты"

А вот судить надо не по постам в  теме, а по вопросам в шапке))))Нас,литрбористов на "куче" не "прокатишь". Мы в теме. Всегда. Везде. Мы АКТУАЛЬНЫ :Laughing:


Сообщение отредактировал Balamut: 01 Ноябрь 2016 - 19:30


#34
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Ого! Тяжело с таким весом в жизни. Во всяком случае мне было, когда была семья в сборе, я в морях да в океанах барахтался.

Привыкла, Максим)) Временами разминаюсь, про что здесь и написала. Да и каблучки ношу как писала выше, хотя нам, полным дамам на них непросто ходить)) Ну а барахтаться в водоёмах к счастью не люблю, лучше дома в ванной, да и джакузи у меня ещё :smile: Кстати домик то тоже у меня свой, и об этом выше говорили, я-забыла добавить. Так что можно сказать домашнее хозяйство - тоже своеобразный спорт и у меня))

Да ладно, Маш, в жизни по фото не сказал про сто кг.

Это я сейчас стала такой увесистой;)), как оставила работы и бизнеса свои да домохозяйкой стала)) А раньше была похудее таки :smile: Но вообще с рождения такая полно фигурная, в старших классах школы уже была около 70-75, ну и всегда занимала первое место, если устраивались конкурсы типа Красавица класса :Sweating: :smile:


  • 0

#35
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Маша Белоножкина,Маш, не обижайся,ладно? У меня привычка идиотская: Шутить когда надо и когда не надо. Ну беда просто. Я не хотел ПОДКОЛЬНУТь, просто тупо шутил и все. Завтра еду в Александров к заказчикам. Сегодня ну прям прет пошутить. Ибо завтра не до смеха будет.

Еще раз посмотрел: качки рулят. У них просто еще не отобрали руль...Их спасает только наличие гирь, штанг и тренажеров. То ли мы, простые парни и девчонки, правда ведь?


Сообщение отредактировал Balamut: 01 Ноябрь 2016 - 19:50


#36
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

куда такой тётке толстой под 100кило как я
обманывать не хорошо.

Да и таких старперов опытных товарищей, которые собрались в этой ветке так легко вокруг пальца не обведешь. :Smug:

Отчасти ты прав.
так то шутка была... в основном...  :Winking: 

Хотя спортом я действительно не занимаюсь. Но работа итак держит в тонусе. 80 (+/- 5 кг) кг при 180 см без всяких физ.упражнений.

А на турничке хоть сейчас, хоть на одной руке, можно и в лесенку, но без фанатизма. И на этажи без лифтов и отдышек. :Big-Grin: :Big-Grin:


  • 0

#37
usatij210

usatij210
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38...s
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

Спорт это конечно хорошо, но при этом ритме жизни, работа держит в тонусе главное не хандрить в голове,а тело подтянется!  :Cool:  Я при росте 1, 86 вешу 92 кг и чувствую себя прекрасно окромя спины, нестабильный позвонок (выбитый) в часа 4 утра зажимает нерв и просыпаешься от дикой боли! Да ещё в детсадовском возрасте раскусил градусник :Sick: и проглотил ртуть ( маленький дебил) сразу же язва, прогнозы врачей были не утешительны в плоть до 16 лет был дрищём мама не горюй, жрать ни чего не мог, уехал в деревню начал сельскую жизнь ( спирт рояль в зелёных бутылках да сало с чесночком)+ не заканчиваемые сельские работы и вот всё пошло настраиваться язва зарубцевалась и я по маленьку стал превращаться человека, в настоящего МУЖИКА! Так что ребята всё дело в голове  :Loser:


  • 1

#38
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Вот вчера мы разговаривали-разговаривали. Я писал что интеллектуальный вид спорта это хорошо. Но...Как говорится время меняется. Приходит жаренный петух, который клюет в одно место...и мнение начинает меняться))) Вот вам пример: Вчера все было О.К. Приезжали гости, посидели, было весело. Гости уехали, мне весело и хорошо. Я захожу на форум, начинаю шутить и вроде все нормально. А сегодня я должен был выехать в г.Александров. А проснувшись сегодня, я вдруг понимаю, что интеллектуальным видом спорта заниматься-это огромный минус)))Потому что со стороны интеллектуального вида спорта ты понимаешь что ехать надо, ибо если не ехать то это потеря приличных "бабок". А вот организм почему то рассуждает с точки зрения качалки и говорит " ага Женек...в качалку не ходшь?, вчера потусил, да? вот теперь мучайся". Вот тот кто ходит в качалку-сейчас бы взял и поехал, потому как ихним мышцам это как раз плюнуть. А вот мне, с моим интелеХтуальным видом спорта-это ну ооооочень тяжело. И я понимаю, что я сегодня ни куда не поеду. Пусть себе в ущерб, но мои мышцы ведь не камикадзе же. И вот зашел я только что в данное голосование, увидел что качки все так же побеждают и.....первый раз порадовался за ихний вид спорта :Laughing: А вот я, со своим интеллеХХХХХтуальным видом спорта буду сидеть дома сегодня. Я требую переголосования! Ибо сегодня я проголосую за другой вид спорта! :Winking:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Balamut: 02 Ноябрь 2016 - 09:25


#39
Olsestar

Olsestar
  • Реальное имя:Ольга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:volvo
  • Грузовик в ATS:vol
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

А мне что делать? Я и плаваю, и на велике катаюсь, зимой на лыжах хожу, весной и осенью - со скандинавскими палками по 9 км через день. И дома велотренажер кручу... И живем мы на 5-м этаже пятиэтажного дома. Так что по меньшей мере спуск и подъем раз в день мне обеспечены.

Как мне голосовать???


  • 0

#40
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

А мне что делать
 Голосовать! :Big-Grin:

Действительно, мой промах, что не раскрыл ветку опроса полностью. По хорошему, там нужно еще с десяток пунктов добавить. Но, давайте будем снисходительны с участнику форума , то бишь мне :smile: ....Я уж никак не думал, что представители прекрасной половины человечества тоже будут голосовать, но как видно - ошибся!  У Вас, судя по тексту, можно выделить основные нагрузки на ноги ( лыжи, велик, подъемы-спуски на этажи ) , я думаю, под бег можно подвести .  :smile:


  • 1

#41
Olsestar

Olsestar
  • Реальное имя:Ольга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:volvo
  • Грузовик в ATS:vol
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

погранец, Андрей, а плавание кролем, брассом и на спине? Это тоже бег? :Thinking:


  • 0

#42
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Olsestar, Если это постоянно , то это спорт, и это не бег ( моя оплошность) . Просто у Вас написано " плавание" , я же не знаю , что Вы под этим подразумеваете ....может только летом в речке плаваете. Так посмотреть , так все мы занимаемся спортом  ( и это хорошо ) . К примеру, у меня есть недалеко предприятие ( км 7 от дома) и половина жителей одного "села " там работают. Но так как авто накладно пользоваться ( так как заплаты не ахти, а другого выбора нет ), то им приходится крутить педали по 14 км каждый день ( туда обратно ) . При этом никто не скажет что это спорт. Это необходимость . Спорт в первую очередь, это целенаправленность сий действий, понимания что ты делаешь и правильность их выполнения. Подъем на этажи не является спортом , а необходимостью. Если , конечно , вы не живете в 9 этажке и подымаетесь на 5 этаж только из-за соображений спортивного интереса. Если же здание 5 этажное, то здесь все просто-в таких домах лифтов нет ( по крайней мере я не встречал ). Поймите, Ольга, я еще раз повторяю-здесь бы еще добавить пару -тройку пунктов  , но не сделал я их, что , теперь четвертовать  без право помилования? :smile: . Скажу больше, я тоже оказался перед выбором ибо сейчас понимаю, что турник то турником, но я же бегаю иногда. Бывает и гантельками балуюсь, а как это включить теперь в список, если выбор один? 

А вообще, жалею что нет этой строки

Живу в частном доме - круче любого спорта
 

Это 5 баллов.  :Cool:


  • 0

#43
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

и гантельками балуюсь, а как это включить теперь в список, если выбор один

Андреич, вот ты слишком серьезно относишься ко всему. Нет спору это хорошо. И опрос сделал интересный. Я да же и подумать не мог. что мне интересно будет лазить и отслеживать кто побеждает))). Но как ни крути а в русском языке одно слово имеет много значений, смыслов, настроений. По этому "разложить" опрос на мелкие кусочки не получиться как не крути. Так что нормально все. Вон какая дискуссия развернулась. А Ольге скорее всего подойдет силовые виды спорта. Так как слово качалка поставлена в скобки, значит упор делаем на первую часть. Все что она описала, как раз и подходит под первую часть, именно: силовые виды спорта. Вот и вся проблема))






Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено