Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Свой прицеп [TEDIT v7.1.3] [Релиз и общее обсуждение]

* * * * * 19 Голосов Личный прицеп

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5451

#3901
Owniver

Owniver
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Диспетчер всегда говорит, что нет задания. В настройках диспетчера по умолчанию сброшены все города и компании. Если выбрать города и компании, то выдает ошибку деления на ноль.


  • -1

#3902
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
Диспетчер всегда говорит, что нет задания

А диспетчер тебя ещё не материл, нет?..

А он не говорил, часом: "Посмотри предыдущий пост - там уже всё сказано!". Нет?..

 

В настройках диспетчера по умолчанию сброшены все города и компании.

Чушь! В архиве базовой версии (6.7.1) в конфиге (config.cfg) указаны ВСЕ города и ВСЕ компании. И для ETS2, и для ATS.

 

Если выбрать города и компании, то выдает ошибку деления на ноль.

(Давайте я лучше промолчу... не буду материться... :Angry: )


Сообщение отредактировал knox_xss: 04 Февраль 2018 - 21:49

  • 1

#3903
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Диспетчер всегда говорит, что нет задания.
 

Так назначь своему прицепу грузы:

Уже заезженная тема. Коротко: диспетчер не знает, какой именно у тебя прицеп (чтобы под него искать грузы). Скажи диспетчеру, какой именно у тебя прицеп (деф шасси прицепа) - и он будет искать. Подробнее: кнопа Dispatcher config > Trailers config.

Если двойная сцепка, то внимательно посмотри какой из прицепов у тебя предназначен под погрузку и , что именно для него прописаны грузы.

20450189_s.png

то выдает ошибку деления на ноль.

Возьми из базовой версии Тедит 6.7.1 новый нормальный конфиг (скорее всего дело в нём).


  • 2

#3904
Олег228

Олег228
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Блин, рано  я  расслабился,  одно  чинишь другое  ломается, всё как в  жизни, теперь почему то  инфа  о заказе  не приходит на   ноут. Маршрут прокладывает верно, а  в  ноуте и   на карте  в углу , висит   инфа  от старого заказа , ноут менял, удалял , ставил  разные версии,   не помогло, может  тоже  нужно  в конфиге какой  нибудь нолик  на  девятнадцать  исправить?  :Winking:


  • 0

#3905
Owniver

Owniver
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Так назначь своему прицепу грузы:
 

В программе грузы на этот прицеп уже прописаны. В версии 6.8 все нормально работало. Обновил на версию 6.10 и началось такое.

Если map_scale должен быть равен 19, почему там выставилось 0. Я его не менял. Это недоработка программы, ее желательно исправить, а не писать то что было написано. (не вами) Тоже самое с городами и компаниями - 6.8 работало, а в 6.10 снялись галочки (я их не снимал) Даже если все установить заданий диспетчер не находит. Не TEDITовские, не игровые. Когда прицеп не назначен он должен искать игровые задания, а он их в упор не видит хотя они есть.


  • 0

#3906
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

Owniver,а Вы не задавались вопросом,почему у большинства все работает сразу или практически сразу,а некоторых нет?Не смог решить проблему сам тогда смотрим и читаем пост №1(оранжевым цветом).

И что мешает снести Тедит и установить актуальную версию :Confused:  


  • 4

#3907
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
Обновил на версию 6.10 и началось такое.

Обновлять надо нормально - ставить всё, что в архиве - а не выборочно (то хочу поставить, а то - не хочу).

 

Если map_scale должен быть равен 19, почему там выставилось 0. Я его не менял. Это недоработка программы, ее желательно исправить

1. В коде программы нет инструкции установки map_scale в 0.

2. В v6.11 уже сделано так, что если map_scale будет 0, то он автоматически ставится в 19.

 

Тоже самое с городами и компаниями - 6.8 работало, а в 6.10 снялись галочки (я их не снимал)

Значит дух святой снял! В проге НЕТ команд для снятия галок.

 

Даже если все установить заданий диспетчер не находит.

Установка галок - ОДНО ИЗ условий нахождения заданий. Помимо этого есть ещё куча условий (радиусы, прицеп, и прочее).

 

Когда прицеп не назначен он должен искать игровые задания, а он их в упор не видит хотя они есть.

В проге F1 - и мышой подводим к кнопе "Call dispatcher" - и читаем ВНИМАТЕЛЬНО!

 

В любом случае -

 

Коллеги, если имеете вопросы и проблемы с работой TEDIT, и ответы на них вы не нашли ни в хелпах, ни в видеохелпах, ни в теме или в видеохелпе от Виталия, то, описав эти проблемы, пожалуйста, всю папку с сейвом, прогой и её файлами (всю!), а тайже и лог игры (game.log.txt) - архивируете, заливаете на файлообменник, а ссылкой делитесь в этой теме или кидаете мне в личку!!!

Сообщение отредактировал knox_xss: 05 Февраль 2018 - 11:19

  • 4

#3908
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea


Коллеги, если имеете вопросы и проблемы с работой TEDIT, и ответы на них вы не нашли ни в хелпах, ни в видеохелпах, ни в теме или в видеохелпе от Виталия, то, описав эти проблемы, пожалуйста, всю папку с сейвом, прогой и её файлами (всю!), а тайже и лог игры (game.log.txt) - архивируете, заливаете на файлообменник, а ссылкой делитесь в этой теме или кидаете мне в личку!!!

Саш, ну кто будет штудировать сто с лишним страниц для поиска решения своей проблемы? Проще каждый раз обращаться на форум с одними и теми же вопросами.

Может создать хелп с возможными (наиболее распространёнными ) ошибками и выложить в первый пост.


  • 1

#3909
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Блин, рано я расслабился, одно чинишь другое ломается, всё как в жизни, теперь почему то инфа о заказе не приходит на ноут. Маршрут прокладывает верно, а в ноуте и на карте в углу , висит инфа от старого заказа , ноут менял, удалял , ставил разные версии, не помогло, может тоже нужно в конфиге какой нибудь нолик на девятнадцать исправить?

А может нужно последовать тому, что написано в первом посте, вверху, оранжевым жирным шрифтом? :Smug:

В ноуте и на карте может висеть старая инфа по причине того, что перед нажатием на Save game.sii не была нажата Notebook.


Может создать хелп с возможными (наиболее распространёнными ) ошибками и выложить в первый пост.

Не поможет. Даже если это будет супер-хелп, его просто-напросто будет лень читать (и чем он жирнее, тем больше будет лень).

Скрытый текст

 

Самый простой - и для игрока, и для меня - вариант: архивируем всё и кидаем мне. И сразу же все вопросы и проблемы всплывут моментально.


  • 2

#3910
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

saper86,

Может создать хелп с возможными (наиболее распространёнными ) ошибками и выложить в первый пост
а кто читает что написано?если у хелпа будет 100+страниц-то тоже никто читать не будет.как то так.на Ютубе куча разных хелпов и что?кто хочет тот находит :Nerd: .

В v6.11
Саша это что,это когда? 

  • 0

#3911
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea


Самый простой - и для игрока, и для меня - вариант: архивируем всё и кидаем мне. И сразу же все вопросы и проблемы всплывут моментально.
 

ОК. Но...

Аудитория будет расширяться - завалят вопросами в личке


  • 0

#3912
CrazyLodo

CrazyLodo
  • Реальное имя:CrazyLodo
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.х
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2
Наброски идей для Tedi для Александра (Knoxx), возможно уже что-то обсуждалось ранее, но все же ...
Может что-нибудь понравится автору или пользователям и Александр реализует (если захочет конечно или если реализуемо):
Скрытый текст
пока так.. Спасибо за внимание!

  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#3913
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

CrazyLodo, первые два пункта мне лично понравились.


Сообщение отредактировал Dimarik: 05 Февраль 2018 - 12:05

  • 0

#3914
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

CrazyLodo, Почти всё, кроме этого...

 

"Мораль" или "Скучающая жена", или еще как-нибудь)), когда шкала заполняется и нужно вернуться в гараж (домой), побыть с семьей, детьми или просто дома.

 

:smile:  ... уже есть в списке идей. Но... что-то "льзя" сделать, что-то нельзя, что-то нецелесообразно, что-то наоборот... В общем, намотаем на ус. Спасибо. :smile:  В следующий раз, если будут идеи, их можно оставлять здесь.

 

Пока что на повестке дня (на повестке следующих версий) висят следующие пункты:

 

 - написать хелп по конфигу
 - изменить trailers.txt и окно покупки прицепа так, чтобы были и поворотные оси
 - сделать возможность отказа от принятия груза грузополучателем в случае порчи груза
 - сделать кольцевые трипы (с возвратом в исходный пункт)
 - сделать для выбранной пары "город, компания" нумерацию рамп
 - ввести объёмный вес груза

Что-то сделается быстро, что-то - постепенно...

 

Саша это что,это когда?

Да вот, сделаю что-то ещё (см. пустой пункт внизу) - и можно в массы. :smile:

 

v6.11:
 - слишком высокий next_payment_time (по сравнению с текущим игровым временем) сбрасывается в ноль
 - ко встроенной помощи для поля Money добавлена информация о следующем времени выплаты, заработке и долге
 -
 - к модам был добален мод no_maps.scs (может быть полезен, если игра крашит при входе в редактор карт)

 


  • 7

Поблагодарили 6 Пользователи:
Odin , 19AMD74 , saper86 , alexfox900a , Dimarik , Vel_07

#3915
Vel_07

Vel_07
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Стим
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 5
  • Версия ATS:Последняя Стим
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 2018
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Все пункты из предстоящего обновления - прямо в яблочко :Cool: А по конфигу уже давно хотел просить (стеснялся :Whew: ), пунктики добавляются регулярно и если не часто туда ныряешь, то подзабывается что, куда и откуда, а главное - сколько :Big-Grin: . Спасибо, Саша, не даешь оторваться от игры!


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#3916
Owniver

Owniver
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
И что мешает снести Тедит и установить актуальную версию   

 

Это очень хорошо, что Вы считаете себя одареннее других, но так и было сделано.

 

Обновлять надо нормально - ставить всё, что в архиве - а не выборочно (то хочу поставить, а то - не хочу).

 

Повторюсь. Это очень хорошо, что Вы считаете себя одареннее других, но так и было сделано.

 

В проге F1 - и мышой подводим к кнопе "Call dispatcher" - и читаем ВНИМАТЕЛЬНО!

 

Именно от туда и была взята информация

20457030_s.png

  • 0

#3917
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Хамить автору, одновременно прося о помощи - это что-то новое :Thinking:  :Whew:


  • 7

#3918
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea
если у хелпа будет 100+страниц-то тоже никто читать не будет

Ну, какие 100 страниц?! 10 - 15 основных пунктов ( для начинающих):
1.Ошибка такая-то (скриншот) - причина в том-то
2.Ошибка такая-то (скриншот) - причина в том-то
3. Для Вашего прицепа нет доступных грузов! - причина такая-то
4. Заданий не найдено. - причина такая-то
и т.д.

 

 


1.кругрейсы, чтобы диспетчер сразу давал круг есть несколько вариантов  - Везем из точки А  в точку В готовку, обратно тару, поддоны или гофру, или другую готовку, или наоборот сначала тару, потом готовку... но чтобы сразу согласовывался кругорейс (второе плечо как правило дешевле)  - сложные кругорейсы (подобно развозу почты типа: Почта России, ПЭК и т.п. (тем более что в игре уже есть одна почтовая компания)) Едем из Точки А в точку В, выгружаем часть, загружаем чать, едем далее в точку С, выгружаем часть, загружаем часть, далее возвращаемся в точку А, выгружаем всё, получаем оплату (можно любое количество точек)

Помнится, Саша говорил, что совместно...

 

А вообще у нас с Серёгой (Supric-ом) уже давно имеется план сделать что-то типа "трип" режима, с возвратом в исходную базу - когда прога из исходной базы строит маршрут-петлю через N городов, и по этим точкам маршрута чтобы находились задания (загрузка, выгрузка - как получится).   И ещё у меня была задумка подобная: вручную понатыкать точки маршрута на карте, и потом чтобы диспетчер находил загрузки/разгрузки именно в окрестностях этих точек. Т.е. по сути ты чтобы проезжал именно по этому маршруту. "Трип" режим, в общем.

Сообщение отредактировал saper86: 05 Февраль 2018 - 14:11

  • 0

#3919
Owniver

Owniver
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Хамить автору, одновременно прося о помощи - это что-то новое  

Это ко мне адресовано?
Все авторы разработчики стараются поддерживать обратную связь с пользователями. Это позволяет тестировать, оперативно обнаруживать и исправлять ошибки и недоработки. Обычно разработчики начинают свой ответ "Благодарим за ваше сообщение, оно очень важно для нас .... " и т.д. Здесь же, если вы не заметили, автор сразу же начал некорректно себя вести. Можно предположить, что его уже задолбали люди со своими вопросами, но как говорится "Назвался груздем .."


  • -3

#3920
Олег228

Олег228
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

А может нужно последовать тому, что написано в первом посте, вверху, оранжевым жирным шрифтом?  :Smug:

В ноуте и на карте может висеть старая инфа по причине того, что перед нажатием на Save game.sii не была нажата Notebook.

 

  Сразу   выкладывать скрины, логи, конфиги  не  стал  лишь по тому, что думал  вдруг  проблема пустяковая , ну  типа  галочку поставить где то, или  нолик исправить на 19 , а не по тому , что  я  такой идиот и не  знаю  как  нужно правильно оформить проблему.  А  насчет  не  нажатой  кнопки сохранения , так  это было бы слишком просто , я конечно не семи  пядей во лбу но   это даже  для меня слишком  :Big-Grin:


  • 0

#3921
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
Проблема пользователей, решивших испробовать "круто-модную прогу" не в отсутствии супер-пупер ХЕЛПА по данной программе, а в элементарном нежелании САМОМУ разбираться.
Дефолт от SCS приучил к элементарной лени: жмакнул на одну кнопку один раз - и всё заработало. Вот тебе и груз нашли, вот под этот груз и прицеп(тару) выбрали, вот тебе и базу обозначили, вот и маршрут построили... А если что не так, то можно сразу поумничать насчёт "дебилизма и бреда" от SCS...
Не считаю себя супер умным, но кое-что в этой игре смыслю и знаю где что лежит и за что отвечает.. Но даже с этими знаниями не хочу каждый раз запускать игру в режиме ТЕДИТ-а. После трудовых будней организм не всегда хочет вместо расслабленных покатушек вновь получить ещё одну рабочую смену в игре. Я не критикую ТЕДИТ за сложность. Со сложностью самой программы проблем как раз и нет всё разжовано до "уже дальше некуда!". Сложности в нас самих.
Поэтому, друзья мои, думаем, думаем и ещё раз думаем!!! А если "невтерпёж и быстро" - это вам в дефолт.
И вновь к "хелпам".. Написать хороший хелп - это как ещё раз прожить жизнь, а хочется вместо переливания из пустого в порожнее успеть сделать и что-то новое...
Ответам на вопросы посвящена вся эта тема, почти все 3918 постов на 157-ми страницах (мой не считаем, так как это флуд). Этих постов и страниц было бы гораздо меньше если бы мы сами не захламляли тему 100500 раз спрашивая про одно и тоже. На каждой (ещё раз - на каждой) странице темы есть вопрос и есть ответ, но мы тупо вновь и вновь опять, даже не просим, а требуем ответить на уже отвеченное...
Никого не хочу обидеть, но дамы и господа, имейте уважение к Автору и обратите элементарное внимание на то о чём он просит (значит ему, автору, так удобнее, так проще и быстрее решить ваш (ваш, а не его) вопрос), причём многократно повторяясь:
Коллеги, если имеете вопросы и проблемы с работой TEDIT, и ответы на них вы не нашли ни в хелпах, ни в видеохелпах, ни в теме или в видеохелпе от Виталия, то, описав эти проблемы, пожалуйста, всю папку с сейвом, прогой и её файлами (всю!), а также и лог игры (game.log.txt) - архивируете, заливаете на файлообменник, а ссылкой делитесь в этой теме или кидаете мне в личку!!!
Если есть желание помочь другим - не стесняйтесь, например в этой теме в форме "вопрос-ответ" расскажите (без лишнего флуда) о решении проблемы. Ну или давайте создадим ещё одну подтему: Вопрос-ответ - и будем САМИ наполнять её.
С уважением ко всем, Алекс.

Сообщение отредактировал dobr4060: 05 Февраль 2018 - 15:10

  • 11

Поблагодарили 3 Пользователи:
alexfox900a , Dimarik , knox_xss

#3922
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Всем доброго дня!  У кого-нибудь есть файл GPS для Московской Области?  Я пробовал вытащить сам - игра крашит.

 

 

О! Вспомнил. GPS Моск. области.

Скрытый текст


  • 3

#3923
CrazyLodo

CrazyLodo
  • Реальное имя:CrazyLodo
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.х
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Тема с хелпами "Вопрос-Овет" не помешала бы конечно, но зафлудят ее также быстро... Если только только она закрытая будет и вести ее будет лишь автор темы, постоянно дополняя или изменяя.


  • 0

#3924
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

А насчет не нажатой кнопки сохранения , так это было бы слишком просто , я конечно не семи пядей во лбу но это даже для меня слишком

Не надо делать из меня бога - все мы люди, и всем свойственно ошибаться. Я не исключение.

В самом начале и я иногда забывал - и Notebook нажимать, и иногда даже Save game.sii.

 

Owniver, Долго будем воду в ступе толочь? Вы сюда проблему пришли решить, или просто потрындеть?

Вот этот пост...

Диспетчер всегда говорит, что нет задания. В настройках диспетчера по умолчанию сброшены все города и компании. Если выбрать города и компании, то выдает ошибку деления на ноль.

... - абсолютно ни о чём. Его с тем же успехом можно было распечатать и разместить у себя в туалете, на стене. Толк будет абсолютно тот же. Потому что я не стану "проверять то, не знаю что" и искать чёрную кошку в тёмной комнате.

 

Хотите помощи и решения проблем - предоставьте архив. Сколько мне раз это повторить - 100, 200? Вот так и возникают мысли: "А оно мне нужно?!"


  • 5

#3925
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
И ещё раз простите за флуд. :smile:
Тема которая нам действительно нужна - это отдельная тема про Координаты баз для разных карт и их сочетаний
По принципу подтемы "Связки карт" в теме Карты. Только ссылки на сами GPS-ы с кратким описанием и больше ничего. Весь остальной флуд банить.

  • 5




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено