Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Avast - надежная антивирусная защита

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#26
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

White461, а зачем ставть демо на 30 дней, если можно поставить полную версию, но с урезанными возможностями - на постоянку, а далее если понравится то повысить версию)) 


  • 0

#27
tuatara

tuatara
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано
,может имеешь ввиду увидомления.

 

Может и их.

Каждый день предлагает до платной версии проапгрейдиться, у меня обычный free стоял.

Периодически вылазит окно, чтоб скачал программу для "оптимизации" компьютера.

Одно время предлагала поставить программу, которая будет драйвера обновлять сама, и т.д. Содержимое окна менялось регулярно.

И это с учетом, что я авастом много лет на разных устройствах пользовался. 

Если учесть, что программа стояла не на домашнем ПК, а на ноутбуке, на котором я только работаю, и отвлекаться на всякую хрень совсем не хочется, пошукал в закромах, и нашёл давно забытого "дракона". На халяву присутствует нормальный firewall, песочница, свой виртуальный рабочий стол, онлайн поддержка круглые сутки прямо из программы и т.д.

Firewall по некоторым причинам для меня оказался не лишним, ибо использую йоту со смартфона на ноуте, и чтоб йота не догадалась о "хитром плане"  и не прикрыла раздачу, приходится ограничивать некоторые программы в доступе к сети, а на каждый чих host вручную править - устать можно.

Главное, никаких окон поверх рабочих с призывами установить платную версию, или софт от "партнеров".

На домашнем ПК антивирусом не пользуюсь, нет надобности.

Ну а обещанный в первом посте пряник - бесплатная лицензия для опубликовавшего реферальную ссылку, после того как по ней установят несколько копий :)


Сообщение отредактировал tuatara: 10 Ноябрь 2015 - 18:37

  • 0

#28
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Аваст с Касперским дружит?
Вообще то, не желательно, чтоб на компе было два и более ативира, может быть конфликт и соответственно карах системы!

У меня тоже на компе стоит "Аваст", только "Премьер". Пользуюсь им очень давно, больше ни каким не доверяю. Есть пару нюансов с интерфэйсом и рекламой, но это всё решается письмом в службу поддержки "Аваст"  


  • 2

#29
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

бесплатный - демоверсия на 30 дней.   лучше не пользоваться  - обновляется через левые сервера  с всякими червячками.

Что-за :09023:  :279:  


  • 0

#30
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Alex Baizel ,Демо версии-это сила,проверенно на протяжении 2-х лет!! на каспере на деме стоял год почти,потом что то не грузились и перешёл снова на аваст,причём с демо не собираюсь сходить-а покупать лицензию смысла нет,каждый месяц что то новое выходит :Winking:


  • 0

#31
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

покупать лицензию смысла нет,каждый месяц что то новое выходит
Не прав! Разрабы таких программ на оборот выпускают обновления именно того продукта, которые используют пользователи, и эти разрабы тебе уже не будут "впаривать" какой либо другой продукт. Им это не выгодно. У меня стоял "Аваст интернет секьюрити" и когда подходил срок окончания серийника они мне предложили "Премьер", я не отказался, тем более ключ аж на 2-а года
  • 0

#32
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

MAKO 76,пробники тоже предлагают переход на другой за 5 дней примерно до истечения срока,понятно у каждого своё мнение-я выразил своё :Winking:  


Сообщение отредактировал vladic302: 15 Ноябрь 2015 - 03:09

  • 0

#33
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

vladic302, я знаю что такое демо, сам неоднократно раньше использовал. 2 года пользуюсь авастом и, о демо версии аваста, первый раз слышу. Да, есть версия Free, но это же не демо - это бесплатный антивирус без дополнительных примочек. Сам на нем сижу, а все примочки мне заменяет MAM(версия премиум) - отличный тандем получился. 

 А демо - это совсем другое - на демо антивирус полноценно работает определенное время, а дальше отключаются функции защиты. В авасте версия (free) изначально заложена одна функция "Блокировка вирусов и шпионских программ" и никуда она не денется в отличие от прочих антивирусов.


  • 0

#34
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

демо версии аваста, первый раз слышу.

Была такая шняга (по крайне мере у меня). Предлагали опробовать 30 дневную версию там какую то(забыл уже как именовалась), а после решить брать или нет. Я лоханулся и установил. Прошло 30 дней (что там улучшено он делал я не понял) а в обратку перескочить на free, так пришлось систему по новой вешать, глючить стала по чёрному. Дело было года 2-а назад. С тех пор советую всем знакомым не зариться на такую чушь. Ну а для себя решил пользоваться пока free и когда будет возможность приобрести полную. Пользуюсь с давних времён. Помните ещё не оранжевый был а голубой. Правда систему напрягал малость. Но я как то не обращал внимания. Проц был чистый Пень, материнка Гигабайт, ОЗУ 2 гига DDR было, видяха АТИ Радеон 1.600 Pro, комп справлялся. С тех пор и сижу только на Авасте  :Cool:


  • 0

#35
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Была такая шняга (по крайне мере у меня). Предлагали опробовать 30 дневную версию
Ну возможно я, это каким то образом упустил, так как сразу встал на Free) 
  • 0

#36
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Aneka69,я вовсе первые пол года без антивирусов был и ничего)) потом уже на пробники нарвался и начал их использовать по очереди,включая каспера 2012 от яндекс,пол года бесплатного антивируса было :Cool: ныне тоже на авастах сижу-хоть и не особо его знакомые жалуют,сейчас у меня стоит Avast Internet Security на 30 дней пробная,потом ещё что может предложат,а официальную не буду брать-так как каждый месяц что то новое) у меня кстати Винда 8-ка тоже полу-официальная,но ключ пожизненный спецы поставили на неё,пока новая винда не выйдет на этой сидеть буду,благо не нужно каждые пол года ключ новый ставить :smile: хоть и в первые 2 месяца изрядно с игры выкидывало изза полу-официальной,сейчас прижилась уже,особенно после активации ключа.


Сообщение отредактировал vladic302: 17 Ноябрь 2015 - 13:39

  • 0

#37
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Avast Internet Security на 30 дней пробная

Вот на этой пробной туфте я и погорел. Тоже предложили попробовать. Может у тебя не будет проблем. 8 винду не знаю. Сижу на 7.

,а официальную не буду брать-так как каждый месяц что то новое

Это ты зря что не берёшь. Антивирусник постоянно обновляется. Для чего каждый день обновы идут? Потому что умников много, кто серьёзные организации пытается взломать, это настоящие хакеры, а кто то просто пытается себя умником поставить мол типа Вот я какой. Ловил я один вирус который проснулся и каждый день  винда глюкола и была надпись ХОЧУ ШОКОЛАД, лечение простое на клаве набираешь слово ШОКОЛАД и всё опять работает. Это сделано идиотом. Настоящий хакер не пытается что то украсть или влезть в чужой компьютер, у него интерес сможет ли он преодолеть ту или иную защиту. Есть возможность купи себе лицензию антивирусника который больше по душе, советую Avast, и по любому будешь получать обновы каждый день и бесплатно. Free тоже нормальный но не полнофункциональный. Я по началу когда комп только появился и начал пользоваться инетом тоже не обращал внимания на антивирусники. А когда заразил свой комп и лечение было только полное стирание всего жёсткого диска и вешать новую операционку, тогда и начал пользоваться. Решай сам. Дело хозяйское.   


  • 0

#38
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Aneka69,да мне этот антивирус честно говоря особо и не нужен,просто защита от троянов на сайтах больше)) насчёт 8-ки на мой новый ноут нельзя 7-ку поставить-нет возможности,он изначально заточен под 8.1-да и не считая лишнего хлама который я убрал и интерфейса вполне достойная замена,хоть и на старом 3 года на 7-ке сидел :smile: просто чуть тяжелее стала изза лишних опций а так по сути та же 7-ка


Сообщение отредактировал vladic302: 19 Ноябрь 2015 - 09:20

  • 0

#39
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

на мой новый ноут нельзя 7-ку поставить-нет возможности,он изначально заточен под 8.1

Возможно всё, невозможно вернуть прошлое :Winking:  Или ты в плену у каких то программ :smile: Сталкивался и с таким. Купил себе новый ноут который тоже изначально был прошит Виндой Виста и другую операционку не мог поставить.  Поковырявшись на просторах инета нашёл решение проблемки. Кое что в биосе меняешь и в полный рост устанавливай ХР и переустанавливай как заблагорассудится. Ну а по поводу антивирусника так я написал Дело хозяйское. Не хотелось бы говорить(да и по большому счёту и не смогу) Я же предупреждал, советовал. :Smug:   


  • 1

#40
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Aneka69,да по скорости и нагрузке 8-ка не сильно тяжелее,всё равно 7-ка устарела уже)


  • 0

#41
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

на мой новый ноут нельзя 7-ку поставить-нет возможности,он изначально заточен под 8.1

:279:  


  • 0

#42
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Leha85,чего удивляешься? у спецов даже был-пробовали разные способы,да тоже слышал что можно 7-ку поставить на мой ноут,но раз уж поставил 8-ку пусть и останется,привык уже :Smoking: всё равно разницы кроме лишнего мусора и чуть большего веса особо нет


Сообщение отредактировал vladic302: 19 Ноябрь 2015 - 14:36

  • 0

#43
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

чего удивляешься? 

Да потому что можно поставить любой Win без проблем, хоть 98-ой. Вот будут ли дрова нужные, это другой вопрос. 


  • 4

#44
Harvey Specter

Harvey Specter
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX 18.480
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Western Star 57x
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

vladic302, при покупке на ноуте стояла 8-ка-без проблем установил на него 7-ку.


  • 1

#45
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

у спецов даже был-пробовали разные способы

Передавай привет своим спецам :Big-Grin: от пещерного человека (то бишь меня). Да и вообще тема не про то какая винда лучше, хуже. Тема Avast - надёжная антивирусная защита. Не пользуешься антивирусами, молодец. Не ловил никогда вирус, тоже молодец. Но поверь Всё когда то бывает в первый раз. 


  • 1

#46
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

vladic302, в "8-ке", так же и в "10-ке" антивирусник не нужен, он там уже имеется, только производитель другой. И соглашусь с  Aneka69 :Big-Grin:, хорошие спецы тебе попались!!! Тебе на уши лапшички напихали, а ты и рад стараться. Сам своей головой подумай, как может быть комп заточен под определённую систему? У меня тоже "8-ка" стояла, когда купил новый бук, снёс и поставил "7-ку". Проблем нет с этим делом, знай это на будущее, а если не знаешь, не пиши чушь, да и людей не смеши! 

P.S. У меня одно время "аваст" на телефоне стоял, нормальный, до поры до времени! Через пару недель начал просить, именно просить, чтоб установил ещё дополнительно ПО для него. Ну я и повёлся, поставил. Насчитал их потом около 5-ти штук. Мало того каждая требовала активатор и регистрацию. Дурдом на выезде, вообщем! Снёс его, поставил другой и проблема отвалилась сама собой


  • 0

#47
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

MAKO 76,на телефон никогда не ставил антивирус)) я написал как есть,а бред или нет это дело каждого-я написал конкретно про мой случай,а насчёт того что ты написал и без тебя уже в курсе

dobavleno.png

Aneka69,вирус все ловили-с ранними авастами 3 или 4 трояна схватил в том году,знаю что такое антивирус и вирус-проходил не раз,согласен что отошли слегка от темы,что нужно было уже написал


Сообщение отредактировал vladic302: 20 Ноябрь 2015 - 00:11

  • 1

#48
Harvey Specter

Harvey Specter
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX 18.480
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Western Star 57x
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

Всем привет!Подскажите,Аваст для Андроид(бесплатный) хорошо защищает смартфон?


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
MAKO 76

#49
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Harvey Specter,бесплатный не знаю, а с платным проблем нет и не было никогда. 


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Harvey Specter

#50
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

а я уж и не помню,когда антивирем пользовался-в браузе стоит WOT(на всякий эС),а для профилактики иногда(пару раз в месяц)прохожусь по системе в безопасном режиме утилитками Dr.WebCureit и Malwarebytes-anti Malware Free-для уверенности,что все чисто(они ничего мимо себя не пропускают).Вполне достаточно,тем более что, при бездумном  серфе-никакой антивирь не спасет.не стоит лазить по сомнительным местам-не придется потом пенять на антивирь,пропустивший бяку

dobavleno.png

Да еще антивири в последнее время "страдают" ненужными функциями,в данном случае аваст-лезет в браузер(нагружая его своей защитой),оповещает о устаревшем ПО(зачем,если  проги успешно обновляются сами или сообщают о имеющихся обновлениях),пытается оптимизировать систему(тоже сомнительная функция,а из автозагрузки и вручную можно убрать то,что не нужно)-короче ,к чему ставить добровольно этакий комбаин,да еще за деньги,если с всеми пробл,что он предлагает порешать,успешно справляется пара-тройка утилиток,не пытающихся влезть туда,куда не надо и удаляемые ,после использования.


Сообщение отредактировал MrX3Mik: 14 Декабрь 2015 - 23:39

  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено