Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Euro Truck Simulator 2

* * * * * 10 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13737

#11651
Zapfira

Zapfira
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Пионер

У меня 4 мода...всё,
 а траффик, а реальные компании, всякие ворота чтоб открывались и закрывались , ну я не знаю, да салон по уютнее чтоб был. я не понимаю ездить в игре с прицепами posped . я игру максимально реалистично хочу сделать, а без модов это вообще никак. 
  • 1

#11652
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Zapfira , а это всё надо в игре? Я с инсультом расстался со всеми паками от Дениса :Crying2: !!! Пил потом горькую, месяца 3. Я с женой, когда развёлся, так не горевал!!! 

Скрытый текст


  • 3

#11653
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
пробовал я без модов хватило почти никак В смысле  совсем без модификации быстро стало скучно Буквально 2 или 3 рейса и бросил после начала игры

Вам моды не помогут, потому как сама игра Вам надоела

Бросьте Вы её. :Loser:

Займитесь чем-то другим.. другим делом, возможно другой игрой, поскольку "их много и они все разные"(с) 

А вот когда поймёте что заскучали по ETS2 (или ETS3-4-5).. вот тогда и вернётесь.. на дефолт. 

И поверьте, он вас порадует :smile:

Хотя.. если НЕ порадует, :Thinking: то ..правильно сделали что забросили эту игру :Winking:


Сообщение отредактировал dobr4060: 24 Сентябрь 2021 - 22:08

  • 5

#11654
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

dobr4060, не знаю у меня примерно вот так как описал пользователь Zapfira

 

Ну а так я не уверен что игра надоела


  • 0

#11655
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

странно :Thinking: .в ETS название грузов руссифицированны

36002376_s.png
а в ATS нет

36002391_s.png
 

  • 0

#11656
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

потому как сама игра Вам надоела. 

Интересно, на основании чего можно до такого додуматься?  Ну устраивает тебя игра без модов, с какого перепугу такая игра должна устраивать абсолютно ВСЕХ? Или как всегда, три-пять человек сделали что то и всё, давай секту просвещенных формировать, которая всенепременно знает как и что кому делать, кто о чем думает и куда нужно направить заблудшую душу? Проще будь. Каждый в игре находит своё.  :Winking:

 

Грудью вперёд бравой!
Флагами небо оклеивай!
Кто там шагает правой?
Левой!
Левой!
Левой!

  • 7

#11657
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

dobr4060, я в игре с самого выхода (профиль до сих пор один и тот же). С 2013 года я начал изучать ZM3 и моддинг в целом. И вот веришь или нет, но игра мне до сих пор не надоела (равно как и ATS). Она так всё это время и установлена в стиме (когда появилась такая возможность в 2013 с переносом ключа). Так что твоё утверждение - это только для тебя так, особенно зная твоё отношение к модам. Каждый получает удовольствие от игры как хочет.


  • 7

#11658
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

я игру максимально реалистично хочу сделать

Даже с миллиардом модов это будет лишь фантик под которым скрывается примитивнейшая физика на костылях. 


  • 5

#11659
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

Лично для меня имело значение лишь визуальный вид

Ну а все что его может придаввть

Либо стало платным либо очень медленно обновляется

 

Может быть когда SCS подтянет графику и разнообразие трафика до того уровня когда не будут необходимы Паки Jazzy графические модификации решейды

Включая грузы и прочие что могут дать моды

Речь не о картах или грузовиках впрочем акссесуары на дефолтные грузовики или укрошательства в кабину можно включить в то что я использовал пока играл а без всего этого мне как то вот где то скучно где то глаза режит

И погодные моды опять же повторюсь только для тех кто видит и сейчас улучшения дающие данные категорий модификации

Вот тогда мне и не будут нужны моды

Именно речь о визуальном богатстве а не реалистичности с точки зрения симулятора

 

Ну и собственно я не знаю как эту проблему решить


Сообщение отредактировал Ailong: 25 Сентябрь 2021 - 10:23

  • 0

#11660
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

в ETS название грузов руссифицированны

 Там и в меню настроек игры такая же ситуация. Исправят!!!


  • 0

#11661
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
я не знаю как эту проблему решить

решение проблемы одно-научиться самому точить свою сборку модов, иначе так и будешь находиться в состоянии ожидания( сидеть на старом патче в ожидании обновления модов,а это уже тот случай когда хвост виляет собакой).

Есть еще вариант-урезать свои модные хотелки, оставить только то, без чего никак и при этом обновляется регулярно.

Модная проблема больше в головах пользователей,что плотно на них подсели,  должен иметь в этом плане место осмысленный подход , иначе дойдет до того, что начнешь задумываться о уходе из симов.


Сообщение отредактировал Dynamic: 25 Сентябрь 2021 - 12:10

  • 6

#11662
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Парни, каждый сам решает нужны ли ему моды или дефолта за глаза хватает. Здесь уже не раз обсуждалось - каждый получает от траксимов то что хочет, кто то гонки с движками в 100500 лошадей, кто то реализма по максимуму. 

Dynamic, так урезаем помаленьку, чехи стали нормально территории делать - отказываемся от карт!

Траки научились делать - отказываемся от модовых траков! А вот с прицепами пока у них беда :smile: 

Жёсткий_Чебур, согласен, но все же лучше красивый фантик чем уродский :Big-Grin:

И спор этот бесконечен как про курицу и яйцо :Goodbye:   


  • 7

#11663
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
решение проблемы одно

есть ещё одно,клонирование основного профиля.я себе так и сделал,клонировал профиль открытый на 98%.один для популярных карт,Pro-mods,Rusmap,Юг. и все возможного рода к ним дополниям.второй,просто для модовых звуков и грузовиков,плюс все существующие погодные/графические моды.ну и третий,чистый,голый дефолт.под конвои и все возможные эвенты.пока там что обновляется под новый патч,катаю на нём безо всяких головных болей..да и держу те моды,которые без болезненно от патча к патчу переходят(есть два мода которые кочуют у меня аж  с 1.23 версии).и конвертирование никто не отменял тех модов,которые на это идут :Big-Grin: с помощью самой игры :Whew:


Сообщение отредактировал Dimmu: 25 Сентябрь 2021 - 14:07

  • 0

#11664
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

особенно зная твоё отношение к модам
а какое у меня отношение к модам? :Thinking: 

На мой собственный субъективный взгляд - самое лояльное. :smile:

Вот пример из ATS 

Скрытый текст

а это в ETS2

Скрытый текст

И это не весь список.. :smile:

У меня есть горстка (штук 20) своих собственных модов. Среди них есть долгоиграющие проекты (этак где-то с патча 1.22 по сей 1.41), есть и мелкие "на злобу дня" (хотя и долгоживущие), ещё больше есть фиксов и фиксиков для чужих проектов (как крупных, так и мелких). Все они есть в сети и что самое удивительное (для меня) востребованы, т.е. кто-то и зачем-то постоянно их скачивает (если верить статистике хостингов).. 

Есть гора чужих модов.. (но если честно, большая часть из них откорректирована мной "под себя" и распространению не подлежит)

Если просят, то достаточно часто помогаю другим авторам с проблемами в их модах..

С радостью и огромной благодарностью принимаю помощь если кто-то пытается улучшить мой мод. :privetstvie-266:

Изредка, но это дабы не потерять навык применения нецензурной лексики при общении в "светском обществе оголтелых модокрадов", ругаюсь с этими самыми "отчаянными жуликами", когда они "уводят" мой мод :smile:

Бывает, критически (даже очень критически) :Smug:  высказываюсь когда тучу модов сваливают в одну кучу. Повторю ещё раз - не надо бездумно "смешивать то что не смешивается".

Не держусь как Кощей Бессмертный за единственный "бессмертный" профиль в игре. У меня их (профилей) много, все работают, все разные, на всех СВОЙ интерес.

Получаю удовольствие как от дефолтной игры, так и от "приправленной" модами. И это потому, что мне интересна САМА игра. :Winking:


  • 5

#11665
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
откорректирована мной "под себя"

вот это и решает,что сам умеешь..но большинство ждёт этого решения от авторов.и тут дело даже не в лени ждущих,а в банальном не умении и боязни что то сломать(сам из таких,кое где что то смогу,а вот глобально свои шаловливые ручки запустить куда то,джим-джим однако :Big-Grin:  :Big-Grin: ) :privetstvie-266:


Сообщение отредактировал Dimmu: 25 Сентябрь 2021 - 14:21

  • 4

#11666
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
клонирование основного профиля

Новый профиль всегда начинаю с нуля. Два реальных часа и.. в игре готовый к применению Профиль с возможностью купить свой грузовик и(или) большую часть своих прицепов, при этом - абсолютно чистый от всяких "болячек предыдущих патчей" :Smug: .

За эти два часа я успеваю прокатиться на всех игровых грузовиках (правда не на всех их модификациях), освежить так сказать впечатления, либо сразу выбираю конкретный грузовик и катаю только на нём..

Ах, забыл :smile: этот "стартовый период" я действительно проезжаю по игровым дорогам, хотя, .. игровая Консоль разработчиков в "слегка ОчУмелых руках" это "страшная вещь" :Big-Grin:гораздо более "убойно-эффективная", чем все эти "ВебМани" и прочая лабуда   :Whew:


Сообщение отредактировал dobr4060: 25 Сентябрь 2021 - 14:41

  • 1

#11667
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

игровая Консоль разработчиков это "страшная вещь"

ну деньги ладно знаю как набить быстро,а как с километражом и с этими xp?тоже хочу один себе профиль с нуля завести,прокачивать лень :Sweating:  


  • 1

#11668
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Dimmu,

и с этими xp?

 

 В game.sii профиля сохранки (autosave): experience_points. Я добавляю по чуть-чуть, а то бывает число ХР увеличил, а навыки (ADR и т.п.) на нуле так и остались.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Dimmu

#11669
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

а как с километражом и с этими xp?

С километражом не знаю, а хр не проблема вообще. Сто лет назад сделал себе модик, одна доставка и этих самых хр, сразу миллиона полтора. Минуты три цифры бегают, пока насчитает.  :Big-Grin:  


  • 1

#11670
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Очень давно сделал себе модик для старта, в том числе и для создания тестовых профилей.

В этом варианте 1 000 000 бабла и 250 000 xp. Вполне хватает купить грузовик после первой поездки, расширить гараж, и поставить все что хочется. Все дилеры открыты на дефолтной части карты. Работает только для создания профиля, в уже существующем профиле ничего не добавит.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал piva: 25 Сентябрь 2021 - 16:14

  • 5

#11671
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

давно сделал себе модик для старта
А я просто прокачал себе один профиль чистым до 29 уровня и на его копиях играюсь с модами
  • 0

#11672
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

сделал себе модик

сделал себе модик для старта

вот видите мужики,опять модик..хочется что бы он вообще их не видел,девственником был :Big-Grin: .ладно в разговоре здесь уже подсказали,что,где,почём..  :privetstvie-266:


  • 2

#11673
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Модик подключил, профиль создал с баблом и очками. Больше модик не работает, его можно удалить и будет девственно чистый профиль, хоть в Конвой выезжай.  :Laughing:


Этот мод ничего не модифицирует, он просто задает начальные параметры для Savegame. Все, после старта нового профиля его можно и нужно удалить.


  • 6

Поблагодарили 2 Пользователи:
SeDiK , Dimmu

#11674
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

Я бы и рад модифицировать адаптировать что-то для себя самостоятельно

Но проблема в том что я с английским на вы в крайней степени на вы

 

Ну а в данный момент что бы запустить без проблем на 1.41 существующий профиль мне не хватает адаптации пака TZ express платно он под актуальный патч адаптирован бесплатной версии автор не стал делать

 

Я бы возможно отвязал бы данный профиль от части модификации если бы смог его запустить да он и на 1.40 не работает уже чисто иза того что моды из мастерской какие то обновились и уже не хотят дружить с 1.40 в итоге совсем не поиграть


  • 0

#11675
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

да он и на 1.40 не работает

эх дружище мой тебе совет на будущее,делай копии профилей перед обновами патча.в случае чего,можно будет всё вернуть назад..а по поводу модов с мастерской стима,подписался,зашёл в игру,в мод-менеджере появился,вышел.зашёл в папку загрузки из воркшопа,скопировал,перпаковал мод(если не запаролен),закинул в папку мод и наслаждаемся игрой.только не забудь в мастерской от него отписаться.и не будет головной в случае не совместимости в следующем патче..


  • 1





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено