Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта "Coast to Coast" v2.18.51.0 {1.51.х] [upd:19.09.24]

* * * * - 5 Голосов ATS Карта

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 760

#176
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

лучше и качественнее чем дефолт нет ни одной карты

Согласен,пока все карты незначительны, какие то огрызки со своими багами и косяками ,ещё эти мучения с установкой и выставлением приоритета.

Если бы умный человек сделал сразу в один файл все две ,три стабильных карты было бы замечательно, кинул файл один и всё и не надо мучатся.


  • 1

#177
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Пока что, в ATS, лучше и качественнее чем дефолт нет ни одной  карты.

Ну как сказать, каталась и катаюсь, но вижу-мало, даже с растущими навыками (всю дальность дороги и дорогостоящесть груза уже получила, достигла 23 уровня за две недели непрерывной АТС)... Дай, думаю, возьму CtC, и практически предпоследний итог-рейс, Юрика-Raleigh (Роли, Северная Каролина) с шинным бульдозером "Кат 980H" на Doll-трейлере, оплата 111795 тысяч зелени... Будет ли где-то когда, в обозримой перспективе, такое на дефолт карте? Не думаю :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 14 Апрель 2016 - 12:29

  • 0

#178
Евгений84

Евгений84
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40..s +GE+Sc, FR, It, Baltica Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Не зашла
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

ещё эти мучения с установкой и выставлением приоритета.
, с данной картой ни каких мучений с установкой пока не заметил. 
  • 1

#179
GOGA

GOGA
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая


Ну как сказать, каталась и катаюсь, но вижу-мало, даже с растущими навыками (всю дальность дороги и дорогостоящесть груза уже получила, достигла 23 уровня за две недели непрерывной АТС)... Дай, думаю, возьму CtC, и практически предпоследний итог-рейс, Юрика-Raleigh (Роли, Северная Каролина) с шинным бульдозером "Кат 980H" на Doll-трейлере, оплата 111795 тысяч зелени... Будет ли где-то когда, в обозримой перспективе, такое на дефолт карте? Не думаю :smile:

С дефолтной экономикой на 23 уровне можно быть миллионером.Уменя своя экономика,так интересней.

9427428m.jpg9378276m.jpg

9429479m.jpg


  • 1

#180
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.51.1.1 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.51.1.0 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

всем  привет. у кого нибудь такое было ? у меня в первые .карты стоят у меня  MHAPro map , mexuscan_1.6 и Coast_to_Coast_v1.6.02 .раньше такого не было. 

 

9441379m.png9501794m.png


  • 0

#181
donbas58

donbas58
  • Реальное имя:Анатолий
  • Версия ETS2:1.4.12
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

alex2017, Красные поля есть на карте  Coast to Coast v1.6,а моря по городам не было.


  • 1

#182
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.51.1.1 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.51.1.0 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

donbas58, спасибо. как ты считаешь, может потом автор исправит  эти баги ?


  • 0

#183
kolhida

kolhida
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.1.5s
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:1.6.1.6s
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Kenworth W900

всем привет. у кого нибудь такое было ? у меня в первые .карты стоят у меня MHAPro map , mexuscan_1.6 и Coast_to_Coast_v1.6.02 .раньше такого не было.

 

Карта Coast_to_Coast_v1.6.02, это попытка редактирования чужой карты другим человеком,может поэтому у тебя возникли проблемы.На днях Mantrid выложит карту Coast_to_Coast_v1.7.


  • 1

#184
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Красные поля есть на карте Coast to Coast v1.6,

Где? Пока ни одного не встретил.


  • 0

#185
donbas58

donbas58
  • Реальное имя:Анатолий
  • Версия ETS2:1.4.12
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

oq37, Точно не помню,где-то между городами Flagstaff и Allbuguergue .Я здесь прочитал,что это может быть от карты 1.6.02,у меня как раз такая стоит.Сейчас поменял на 1.6,попробую


  • 0

#186
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.51.1.1 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.51.1.0 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

kolhida, спасибо. буду ждать обновления. 


  • 0

#187
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

где-то между городами Flagstaff и Allbuguergue

Постоянно там курсирую - абсолютно чистый маршрут. Мало того, почитай лучший на карте.


  • 0

#188
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Карта Coast_to_Coast_v1.6.02, это попытка редактирования чужой карты другим человеком
 

Вот вот. Надо качать оригинал, а не всякий хлам от криворуких редакторов)


  • 2

#189
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Карта обновлена до версии 1.7, множество изменений. Подробности и ссылка в первом посте. Также обновлен фикс для соединения карт.


  • 4

Поблагодарили 2 Пользователи:
vladkor2806 , oq37

#190
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Столь крупного города как Чикаго - да, не хватало на северо-востоке :smile: Ближайший - Индианаполис, а чего ж такого мегаполиса то нет)) В общем видно, карта потихоньку двигается на север, на северо-западных вернее штатах, пока пробел.

Качаем, только - доеду в ЕТСе с бензином в столицу Португалии, да потом бы взять груз в Москву домой :smile: И снова недели на две, "порцией" - засесть в АТС))


  • 0

#191
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Карта обновлена до версии 1.7,

Прокатился чуток на версии 1.7 - приятно удивлен и рад, что ошибся в своих более ранних прогнозах - автор явно прогрессирует. Уже то что появилась 80я само по себе большое дело, а ведь она еще и недурно выглядит. Проехался только до Шайенна и обратно, но не разочарован. Особенно Юта понравилась. Потом прошел по 10й , с выходом на 20ю - здесь тоже видны изменения к лучшему. Где больше, где меньше, но главное , что они есть. Вот бы еще автор перестал бояться деревьев и воды, вот тогда бы совсем чудно было. Будем надеяться, что когда нибудь и это решится. Все равно других надежд на горизонте не просматривается. ))


  • 5

#192
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Вот бы еще автор перестал бояться деревьев и воды, вот тогда бы совсем чудно было.

Деревья местами есть (было и в 1.6 карте), не требуем конечно густых хвойно-лиственных лесов и всяких полей, как на дефолте и этих же скопированных моделей в другие карты как в ЕТСе, но хотя бы чуть - это да. Ведь не вся Америка столь же пустынна, как и западные Невадские пустыни, и восток континента очень даже в хорошем ландшафте :smile:


  • 2

#193
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Ребята, аккуратнее на "70м" шоссе, на запад на дефолт-карту от Денвера и к нему-с дефолта на восток, если обратно по "70" - хотя у меня ещё версия карты 1.6, и наверное смотря что везти, дефолтный или модовый прицеп - в общем я называла дефолтную "299ю" из Рединга в Юрику и назад, "дорогой-змеёй", а "70ка" в том месте от Денвера и назад - вот ЭТО, "змея" :Smug:))! Ехала с Doll-прицепом (старый, модовый, на 1хх3 всё до сих пор работает) и ветряной турбиной в ящике со стружками, вроде не такой и высокий трал, но мою "Петрушку" местами на этой самой "70й" почему то стало сильнее кренить на бока, и как итог, в двух местах АЖ переворачивалась, такого ещё никогда и нигде не было! Первый раз и на отбойник швырнуло, и грузу вообще 40 (!!!) процентов повреждения, второй раз просто направо на обочину в кювет, спасибо CtC-карте что (пока?), её обочины много где такие пустынные, во второй аварии лишь 2 (кажется) % грузу повреждения, что интересно машина не повреждалась - за длинные рейсы "от побережья к побережью" каждый раз набираю до 10%, моей машинке вреда.

Возможно текстуры, "70" шоссе в том месте, не совсем гладкие и не чётко прорисованы, не знаю в чём причина моих 2х аварий, но аж ощущаю, как колышет мою Петку... Перед Ютой и уже в ней, это было. В общем спасибо автосохранению)) И ещё видела, даже траффик притормаживает, в этих лихих закрученных поворотах на "70", стала уже и я там, не по круизу ехать (высоко там, миль 70-75), а медленнее  :Smug: :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 28 Апрель 2016 - 08:52

  • 0

#194
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

а медленнее

Вот в этом и вся проблема.))) Там все нормально, просто крутые повороты, перед которыми нужно сбросить чуток скорость и все. )


  • 0

#195
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

oq37, ну я так и поняла, потом уже :smile: А сперва подумала, может мои care-задние крылья 389Й Петки моей, на том участке на "70", зацепляют за мелкие и невидимые неровности...))


  • 0

#196
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.50...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.50...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

Коллеги, здравствуйте! Нужна помощь! После установки данной карты, маркер грузовика, на навигаторе, стал мелкий, практически не видимый. Что либо, можно сделать?  Насколько я понимаю, это правится в гейм-дате? Подскажите.Спасибо!


  • 0

#197
GOGA

GOGA
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

SeDiK,

Всё правильно, game_data.sii.экспериментируй с этими цифрами.

player_size[0]: 15.0 //  15.0
player_size[1]: 35.0
player_size[2]: 120.0
player_size[3]: 500.0
player_size[4]: 90.0 // 90.0
player_size[5]: 130.0 // 130.0
player_size[6]: 350.0
player_size[7]: 1000.0


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

#198
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.50...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.50...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

GOGA,  Спасибо, Евгений! А так же, спасибо за перевод на русский язык, городов. Спасибо!


  • 0

#199
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

SeDiK, можно и подправить в геймдате, я однако для адвизора и навигатора, для экрана последнего особо, просто ставлю самое крупное отображение карты и пути (нажатие на F5), так же - было уже и на 1.5 и на 1.6 картах... ничего всё терпимо, и наверное исправимо :smile:


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

#200
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.50...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.50...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

    Спасибо, всем! Однако, F5, адвизором, не пользуюсь, а на навигаторе, при базовой гейм-дате, вот такой размер, что согласитесь, не удобно.

    9547480m.jpg

   "Танцы", с player_size, ни к чему не привели. Пришлось, методом, русского тыка, перебирая варианты, искать решение. И вот,нашёл, полностью скопировал данные zoom_uplift, из РусМап. В данный момент, вроде всё нравится, а дорога, покажет, может, что и "вылезет"

  9513690m.jpg


Сообщение отредактировал Leha85: 29 Апрель 2016 - 19:06

  • 0





Темы с аналогичным тегами ATS, Карта

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено