Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта ProMods 2.62 [1.45.x] [Обн:04.08.22]

* * * * * 17 Голосов ETS2 Карта ProMods

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9685

#7251
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Бездорожье, да. Прокатись туда, там весело. Только аккуратно.


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Bo Ezduk

#7252
Bo Ezduk

Bo Ezduk
  • Реальное имя:Борис Шефер
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Камаз 53602
  • Версия ATS:1.46
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: КамАЗ #1

Morri, а на такой "скамейке" там возможно проехать?

Скрытый текст
Или надо что-то более уралисто-камазистое? :Big-Grin:


  • 0

#7253
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Bo Ezduk, проедешь. В промодсе нету дорог для которых нужны мега-камазы =) 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Bo Ezduk

#7254
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Bo Ezduk, если коробка "автомат",включаешь "секвентальную " и по зелёной.т.е. по белой.. :Big-Grin:


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Bo Ezduk

#7255
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.50...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.50...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

Таких на атласе в районе Исландии целое скопление. Я никак не могу разглядеть, что на борту машины написано: "4х4" или нет? Что этот знак означает? Бездорожье? Мне скоро через участки, помеченные этим знаком, груз важный везти, и не хотелось бы попасть впросак.

  Борис, здравствуй! Не знаю, что на самом деле означает это знак. Мне думается, что только для легковых. Я, как то сдуру, решил пройти маршрут по этой дороге. хотя навигатор дал другой маршрут. Так извёлся весь. Или не протиснуться, или, тояма, токанава. Побил груз. И это, на штатном прицепе, а если что из экстрима, то ...


Сообщение отредактировал Тимур: 27 Октябрь 2017 - 17:14

  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Bo Ezduk

#7256
Bo Ezduk

Bo Ezduk
  • Реальное имя:Борис Шефер
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Камаз 53602
  • Версия ATS:1.46
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: КамАЗ #1

SeDiK, Сергей, спасибо, буду иметь в виду. Экстрим, кстати, недавно у меня и на ровном месте случился. Созвонился с логистом, нашли мне груз, еду довольный по трассе. Уже намылился с автострады сворачивать, как попал в пробку на самом съезде. Передо мной автобус, за ним не видно ни шиша. Десять минут реальных стоял, ждал, когда рассосется. Потом почуял неладное (а за мной уже хвост приличный собрался), наплевал на реализм, и посмотрел внешней камерой - что ж за затык такой? И что я увидел...

Скрытый текст
Откуда "оно" прилетело? :Stupidity-SeriouslyChan:


Сообщение отредактировал Bo Ezduk: 27 Октябрь 2017 - 21:15

  • 0

#7257
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.50...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.50...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

 Если возникают подобные ситуации, то просто выйти из игры, и по новой войти. Всё будет чистенько. Да ты и сам, Борис, наверняка про сей метод, в курсе.


  • 0

#7258
Bo Ezduk

Bo Ezduk
  • Реальное имя:Борис Шефер
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Камаз 53602
  • Версия ATS:1.46
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: КамАЗ #1

SeDiK, про метод - да, знаю. Но стараюсь им редко пользоваться, ибо role play :Big-Grin: . Когда я понял, в чем причина, я просто аккуратно объехал стоявший впереди меня автобус, а потом и причину :) Просто интересно, КАК у него получилось ТАК себя опрокинуть?


  • 2

#7259
Dmitriy V

Dmitriy V

Настроение: Не выбрано

Добрый день.

Я только начинаю играть, и решил сразу разобраться с модами, установить самые must have.

Стоит ProMods, RusMap, трафик, физика, фикс звуков..

Это все неважно для моего вопроса.

Вот начал в Питере, взял рейс до Эстонии. Ура! Приехал быстро и без проблем. Далее, я смотрю что мне предлагает Эстония:

 

- Скриншот удален -

 

Логики и реалистичности вообще ноль:

1)Все 4 маршрута чуть ли ни на другую планету.

2)Я офигел, когда приехал на паром, и мне, с 1000 ево на руках, нужно оплатить за свой счет переправу за 8500 евро.

 

Как играть дальше? Своего грузовика нет конечно же.


wik412 (31 Октябрь 2017 - 15:19):
Изучите Правила форума.

7.1. Публикация изображений (скриншотов) допускается только на разрешенные хостинги изображений.

Сообщение отредактировал wik412: 31 Октябрь 2017 - 15:19

  • 0

#7260
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Добрый день. Я только начинаю играть, и решил сразу разобраться с модами
  День добрый. Играю в эту игру не первый год и поэтому уже давно плюнул на все моды.

Как играть дальше?
 Играть дальше надо с интересом и в удовольствие. Иначе ... перейти на другую игру, а про эту забыть.

Это все неважно..
А теперь о важном. Когда Вы перевозите груз на чужом (а не на своём) траке то из "своего кармана" оплачиваете только штрафы, а всё остальное: содержание трака(его ремонт), оплату горючего, оплату паромных и ж\д. переправ несёт неизвестный Вам (да собственно и никому не известный) хозяин трака. Поэтому используйте данную ситуацию по-полной, не экономьте на: горючем, ТО и ремонте трака, а уж стоимость переправ и в голову не берите. Цена контракта (стоимость рейса) - это всё ваше, это ваша "несгораемая сумма", если конечно в ДТП не вляпаетесь или на штраф не наскочите. Самое главное успеть вовремя, не опоздать.
Покатайте без модов на чистой карте (дефолт от SCS очень даже неплох) - поймите игру, освойтесь а уж потом... ради того чтобы понять прелесть дефолта, можно и модами побаловаться.   :Winking:

Ах, да, совсем забыл :smile:

Самый дорогой паром на карте Промодс:

hirtshals - seydisfjord
price: 3230
time: 2730
distance: 1777
------------
как видите, подключение модов по принципу "на обум, и шоб у меня было, раз у всех уже есть" - это зло :Big-Grin:

  • 6

#7261
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Я только начинаю играть, и решил сразу разобраться с модами, установить самые must have.

Категорически ошибочный подход. Если в самом деле только начинаешь играть (хотя твой вопрос об этом говорит достаточно красноречиво), то настоятельно рекомендуется чистый дефолт для ознакомления. Пока сам не поймешь, что тебе в дефолте не нравится и что хочется поменять, никто тебе не объяснит. Это индивидуальное восприятие каждого. Может оказаться так, что моды не понадобятся вовсе. Или же понадобятся совсем не те, что советовали. Список "must have" у каждого свой и может быть на 2-3 пункта, а может и на 2-3 десятка. Более того, не имея своего мнения о дефолте, особенностях игры и личного опыта игры с модами, набираемого постепенно, в итоге может сложиться неправильное представление о самой игре, папка с модами превратится в помойку, а лог в красно-желтое полотно. С возможными вылетами из-за конфликтов, либо неправильного подключения/отключения модов. А ты не будешь иметь ни малейшего представления о том, что со всем этим делать. И да, в игре логика присутствует далеко не всегда, но покатавшись на дефолте хоть будешь иметь представление о том, что предлагают сами разработчики. Во многих же модах логики еще меньше, а качество оставляет желать лучшего. Я на истину в последней инстанции не претендую, но большую часть из того, что я написал - это личный опыт, опыт других и многие часы (хотя их счет уже идет на сотни) геймплея и решать тебе, но начинать с модов без ознакомления с дефолтом - не самая лучшая идея.


Сообщение отредактировал Enzo35: 31 Октябрь 2017 - 18:45

  • 11

#7262
yatskiyart

yatskiyart
  • Реальное имя:Артем
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Kenwood
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

По крайней мере, ProMods - очень спорный мастхэвобязательный набор из-за своей чудовищной неоптимизированности, иногда конкретно мешающей играть.

 

Но RusMap и Southern Region - однозначно мастхэвобязательный набор, даже с учетом того, что сказал увгн Enzo35 (а сказал он правильные вещи).


wik412 (06 Ноябрь 2017 - 10:18):
Пишите по русски!
Что значит - увгн?

3.1.8. Сокращения, написание иностранных слов по-русски, типа "спасибо", "пожалуйста", "извините", "Что", "пипец", "хз", и тому подобные, пишите нормально - "спасибо, пожалуйста, извините" и так далее.
ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.

Сообщение отредактировал wik412: 06 Ноябрь 2017 - 10:18

  • -1

#7263
serega2018

serega2018
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

парни привет подскажите пожалуйста качаю с офицального  сайта промод 2 20 не могу разархивировать файлы пишет не тот формат или файл испорчен  спасибо


 


Gray75 (07 Ноябрь 2017 - 20:43):
Для начала, изучите правила форума!!!

Сообщение отредактировал Gray75: 07 Ноябрь 2017 - 20:44

  • 0

#7264
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.50...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.50...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

   Тёзка, здравствуй! А в чём проблема то? Что 7Zip, WinRAR, распаковывают  на раз-два. К примеру 7Zip в контекстном меню, находишь строчку распаковать в "promods v220\", и всё. Все части автоматом скидываются в поименованную папку.


  • 0

#7265
DeathCat

DeathCat
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:Volvo

Настроение: Volvo

   Тёзка, здравствуй! А в чём проблема то? Что 7Zip, WinRAR, распаковывают  на раз-два. К примеру 7Zip в контекстном меню, находишь строчку распаковать в "promods v220\", и всё. Все части автоматом скидываются в поименованную папку.

Есть такое ощущение, что это очередной случай не знания как распаковывать разделенный архив. 


  • 0

#7266
trener88

trener88
  • Реальное имя:руслан
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36.
  • Грузовик в ETS2:Skania
  • Версия ATS:1.36
  • Грузовик в ATS:Kenwoorth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Подскажите пожалуйста, не могу скачать фикс на соединения промодс и русмап, не робочая ссилка, что делать?


  • 0

#7267
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

не робочая ссилка, что делать?
Подождать. На Sharemods технические работы, как закончат, файл будет доступен (надеюсь :Big-Grin:)
  • 2

#7268
trener88

trener88
  • Реальное имя:руслан
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36.
  • Грузовик в ETS2:Skania
  • Версия ATS:1.36
  • Грузовик в ATS:Kenwoorth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Подождать. На Sharemods технические работы, как закончат, файл будет доступен (надеюсь :Big-Grin:)

спасибо


  • 0

#7269
Denchick

Denchick
  • Реальное имя:Денис
  • Версия ETS2:1.3.1
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Peterbilt 379

Всем привет, подскажите, пожалуйста, скачал промод карту 2.20, закинул все в папку мод, запускаю игру v.1.28.1 в модификациях пишет "Этот мод не совместим с текущей версией игры", как быть? P.s.: Играю через steam оригинал.


  • 0

#7270
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

пишет "Этот мод не совместим
Территориальные DLC все есть? Франция в частности?
  • 0

#7271
Denchick

Denchick
  • Реальное имя:Денис
  • Версия ETS2:1.3.1
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Peterbilt 379

wik412, Да, конечно. 


  • 0

#7272
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Тогда ещё один, банальный, вопрос. Исходя из этих слов

скачал промод карту 2.20, закинул все в папку мод
А какие файлы (поименно) вы закинули в папку мод?
  • 0

#7273
Denchick

Denchick
  • Реальное имя:Денис
  • Версия ETS2:1.3.1
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Peterbilt 379

wik412 Спасибо, с модами разобрался, проблема другая, запускаю промод с рус.мап (все поставил как описано в рус.мапе) происходит вылет... 


Сообщение отредактировал wik412: 10 Ноябрь 2017 - 20:40

  • 0

#7274
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Кусок лога я удалил, в Правилах написано как выкладывается лог. Почитайте на досуге.

Теперь по вашему вопросу. Это

ProMods 2.18 + RusMap 1.7.4 Road Connection
устарело. В первом сообщении этой темы и в теме РусМап есть свежая версия, именно для ProMods 2.20
  • 0

#7275
Denchick

Denchick
  • Реальное имя:Денис
  • Версия ETS2:1.3.1
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Peterbilt 379

wik412,Понятно, спасибо. Буду пробовать. 


  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2, Карта, ProMods

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено