Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Спорт в вашей жизни!

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Опрос: Спорт в вашей жизни (19 пользователей проголосовало)

А какой вид спорта предпочитаете вы?

  1. Бег (2 голосов [10.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.53%

  2. Турник (1 голосов [5.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.26%

  3. Силовые виды спорта( качалка) (5 голосов [26.32%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.32%

  4. Интеллектуальные виды спорта ( шашки,шахматы,лото) (1 голосов [5.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.26%

  5. Игровые виды спорта ( футбол, хоккей и т.д ) (4 голосов [21.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.05%

  6. А может как мой знакомый - мастер по Литрболлу?))) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Что такое спорт??? (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Я дергаю мышь - это уже для меня силовые нагрузки! (3 голосов [15.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.79%

  9. ну и последнее, " мое любимое" - забеги от дивана к холодильнику! (3 голосов [15.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.79%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Доброго времени суток ! Прежде чем начать свой опрос, хотелось бы утвердить тот факт , что все мы - люди, которые непосредственно связаны с работой дальнобойщика.Конечно,стоит заметить, что кто-то является виртуальным дальнобоем, а в жизни - IT-шники, повара, сварщики и т.д. -просто любители данного жанра, и реальные дальнобойщики и простые водители - те, кто зарабатывает на жизнь,   крутя баранку! И понятное дело, что и у первых, и у вторых сидячий образ жизни. А это не есть хорошо. Так вот, ближе к делу : после таких вот поездок(виртуальных или реальных) желательно проводить некую разминку, или даже уделять время спорту. Лично я являюсь поклонником такого вида спорта, как " Workout "(те, кто не знают, что это - гуглим). Мне нравятся разные приемы на турнике : от самых легких до приемов мастер-класса ( позволим немного лести).Не могу назвать себя мастером в этом деле, но с полной уверенностью скажу : я очень люблю данный вид, и сам частенько посещаю турник + иногда уделяю время легкой пробежке. Говорить и слушать об этом могу часами. В общем , о себе немного рассказал. Теперь встречный вопрос вам, господа :

Какой вид спорта предпочитаете вы? Голосуем, мимо не проходим)))


Сообщение отредактировал погранец: 31 Октябрь 2016 - 15:26

  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
серега83

#2
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

Эх, нету пункта

Сало - сила, спорт - могила.

Я бы за него проголосовал, а так приходится голо совать куда попало. :Big-Grin: :Big-Grin:


  • 1

#3
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Живу в частном доме - круче любого спорта :Big-Grin:


  • 3

#4
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Голосуем, мимо не проходим
Честно признаюсь, так как когда то был пионером :Whew:, в своё время набегался, на кувыркался, штанга - гантеля перед службой на флоте, сейчас как то смотрю на это дело "сквозь пальцы". Держу себя в форме, конечно, вообще предпочитаю литрбол (шучу) :Big-Grin:. По существу, проголосовал за последний пункт, там, где синяя звезда :Laughing:, т. к. показался он мне самым вкусным видом спорта  
  • 1

#5
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Живу в частном доме - круче любого спорта
 Аналогично! :Winking: 

 т. к. показался он мне самым вкусным видом спорта
у моей супруги тоже...пришла как-то летом на турник ( я там висел) с куском колбасы и батона и говорит " может мне подтянуться ?"  :Laughing: 

Сало - сила, спорт - могила.

Отчасти ты прав. Когда-то я был "дурной" и тягал всякую тяжесть не подумавший про нагрузки , правильность выполнение упражнений и т.д. Приезжал с рейсов и вечером как следует не отдохнув, летел в местный "сарай-качалку" . Для меня тогда важен был не результат , а каждодневность тренировок ( температуру лучше бы у себя проверил лучше, больной на голову  :Loser: ). Как итог- надорвал поясницу и на коленках пополз до врача.Месяц валялся в больнице . Почти год сидел на всякой фигне ( тепмалгин, уколы и прочее ) . Про спорт и думать забыл. У меня был панический страх перед всем, что требовало физической нагрузки. Вот вот казалось опять "стрельнет " что-то в спине и все по новой . С 12 года начал понемногу отжиматься и подтягиваться , хотя в первые дни в жар кидало от мысли, все ждал хруста....Потом втянулся , и почти 4 года прошло. Иногда конечно дает знать спина, то стрельнет легонько, то при резком понятии с места ( со стула ) может легонько кольнуть. Нутром чую, что в старости даст знать все это мне и не плохо.  :Sad:


  • 0

#6
mc40in

mc40in
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1/8
  • Грузовик в ETS2:mer
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

Спортивную "карьеру" начинал с бега. Школьные соревнования 100 и 200 метров были моими сильными дистанциями. 400 и 800 похуже бегал. А кросс терпеть не мог. Ну баскетбол был еще выигрывали кубок города в 11 том классе. Потом лет 7 назад начал ходить на тяжелую атлетику. Занимался почти год потом свадьба стал ходить меньше а потом дочь родилась вообще ходить некогда. Набрал веса 130 кг. Потом начали болеть колени и спина...Сейчас спустя чуть больше как 2 года вес 97. С коленями все супер а вот спина проблема осталась. 

Сейчас люблю кататься на велике, иногда бегаю,  но это когда тепло. Сейчас делаю зарядку (без нее спина по утрам не гнеться) легкая растяжка 2-3 минуты, бывает потягаю дома штангу или гантельки и являюсь поклонником кроссфита. Получается не часто (раз два в неделю) но когда удается заряд бодрости обалденный. 


  • 1

#7
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Когда-то я был "дурной" и тягал всякую тяжесть не подумавший про нагрузки , правильность выполнение упражнений
Таким видом спорта надо заниматься с умом! Тоже со спиной были проблемы, потом ещё колени добавились. По квартире ходил с табуреткой. Сейчас всё вроде нормально, но всё равно, на "тяжёлую" работу не смотрю, сколько бы там не платили. Здоровье дороже обходится! 
  • 1

#8
серега83

серега83
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:FH 16
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Фотограф

Долгое время время занимался Taekwondo , пришлось бросить график работы мешал тренировкам . Потом был долгий и трудный путь набора мышечной массы , в зале тренироваться не хватало времени две работы мешали , поэтому дома и на работе были организованны очень не большие качалки . Дома были купленные штанга и гантели , на работе был турник , брусья и самодельные гантели , получилось даже приобщить к спорту своих коллег  . Сейчас очень сильно увлекся отжиманиями ,тренируюсь по одной очень популярной программе на телефоне , программа позволяет соблюдать режим , а спортзал всегда под рукой  :Big-Grin: . Тренировки для меня всегда были не только спортом , но и очень хорошим способом успокоить нервы снять накопленную на работе усталость ! 


Сообщение отредактировал серега83: 01 Ноябрь 2016 - 08:16

  • 1

#9
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Мой ответ тут(Прочитав позже,убрал под спойлер ввиду многотекстия)))

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Balamut: 01 Ноябрь 2016 - 11:09


#10
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Прошли сутки с начала опроса. Не смотря на мою рекламу качки лидируют. Судя по всему без интеллекта.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Balamut: 01 Ноябрь 2016 - 17:43


#11
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Нет пункта в опросе - "Фитнес", а так - да, и то раз в месяц, куда такой тётке толстой под 100кило как я, но чтобы хоть немного в тонусе себя держать :Thinking: :smile: И то, по наущению одной из трёх жизненных подруг, с которыми живём все вместе, самой спортсменке из нас :smile:

: Поставлю чтоли предпоследний пункт, самый подходящий из всех ответов будет :Big-Grin:


  • 0

#12
silvesstall

silvesstall
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:100.500s
  • Грузовик в ETS2:Т34
  • Версия ATS:100.500s
  • Грузовик в ATS:Т14
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Не буду голосовать, нету соответствующего пункта.

Качалка- это не спорт, хотя в теме это слово используется.

Тогда уж правильно, оставить только пункты: литрбол, да прыжки в сторону.

"Фитнес"

Фитнес - тоже не спорт! :Laughing: :Laughing: :Laughing:


  • 0

#13
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

куда такой тётке толстой под 100кило как я

Ерунда полная! Тут чисто от человека зависит. Одному то что снаружи, другому то что внутри. Не очень люблю рассказвать личку, но все равно скажу: У меня первая жена на момент женитьбы весила 89кг. А я хуууууинький был и длинный как палка. И мне. и ей. было совершенно наплевать что мы совсем разные. Совсем наплевать. И было все нормально.(по началу, развод произошел совсем по другим причинам).Она для меня была лучше всех. Так что Маш, этио психология. Забудь и все.Я не учитель фитнеса и психологии, пишу только основываясь на личном опыте. Могу привести еще кучу примеров.



#14
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

я за силовой спорт, качалка полезна, но в меру :Big-Grin:


  • 0

#15
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea
качалка полезна, но в меру

Сань. вот тут полностью согласен. Можно накачать тело красиво, а можно перебрать. Вот в 2000-2005-ом году(просто щас точно не помню) или чуть позже, проходил фестиваль культуристов в Одимпийском.Там были и мужчины, и женщины. Вот я, как зритель,чуть не сблевнул(извините за выражение) от перекачанных женщин. А моя спутница с которой я пришел, тащилась и восхищалась. Когда мы вышли я спросил:

-Свет, а чего классного то???? Не бабы а мужики, а мужики это набор каких-то бугров, и маленьких плавок?. Знаете что она мне ответила?..-Жень,ты не понимаешь...это красиво..когда женщина с мышцами...Тьфю..ядь..мне аж больше не захотелось с ней встречаться...Это просто случай из жизни...близко не принимайте...


Сообщение отредактировал Balamut: 01 Ноябрь 2016 - 18:31


#16
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Balamut , :Laughing: женщина с мышцами, но не с буграми, вот что красиво, подтянутая фигура, без лишних отвесов :Cool:  


  • 0

#17
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Balamut , Жень да я и не стесняюсь-не комплексы это, так, слегка с иронией про себя ;)) А так - люблю и лелею, свои пышные формы :Sweating: :smile: И большую часть из этих 100 кг во мне, составляет попросту и обыкновенный, женский жир...;)) Что про тот же фитнес, так у меня и очень неплохо получается)) Тоже постесняюсь особо много про личное, но немножко - мой любимый Коленька, весом 85 и жилистый, при этом мой рост 169 (без каблуков :smile:), у него 175... разные фигурами, те ещё)) Так на руках его ношу Я, а не он меня, ну это мы временами дурачимся и играем так :Big-Grin: :smile:


  • 1

#18
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Маша Белоножкина,Вот меня понесло)))3 дня как челюсть отремонтировали на 10%. Больно разговаривать, за то письменно можно)))

Щас расскажу))) Лет уже 15 как ехали кучей в авто.Девки и парни. Целая кибитка. Старая Мазда 323,  спортивного типа. Едем,веселимся. Разгоняемся. Баламут хочет вдавить педаль в пол.А сами еле живые(тупо пьяные,хвалиться тут не чем но для понимания что бы). Итог: Переворот, машина в дребезги, Баламут и Света(тот кто ехал в тачке) в реанимации городо Покров. Остальные в царапинах. Проходит время. Я остаюсь с левым изуродованным глазом, Светка остается нормальнойй.только зажили переломы. Остальные не всчет( у них только царапины). Короче,что бы долго не писать. Я до сих пор хожу с косметически не крсивым глазом. И мне совершенно плевать кто и что думает. Не хотите-отвернитесь. Я только фоткаюсь с темными очками. А теперь вопрос: Кто меня на это надоумил?...Правильно...Та же Светка. Ее слова: Женька, если ты ткперь замкнешся из-за травмы-ты сгинешь. Не парься. Пусть тот кто считает что у тебя что то страшное-вот пусть тот и считает. Ты потерял глаз Жень, но не нутро,понял,чувак? Вот и все. Не умею долго писать но смысл сказанного понятен я думаю. И вообще я сегодня чего то разговорился...Аж не удобно...



#19
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

И большую часть из этих 100 кг во мне, составляет попросту и обыкновенный, женский жир
Ого! Тяжело с таким весом в жизни. Во всяком случае мне было, когда была семья в сборе, я в морях да в океанах барахтался. За время морской жизни раскабанел, весил почти 120 кг!!! Жесть!!! Сейчас семьи нету, живу один, всхуднул :Big-Grin:, чудесно. Сейчас 75 - 78, в зависимости от образа жизни
  • 1

#20
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

MAKO 76, я так же 78 :Big-Grin:

dobavleno.png

правда пиваса выжрал на все 200, но не идёт в коня корм :Big-Grin:


  • 0

#21
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5
Старая Мазда 323,  спортивного типа.

 Да по моему они все " спортивного типа"  :Big-Grin: . Особенно четвертое и пятое поколение , каждый "гонщик" так думал и пытался вырваться вперед на своем овоще, которое хорошо если выдавало до 150 лошадок и брало с низов :Big-Grin: . И все, кто в потоке, даже не знают, что они участвуют в гонках....Ничего личного, Жень, просто взгляд со стороны на водителей марки Мазда 90- х годов! :smile:

 

И большую часть из этих 100 кг во мне, составляет попросту и обыкновенный, женский жир...;))

Да ладно, Маш, в жизни по фото не сказал про сто кг. В голове не умещается .....Это ты на фото ( аве ) ?


Сообщение отредактировал погранец: 01 Ноябрь 2016 - 19:09

  • 1

#22
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Да по моему они все " спортивного типа"  . Особенно четвертое и пятое поколение , каждый "гонщик" так думал и пытался вырваться вперед на своем овоще
 ты мою Ксюху не обижай :Winking: у меня Мазда хоть куда
  • 0

#23
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

☭ Taran KZ ☭, так зато сейчас в горочку взлетаю! Не то, что раньше, на бедную супругу облакачусь, которая весила без малого 50 кг, и в развалку телёп-телёп. Вот тяжко было!  


  • 0

#24
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

MAKO 76, :Big-Grin:  знакомо :Big-Grin:


  • 0

#25
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

ты мою Ксюху не обижай
 Даже не думал!"
  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено