Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта "Coast to Coast" v2.18.51.0 {1.51.х] [upd:19.09.24]

* * * * - 5 Голосов ATS Карта

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 760

#201
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Появился 1.7.1 .

У меня "роняет" игру при загрузке, вернулся на 1.7.

У кого аналогичные проблемы пишите на оф.сайте, Мантрид обещал убрать патч при большом количестве "крашей".


  • 0

#202
GOGA

GOGA
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

VitalissimusM,

 Mantrid исправил проблему,на оф.сайте есть исправленная версия.


  • 0

#203
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Mantrid исправил проблему,на оф.сайте есть исправленная версия.
 

Спасибо, я уже обновился.


  • 0

#204
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Карта обновлена до версии 1.7.1, описание и ссылка в первом посте. Фикс для соединения тоже обновлен.


  • 2

#205
MoHTeP

MoHTeP
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю уже
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL670 Aradeth
  • Любимая игра: Game

Настроение: День Победы

Помогите решить проблему.

Скачал и поставил этот мод, но игра крашится при попытке поиграть с этим модом. Создаю новый профиль, включаю все те же моды, что у меня стояли на 1ом профиле + эту карту, выбираю стартовую точку Сант-Луис и все работает!!!

 Почему то на старом профиле такая же комбинация модов не работает(


  • 0

#206
MoHTeP

MoHTeP
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю уже
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL670 Aradeth
  • Любимая игра: Game

Настроение: День Победы

 Разобрался. Я долго не играл, игра обновилась, решил поиграть и скачал несколько модов, включая эту карту. И произошло, то что описал ранее.

Когда начал новый профиль, все было хорошо, пока не решил купить трак, после того, как взял кредит. Захожу в магазин Кенворт, перебираю траки - вылет. Не понял. Повторил - то же самое, стал проверять все траки и выяснилось что старый мод Кенворт W900  конфликтует с новой версией игры. А я ездил на этом траке. Выключил этот мод, зашел и игра заработала, подсунув вместо старого мода дефолтный Петербилт. Проблема решена.

 

 Отзыв по моду.

Мод очень понравился, уже покатался на одном профиле по 3 штатам и на основном по Аризоне. Да дороги пустынные между городами, но это ничтожно малый минус. Зато доступна вся карта, тысячи миль дорог и новые города!

 

Не всегда дороги между городами пустынны, встречаются и такие пейзажи:

 

9581326m.png 

 

 Радует, что на въезде в штат, стоят билборды "Добро Пожаловать", а на въезд в Аризону даже два, со стороны Калифорнии.

 

 Майами прям настоящий Майами, если учитывать разницу в масштабе:

 

9576193m.png 

 

Или мне кажется что даже дома не такие как в других городах, или так и есть, здесь другие здания?

 

Еще вопрос, билборды на въезд в штаты, взяты с реала или выдуманы автором? Потому что они разные,  и создается впечатление, что взяты с реальных билбордов.


  • 1

#207
IvAn3Z

IvAn3Z
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:STEAM
  • Грузовик в ETS2:renault Magnum
  • Версия ATS:STEAM
  • Грузовик в ATS:Kenworth

Настроение: Не выбрано

MoHTeP
загугли 


  • 0

#208
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Да дороги пустынные между городами, но это ничтожно малый минус. Зато доступна вся карта, тысячи миль дорог и новые города!  

Если вы не в курсе - дальнобойщик 99% времени проводит на этих дорогах. На пустынных дорогах. Уже аж версия 1.7, а до сих пор нет уголка который хоть чуть-чуть, с натяжкой, дотянулся бы до качества "дефолтных" штатов. Карты хватает только что бы разово хапнуть бабла, прохватив до какого-нибудь Питтсбурга или Бостона, а потом вернуться назад, в родную Невадщину, купить гаражик, нанять водителей, и тихо встретить старость за рулем родного Питербилта.

 

Те кто до сих пор катает Конвой или Хаулинь, вероятно будут в восторге.

Или мне кажется что даже дома не такие как в других городах, или так и есть, здесь другие здания?

Посмотрите на вес архива с картой, если там и есть самодельные модели, то их очень мало.


  • 0

#209
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

на одном профиле по 3 штатам и на основном по Аризоне.

Не всегда дороги между городами пустынны, встречаются и такие пейзажи:

Ну так те штаты, что поближе к дефолту, так и не были особо пустынными, а сейчас так вообще нормалек. Да и вся карта , это уже не то что было изначально. Вот то действительно было печально. А насчет пустынности в том виде, как она сейчас, так это даже плюс карты. При таком масштабе, такая напичканность как на дефолте, только во вред. Создается ощущения езды по колхозу. А здесь простор. Из-за небольшой детализации иногда кажется, что едешь по карте с масштабом 1х1. По крайней мере именно дальнобойные ощущения мне кажутся даже повыше, чем в ЕТС2. По этому и стараюсь, разгрузившись, взяв новый груз, побыстрее смыться с дефолта, на простор. Взять крейсерские 75 миль , включить старое доброе кантри и йо-хо, к другому океану.

Потому что они разные,

Не только они разные, но еще и ограничения скорости реальные, разные по штатам, а не так как на Канаде сделано - один лимит, на всю карту. )


  • 1

#210
MoHTeP

MoHTeP
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю уже
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL670 Aradeth
  • Любимая игра: Game

Настроение: День Победы

MoHTeP
загугли 

 Что загуглить?

Если вы не в курсе - дальнобойщик 99% времени проводит на этих дорогах. На пустынных дорогах. Уже аж версия 1.7, а до сих пор нет уголка который хоть чуть-чуть, с натяжкой, дотянулся бы до качества "дефолтных" штатов. Карты хватает только что бы разово хапнуть бабла, прохватив до какого-нибудь Питтсбурга или Бостона, а потом вернуться назад, в родную Невадщину, купить гаражик, нанять водителей, и тихо встретить старость за рулем родного Питербилта.

 

 Да я не спорю! И вообще не критикую. Есть небольшой недостаток, но я понимаю как тяжело авторам заполнить такое огромное пространство объектами. Тем не менее, встречал разные объекты вдали от городов и это здорово!

 

Посмотрите на вес архива с картой, если там и есть самодельные модели, то их очень мало.
 

 Я в этом ничего не понимаю. Но таких зданий в игре вроде не встречал, хотя память у меня не очень. Тем не менее здорово похоже на Майами!

 

Ну так те штаты, что поближе к дефолту, так и не были особо пустынными, а сейчас так вообще нормалек. Да и вся карта , это уже не то что было изначально. Вот то действительно было печально. А насчет пустынности в том виде, как она сейчас, так это даже плюс карты. При таком масштабе, такая напичканность как на дефолте, только во вред. Создается ощущения езды по колхозу. А здесь простор. Из-за небольшой детализации иногда кажется, что едешь по карте с масштабом 1х1. По крайней мере именно дальнобойные ощущения мне кажутся даже повыше, чем в ЕТС2. По этому и стараюсь, разгрузившись, взяв новый груз, побыстрее смыться с дефолта, на простор. Взять крейсерские 75 миль , включить старое доброе кантри и йо-хо, к другому океану.

 

 Не спорю. Я тоже сейчас беру грузы исключительно по этой карты, в дефолт не езжу. И тоже люблю топить 75 М/ч. И я не критикую авторов, просто говорю что есть местами пустынная местность, но тем не менее встречаются разные строения и прочее.

 

Не только они разные, но еще и ограничения скорости реальные, разные по штатам, а не так как на Канаде сделано - один лимит, на всю карту. )

 

 По Канаде не ездил, а что есть карта совместимая с этой и дефолтной? Скиньте ссылку пожалуйста. 

Кстати ехал через Аталанту и скинул скорость до 30 перед въездом, а там оказалось магистраль проходит сквозь город не затрагивая коммуникаций города, так удобно!  :Cool:


  • 0

#211
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

И вообще не критикую.

Зря, когда нет критики, нет развития. )

Но таких зданий в игре вроде не встречал, хотя память у меня не очень.

Не, объекты здесь все дефолтные. Как ни странно. Странно потому, что есть такие игры, как Лонг Хаул, тот же Экстрим тракинг, где куча американских объектов. В том же Лонг хауле собраны основные достопримечательности, всех основных городов Америки и не только. А так же мосты, через основные реки Америки. Правда автор пока почему то про реки вообще не вспоминает. надеюсь, что пока.

Скиньте ссылку пожалуйста.

Та в этом же разделе, только чуток ниже - Mexucan называется.

Кстати ехал через Аталанту

Это не только в Атланте. Кстати, она сейчас неплохо сделана. А в первое мое ее посещение, там была пустыня, а на мосту, по которому магистраль проходит сквозя, я тупо провалился. :Big-Grin:


  • 0

#212
MoHTeP

MoHTeP
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю уже
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL670 Aradeth
  • Любимая игра: Game

Настроение: День Победы

Не, объекты здесь все дефолтные. Как ни странно.
 

 

Видимо автор удачно подобрал здания из всех возможных, подходящие.

 

Та в этом же разделе, только чуток ниже - Mexucan называется.
 

 

 Спасибо.

 

в первое мое ее посещение, там была пустыня, а на мосту, по которому магистраль проходит сквозя, я тупо провалился.
:smile:  
  • 0

#213
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Это не только в Атланте. Кстати, она сейчас неплохо сделана.

Да, значимые штатовские города красивые, уже, даже и в 1.6 версии (но конечно можно ещё доделывать-дорисовывать, ладно, это не в упрёк Мантриду, он старается, видно)) В Бостоне, была раза 3-4 - тоже красавец-город, мотала через всю страну, с дефолта на C2C и назад, доставок 3-4 тому)) Атланта мне тоже понравилась, Вашингтон... ну так, можно было бы Капитолий и Белый Дом нарисовать, а в целом ничего)) В Йорке тоже была, сняла видео, может выложу на днях :smile: В Йорке и Вашингтоне купила ещё гаражи, еду к Майами сейчас текущий, правда не совсем туда а в Таллахасси, там по приезду - попробую взять если будет, груз в Майами (и там тоже хочу гараж, а также в Далласе и Индианаполисе - так планирую, всё это на моей 1.6 версии, итого будет: три гаража на дефолте - Л.А., С.Ф. и Л.В., и 5 на C2C, естественно все 5-местные))


  • 0

#214
MoHTeP

MoHTeP
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю уже
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL670 Aradeth
  • Любимая игра: Game

Настроение: День Победы

мотала через всю страну, с дефолта на C2C и назад, доставок 3-4 тому))

 

Я тоже так ездил) Сначала 4 рейса с дефолта до Джексонвилля (Феникс - Амморилло - Омаха - Саванна - Джексонвилль), а с Джексонвилля одним рейсом до Фресно  :smile:  Других вариантов не было, там все рейсы шли в дефолтные штаты, выбрал за который больше платят. Получил 70 к долларов +, ехал где то трое суток с двумя ночевками.

 Получилось от берега до берега и назад, чуток не доехав до Тихого океана) Все таки Фресно не на берегу/ но поездочка обратная та еще 2.5 к миль.


  • 0

#215
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Других вариантов не было, там все рейсы шли в дефолтные штаты, выбрал за который больше платят.

Не знаю, от чего зависит, возможно от уровня игрока, но у меня предлагаются и другие рейсы, покороче и "ближнебойные", так скажем, только по C2C :smile:

еду к Майами сейчас текущий, правда не совсем туда а в Таллахасси, там по приезду - попробую взять если будет, груз в Майами

Майами прям настоящий Майами, если учитывать разницу в масштабе

Уже проехала)) Но груза на Майами с Таллахасси не было, что ж погнала порожняком. И что сказать, Майами на C2C - это вывернутый наизнанку, в буквальном смысле, Л.А.;)) Так и с таким расчётом, чтобы Тихоокеанское побережье превратилось в Атлантическое, возможно отрезана какая-то часть районов и улиц, не очень обратила внимание ещё, но текстуры и картинка города, та же)) И многие города C2C вообще похожи на дефолтные, например Новый Орлеан это тот же Элко, многие города - такие же как и Сан-Диего... впрочем это обычная практика мододелов-картостроителей, и в АТСе и в ЕТСе - дабы сильно не заморачиваться-не придумывать не рисовать нового, просто копируются текстуры :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 06 Май 2016 - 12:38

  • 0

#216
MoHTeP

MoHTeP
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю уже
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL670 Aradeth
  • Любимая игра: Game

Настроение: День Победы

Майами на C2C - это вывернутый наизнанку, в буквальном смысле, Л.А.;))

 

 Значит так плохо у меня с наблюдательностью)) 


  • 1

#217
nonamed

nonamed
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.5.2
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

привет всем,

сохранения с версии 1.6 не загружаются.

если оставить оба мода - 1.6 и 1.7.1 - подключёнными, тогда игра вообще вылетает.

 

неужели надо начинать новый профиль?

 

 

ПС: все города на одно лицо, сплошная копировка, разве что кроме Майами. 


  • 0

#218
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

неужели надо начинать новый профиль?

Не надо. Нормально грузятся сохранки. Ищи проблему у себя.


  • 0

#219
Tamas

Tamas
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.2.6s лицензия+скандинавия+ист
  • Грузовик в ETS2:scas
  • Версия ATS:отсутствует.как убрать марку не знаю)
  • Грузовик в ATS:kra

Leha85, А вот возможно, кстати. Я дальние на максимум качал еще до выхода Скандинавии, потом решил, что 1000-1200 за рейс мне самое то будет. И паромы там на дальняки постоянно были. Причем по нескольку. Вот возможно и глупо звучит, но в Атс я с облегчением вздохнул, что паромов нет, иногда в етс хотелось по суше мотнуть вдаль, да времени не хватит на груз... (Скажем из Дании в Норвегию и наоборот, всегда через порт шлет, и близко). 

кто мешает по "суше" то ехать? паромы, как и в принципе весь маршрут, весчЪ рекомендативная)))



#220
nonamed

nonamed
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.5.2
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Не надо. Нормально грузятся сохранки. Ищи проблему у себя.

кроме данного мода, других модов на АТС не установлено. следовательно никаких проблем быть не может.

однако сейвы не грузятся, и это факт. 


  • 0

#221
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

никаких проблем быть не может.

Но они есть и это факт. Я же перешел на новую версию карты, с модами перешел и все нормально загрузилось. И не только у меня, у всех загрузилось нормально. если бы проблема в карте была, то она бы была у всех. Но ее нету. Ищи, может мод какой то стоял, а при  переходе все поотключал и получил проблему. Может у тебя там куча наемников была, да на модовских траках, поотключал и проблема. Короче, проблема однозначно не в карте.


  • 0

#222
nonamed

nonamed
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.5.2
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Но они есть и это факт. Я же перешел на новую версию карты, с модами перешел и все нормально загрузилось. И не только у меня, у всех загрузилось нормально. если бы проблема в карте была, то она бы была у всех. Но ее нету. Ищи, может мод какой то стоял, а при  переходе все поотключал и получил проблему. Может у тебя там куча наемников была, да на модовских траках, поотключал и проблема. Короче, проблема однозначно не в карте.

реально, это единственный мод, который я ставил на АТС. компанию не расширял, даже грузовик не покупал. ладно, разберёмся. а не разберёмся, значит начну новый профиль. пока играю в ЕТС. 


  • 0

#223
GOGA

GOGA
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

nonamed,

Попробуй загрузить игру  с картой 1.6 сделай рейс,и сохранись.Потом переходи на 1.7.1 может у тебя в сохранении не законченный рейс?

Вообще надо смотреть лог,там будет всё написано,что мешает загрузке.


Сообщение отредактировал GOGA: 08 Май 2016 - 20:23

  • 0

#224
nonamed

nonamed
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.5.2
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

может у тебя в сохранении не законченный рейс?

да, почти уверен, что в сохранении незаконченный рейс.

попробую позже.

спасибо. 


  • 0

#225
PapaHainan

PapaHainan
  • Реальное имя:Pavel
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.9.22
  • Грузовик в ETS2:scas

Настроение: Не выбрано

 прочитать файл description_def.txt :Smug:

Не подскажите, где этот description_def.txt  находится?


  • 0





Темы с аналогичным тегами ATS, Карта

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено