Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта России RusMap v1.6.3 [1.23] [upd:21.04.16] + Fix для 1.25.x

* * * * * 8 Голосов RusMap Карта ETS2 1.23.х

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 613

#601
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Y@mm, Да нет,так я ещё больше запутался в расположение файлов в менеджере модов в игре ибо вы мне тыкаете в одно а в самом файле связке Русмап+Промодс совсем другое расположение файлов написано.

Я как бы выставил по старой схеме, я просто запутался в фиксах как их ставить ,в каком порядке и какие надо или не надо и как связку ставить.


  • 0

#602
SWR

SWR
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.25
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

Подскажите, а для открытия шлагбаумов нужно по прежнему ставить фикс, или это уже реализовано в основном фиксе по 1.25 версию? А то у меня они оба активированы :smile:


  • 0

#603
Alexis62982

Alexis62982
  • Реальное имя:Лёха
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:SCANIA T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Если перед установкой не удосужились прочитать файл "Читай меня/Read Me", который идёт вместе с картой, то извините.....Там чёрным по белому написано порядок установки. Даже написано в первых постах в разделе "Установка/приоритетность". НО!!!! Если с картами идут фиксы, то сами фиксы надо ставить перед общими картами.

 

RusMap Map Package
RusMap Model 2 Package
RusMap Model Package
RusMap Def Package
MHAPro EU 2.2.2-Part 5
MHAPro EU 2.2.2-Part 4
MHAPro EU 2.2.2-Part 3
MHAPro EU 2.2.2-Part 2
MHAPro EU 2.2.2-Part 1
 
 
ProMods+RusMap Connection   (Данный пакет предназначен только для связки карт RusMap + ProMods)
RusMap Map Package
RusMap Model 2 Package
RusMap Model Package
ProMods Definition Package (при генирировании файла "def" на сайте Promods, необходимо поставить галку "Check this box if you are using Rusmap")
ProMods Map Package
ProMods Media Package
ProMods Models Package 2
ProMods Models Package 1
ProMods Assets Package
[RusMap Def Package
 
RusMap 1.6.3 Fix for 1.25
RusMap Map Package
RusMap Model 2 Package
RusMap Model Package
RusMap Def Package
zTSM JPM Fix for 1.25
z TSM JPM
TSM def&mat
TSM map
TSM model 01
TSM model 02
TSM model 03
TSM model 04
TSM prefab&more

  • 3

#604
Vladzz-G

Vladzz-G
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: ProMods

Немного офф-топа, касающегося Египта и северной Африки.
Во-первых, Египет не станет частью ProMods по желанию автора, и этот адд-он будет иметь такой же сценарий, как и РусМап. (правда, если Дмитрий, автор РусМапа не захочет официально слить свою работу под флагом ProMods, что мы приветствуем). Отдельный, но будет получать нашу поддержку. Если адд-он Египта снова подвергнётся краже - тогда мы с автором Египта будем принимать меры, по устранению краж карты, и один из вариантов - взять под наш контроль.
Во-вторых, северная Африка в TSM имеет много копированых городов и некоторых участков дорог (я узнал Швейцарию и Нидерланды в "Северной Африке") из дефолта, но только с изменённой текстурой. Не очень впечатляет.
Единственное, что меня порадовало - это как Марио удалось импортировать свои отстроенные города из его же карты версии German Truck Simulator (далее - GTS)  и вставил в ETS2. (Алжир, Касабланка, Танжер, Рабат, Таза, Тунис). Они хотя бы имеют уникальный образ, и более того, отлично сохранились со времён GTS.

И вот ещё - автор Египетского адд-она (Chadedala, также известный как RustyNails666) не был в составе TSM. Он всегда вёл свой проект.


Сообщение отредактировал Vladzz-G: 18 Ноябрь 2016 - 06:53

  • 6

Поблагодарили 1 Пользователь:
alexanych

#605
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

автор Египетского адд-она (Chadedala, также известный как RustyNails666) не был в составе TSM. Он всегда вёл свой проект.
тем не менее это нисколько не помешало команде TSM по случаю 4-х летия TSM-Forumа поблагодарить его за совместный труд и выразить сожаление, что он расстался с ними...

что меня порадовало - это как Марио удалось импортировать свои отстроенные города из его же карты версии German Truck Simulator (далее - GTS)  и вставил в ETS2. (Алжир, Касабланка, Танжер, Рабат, Таза, Тунис). Они хотя бы имеют уникальный образ, и более того, отлично сохранились со времён GTS.
видимо это получилось потому, что он сам их делал :smile:

Но, забудем про офф-топ :smile:

Интересно мнение действующего картостроителя. 

Как, Вы, можете объяснить, что карта РусМап с якобы устаревшими и неправильными дорожными знаками довольно сносно работает на бета-патче 1.26 (жёлтые строки лога на устаревший параметр ambient в некоторых mat-файлах не в счёт), в то время как карта ПроМодс увы... нуждается в серьёзной переделке?

И кстати по дорожным знакам.. Патч 1.25.х.х. На чистой карте promods-v211(подключена только одна карта) лог моментально указывает ошибку на эти знаки, в то время как при подключении к дефолту ТОЛЬКО РусМар таких ошибок нет :Thinking: т.е. РусМап с дефолтом не конфликтует :Smug: 


  • 2

#606
Игорь Иванов

Игорь Иванов
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.35.1.14s
  • Грузовик в ATS:fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Freightliner Classic XL

Извините великодушно... А работа над картой ещё идёт? Будут обновления?


  • 0

#607
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

Игорь Иванов,Конечно будут, стоит только подождать :Winking:  


  • 0

#608
Kostya65

Kostya65
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:voln

Настроение: Scania v5

А на 1.26 идёт?


  • 0

#609
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

на 1.26 идёт?
идет.
  • 0

#610
12-cccp-12

12-cccp-12
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:не играю, но в стиме у меня есть
  • Любимая игра: Game

Настроение: Maersk

Извините великодушно... А работа над картой ещё идёт? Будут обновления?

обнова будет, я узнавал как на 1.25 так же и на 1.26

 

 

А на 1.26 идёт?

она не то что идёт, она летит


Сообщение отредактировал 12-cccp-12: 22 Ноябрь 2016 - 19:23

  • 0

#611
Made in USSR

Made in USSR
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Скрытый текст

И, собственно, пара вопросов: на чём надо ездить по таким колдобинам и какую физику нужно при этом иметь?

P.S. Заранее извиняюсь за качество-первый раз монтаж видео проводил

P.P.S. Груз в эту горку я так и не затащил...


  • 0

#612
Max_Oldmerin

Max_Oldmerin
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania S730 V8
  • Версия ATS:Актуальная Steam
  • Грузовик в ATS:Freightliner FLD
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Made in USSR, так а чего напролом-то переть как будто на Урале или Шишиге какой едете? Я со стандартной физикой прекрасно ползал по этой дороге. И в брод не бросался как Вы - берёг грузовик.


  • 0

#613
Made in USSR

Made in USSR
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Made in USSR, так а чего напролом-то переть как будто на Урале или Шишиге какой едете? Я со стандартной физикой прекрасно ползал по этой дороге. И в брод не бросался как Вы - берёг грузовик.

Что касаемо брода, то я понял, что не успеваю остановиться, или хоть как-то замедлить скорость до воды, а после ещё и подъёмчик, то принял решение-не сбавлять газ.

А по физике я сказать ничего не могу, так как уже очень давно не катаюсь на дефолтной физике.


  • 0

#614
ГАЗелист

ГАЗелист
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия - Steam
  • Грузовик в ETS2:kenWorth
  • Версия ATS:Лицензия - Steam
  • Грузовик в ATS:kenWorth
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Волгоград получился шикарно.


  • 0





Темы с аналогичным тегами RusMap, Карта, ETS2, 1.23.х

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено