Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator

* * * * * 8 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13451

#8101
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

dobr4060, ты о чём? :Thinking: а то мне пока мой ADSL мозг делает, нервы уже на пределе - работал без проблем 2 года со стабилизатором, с вечера снова стал тупить жёстко, почти не реально в сети сидеть с этим..Кувалдой его ударю и выкину к чертям, 2 года назад изза перепадов света тупил - ныне снова болячка проснулась, ведь купил стабилизатор и тот работает, что этой собаке нужно ещё?  :Sad:


Сообщение отредактировал vladic302: 09 Ноябрь 2019 - 01:21

  • 0

#8102
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
Кстати, хорошо было бы переделать систему штрафов ( она не не реалистичная какая-то ). 1. Менты должны остановить, а не на скорости 100 км/ч лететь и выписывать моментально штраф при этом еще и оплатить ( еще неплохо бы посты добавить рандомно так же как и случайности и объезды в рандомное время в рандомных местах и голоса ментов через мегафон ); 2. Камеры тоже моментально прилетают штрафы и оплата тут же идет на скорости 100 км/ч.

а почему в реальной жизни (и в игре) Вас не удивляет (мгновенный) процесс списания денег со счёта через транспондер, при проезде дорожных пунктов оплаты :Thinking: И там почти абсолютно наплевать с какой скоростью вы "летите" :Big-Grin: хотя.. нет - всё же шлагбаум вынуждает притормаживать :smile:

У меня был реальный случай, когда в течении суток (утром в одну сторону, вечером обратно) при обратном пересечении границы, напарнику вручили "письмо счастья" о том что в ближайшие три года он может пересекать данную границу только пешком или в качестве пассажира - и всё из-за того, что в течении этого дня он ЧЕТЫРЕ раза попал "в объектив камер"  за нарушения ПДД.

Факт нарушений он собственно не сильно и оспаривал - дескать вероятно что-то и нарушил. Но.. его как и вас "ну очень сильно" возмутило то что, никаких полицейских в этот день, рядом с собой он "и в глаза не видел".

"Товарисч в форме" вручивший уведомление - посоветовал не орать, а поберечь силы и аргументы для суда - дескать в следующий раз, ежели вы суд выиграете - милости просим, но со справкой о решении суда (так на всякий случай).. и мы вас так же мгновенно вычеркнем из "чёрного списка". Вот так.. :Smoking:


Сообщение отредактировал dobr4060: 09 Ноябрь 2019 - 04:58

  • 3

Поблагодарили 2 Пользователи:
Виктор , погранец

#8103
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

dobr4060, Алекс, привет! Ты немножко путаешь причинно-следственную связь :smile: 

через транспондер,

на разного рода транспортеры , толколекторы, виатолы , сателики, белтоллы  и прочее ложится денежка на счет либо водителем либо фирмой-перевозчиком . Это сейчас не говорим про виньетки .Поэтому и оплата происходит мгновенно . Это читай как " позвонил по телефону - списались деньги ". 

В данном случае игроки ратуют за то, чтобы штрафы/ оплата  не прилетали "мгновенно ". На месте чехов я бы сделал так - на ходу тебя "хлопнули " , прислали на почту "письмо счастье " ( если уже останавливать невозможно в игре ) .И ты уже сам, в управлении своих писем решаешь, когда и что тебе платить . Срок , например . до трех суток на оплату .    В этом случае логично , согласись ! :Winking:

По поводу твоего примера с товарищем - есть такое дело. Но обрати внимания -  у коллеги не списались деньги автоматически с баланса карточки. А вручили письмо на границе. У нас, в РБ , тоже так догоняют письма счастья иностранцев на границах ..

 

Подытожу :

 Я за возможность оплаты штрафов  "прозрачной " и управляемой самим водителем . В мечтах конечно еще бы с фото ,  местом где тебя" хлопнули " либо стационаром либо передвижным патрулем . :smile:


  • 5

#8104
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

 Я за возможность оплаты штрафов  "прозрачной "

У меня мечта попроще - хотя бы вернули возможность видеть, за что именно штрафуют. А то звенят монеты, мигалки блымают, а что, за что узнать нет возможности. Тут хотя бы эту проблему решили, а тогда уж можно и большем помечтать.  :Big-Grin:  


  • 4

#8105
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

а что, за что узнать нет возможности.
 Подожди Олег, а это тогда что? Специально пролетел на красный( причём это третий перекрёсток уже, на двух сказали "ну ладно, можно и на красный" :Laughing: ) 28496600_s.png
  • 0

#8106
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

19AMD74, Олег наверное отключил у себя эти всплывающие сообщения сразу, как только возможность такая появилась, и забыл напрочь. Теперь возмущается  :Laughing:  :Laughing:  :Laughing: 


  • 2

#8107
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

19AMD74,Тимур,  Вроде , если отключен адвизор - то слышен только звон монет , а строки и куда что снялось- нет !

Я адвизором не пользуюсь ,  поэтому хотелось бы хоть какую историю - "где и за за что "


  • 3

#8108
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

погранец, Ну если по честному, мой то переделанный. Но факт есть факт, отображение, за что сняли деньгу есть. 

  Про "историю", да конечно было бы не плохо. Хотя...... Андрей, при нынешней экономике игр, следить за деньгами - что, куда, за что,  вообще смысла не вижу. Их всегда хватает :Laughing:

если отключен адвизор - то
Сейчас проверю :Big-Grin:
  • 1

#8109
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

при нынешней экономике игр, следить за деньгами - что, куда, за что,  вообще смысла не вижу. Их всегда хватает

 

да ну, а мне не хватает :Big-Grin:


 

Я за возможность оплаты штрафов  "прозрачной " и управляемой самим водителем . В мечтах конечно еще бы с фото ,  местом где тебя" хлопнули " либо стационаром либо передвижным патрулем

ну вы парень размечтались - тут банальных вещей в игру ввести не могут, даже на весовых кнопку вызова оператора убрали ироды, а ты про штрафы и страховки :smile: странно другое - за дтп в последнее время дают сразу 1200-1400 баксов, они с ума по сходили там что ли? :Straight-Face: кризис блин на дворе))


  • 0

#8110
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

если отключен адвизор - то слышен только звон монет , а строки и куда что снялось- нет

Ну так и есть. 

хотелось бы

Ну нет у чехов столько давалок на все хотелки  :Laughing:  


  • 2

#8111
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

если отключен адвизор

Ну так и есть.
 Нет, парни, всё на месте при любом раскладе. Сейчас отключил мод, на дефолтном проехал. Убрал адвизор. Но при нарушении, он всё показал и включился28497502_s.png
 Или его как то ещё отключают, а не просто убирают(F3) :Thinking:  :Big-Grin:

  • 1

#8112
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Или его как то ещё отключают

Да, Лёх. По-моему вот этой командой uset g_adviser_keep_hidden "0". Если поставить 1, то он вообще всегда скрыт будет и даже по F3 его не вызовешь 


  • 2

#8113
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Тимур, Ну тогда понятно :Big-Grin:   

     Сами себе, отключают оповещалку, а потом..... Не парни, либо рыбка, либо бар :Big-Grin:


  • 1

#8114
kv0

kv0
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX Euro 6
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

за дтп в последнее время дают сразу 1200-1400 баксов, они с ума по сходили там что ли?
Сумма штрафов в ATS привязана к уровню профиля игрока. Чем больше развиваешься - тем сильнее штрафуют.
  • 0

#8115
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

 Сами себе, отключают оповещалку

Ну это я только предположил  :Big-Grin: Может всё и не так вовсе  :Thinking:


  • 0

#8116
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Нет, парни, всё на месте при любом раскладе. Сейчас отключил мод, на дефолтном проехал. Убрал адвизор. Но при нарушении, он всё показал и включился
 

Сейчас не понял..либо в АТС адвизор по другому работает ? В Европе сколько раз замечаю- "звон монет " , сняли - а что , так и не понял . Никаких команд нет , кроме обычного вызова Ф3 . 

Хотя...... Андрей, при нынешней экономике игр, следить за деньгами - что, куда, за что,  вообще смысла не вижу. Их всегда хватает
 

Дело не в финансах, а в обычной последовательности действий .Пусть штрафуют, но это будет не внезапность оплаты , это должно где-то хранится . Почта вообще пустая , пару сообщений пришло в начале карьеры и все. Ну и иногда что типа "овердрайв " погашен. Банк же присылает то три дня, то два осталась. 


  • 3

#8117
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

либо в АТС адвизор по другому работает ?
 Ну как есть, Андрей, не знаю. Проверил, убедился, глубже капать неохота :Big-Grin:
  • 2

#8118
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

а это тогда что?

 Это , Леша, включенный адвизор и не более того. Тем кто ездит с ним, проблем нету, но я терпеть не могу всякую фигню на экране. То что я его отключил, не имеет значения. Это в первых версиях игры, я его варварскими методами отключал, а сейчас эта возможность имеется в настройках игры. Если уж чехи ввели возможность отключать, то логично предположить, что должны были позаботится о том, как информацию о штрафах будут получать те, кто воспользовался возможностью отключить. Да и вообще, как то владелец компании, не имеющий финансовой статистики, выглядит несколько противоестественно, хоть с адвизором, хоть без. Согласись. При чем эта статистика была во всех играх чехов, убрали только в ЕТС2 и последующей АТС. С какой целью, известно только им. 


  • 7

Поблагодарили 1 Пользователь:
19AMD74

#8119
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Сами себе, отключают оповещалку, а потом

 

Одна из самых бесполезнейших вещей эти ваши адвизоры-оповещалки. Всегда не понимал какую информацию вы в них постоянно смотрите, если все есть на панели приборов? :Thinking:Я лично отключил адвизор как-только навигатор стал самостоятельным гаджетом, а потом и его отключил :Big-Grin: .

Не парни, либо рыбка, либо бар

 

 Т.к. меня не остановили, не составили протокол, значит будем считать, что я влетел под камеру и через какое-то время(например в конце рейса) должен получить "письмо счастья" с описанием нарушения и только тогда с меня должны списаться деньги.


  • 4

#8120
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

oq37, При таком подробном ответе, понял и согласен :Cool:

Всегда не понимал
 Вот интересная штука, не правда ли. Я пытаюсь понять собеседника, приводя свои доводы. Но в ответ получаю - "ну ты блин,я тя ваще не понимаю, нафига". Интересный подход к решению вопросов :Smug:
  • 3

#8121
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

19AMD74, Да, ты прав . в АТС выскакивает адвизор при штрафе . Только проверил . Причем и за красный и за скорость . 


  • 1

#8122
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Но в ответ получаю - "ну ты блин,я тя ваще не понимаю, нафига"

 

Леха, это был камень не в твой огород. Я в принципе не вижу смысла в использовании сей приблуды.


  • 0

#8123
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

не вижу смысла в использовании сей приблуды.
 Ну есть же и те которые видят смысл, Андрюха, согласись. Надо что бы и тем было добрэ и другим. По этому когда Олег подробно расписал своё мнение, я поддержал и его мнение.

  По поводу вообще адвизора, это как фломастеры. Мне например, просто нравится эта строчка внизу(естественно мод, дефолтный адвизор не то), я на неё может и не смотрю, но она там мне нужна, понятия не имею зачем, но нужна и всё :Big-Grin:


  • 8

Поблагодарили 1 Пользователь:
Виктор

#8124
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

19AMD74Win 75,Мне он тоже не нужен, но фломастеры разные. Кому-то нужен)

Вот, Владику , нравится тусовать своих водителей , а в перерывах между этим менять // удалять 93 и 122 вроде бы папки  :Big-Grin:


  • 7

#8125
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ну есть же и те которые видят смысл

Конечно есть, без вопросов, игра всё-таки 4+. Но можно было бы сделать это более реалистичнее, например в виде ноутбука на торпеде или вывести инфу на штатную медиасистему.. А в данном виде, или в виде строчки снизу :Big-Grin: эффект присутствия стремится к нулю, для меня конечно :Smug:.


  • 3




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено