Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Ошибки и недочеты по карте

* * * * - 3 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#401
SimKA

SimKA
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

kv0,потому что еврономер не является префабом и нет возможности сделать к нему подъездную дорогу в понимании игры, вот навигатор и не понимает, что от него хотят 


  • 1

#402
Cody Crouse

Cody Crouse

Настроение: СовТрансАвто
  
For some bizarre reason, the game always freezes, but doesn't completely crash or close the game whenever I come across certain intersections in certain cities in the Southern Region Map, especially when I use certain mods. This is very odd & I honestly don't know why. I decided to keep testing, but it seems like the problem isn't entirely gone. This is especially since the new RusMap & ProMods updates. I'm beginning to ponder whether or not they should develop a new fix or create 6.5.5 of the Map.
 

По какой-то странной причине, игра всегда зависает, но не полностью, аварии или закрыть игру, когда я натыкаюсь на  перекрестках в некоторых городах в Южном карте области, особенно при использовании определенных модов. Это очень странно, и я, честно говоря, не знаю, почему. Я решил продолжить испытания, но, похоже, проблема не ушла совсем. Это особенно после новых обновлений RusMap & ProMods. Вопрос - будет ли обновление?


Сообщение отредактировал White461: 24 Июнь 2017 - 05:35

  • 0

#403
Amelie

Amelie
  • Реальное имя:Amélie
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Версия ATS:последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Черный кот

Да, пробовала. Из Питера паромом!  :Cool: Работает!

Здравствуйте,

 

Получается, что немного я обманула. То есть все работает, но вот только когда до этого я туда без прицепа или с маленьким прицепом приезжала, то все нормально, а вот когда с большим, то он как то криво встал, ну там контейнеры стоят и прицеп на них встал и повредился. Только я быстро F7 (вроде) нажала и там есть ну как бы вызвать эвакуатор и тут же  отправилась в автосервис, ну в общем небольшое повреждение все равно осталось.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#404
kv0

kv0
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX Euro 6
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

В Майкопе на одном из перекрёстков небольшой кусок земли выпал.

14596305m.jpg

Position : < 119472 20.7893 25306 >

 

 

Перед Черкесском есть мост через реку Б.Зеленчук - там широкая дыра между берегом и основной поверхностью.

14567636m.jpg

Position : < 125445 8.02727 25798.5 >


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
SimKA

#405
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

то он как то криво встал, ну там контейнеры стоят и прицеп на них встал и повредился.
примерно вот так :smile: 
Скрытый текст
+ ещё разрывы дорог на карте ЮжнРегиона

17699015_s.png
а должно быть вот так

17699032_s.png
Я вам уже говорил о некорректности вашей версии паромной переправы, поэтому попробуйте найти, подходящий для вашей связки карт, новый паром вот тут

  • 1

#406
Cody Crouse

Cody Crouse

Настроение: СовТрансАвто

 

По какой-то странной причине, игра всегда зависает, но не полностью, аварии или закрыть игру, когда я натыкаюсь на  перекрестках в некоторых городах в Южном карте области, особенно при использовании определенных модов. Это очень странно, и я, честно говоря, не знаю, почему. Я решил продолжить испытания, но, похоже, проблема не ушла совсем. Это особенно после новых обновлений RusMap & ProMods. Вопрос - будет ли обновление?

 


  • 0

#407
Cody Crouse

Cody Crouse

Настроение: СовТрансАвто

Я не понимаю, что оба файла в патче 6.5.2 зарегистрированы в игре как 6.5.0, как в моде-менеджере, так и в общей игре. Недавно у меня были огромные проблемы с этой картой, особенно с недавними обновлениями ProMods & RusMap:

 


  • 0

#408
Nogood63

Nogood63
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.28
  • Грузовик в ATS:Freightliner

Настроение: Scania v8

Почему когда я из Польши в Питер переправляюсь на пароме всё нормально, а когда с Питера в Новороссийск меня там начинает швырять при появлении. Ломается трак и груз полностью, мод на паромное сообщение стоит выше карт. Пользуюсь Rusmap и вашей картой. Помогите решить проблему.

Скриншоты порядка расстановки модов.

Скрытый текст


  • 0

#409
Константин-Донбасс

Константин-Донбасс
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.2.1s + 15 DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH V.I.P.
  • Версия ATS:нет
  • Грузовик в ATS:нет

Nogood63, паром не той версии. Работает нормально только этот  

или этот http://truck-sim.club/topic/30721-paromnoe-soedinenie-kart-iuzhnogo-regiona-v65-i-tsm-v66-127/



Поблагодарили 1 Пользователь:
Nogood63

#410
Minefield

Minefield
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania R

Настроение: Не выбрано

Это чего такое...?

Скрытый текст


​Стоит ПроМодс + РусМап + Регион. Версии всех карт новые, патч, в Регионе, тоже стоит/заменены предыдущие 2 части мода.
 


Молчун Михайла (14 Июль 2017 - 08:55):
Лучше весь лог выложите,согласно пункту правил 3.1.15

  • 0

#411
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Minefield, это не критично. В прописках какой-то из карт надо заменить устаревшие параметры на новые. Игра, пока что, делает эту конвертацию сама на лету.
Я для себя частично исправлял эти ошибки на Южном регионе, потом бросил эту затею.


Сообщение отредактировал Y@mm: 14 Июль 2017 - 19:48

  • 0

#412
Vorsin09

Vorsin09
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34.0.34s
  • Грузовик в ETS2:DAF 95 ATI
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Это как то можно исправить? : <ERROR> Unable to find 'Traffic area' 'density_5' for 0x7F650D297A00001

00:03:15.358 : <ERROR> [traffic_area] Traffic area with uid 0x7F650D297A00001 has no valid attributes set!

  • 0

#413
kv0

kv0
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX Euro 6
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Это как то можно исправить?
Установить RusMap.
  • 0

#414
Finger

Finger
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.2.9s
  • Версия ATS:1.2.1.1s
  • Любимая игра: Game

Настроение: Пионер
Траффик ведет себя так ,как будто там есть светофор, а его нет ))

 

Перекрёсток около Краснодара, тоже столкнулся. Там ещё и штрафуют, как за проезд на красный. Приходится угадывать, что там на этом невидимом светофоре за сигнал.


dobavleno.png

 

17990626_s.png 17990625_s.png 17990627_s.png


dobavleno.png

Писали тут ранее про полуприцепы на месте разгрузки. Не знаю везде ли прокатит, но случайно сейчас на базе Tradeaux в Горячем Ключе, перезагрузил игру в процессе толкания полуприцепа, который мешал, и после перезагрузки его не стало - чистое место парковки.

 

Было и у меня такое, только в Кропоткине, причём заняты были оба парковочных слота - и среднего, и лёгкого уровней сложности. Перезагрузка и даже рестарт игры не помогли, пришлось парковаться с отказом от бонуса, в автоматическом режиме.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Finger: 21 Июль 2017 - 13:27

  • 0

#415
SimKA

SimKA
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

Finger,смотрите сторонние моды, светофор должен быть 


  • 0

#416
Finger

Finger
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.2.9s
  • Версия ATS:1.2.1.1s
  • Любимая игра: Game

Настроение: Пионер

SimKA, так и есть. Отключил последнюю на наст.вр.версию (4.0) Российских просторов - светофоры появились.


  • 0

#417
SimKA

SimKA
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

Finger,просторы вызвали ошибку? Странно.. Спасибо за информацию 


  • 0

#418
sdonbass18

sdonbass18
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Ural,KamAZ
  • Версия ATS:Лицензия
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

SimKA, так и есть. Отключил последнюю на наст.вр.версию (4.0) Российских просторов - светофоры появились.

не вводи автора Юга в заблуждение,вижу по твоим комментам ты недоговариваешь или недопонимаешь.Давай сюда лог игры(встал на перекрёстке,не работает,выходи и давай лог)Незачем дружище усложнять работу Артёму(Симке)Подключи Юг(один)и постепенно по одному добавляй моды(проблему найдёшь) и Рос.Просторы мне кажется ни при чём.Или я в чём не прав парни и девчата?

 

 



#419
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

sdonbass18 , нет, в его случае все вполне правильно сделано. Нет светофоров->проверяй моды->отключил РП - светофоры появились. У него была проблема, он решил проблему. И отключение мода, на который падает подозрение в конфликте - настолько же правильно, насколько и отключение всех и добавление по 1-2, только намного быстрее. Вот когда он обратится с какой-то другой странной проблемой, а РП уже подключена не будет, вот тогда лог в студию. А сейчас это лишнее, и тем, что он написал за РП он в заблуждение никого не вводил. Хотя и может быть некоторый шанс конфликта, в котором РП замешана лишь частично, но это также неважно сейчас. Карта Артема работает без косяков, а что там у кого творится в папке модов - не его проблема.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Finger

#420
Finger

Finger
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.2.9s
  • Версия ATS:1.2.1.1s
  • Любимая игра: Game

Настроение: Пионер

Enzo35, ни прибавить, ни убавить. Не сказал бы лучше.

sdonbass18 , люди - на то и люди, всем свойственно ошибаться - как вопрошающим, так и отвечающим. Поэтому выкладываю запрошенное, благо это несложно. Надеюсь, пойдёт на пользу. Дружище.

 

Порядок подключения модулей, с картой "Российские Просторы":

Скрытый текст

Лог игры с подключенной картой "Российские Просторы":

Скрытый текст

 

Порядок подключения модулей, без карты "Российские Просторы":

Скрытый текст

Лог игры без карты "Российские Просторы":

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Finger: 21 Июль 2017 - 23:27

  • 0

#421
Finger

Finger
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.2.9s
  • Версия ATS:1.2.1.1s
  • Любимая игра: Game

Настроение: Пионер

Да, и ещё одно наблюдение в копилку. Как только отключил у себя в профиле карту "Российские Просторы", то практически немедленно (по достижении ночного игрового времени) столкнулся с эффектом "радуги" на кабине и колёсах своего тягача - раньше об этом только читал тут. До того играл с подключенной "РП" пару дней реального времени - ни малейшего намёка на этот эффект.


Сообщение отредактировал Finger: 22 Июль 2017 - 01:00

  • 0

#422
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Finger, Ну и в чём заключается разница между двумя выложенными логами? Сразу оговорюсь, у нас в виртуалке рабочий комплект карт таков: Русмап + Промодс + Южный Регион + Просторы + Италия. И все светофоры на месте, и Просторы тут явно ни при чём:)))

 Иван, без обид, но это реально так...

 Проверь у себя расположение модов в менеджере, хотя бы сравни его с файликом "Прочти меня" в ЮР или аналогичным в Русмапе. У тебя подключено всё практически с точностью до наоборот...

 Это же касается и Просторов.

 Ну и, дабы не быть голословным, вот моё рабочее подключение (и поверь на слово, со светофорами полный порядок):

Скрытый текст


  • 0

#423
Finger

Finger
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.2.9s
  • Версия ATS:1.2.1.1s
  • Любимая игра: Game

Настроение: Пионер

Bober61, я не очень хорошо разбираюсь в логах. Что дружище sdonbass18 попросил сделать - я сделал. А разница, на первый взгляд, вот в этом кусочке:

Скрытый текст

Понятия не имею, о чём там речь, но - навскидку - этого кусочка нет в том логе, где со светофорами порядок.

 

Что касается порядка модулей. Да, только сейчас заметил, что модуль "SRmap_[Def and Map]" съехал у меня вниз в момент скриншута, это случайность. На самом деле порядок был скопирован из ридми.

 

Так. Проверил ещё раз свой порядок, выставил так, как у тебя:

Скрытый текст

Правда, не понял про SRmap_Rebuilding - незнакомый модуль. Все остальные файлы мода у меня взяты несколько дней назад из шапки соотв. темы, патч установлен.

 

Нет, у меня по-прежнему перекрёсток без светофоров. Другое дело, что (возможно) те моды, что стоят у тебя, как раз и могут быть причиной того, что твои светофоры на месте. Надо всё это смотреть всерьёз разбирающемуся в теме камраду, в общем - и речь здесь явно не обо мне...


  • 0

#424
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Finger, Эти две строки указывают на пару устаревших моделей, но думаю онт вряд ли могут быть причиной исчезновения светофоров. 

SRmap_Rebuilding
Это у меня небольшой фикс для ЮР, где как раз и лежат сконвертированные под новый патч модели. 

 Ещё раз "слетал" к искомому светофору - на месте....

Скрытый текст

 А это на всякий пожарный "расшифрованный" профиль с полным перечнем активных модов
Скрытый текст

 Скинь ка ещё разок свой лог...

 В предыдущем у тебя полно ошибок с руганью на какие то отсутствующие знаки.


  • 0

#425
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Bober61, Сергей, при стандартном "наборе из коробки" т.е. без правки - РосПросторы НЕ дружат с ЮжнРегионом

18000011_s.png

  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено