Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта "Российские просторы" ("Russian Open Spaces") v2.3.1 (1.21) (upd: 12.11.15)

* * * * * 6 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 487

#476
ALEXANDR64

ALEXANDR64
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Вольво
  • Версия ATS:1.46
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

MagovkinПомните!

Карта является художественным произведением. Все совпадения являются случайными. Дороги могут быть в реальности, а может и нет. Компании с реальными ничего общего не имеют. Есть дороги, которые не отображены на карте. Если вам интересно - ищите их. Это игра.
Если вы реалист-географ, и вас напрягает несоответствие карты с реальной жизнью, лучше не скачивайте карту, а играйте в шахматы.
А остальным хочу пожелать счастливого пути и ни гвоздя ни жезла.  

  • 1

#477
Magovkin

Magovkin
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Не выбрано

ALEXANDR64, я играю в шахматы и весьма неплохо......и никто не говорит про точные соответствия и ни в коем случае я ничего не требую,но считаю такое не совпадение - Ошибкой!


  • -1

#478
DenisForzo

DenisForzo
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя+DLC
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Всем привет, незнаю,может это уже обсуждалось,но ...что это за километраж такой?Архангельск -Вологда взял маршрут, 1430 км где то показал навигатор....это откуда столько?там 800км всего!Получается,километраж совсем нереальный,а города и дороги строились лишь по географическому расположению?!

вы не представляете просто, сколько нужно всего чтобы сделать так чтобы соответствовало реальности) 


  • 1

#479
mistersoer

mistersoer
  • Реальное имя:Soer
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Доброго времени суток! Сразу хотел бы извиниться, если не туда обратился. Много написано, что в проекте присутствует около 60 скрытых дорог. Но, как обнаружить эти скрытые дороги? По каким хотя бы признакам? Сколько я не пытался, либо пропасть бездонная, либо дорога закрыта. Будьте так добры, подскажите хотя бы малейшие признаки, как их искать?! Заранее благодарен.


  • 0

#480
Байраков.А.

Байраков.А.
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26х
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Версия ATS:1.5x
  • Грузовик в ATS:pet

mistersoer, носом чуять надо,носом! Я пару тройку обнаружил,две из них безполезные,ведут вдоль основной трассы! А одна реальный кусок срезает,вот ищу короткий путь на Воркуту,шоб никаких Замалетовв и Паездоff,шоб все по трассе!



#481
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

mistersoer, В районе Плесецка много скрытых дорог,только из гаража можно выехать в три направления-успехов!


  • 2

#482
Байраков.А.

Байраков.А.
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26х
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Версия ATS:1.5x
  • Грузовик в ATS:pet

Летел вчера в сторону Муравленко,решил что-то возле трастипутки тормознуть,разглядел по ближе-СРАМОТА! :Big-Grin:



#483
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

Байраков.А. , Александр,спуститесь с небес-это симулятор дальнобойщика! 


  • 2

#484
donpanchero

donpanchero
  • Реальное имя:Велин Панчев
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.21
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

привет всем  , я не могу скачать . на етот странице при нажатие на мьiш екран миргает и загруска не начинается

 

 


Gray75 (27 Декабрь 2015 - 11:40):
Изучаем правила форума

  • 0

#485
Yasam

Yasam
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1162
  • Грузовик в ETS2:ken

Настроение: Не выбрано

привет всем  , я не могу скачать . на етот странице при нажатие на мьiш екран миргает и загруска не начинается

Это у всех так, либо мозиллой качать, либо онбновлять страницу и жать кнопку пока не получится.


  • 0

#486
donpanchero

donpanchero
  • Реальное имя:Велин Панчев
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.21
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Это у всех так, либо мозиллой качать, либо онбновлять страницу и жать кнопку пока не получится.

спасибо, помогло.


  • 0

#487
Байраков.А.

Байраков.А.
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26х
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Версия ATS:1.5x
  • Грузовик в ATS:pet

Приветствую всех,ребят вопрос возможно покажется кому то странным и не стандартным но все ж спрошу! Есть ли какая техническая возможность отключить внедренный траффик,ибо наблюдать при поездках по европе танки и мусоровозы более нету мочи! Я не только по РОС просторам и РУС мап,но и по европе,в основном то из России возьму груз,химикаты какие и вперед в сторону Испании-а там танки!



#488
Alexis62982

Alexis62982
  • Реальное имя:Лёха
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:SCANIA T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

В начале темы были вопросы про масштаб карты при простом просмотре и выборе груза. Недавно у меня случилась похожая штука. Антивирус почистил всю папку модов. Пришлось восстанавливать. В итоге получилась абра-кадабра. Долго мучил и решил исправить таким образом: ВСЕ МОДЫ СТАВИТЬ В АЛФАВИТНОМ ПОРЯДКЕ. Соответственно, ROS должна быть перед (выше) TSM. То есть выглядит так:

Russian open spaces

Russian open spaces map

Russian open spaces model

.....

TSM def&mat

TSM map

TSM model 01

TSM model 02

TSM model 03

TSM prefab&more

Если стоят No Damage для ROS и для TSM, их ставить приоритетом над картами.


Сообщение отредактировал Leha85: 02 Январь 2016 - 14:25

  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено