Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта ProMods 2.62 [1.45.x] [Обн:04.08.22]

* * * * * 17 Голосов ETS2 Карта ProMods

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9685

#7126
usatij210

usatij210
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38...s
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png


я со своей стороны уже заморозил Балтийский проект
Влад, а на Россию, Белоруссию  с Латвии будет проезд?
  • 0

#7127
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.51.1.1 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.51.1.0 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

Vladzz-G,жаль что никого больше нет чтоб с прибалтикой заниматься.есть один мой земляк на сайте промодс мартин кундла. хоть чем то занимаеться и унего вроде свой проект estonian rebuiding project.


  • 0

#7128
Vladzz-G

Vladzz-G
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: ProMods

Влад, а на Россию, Белоруссию  с Латвии будет проезд?

Россия уже соединена Дмитрием.
По поводу Белоруси - к автору RusMap с этим вопросом.
Я со своей стороны (Латвии) уже всё подготовил.

alex2017, Да, я иногда с ним тоже веду беседу по поводу разработок. Но он больше настроен на улучшение старых участков Эстонии, и я только приветствую это.


Сообщение отредактировал Vladzz-G: 06 Сентябрь 2017 - 21:43

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
usatij210

#7129
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.51.1.1 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.51.1.0 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

Bober61, тоже скачал фикс ,automat_fix_southern_region_6.5.2.немного запутался,я поставлю в мод его,а потом надо мне удалять unit  здесь SRmap_[Def and Map] или оставить как есть ?


  • 0

#7130
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

оставить как есть
 оставить. Данный фикс к папке "unit" не имеет ни какого отношения.
  • 0

#7131
6aPoH_91

6aPoH_91
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Актуальная Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Товарищи, подскажите мне как быть с одной бедой. На ПроМодс 2.2 каждый раз, когда пытаюсь проехать границу, шлагбаум не поднимается. Я не знаю по каким критериям он поднимается. Несколько раз просто повезло и он сразу при подъезде поднялся, а на некоторых постах стоять нужно долго до его поднятия. Ну устал уже от этой ереси.


  • 0

#7132
Vladzz-G

Vladzz-G
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: ProMods

6aPoH_91, Если ты про Латвию-Беларусь - то ты не проедешь!  :Big-Grin: Беларусь не готова, погранцы не пропустят.
Если серьёзно, то нужно уточнять, какая именно. Есть много границ, которые можно свободно проезжать, без шлагбаумов. Или это будки с платными трассами в Хорватии, Франции, Австрии, Польше или Италии, которые ты принял за границы...


  • 0

#7133
6aPoH_91

6aPoH_91
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Актуальная Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

6aPoH_91, Если ты про Латвию-Беларусь - то ты не проедешь!  :Big-Grin: Беларусь не готова, погранцы не пропустят.
Если серьёзно, то нужно уточнять, какая именно. Есть много границ, которые можно свободно проезжать, без шлагбаумов. Или это будки с платными трассами в Хорватии, Франции, Австрии, Польше или Италии, которые ты принял за границы...

A 28 шоссе, из Le Mans в сторону Paluel (территория Франции). Стоит только ПроМодс 2.2 и никаких других карт. Но таких участков почему-то встречается немало. 


Сообщение отредактировал 6aPoH_91: 06 Сентябрь 2017 - 22:06

  • 0

#7134
Vladzz-G

Vladzz-G
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: ProMods

A 28 шоссе, из Le Mans в сторону Paluel (территория Франции). Стоит только ПроМодс 2.2 и никаких других карт. Но таких участков почему-то встречается немало. 

Понятно. Это не граница двух государств. Это будка, в котором надо платить за проезд по конкретной дороге. Такие используются в центральной Европе.
Проблему рассмотрим, но пока подтвердить не можем.


  • 0

#7135
6aPoH_91

6aPoH_91
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Актуальная Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Понятно. Это не граница двух государств. Это будка, в котором надо платить за проезд по конкретной дороге. Такие используются в центральной Европе.
Проблему рассмотрим, но пока подтвердить не можем.

На предыдущем пунке по этому участку спустя минуту ожидания поднялся шлагбаум, сейчас стою уже минут 5 и ничего. Прокрадывается мысль по встречке прогнать пока будет открыт шлагбаум, ибо стоять тоже не дело.

 

Вот наглядный пример - сколько уже стою, подъехала фура, шлагбаум поднялся сразу.

Скрытый текст

Vladzz-G, кстати, подобная проблема была и на 2.18 тоже на территории Франции. 


Сообщение отредактировал 6aPoH_91: 06 Сентябрь 2017 - 22:21

  • 0

#7136
Abysmo

Abysmo
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

Трасса  Берлин - Познань. Где новую большую заправку поставили. Вылет. В логе ничего нет. Завтра еще раз попробую проехать или перелететь. Сейчас уже желания нет 20 минут карту грузить


  • 0

#7137
Дорожный рассвет

Дорожный рассвет
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40 .x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S 450
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Трасса  Берлин - Познань. Где новую большую заправку поставили. Вылет. В логе ничего нет. Завтра еще раз попробую проехать или перелететь. Сейчас уже желания нет 20 минут карту грузить

20 минут карта грузиться....интересно,это ты на чём играешь на приставке Денди,у меня карта грузится 2-3минуты моё железо слабое.


  • 2

#7138
Trefq

Trefq
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

у меня карта грузится 2-3минуты моё железо слабое.

  У Вас одна карта ПроМодз или еще есть какие карты ?


  • 0

#7139
nema

nema
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam, 1.41
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

у меня, например, стоит промодс, русмап, ЮР, все моды jazzycat и еще немного по мелочи, загрузка занимает 5-7 минут...

: моё железо можно глянуть в профиле


Сообщение отредактировал nema: 07 Сентябрь 2017 - 13:04

  • 1

#7140
6aPoH_91

6aPoH_91
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Актуальная Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Vladzz-G, снова шлагбаум не поднимается уже при выезде из Le Mans 


  • 0

#7141
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
Что ещё нового в версии Промодс 2.20 (и о чём умолчали в первопосте)
Экономика:
Исправлены ​​ошибки сортировки компаний в списке заданий.
Трейлеры(прицепы):
Удалены оба (фирменных) трейлера от Промодс, потому что они просто устарели.
Добавлены двойные прицепы в Германии, Финляндии, Испании и Нидерландах.
Восстановлены старые скины прицепов: Norbert Dentressangle, Deret и Metro.
Добавлены новые скины: Rimi, Mazet, Biedronka, XXXLutz, Lidl, Maxima и Tesco.
Исправлена ​​ошибка от SCS из-за которой не правильно отображался скин парома Gallia.
Фиксированы слои прозрачности на скинах Capitaine Cook, Deret, GHB, Metro, Norbert Dentressangle, Orlen, Scania, Ikea и Volvo (они больше не выглядят белёсыми, как будто прошёл дождь из отбеливателя).
Все трейлеры компаний добавлены в трафик.
Добавлены все скины компании к соответствующим трейлерам Schwarzmüller (при условии, что у вас есть DLC Schwarzmuller).

wik412 (07 Сентябрь 2017 - 14:11):
Спасибо! Добавил.

  • 6

Поблагодарили 3 Пользователи:
SeDiK , Enzo35 , wik412

#7142
Иванов Иван

Иванов Иван
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.21
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

20 минут карта грузиться....интересно,это ты на чём играешь на приставке Денди,у меня карта грузится 2-3минуты моё железо слабое.
 ну у меня тоже слабое, предыдущая версия грузилась четыре с половиной минуты. Сейчас с выходом новой версии и + 65 новых городов, наверное будет минут 8-10 висеть. 
  • 0

#7143
Abysmo

Abysmo
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

Дорожный рассвет, комп у меня топовый, только у меня помимо промодс еще русмап, юг, казахстан, индонезия и бразилия. Плюс модов 5 на траффик, паков 10 на прицепы и грузовиков штук 20. Так что 20 минут это еще шустро 

В общем вылет под Берлином из-за ЕАА. Не совместимы они больше


  • 0

#7144
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

у меня помимо промодс еще русмап, юг, казахстан, индонезия и бразилия. Плюс модов 5 на траффик, паков 10 на прицепы .

да ты хоть еще штук надцать модов себе прилепи-20 минут на загруз ,это перебор(не знаю,что там у тебя за топ )

и грузовиков штук 20

дело конечно твое,но никак не могу понять-зачем их все сразу то...?ведь ездить ты сможешь только на одном из них :Thinking:


  • 5

#7145
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

Никто еще Пиренеи не опробовал в новой версии. Ходили слухи что именно в версии 2.20, в том регионе появится оптимизация.


  • 0

#7146
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

комп у меня топовый

 

Либо у тебя комп не топовый и винтам с SSD место на свалке, либо пора бы уже навести порядок в свой модовой помойке. Так как 15-20 минут на загрузку - унизительно, даже для "железа" 5-тилетней давности. И выкинь нафиг из папки с модами и из профиля 80-90% своих паков прицепов и грузовиков - прицепы просто перекрывают друг друга и из некоторых паков ты грузы можешь встречать раз 5-тилетку, либо не видеть вовсе. А насчет грузовиков выше заметили верно - ездишь ты на одном, если надоел - продал и подключил другой. Не заводи привычку скупать десяток грузовиков модовых и ставить их в гараж - потом по месяцу-два будешь их обновление под каждый патч ждать.


  • 9

#7147
Abysmo

Abysmo
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

Enzo35,Enzo35,я как-то сам решу, что мне ставить и что нет. И паки прицепов у меня не перекрывают друг друга, как и все остальные моды. Я сначала проверяю их все на совместимость и не первый год живу и играю в ЕТС. И если вас прикалывает ездить на одном и том же грузовике по пол года, ради бога, но не надо навязывать это другим. Я лучше сразу установлю 20 и потом буду выбирать их в игре, а не выходить из игры, искать по сайтам, потом проверять на глючность, вылеты конфликты, и так с каждым новым грузовиком. То же самое касается и таскания одних и тех же прицепов. Меня вот не доставляет таскать одно и то же, одной и той же формы. Это мой личный выбор, больше контента и дольше ждать при загрузке, главное что в самой игре все идет без запинок.

 

Извиняюсь за оффтоп, но такие учителя, думающие что они познали нирвану и самые умные, просто раздражают


  • 0

#7148
VikTor

VikTor
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam обн-я
  • Грузовик в ETS2:Reno
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS2 v3

Я сначала проверяю их все на совместимость и не первый год живу и играю в ЕТС. И если вас прикалывает ездить на одном и том же грузовике по пол года, ради бога, но не надо навязывать это другим
Тут дело не в совместимости модов. Ты сказал что игра грузится 20 минут тебе ответили что потому что много модов . Ты пойми что игра при загрузке каждый мод разархивирует. Чем больше модов тем дольше загружается. Действительно 20 минут на загрузку это перебор, даже на среднем железе 

Добавлены двойные прицепы в Германии, Финляндии, Испании и Нидерландах.
Теперь двойняшки не только в Скандинавии можно зацепить? 
  • 0

#7149
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

VikTor,да

18516595_s.png 18516596_s.png 18516597_s.png  

По скорости загрузки карты... на среднем железе..

чистый Промодс 2.20  грузится 2-4 минуты,

Бразилия(ЕАА) - столько же,

TSM -1-3 минуты,

РусМап, ЮжнРегион - дают задержку не более 1 минуты

рекордсмен - "Глобус Марио"- даёт "выдержку" в 5-10 минут(если с "железом совсем плохо" - до получаса)

А вот моды на трафик в среднем могут добавить 1-3 минуты каждый;

на грузы\базы - до 3х минут

Отдельные траки "для того чтобы пофоткаться, а не груз возить" :smile:  - могут прибавить к загрузке профиля до 4х минут...

так что длительность загрузки профиля не всегда критично зависит от карт :Smoking:


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
VikTor

#7150
Abysmo

Abysmo
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

VikTor,я сказал что у меня вылет. загрузка 20 минут была объяснением, почему я сразу не стал разбираться, где вылет. Блин, каждый видит то, что хочет видеть 


  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2, Карта, ProMods

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено