Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator

* * * * * 8 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13455

#8151
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3
поищу.

 Да вот же он))


  • 0

#8152
Рихард

Рихард
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:DAF, MAN
  • Версия ATS:1.35
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

19AMD74, Уже нашел, спасибо :smile: Установил и в ETS и в ATS. А какие моды полезные еще подскажете?

Вопрос еще, как бороться с поведением трафика? При выезде на встречную полосу или при повороте налево ( еще и при перестроении  на шоссе с той полосы, где дорога кончается ) трафик постоянно останавливается и включает аварийку еще в добавок.


  • 0

#8153
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

А какие моды полезные еще подскажете?
 Это вопрос щепетильный, от куда же мне знать, что Вам конкретно, будет полезным :Big-Grin:  У меня вообще минимальный набор - адвизор, тягач и один прицеп(и то потому, что чехи трал в собственность не продают).

Вопрос еще, как бороться с поведением трафика?
Да как, примечать и адекватно реагировать на его поведение, ну плюс соблюдать сами правила. Правила в игре довольно чётко прописаны, во всяком случае элементарные вещи. И ещё чехи, довольно часто изменяют его поведение, так что стопроцентного рецепта тут нет :Big-Grin:
  • 3

#8154
Рихард

Рихард
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:DAF, MAN
  • Версия ATS:1.35
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

19AMD74,Да трафик какой то туповатый, не знает точные правила. На кольце вообще поворачивают со левой полосы съезжают с кольца, при этом штраф игроку в случае ДТП.


  • 0

#8155
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

А какие моды полезные еще подскажете

  Николай, день добрый!  У меня, как и у Алексея, ранее, Вам ответившим, так же минимальный (достаточно) набор модов. Хотя в своё время тащил к себе всё, что ни попадя. Так вот, я руководствуюсь при выборе его полезностью в свете увеличения реализма игры, но в то же время, рациональностью. Как пример мод на фирменную резину, или реальные вывески. И то, и другое, добавляет правды, а вот с точки нужности мне - нет. Поясню. Резина, так я её и не вижу, практически, а моральное удовлетворение от правильности покрышек, тут как то менее значимое, чем нагрузка на игру. Так же и с вывесками. Зато мод убирающий зелёные вертячки, ленту заграждения, "макароны" в виде дождя, текст, что меня там то ждёт прицеп, Добро пожаловать в город. имярек такой то ... Само собой стоят моды на трафик, но не легковушки, их слишком много. А вот на грузовой, автобусы, мотоциклы. Стоит модик, на отдаление камеры при свободном виде. От карт. отказался, так как в последнее время, их адаптация к свежей версии игры, происходит очень медленно, и частенько не совсем адекватно. 

   Вот коротко о моих принципах подборки модов. А уж как, Вы будете решать данную проблему, знаете только Вы.


  • 7

#8156
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
Да трафик какой то туповатый

он им был,есть и будет(хочется верить,что дефолтный всё таки когда нибудь поправят)..есть моды которые изменяют вроде поведение,но я ими не пользуюсь. 


Сообщение отредактировал Dimmu: 10 Ноябрь 2019 - 10:32

  • 0

#8157
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

,Да трафик какой то туповатый
 Есть такое. Но знаете, что самое интересное? Когда еду по дороге на своём грузовике(в реальности), довольно часто вижу поведение водителей такие же как встречаю в игре - не объяснимое перестроение туда-сюда, затупы на развязках.....да много чего. Так что, тут вопрос, то ли трафик в игре тупой, то ли чехи очень правдоподобно "срисовали" всё это из жизни :Big-Grin:
  • 6

#8158
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

как бороться с поведением трафика?
как и в реале-относиться к неадекватам с опасением,представь ,что весь трафик  из них и состоит...держи дистанцию,лучше пропускай,если видишь ,что начинает маневр ,соблюдай скоростные ограничения и тп.Раньше еще веселее было,когда мафынки вдруг начинали перестраиваться в твою полосу,примерно в районе прицепа-приходилось от них вилять.
  • 3

#8159
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Раньше еще веселее было,когда мафынки вдруг начинали перестраиваться в твою полосу,примерно в районе прицепа-приходилось от них вилять.

сейчас тоже не лучше, вчера про развязку писал в Портланде на Сиэтл когда едешь и черепах которые там едут в 2 ряда и фиг обьедешь - а затормозишь, долго этот подьём с 30К фунтами поднимать будешь((( я стараюсь ездить как реальные американцы - правда не всегда удаётся уйти на соседнюю полосу изза чайников, но в реале за это тикет точно б дали давно. В принципе траффик чехи регулируют, кто начинал в 2016 помнят тот дикий траффик, с тех пор его улучшили - правда не сильно,но прогресс есть


Сообщение отредактировал vladic302: 10 Ноябрь 2019 - 12:17

  • 1

#8160
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

На универсале водятла уснул чтоле или чем то другим занят.  :Silly:  :Confused:

thumb_19890.png

 

Один раз в Солт Лейк Сити щлагбаум открыт а водятла стоит и ждет пока нескоко метров впереди на перекрестке зеленый зажгется.


  • 3

#8161
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Один раз в Солт Лейк Сити щлагбаум открыт а водятла стоит
там имеет место коллизия,невидная для нас,а траффик ее видит хорошо),попробуй сразу стартануть ,как шлагбаум откроется
  • 0

#8162
Рихард

Рихард
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:DAF, MAN
  • Версия ATS:1.35
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

SeDiK, Спасибо, прочитал все внимательно.


  • 2

#8163
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

я стараюсь ездить как реальные американцы - правда не всегда удаётся

а это как? :Thinking:  Я всегда езжу так в игре, как и в реале, причем не важно л/а или многотонный грузовик. Даже мыслей не допускаю, копировать чей -то стиль ..

: Требую объяснений !
:Big-Grin:


  • 6

#8164
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

попробуй сразу стартануть ,как шлагбаум откроется

Дык этот водятли впереди меня стоял, в ЕТС в Прибалтике токо на переезде начал красный гореть и пролетел пока шлагбаум не опустился.


  • 0

#8165
Рихард

Рихард
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:DAF, MAN
  • Версия ATS:1.35
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Dynamic, Не, ладно неадекватство, один раз я в бочину фуры влетел на скорости 100 км/ч, потому что тот меня не пропустил со второстепенной ( только это была не ATS, а ETS ). Я ехал по главной. Я сейчас о другом немножко говорю. Почему трафик останавливается прямо на дороге, включает аварийку, когда я еду на обгон по встречной полосе и ждет, когда я влечу в лоб ему ( но я стараюсь выворачивать на свою полосу в это время ). По идее трафик не должен останавливаться. Он либо едет как ехал сигналя, моргая, либо по тормозам, но не на дороге, а куда-нибудь в сторону.


  • 0

#8166
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
влетел на скорости 100 км/ч

 

 

влечу в лоб

ты в симулятор наземных грузоперевозок играешь или-или... "влетел на скорости 100кмч" как то не увязывается с покатушками на тягаче ,да еще с груженым прицепчиком.Где ты видел в етске знак ,разрешающий катать с скоростью 100кмч?Если бы соблюдал правила,была бы возможность для маневра ,при внезапной остановке мафынки впереди.То что траффик ведет себя странно-этот момент мы поправить не можем,а вот избегать прямых контактов с ним("влечу в лоб") мы можем,если соблюдать пдд.Игнорируя пдд ,все последствия-это твой выбор


, но не легковушки, их слишком много.
а вот это зря-фур всевозможных в симе достаточно.а вот ai траффик достаточно однообразен(дефолт), в паке Jazzy(ai) ,помимо легковушек обычных,куча разных пикапчиков,микроавтобусов и прочего разнообразия.Советую использовать все паки Jazzy-разнобразие моделей на дороге+их качество исполнения-на другие моды на траффик и не смотрю,хватает полностью

Сообщение отредактировал Dynamic: 10 Ноябрь 2019 - 13:06

  • 6

#8167
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Где ты видел в етске знак ,разрешающий катать с скоростью 100кмч?

В Британии. 


  • 0

#8168
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

,разрешающий катать с скоростью 100кмч?

У меня крейсерская скорость 120-140 км/ч, в лоб не влетал но иногда всколзь приходилось задевать.


  • 0

#8169
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

я стараюсь ездить как реальные американцы
 

Требую объяснений !
 

Бегает как ковбой,и стреляет как его лошадь  :Big-Grin:


  • 8

#8170
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

В Британии. 

97 км в час. ) 


  • 4

#8171
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
У меня крейсерская скорость 120-140 км/ч

у тебя и стаж вождения тот еще,так что ты хорошо знаком с повадками траффика и тебе легче находить оптимальное решение в затруднительных обстоятельствах.Я твои скоростные рекорды не приветствую,но у каждого свой приход и все же лучше парню сперва научиться ездить.а потом уже летать+изучить особенности,поведенческие,траффика.Мне нравится неторопливые покатушки(ниже скоростных ограничений)-на автобанах 70кмч,ппроселочных-60кмч,в городе 40 кмч...если нет ограничений ниже чем мои.Очень все натурально смотрится и плавно+ катаю грузы 40-45 т.
dobavleno.png

 

 

стреляет как его лошадь

:Thinking:
dobavleno.png

 

 

В Британии.

там минус 3кмч,да и вообще-где написано,что если на знаке ,к примеру-80кмч,то обязательно нужно ехать именно с этой скоростью.Правила допускают более медленные варианты-штрафуют то только за превышение :Winking:

 
 
 


Сообщение отредактировал Dynamic: 10 Ноябрь 2019 - 13:52

  • 2

#8172
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

Dynamic, армейская шутка  :Smug:


  • 2

#8173
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

97 км в час. ) 

Что мешает ехать 100? На 3 км\ч можно прибавить.


  • 1

#8174
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

Вижу что тема с поиском достопримечательностей многим понравилась. Что ж, тогда продолжу :smile:. Сегодня исследую дорогу на пути в город Vernal и, собственно, сам город:

 

Скрытый текст

 

Ну вот как то так  :Big-Grin:  Небольшая экскурсия.


  • 16

Поблагодарили 7 Пользователи:
Виктор , alexanych , SeDiK , 19AMD74 , Самойлофф , Жёсткий_Чебур , Dynamic

#8175
Рихард

Рихард
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:DAF, MAN
  • Версия ATS:1.35
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Dynamic,Ограничение скорости у меня стоит в настройках для легковых, а там можно ехать до 130, на двухполосных дорогах - 90. 


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено