Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Euro Truck Simulator 2

* * * * * 10 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13840

#11501
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Однако, загрузка после удаления из сохранки инфы о 370 несуществующих гаражах стала ощутимо быстрее.

Непонятно, зачем в сохранке остаётся инфа об этом...


  • 0

#11502
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51
  • Грузовик в ATS:KW W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900 v3

whity, когда то ставил карту "кост ту кост" (чтоб она сгорела!), теперь при каждой загрузке игра ищет гаражи в несуществующих после удаления карты городах...

как это убрать, сложно? 

ой, не та тема...


Сообщение отредактировал ATsarev: 18 Июль 2021 - 19:30

  • 0

#11503
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.50...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.50...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

Ты ведь не знаешь, как будет дальше

   Всё так!!! Но вот когда только начинал игру, то в данном вопросе был полной ноль!!! И тащил себе, всё, что ни попадя!!! 

 

иметь под рукой чистый профиль

  Имею такой! Но не ради тестов, а если какие то квесты выполнять, на дефолтной карте. Из модов сейчас, новых, практически ничего не ставлю! Так что, перебесился!


  • 0

#11504
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

И краснит, и желтит. Но работает!

 

 

 

 

при каждой загрузке игра ищет гаражи в несуществующих после удаления карты городах

 

 

И у меня работал, но чистка того стОит. Поверьте, друзья! Как выше писАл, загрузка даже на SSD ощутимо быстрей стала.

А чистка не так и сложна, хоть и отнимает не мало времени. И работать нужно строго спинным мозгом! )))

Тут на форуме есть шикарнейшая инструкция: http://truck-sim.clu...-real/?p=403540

 

З.Ы. Что-то почему-то не удаётся мне тут засунуть ссылку в слово...


  • 5

#11505
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Из модов сейчас, новых, практически ничего не ставлю! 

а есть что ставить? это в етс модов валом, а для атс они раз в месяц или раз в год, так что переживать про моды не стоит :smile: Для атс в основном шлак один, от ксенона до всяких скинов бесконечных.. из путных месяца 2 назад поставил с жд звуками и всё, остальные либо не рабочие, либо не видишь с ними разницы


Сообщение отредактировал vladic302: 18 Июль 2021 - 23:25

  • 1

#11506
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Что то игра обновилась на 104Мб версия игры 1.41.1.1.


  • 3

Поблагодарили 2 Пользователи:
SeDiK , urykovoff

#11507
urykovoff

urykovoff
  • Реальное имя:ВАНЯ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v5

Revanik,40 мб - вот бы еще узнать что они там и туда положили в этот патч .  :privetstvie-266:  


  • 0

#11508
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
35217298_s.jpg
мелкие исправления, упорядочивание (согласование) файлов веток игры (Demo, temporary, Oculus+VR) c базовой версии игры

Dynamic,возвращайся на РеноТ - собаку развернули мордой к лицу :Big-Grin:

35217420_s.jpg

  • 9

Поблагодарили 2 Пользователи:
SeDiK , Dynamic

#11509
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

dobr4060, а зеркала?...ща зайду гляну :Cool:


  • 1

#11510
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

а зеркала?

Сомневаюсь... :smile:

И вообще, жди подвоха - если они что-то "исправили", значит опять где-то напакостили. К бабке не ходи. У них там в своих билдах - чистый хаос, синдром "заблудившегося в собственном музее" (из "Индианы Джонса"). :Yawn2:


  • 6

#11511
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
если они что-то "исправили", значит опять где-то напакостили.

это точно...глянул-только собачку и поправили.Зеркала не тронули как и вид снаружи-сидения так же серые в ужасном разрешении.Такое впечатление,что кто то что то начал  делалать с другим тягачом,а изменения прописал в реношку и разумеется все,что ранее(в 1.40) было нормально-скривилось.


Сообщение отредактировал Dynamic: 20 Июль 2021 - 13:18

  • 2

#11512
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Эх, так жаль! Поздновато я решил заняться созданием скинов. Теперь, с выходом "Конвоя", никакие моды не актуальны.

А идей-то было...


  • 0

#11513
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

никакие моды не актуальны.

Это же с какого перепугу, моды потеряли актуальность? Сколько те конвои катает? Раз, два и обчелся? Подавляющее количество игроков, как играло с модами, так и будет играть. Так что можешь творить, реализовывать свои идеи сколь угодно, в ближайшее время(да и не в ближайшее) потеря актуальности модам не грозит.  


  • 7

#11514
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

с выходом "Конвоя"

создай отдельный профиль под его,а на основном своём твори картины :Big-Grin:  


  • 1

#11515
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

я даже не запускал его ниразу(конвой), хоть профиль под него есть.

Мультиплеер и до конвоя мне неособо вошел и дело тут не в модах -кому то нравится онлайн с друзьями катать,а я не вижу в этом интереса,видимо будет как раньше-кто катал мультик,тот и конвой будет (разумеется в нем народу прибавится,так как тут нет такого бардака как в мр).Но массового исхода в конвой дальнобоев разумеется не будет.

Я вот прокатился вчера из Калининграда в Стамбул неторопясь,под аудиокнижку(кстати в 1.41 картинка етсная не такая мыльная, как атске)-вот такие покатушки мое все


Сообщение отредактировал Dynamic: 28 Июль 2021 - 09:49

  • 5

#11516
urykovoff

urykovoff
  • Реальное имя:ВАНЯ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v5

обновление в етс 2 - 60 мб.


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
TangoThrash

#11517
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

urykovoff, в обоих симах обновление


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

#11518
posewik

posewik
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10.1.18s
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: СовТрансАвто

Други, такая беда. Играл 2 дня назад - все было нормально, игра версии  1.40.5.8s, а сегодня решил прокатиться. Был сохранен рейс Петербург-Роскоф, загружаю. Появляется надпись "обнаружено изменение контента, обновляются данные навигации..." и все вылет из игры. Не загружается сохраненная игра. В логе вот такие последние строки:

00:01:05.754 : <ERROR> [route_data_u::compute_nav_nodes] Checkpoints with the same order, route: ols_bial1, uid: 0x2935DF76F0F5BB and 0x80BA7F399800000
00:01:06.264 : Route data generation finished.
00:01:06.277 : <ERROR> Company item without company assignment! (104446;1.99219;19478.7)
00:01:06.277 : <ERROR> Company item without company assignment! (57646.3;-26.3906;-92992.5)
00:01:06.469 : Road network navigation caching started.
00:01:06.988 : Cached navigation does not match the current state, ignoring
00:01:10.619 : <WARNING> Unable to find route from: company.volatile.a2logistic.krasnodar to euronomer(krasnodar)!
00:01:11.768 : <WARNING> Unable to find route from: company.volatile.euronomer.krasnodar to a2logistic(krasnodar)!
 
Установлены карты: Promods 2.55. Rusmap 2.4.1 и Southern Region 10.1. Подскажите в чем дело?
 
  • 0

#11519
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Подскажите в чем дело?

подсказываю

Promods 2.55. Rusmap 2.4.1 и Southern Region 10.1.

судя по всему ты обновился до 1.41,а вообще,надо весь лог выкладывать под спойлером когда просишь о помощи


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
posewik

#11520
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Раз, два и обчелся
 

Считаю, не нужно такие поспешные выводы за всех. Уверен, процент конвоев не так и мал.

 

разумеется в нем народу прибавится,так как тут нет такого бардака как в мр

Именно. Попробовал. Достаточно интересно. Конвой получше МП будет.


  • 3

#11521
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

не нужно такие поспешные выводы за всех.

Почему поспешные? Вполне достаточно времени прошло, что бы понять, что к чему. И за всех  я выводов не делал аж ни разу. Эту игру сделали моды. Моды дали возможность каждому играть свою, личную игру, вне зависимости от того, что там натворили чехи. А конвои как раз и ломают эту возможность, то есть ломают то, что сделало эту игру. И судя по всему, активность и заинтересованность игроков, в направлении модов ниразу не упала. Большинство по прежнему играет свою игру. Кто то конечно и конвои катает, но тема явно не в фаворе. Это и у нас на форуме по активности в теме видно, тоже самое наблюдаем и в соцсетях, в тематических группах, буржуйских в том числе. Тема явно не топ. Можно конечно аргументировать, что дескать не все пишут про это, но это так себе аргумент. Трудно поверить, что всё сообщество ушло в подполье и стесняется писать про конвои. Была бы тема популярна, это скрыть было бы невозможно, это лезло со всех щелей , было бы у всех на устах, но этого нет и не будет ибо, повторюсь, это ломает саму основу популярности игры. Можно потешить себя иллюзиями, что чехи когда то сделают идеальную, без косяков игру, которая устроит всех, но это будет еще большая глупость, чем считать, что все уйдут в конвои. Не сделают и не уйдут. Так что если есть желающие начинать делать моды - начинайте, модам точно ничего не грозит. Ну а кто не собирается - не начинайте, на моды это всё равно никак не повлияет.  :Big-Grin:  :smailikai_com_01(852):


  • 7

#11522
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Почему поспешные? Вполне достаточно времени прошло, что бы понять, что к чему. 

Я бы не стал судить столь категорично. Контингент игроков меняется. (Не сужу по этому сайту, а по офф форуму) Много новых игроков, как правило из "молодежи", которым как раз "мультиплеер" "в кайф". Старых игроков и старых мододелов все меньше. Да приходят новые и начинают биться лбом в стену (это я по поводу тех кто пытается ковырять бортовые компы), я думаю в других местах модов - такая же история. Прошу заметить что раньше погодных модов было как у дурака махорки, а теперь? Один Кааs пытается долбиться "лбом в стену" и то вижу отзывы по косякам (некоторые не его а SCS). В итоге игроки меняются и меняются требования. Те кто слаще морковки ничего не видел, тем и дефолт в радость.  :Big-Grin:

Потому потребность в "конвое" среди молодежи - высокая. Это нам "старикам" подавай "нюансы" моделей и чего-то еще. У молодежи другие приоритеты.

Судить всех со своей колокольни - это как-то ретроградно. Это нам приятней посидеть на "заваленке" с пузырьком и по-калякать "за жизнь" - это нормально, а у них свой мир "виртуальный" потому, лично я так думаю, "конвой" как раз и расчитан на привлечение "новой крови".


  • 7

#11523
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Судить всех со своей колокольни

А я судил? Я просто делаю выводы наблюдая за активностью тех самых молодых. Только не на офф форуме, а в соцсетях. А что касается меня - мне вообще пофиг. У меня своя игра, свои потребности. А что там делают, или не делают чехи мне вообще пофиг. Сделают что, не сделают, будут развиваться, или завтра обанкротятся, меня это мало интересует.  :Big-Grin:  


это как-то ретроградно

Не самая плохая позиция, кстати, если внимательно посмотреть вокруг.  


  • 2

#11524
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

А я судил? 

Олег, все мы судим, так или иначе. Не судите строго. Это как в том анекдоте.

- Дед, а при Сталине точно было лучше?

- Конечно лучше. Тогда девки были моложе.

 

:Big-Grin:

 

Потому лично к Вам - это не относится - это скорее к поколению.


  • 6

#11525
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Какое же небо звездатое :Big-Grin:

1b400.png


  • 2





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено