Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта "С.Р. Байкал R3" [1.24.x] + фикс для 1.25

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#101
sdonbass18

sdonbass18
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Ural,KamAZ
  • Версия ATS:Лицензия
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

S.T.R.E.L.O.K., в сети есть двигатель на камаз 5460 на 1050 л.с.,набери в поисковике или тут,вроде тоже видел



#102
CTPEJIOK96

CTPEJIOK96
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Актуальная Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Радиация
Нет. Это сами расчетные файлы, а туда лезть, нафиг-нафиг.

жаль.

Еще пара скринов

Скрытый текст

Даааа, ползать тут долго 1-2 передача в таких подъемах)
P.S. а камаз прикольный). Выйдет Юг 6.0 поставлю туда этот камаз, только тюнинг упрощенный будет)))


Сообщение отредактировал S.T.R.E.L.O.K.: 08 Сентябрь 2016 - 22:40

  • 0

#103
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

А насчет АСС - обновят его под актуальную версию

Уже не первый раз - асс-ка в основном работает на 1-2 из всего набора .хх серии. (к примеру на 1.22 только на одной из бета-версий из 3х)

Там много еще можно чего подкрутить

Стараюсь по минимуму "подкручивать" иначе весь "цимес" (хе-хе) пропадает. Сейчас отрегулировал количество трафика(разблокировал залоченный дефолт), сон поставил 8/4 часа, миниконсоль включил (удобно за атосохранками смотреть), поставил мой модик на чуть увеличенные колеса для платформ( иначе все кочки свесом собираешь на высоких колесах трака) На очереди: отображение карт (ставлю свои множители) торможение под вопросом (пока только построже водить надо и дистанцию блюсти) Так же под вопросом штрафы пересечение, скорость, авария (пока вроде не очень требуется)


  • 0

#104
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Pancha,

 

Я тоже сильно не стал ковырять,чтобы не потерять основной смысл "Суровой России" ...только тормоза поправил, чуть-чуть отрегулировал трафик и дал ему громкость...Отключил в игре штрафы,чтобы не щёлкали по нервам...ибо большинство из них раньше были совсем не по делу (щас не знаю как ) :Big-Grin:


  • 0

#105
St0ker

St0ker
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Steam+Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

В Улан-Удэ ездил кто-нибудь? Туда только через Белогорск попасть можно?


  • 0

#106
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

...только тормоза поправил, чуть-чуть отрегулировал трафик и дал ему громкость...Отключил в игре штрафы,чтобы не щёлкали по нервам...

Это да, с тормозами что -то делать наверно надо: тащу 50-тонный широченный бачок, сейчас на серпантине к ванино, там спуски вроде и не очень большие, однако...  автокруиз на 24, включено торможение двигателем, на плавном спуске 56. жму тормоз в пол и тормоз прицепа - ненамного покруче, уже не остановиться. Самое эффективное - ручник/секвентал и 1ю в месте с обоими тормозами - тогда хоть как-то держишься, скорость падает по километру в секунду. Такое ощущение, что на товарном поезде тормозишь. Выбег полкилометра.

Я чего-то не понял, а ф9 на байкале отключена? Или это у меня такие "интересные" настройки образовались?


  • 0

#107
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

St0ker ,

 

Только что съездил в Улан Уде из Белогорска и оттуда уже переправился в Москалёво и подъезжаю к Южно-Сахалинску...

Вроде там на погрузке видел несколько направлений...посмотри заказы...может какой другой маршрут найдёшь.

 

Pancha,

 

Я щас подъезжаю к Южно-Сахалинску.а оттуда на Ванино пойду...у меня щас рейс через всю карту проходит ...пипец ))) :Laughing:  :Silly:


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
St0ker

#108
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано
Pancha,

Я щас подъезжаю к Южно-Сахалинску.а оттуда на Ванино пойду...у меня щас рейс через всю карту проходит ...пипец ))) :Laughing:  :Silly:

Закончил биробиджан-ванино. Ну что я могу сказать... Халява кончилась: если раньше хотя б пара-тройка страниц была с грузами от 7-8 уе/км, теперь полстранички и обломись. Нулевая заправка в ванино тоже кончилась 1,54. Обе. Более-менее в хабаровске 0,40. Между николаевкой и ольхоткой 0,28.

Самая дешевая в биробиджане ник-альянс между биробиджан-снаб  и фиолетовым заводом 0,03.

трасса бир-жан-ванино старая, без сюрпризов.

Обратно в бироб потащу свою любимую турбину-негабарит на 70т (больше ничего приличного поблизости нет) заодно там и заправлюсь (авось хватит - четверть бака осталось). Но это уже не сегодня.

трафик и дал ему громкость..
  Это хде крутить?

Я чего-то не понял, а ф9 на байкале отключена? Или это у меня такие "интересные" настройки образовались?

Точно, в конфиге g_developer в нуле.

Да, оптимизация всяко лучше р13. Раньше на серпантине в ванино фпс до 10 проседал, сейчас вроде и не заметил, во всяком случае "стробоскопа" нет. Ну и общий вид помягче что ли. Поприятнее. Ну это заслуга версии.


Сообщение отредактировал Pancha: 09 Сентябрь 2016 - 02:04

  • 0

#109
St0ker

St0ker
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Steam+Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Закончил рейс Магадан- Нерюнгри, заявлено было, что путь займет 245км или около того. На одометре по прибытии намотал км 400 наверное. То ли отвык от карты, то ли из-за того, что почти не ездил на р13 получилось неожиданно долго. Вроде взял маршрут не длинный, а вышло по другому. Боюсь даже представить сколько может занять реального времени, если брать маршрут под 1000 и более км по северам.


Сообщение отредактировал St0ker: 09 Сентябрь 2016 - 10:07

  • 0

#110
Dolomit

Dolomit
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия 1.24
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: Не выбрано

cepkoc,привет подскажи что за машина на скриншоте какой камаз?


  • 0

#111
Saslan

Saslan
  • Реальное имя:Gans
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

Нет,я конечно всё понимаю,но кататься весь день за 30 евро - это не дело!Кто-то может подсказать,как это исправить?


  • 0

#112
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Saslan, В ключе * ( который в шапке ) есть файл econom , открываете его любым текстовым блокнотом и ищете вот такие строки

11291699m.png

 

Это по дефолту 15 ( то что дали scs), меняйте на свои значение. Выходим , сохраняемся , обновляемся. Ключ кидаем в папку мод ( с заменой ). Либо если у вас есть там ключ, то ничего не скачивайте с шапки. 


  • 0

#113
Saslan

Saslan
  • Реальное имя:Gans
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

погранец, я скачал из шапки,в дефе поменял значение,но в игре ничего не изменилось,а без дефолтного ключа - она не запускается


  • 0

#114
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Dolomit,

 

Камаз этот тут на сайте есть...а прицеп от Краза (тоже тут на сайте ) Оба мода от Корала с переделками от  _69_mf_. 


  • 0

#115
Toxa Omsk

Toxa Omsk
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.24
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Scania v2

карта хорошая,что бы не мучить себя,подключил мод на уровни,взял кредит 480к,купил камаз,отключил мод)

11283540m.png


  • 0

#116
Saslan

Saslan
  • Реальное имя:Gans
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

Toxa Omsk, скинь пожалуйста этот мод.


  • 0

#117
sdonbass18

sdonbass18
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Ural,KamAZ
  • Версия ATS:Лицензия
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Dolomit, Камаз 54-64-65



#118
mr.Jack Skellington

mr.Jack Skellington
  • Реальное имя:Ливси
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:ken
  • Грузовик в ATS:vnl

Настроение: Kenworth

А можно ли как-нибудь удалить гобовские грузовики из этой карты? А то хочу воткнуть туда мой любимый BDF Tandem пак, а получается конфликт и, как следствие, вылет.


  • 0

#119
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Saslan, Да быть такого не может, значит, что то не так делаете. если замена была, то игра это увидит. Естественно, что нужно проехать эти км. Для более быстрого старта, можно мод  сделать быстро, либо сейв открыть и прописать там свою сумму . Что я кстати, сразу и сделал, когда зашел в игру на этой карте. Если интересно, почитайте "редактирование сохранки" 


  • 0

#120
St0ker

St0ker
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Steam+Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

О, мужики, все можно. Кроме cepkoc,погранец.Эти хардкорщики. Аркадий еще. Все в хорошем смысле этого слова, хардкорщики. Хотя карта с одной стороны предназначена для задротов, коими мы являемся, поправить можно все. Взять даже переделанный краулер от Аркадия. Я, если честно открестился от него(машины)сразу. Аркадий, уважуха тебе, коробка передач добротная.

 

П.С. езжу на камазе  от Корала. 8 на 8. По совету Серкоса утяжелил передние оси, две. По 15 000. Хотя мало разбираюсь в этом. Но скакать перестал по ямам камаз.

П.С. Да, движка мало. Как Аркадий пишет, на камазе не потянешь 60тонн, мое мнение, хоть в какую сторону, ты не вытянешь подъем

П.С, И не доверять дилерам северным, которые говорят, что путь займет на 100км. У вас реально, он займет, по меньшей мере в два раза больше


Сообщение отредактировал St0ker: 09 Сентябрь 2016 - 19:48

  • 1

#121
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

St0ker ,

 

Да это всё по-настроению...Иногда так хочется по дебрям полазить и в грязи побуксовать,что на асфальтные дороги уже и глаза не глядят ))) :Big-Grin:

Ну...а потом уже наоборот, накувыркаешься до тошноты и куда-нибудь на РусМар душу отводить )))

Без таких вот модов,я наверное уже давно бы забросил ЕТС...

Я сказал НАВЕРНОЕ.... :Laughing:  :Not-Talking:  :Big-Grin:

 

Там в прописке каждого двигат есть такой параметр:  torque    это тяговое усилие и если его увеличить немного, то в горы можно смело и на камазе )))


Сообщение отредактировал cepkoc: 09 Сентябрь 2016 - 20:04

  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
St0ker

#122
St0ker

St0ker
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Steam+Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

cepkoc,друг, да я тебя понимаю).  Вот Морозов читает тему, Мне его карта тоже нравится


Сообщение отредактировал St0ker: 09 Сентябрь 2016 - 20:11

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
cepkoc

#123
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

St0ker ,

 

Эту тему много кто читает...Иногда, тут весело бывает   :Big-Grin:


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
St0ker

#124
St0ker

St0ker
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Steam+Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Ну...а потом уже наоборот, накувыркаешься до тошноты и куда-нибудь на РусМар душу отводить )))

А вот нифига, Сергей. Правильно ты сказал, тоже бы бросил эту игру без карт. На карте, не помню даже как называлась, даже наверняка официальная, заснул за рулем виртуальным и сгреб машин много. 


  • 1

#125
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

St0ker

 

Ах..ха...ха! ))) Вадим...знакомая картина... :Cool:  :Big-Grin:


  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено