Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator

* * * * * 8 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13451

#4201
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

И тут у меня возник вопрос. Вот самая первая сцепка на скрине. Как её прицепить, по прямой не подъедешь, а с заворотом( сколько не пробовал) не цепляет :Thinking:

Я тоже об этом подумал. В этом весь SCS использовать старые базы погрузки/разгрузки, которые совершенно не приспособлены для новых видов прицепов.


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
AGERATOS 125RUS

#4202
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

один раз поспал(прямо в гараже)

А я дурак только перематывал время :Big-Grin:  


а с заворотом( сколько не пробовал) не цепляет

У нас тут кто то цеплял уже его :Thinking: Андрюха,только не "Погранец" :smile: Andruilko вот она кажется цеплял :Thinking: я видел скрин у него в постах


  • 0

#4203
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

А я дурак только перематывал время
Так вроде одно и тоже! :smile: 

Словил  удачу "тройную"   :Big-Grin:

thumb_f77e.png

 

Паровозик чух чух 

thumb_f77f.png

Трафик жесть конечно, похож на МП-ный . :Big-Grin: Лечу на свободной камере, наслаждаюсь видом сцепки. Смотрю, спускается с  моста "аля гонщег" , ну думаю, может притормозит. Ага, как же.. "Я летчик Гастелло , прокричал он и на таран пошел смело " :Big-Grin:

Скрытый текст


  • 2

#4204
Евген192

Евген192
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуал
  • Грузовик в ETS2:Daf Xf 105
  • Версия ATS:Актуал
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: WoT v2

Пробовал сегодня мудрить писать получилось так, не понятно почему SCS вторую тележку не куда не задействовали  :Thinking:

thumb_f78c.png

и почему в заказах нету 53 

thumb_f78d.png


  • 0

#4205
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

и почему
Та этих "почему" к СКС опять вагон и маленькая тележка! Почему они их в трафик не добавили? Так же не габариты?
  • 0

#4206
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

один раз поспал(прямо в гараже) А я дурак только перематывал время

Слушайте, "охотники" за doubles, не обязательно - 

я сам гонялся в Неваде долго

если уже вам так хочется, можно немного покататься и на сон, и потом щёлкать по (естественно) открытым городам и проверять заказы-короче, не надо всё время, кататься и колесить :smile:)) Но мне бы ваши проблемы-да подождите вы "финал" в конце концов, может и станет побольше этих double))

ну думаю, может притормозит.

Бесполезно)) При спуске с развилок-эстакад и влитии в основное шоссе, эти гаврики никогда не остановятся... Только если уверенно лететь свои км/ч ближней правой к съездовой, полоске, вот тогда они ещё о чём то думают... остатками своих компьютерных мозгов)) В большинстве случаев, моргаю им дальним и дудю :Smug:, если уже вижу что не успеваю проехать, и сей слепой болван прёт напролом первым=торопится выехать, тогда притормаживаю или свосем торможу... что с ними сделаешь))
Евген192, на вашем скрине это Tumpike Double (TPD)... почему не задействовано, всё задействовано, ну то у меня моды, ещё))
MAKO 76обсуждали уже, а тебе всё неймётся)) Ну и ладно, мечтать НЕ вредно))


  • 0

#4207
SGate

SGate
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.ХХ.X.Xs
  • Грузовик в ETS2:IVECO
  • Версия ATS:1.XX.X.X
  • Грузовик в ATS:MACK Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Вместо тысячи зеркал :Laughing:

g5a3o011t8103073e4.png


  • 5

#4208
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

И тут у меня возник вопрос. Вот самая первая сцепка на скрине. Как её прицепить, по прямой не подъедешь, а с заворотом( сколько не пробовал) не цепляет
плохо пробовал :smile: цепляет... так же как и вот такое
18013700_s.png18013713_s.png 18013716_s.png
а по первому вопросу...

Скрытый текст
оказалось сложнее вытянуть из-за неё уже зацепленное, пришлось сначала в правый угол базы уходить, там разворачиваться в несколько заходов и потом протискиваться к воротам, очень постаравшись не увезти с собой сторожку, так как по улице мне надо было направо :smile:

  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
19AMD74

#4209
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS
Вместо тысячи зеркал

Баян это уже. Чехи когда его в прошлом году выпускали, говорили что это бета, и все будет потом исправляться. Воз и ныне там.  Про рации и соответствие приборных досок и варианты салонов вообще молчу.

 

 

 

P.S В мордокнигах кстати аборигены называют дефолтного Петю куском сами знаете чего.

 

P.P.S В тех же мордокнигах наклевываются еще два Петра, может будет лучше.


Сообщение отредактировал VitalissimusM: 24 Июль 2017 - 11:31

  • 0

#4210
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

нас тут кто то цеплял уже его
да чего, прицепил, тихонько оттащил и по базе развернул и вытянул на шоссе. Но вообще то им не помешало базы увеличить или место появления этих тройняшек и двойняшек нормально сделать. А не так, справа выход на дорогу и в то же время тоже двойной стоит, но подлинее, а манёвр можно только сделать влево + еще по базе кругом развернуться и только потом мимо того сбоку стоящего проехать и выехать наконец на дорогу.
 

Трафик жесть конечно, похож на МП-ный .
Вчера один такой цементовоз пристраивался ко мне сбоку на среднюю полосу. Я начинаю мигать на среднюю и он в неё влезает на эту же.

Ещё заметил, что эти даблы не так повреждаются (может потому что бетка). Разогнался и в одном из поворотов не вписался, а там камни небольшие сбоку на полосе...ну вроде меня тааа-аак тряхануло, грузовик 2% получил повреждения, задняя тележка развернута была, а повреждений 0% 


оказалось сложнее вытянуть из-за неё уже зацепленное, пришлось сначала в правый угол базы уходить, там разворачиваться в несколько заходов и потом протискиваться к воротам,
Во-во!! у меня такая же аналогичная ситуация была...о чем сейчас писал 
  • 1

#4211
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

плохо пробовал
 Может быть, не спорю. И всё же вопросик задам( хотя 99% знаю ответ) , Продвинутая сцепка включена, у тебя Алекс :Thinking:

Словил  удачу "тройную"
  Блин, вчера до двух ночи елозил Неваду и не только, на тройную так и не нарвался. Да и двойные, только коротыши, а так хотелось дли-и-инную сцепку по таскать :Big-Grin:
  • 1

#4212
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Почему они их в трафик не добавили?

На оффоруме есть ответ разработчика: "Мы опасаемся, что мульти-прицепы в трафике создадут лишние сложности для водителей и другого трафика, поэтому мы должны тщательно протестировать такой трафик - возможно, он будет работать безопасно, возможно, нет".


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#4213
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

погранец,Маша Белоножкина,

 

Вроде, по ихним правилам, ты должен пропускать на трассу тех, кто  выходит на неё с разгонной полосы...По-этому, на выезде чехи тут трафик так и настроили...

Я,конечно, могу и ошибаться...но вроде в жизни так.... 


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#4214
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Продвинутая сцепка включена, у тебя Алекс
Лёш, да. Тыркался реальных минут 25.. уже подумывал отключить и тут повезло, зацепился. Но к SCS претензий не имею, считаю, что и такое (в умеренных количествах) должно быть :smile:  
  • 2

#4215
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

считаю, что и такое (в умеренных количествах) должно быть

Что именно? Прицепы так стоять, как на упоминаемом скрине? Вроде как не должно быть такого, нигде и никак. Ибо сразу возникают вопросы - как будет работать база в таком случае и,главный вопрос - Кто и как его туда поставил? Я понимаю, что в игре они с неба падают, но в реальной обстановке кому то же надо его туда надо затолкать, ровно поставить, а потом отцепиться и выехать?

 Если речь про цепляние сбоку, то и здесь такого быть не должно, чтоб под углом не цеплялось. Должно цеплять, хоть прямо, хоть под углом 90 градусов. Шкворень то цилиндрический....если конечно чехи еще не придумали квадратный. :Big-Grin:


  • 6

#4216
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Вроде как не должно быть такого, нигде и никак. Ибо сразу возникают вопросы - как будет работать база
Та СКС, по ходу, с базами вообще ничего не делали! Я имею ввиду в плане расширить территории. 
  • 1

#4217
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Та СКС, по ходу, с базами вообще ничего не делали! Я имею ввиду в плане расширить территории. 

ну в Ню-Мехико вроде обещают новые базы и больше места, правда ждать не переждать ещё этот штат, боюсь Техас по мнению игроков года 2-3 строить будут, поживём увидим, пока так поездим - всё равно у меня одни и те же места разгрузки с рифером))


  • 1

#4218
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

боюсь Техас по мнению игроков года 2-3 строить будут
Если не больше! 
  • 1

#4219
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

MAKO 76,ну мы так, просто гадали в вк)) пусть хоть пару траков нормальных забросят чтоли, главное чтобы не кривые как петерболт 389, пока нормально ездить и так :prof07: благо по вск только катаю :Big-Grin:  


  • 1

#4220
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

пусть хоть пару траков нормальных забросят чтоли
Ууу! Ну ты размечтался :Big-Grin:. Пусть хотя бы обещанное сделают и добавят

Скрытый текст
 


  • 1

#4221
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Влад и Макс, понимаю, вам бесполезно говорить=всё равно не соблазнитесь;)) - но C2C, в которой и New-Mexico и Texas, уже давно есть, какие ни есть :Smug:
Еду сейчас по VivaMex и в который раз (немножко) жалею, что Мантрид не знаком с Хугосеком (автором Мексики), хотя кто их знает... но первому бы, поучиться у второго, рисовать :smile: Приехала в La-Pas, поеду в Montreal на CanaDream, хотя последний у меня в целом и открыт, улицами, но ещё не привозила именно в него, заказ))


  • 0

#4222
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

понимаю, вам бесполезно говорить
Маш, если на то пошло, я уже писал где то об этом, что по сравнению с "ETS2" на время её выхода в свет, с её не маленькой территорией и таким же не маленьким автопарком, "ATS" в судорогах должна курить в сторонке. Почему, уже "ATS" больше года, а СКС всё ни как не могут её расширить. Сторонние карты, это всё туфта! Я стараюсь на дефолте играть, хотя чует моё одно место, придётся ставить что то из этого 
  • 2

#4223
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Почему, уже "ATS" больше года, а СКС всё ни как не могут её расширить.

Мы все и каждый, знаем ответ на этот вопрос и уже не раз обсуждали, так что...))

по сравнению с "ETS2" на время её выхода в свет, с её не маленькой территорией

Дефолтный ЕС)) А Штаты (и их первооткрыватели увы переворачиваются в гробу, уж простите SCS)-но началось всё ей Богу, наизнанку, нужно было начинать с Йорка и Бостона и идти на Запад наоборот, как сделали чехи мы увы знаем и имеем что имеем...)) 

Сторонние карты, это всё туфта! ... хотя чует моё одно место, придётся ставить что то из этого

Ну может и туфта, ладно, НЕ будем тереть очередной раз;)) А поставь таки, не пожалеешь)) Жаль нельзя просто деф+VivaMex, хотя... вроде у sowa так, он говорил... Но главное то, вся территория Штатов, чтобы была, а уж Канада и Мексика-после :smile:


  • 0

#4224
Aveliumar

Aveliumar
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth

Настроение: DAF v2

нужно было начинать с Йорка и Бостона и идти на Запад наоборот, как сделали чехи мы увы знаем и имеем что имеем...)) 

 
Сдается мне чехи специально начали с Западного побережья, там меньше народу, городов, самих штатов в конце концов, а значит и усилий нужно меньше. Во, взгляните на карту плотности населения США для наглядности:

 

thumb_f80f.png

 

Но это все ерунда! Ребятки из SCS сделали с горем пополам половину Западного побережья пускай это всего 3 штата, они круты! А то ругаете их тут, ух, негодяи!  :Big-Grin:


Сообщение отредактировал Aveliumar: 24 Июль 2017 - 18:57

  • 4

#4225
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Aveliumar,

Сдается мне чехи специально начали с Западного побережья, там меньше народу, городов, самих штатов в конце концов, а значит и усилий нужно меньше.

Ну типа да :Smug:Пошли лёгким путём, меньшего сопротивления)) Не с Британских колоний, особенно Pennsylvania (сэр William Penn и есть один из отцов-основателей USA) наши SCS-чехи начали, а наоборот... N.Y.-изначально именовался Новым Амстердамом, кстати...
В California конечно жителей немало, в Родном Big L.A. Aglomeracy, особенно))

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 24 Июль 2017 - 20:45

  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено