Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ETS2] Остальные вопросы [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9542

#6676
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

(вот такую "profiles(1.27.2.9s).bak")
Её не трогай вообще! Там твой старый профиль до обновления игры, если что, чтоб потом откатиться. Открывай папку, где написано "profiles" 
  • 0

#6677
serjil

serjil
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Её не трогай вообще! Там твой старый профиль до обновления игры, если что, чтоб потом откатиться. Открывай папку, где написано "profiles" 

Т.е. если я смогу папку profiles целиком вытащить с падающего диска и затем её перемещу в папку со вновь установленной игрой, то загружусь с того места, на котором в последний выход из игры был - я правильно понимаю?


  • 0

#6678
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

я смогу папку profiles целиком вытащить с падающего диска и затем её перемещу в папку со вновь установленной игрой, то загружусь с того места, на котором в последний выход из игры был - я правильно понимаю?
:Big-Grin:Абсолютно верно! Даже можешь больше сделать. Полностью папку с "Euro Truck Simulator 2" из "Моих документов" скопировать куда нибудь, на флешку например 
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
serjil

#6679
serjil

serjil
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

:Big-Grin:Абсолютно верно! Даже можешь больше сделать. Полностью папку с "Euro Truck Simulator 2" из "Моих документов" скопировать куда нибудь, на флешку например 

Это-то я понимаю! Хотелось бы узнать, что по минимуму можно вытащить, чтобы прогресс не потерять?! Без номерной профильной папки последней (в моём случае именно "profiles(1.27.2.9s).bak")), а только с сохранённой папкой profiles  загрузка последнего автосохранения в новой игре будет возможна или нет?


  • 0

#6680
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

с сохранённой папкой profiles  загрузка последнего автосохранения в новой игре будет возможна или нет?
Я же тебе уже написал!!! Да, будет! Можешь смело свои старые "bak"-профили удалить к чертям собачьим, если ты, конечно не надумаешь сдвинуться назад 
  • 0

#6681
serjil

serjil
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

По умолчанию сейчас при новой установке загрузится последняя версия игры - 1.28, а я на неё пока не переходил (жду обновления всех карт, на которых играю) - поэтому и спрашиваю! Мне же нужно, чтобы после установки вновь на 1.27 с моим последним месторасположением попасть. Значит нужно мне эту последнюю номерную вытащить тоже и её также вставить в новую, ведь без неё последняя сохранка никак не сможет загрузиться?


  • 0

#6682
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

serjil,

1.28, а я на неё пока не переходил (жду обновления всех карт, на которых играю) - поэтому и спрашиваю! Мне же нужно, чтобы после установки вновь на 1.27 с моим последним месторасположением попасть
Читай, только внимательно!

Полностью папку с "Euro Truck Simulator 2" из "Моих документов" скопировать куда нибудь, на флешку например
Всё, после переустановки игры копируешь её обратно в "Мои документы" и у тебя будет всё как было до её переустановки. Понятно? 

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
serjil

#6683
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

По умолчанию сейчас при новой установке загрузится последняя версия игры - 1.28, а я на неё пока не переходил
Дополню. Никто не мешает это "умолчание" изменить на 1.27 в настройках Стима и спокойно ждать

обновления всех карт, на которых играю

  • 0

#6684
Andri

Andri
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:крайняя... (не бета)
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2012
  • Версия ATS:не играю...
  • Грузовик в ATS:-//-//-//-
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Всем привет! Не знаю в какой теме написать - решил здесь:

Прошу помочь в выполнении достижения "Газ должен течь", не могу найти ни одного заказа на доставку топлива на заправки ECO во Франции, почему-то их просто нет. Езжу на чистом дефолте, ни каких дополнительных модов на грузы и компании нет.


  • 0

#6685
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Andri, не знаю как сейчас, но эти доставки и раньше попадались достаточно редко. Заказы доступны для заправок ECO в городах: Le Mans, Nantes, Le Havre, Bordeaux, Montpellier, Marseille, Limoges. Учитываются грузы - LPG, бензин, дизельное топливо. Само собой, у вас должно быть DLC Vive la France.

P.S. Для надёжности проверил все эти данные в файле core.scs, где, собственно, и прописаны триггеры для получения ачивок.


Сообщение отредактировал Y@mm: 06 Сентябрь 2017 - 03:45

  • 0

#6686
Andri

Andri
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:крайняя... (не бета)
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2012
  • Версия ATS:не играю...
  • Грузовик в ATS:-//-//-//-
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Y@mm,

Спасибо, как бы это я знал, а вот заказов нет. Ну да ладно, дождемся - надежда умирает последней. 


  • 0

#6687
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

надежда умирает последней

Только что попался такой заказ. Так что они всё ещё существуют.
x557i09187c4k239z1.png


  • 0

#6688
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Andri, эти заказы, всё таки, проще искать "работая на дядю". В этом случае доступны заказы со всей карты, что повышает шанс их найти...


  • 0

#6689
Andri

Andri
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:крайняя... (не бета)
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2012
  • Версия ATS:не играю...
  • Грузовик в ATS:-//-//-//-
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Y@mm,

Отлично.

wik412,  

И на дядю пробовал, спасибо.

Ничего, подождем и дождемся.


  • 0

#6690
Vlad50075

Vlad50075
  • Реальное имя:Vlad
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Volvo, ЗиЛ
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Freightliner century
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mafia 2 (2)

Нарисовал другие шкалы на приборке и теперь при включении ближнего света высвечиваются старые шкалы. Подскажите что нужно сделать чтоб при включении ближнего света не высвечивались старые шкалы?


  • 0

#6691
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Влад, рисовал в "фотошопе"? Скорей всего, тут нужна другая прога, типа "блендера"  


Сообщение отредактировал MAKO 76: 06 Сентябрь 2017 - 19:43

  • 0

#6692
Кинст

Кинст
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31.х + DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo F89
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI Ikarus
Ребят, доброго дня!
Извиняюсь, если уже было.
Скажите, с патчем 1.28 изменилось ли что в прописке прицепов и грузов? Стал переходить с 1.27 и получил по прицепам вылет.
Стал сравнивать, заметил в прописке прицепов в папке грузов два новых параметра «cog offset» и «cog offset []» вместо раннего коэффициента веса.
А на что ещё обратить внимание и какие правильные цифры ставить в этих параметрах?

Спасибо
  • 0

#6693
serjil

serjil
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Подскажите пожалуйста! На версии 1.28 Промодс пишут что (при связках карт) не актуальны больше Балканы будут(на 1.27 у меня пока установлены). Вопрос такой, как лучше для игры, чтобы не добавлять лишних поводов для ошибок, - продать сначала все купленные на Балканах гаражи и затем уже удалять сами Балканы или можно не заморачиваться с удалением гаражей и обойтись простым удалением карты Балканы? Влияет этот момент как-то на появление ошибок в будущем?


  • 0

#6694
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

продать сначала все купленные на Балканах гаражи и затем уже удалять сами Балканы
Самое верное решение, можно, конечно, и не продавать и отключить карту, а потом уже продать, те гаражи которые не совпадут с Промодсом. Но всё это чревато танцами с бубном в последствии... Т.ч. лучше продать сразу...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
serjil

#6695
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Но всё это чревато танцами с бубном в последствии..
Та нет! Последствий не будет. Только в логе игры на всегда останутся название городов, где эти гаражи были расположены :Big-Grin:  
  • 0

#6696
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

в логе игры на всегда останутся
В принципе, тоже поправимо... :Winking: :Big-Grin:

Всё равно, моё мнение, лучше продать...

: Для себя я решил вообще не покупать гаражи на "модных" картах, только гаражи на дефолте... За то все... :Laughing:


  • 0

#6697
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

В принципе, тоже поправимо...
А вот и не поправимо! Мне советовали и кэш игры почистить, и переустановить игру, только про бубен с танцем ни кто не советовал :Big-Grin:. А тут помогло не счастье. Система слетела. Только это и помогло. Всё глобально! Доходит даже до переустановки системы 
  • 0

#6698
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

А вот и не поправимо!

Поправимо, времени много требуется, но поправимо. Я так себе профиль от бразильских гаражей очистил... :Winking:


  • 1

Поблагодарили 2 Пользователи:
serjil , Kobrak

#6699
serjil

serjil
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

wik412, тогда ещё такой вопрос. Ранее Промодс занимал города, которые затем появились в LKC Франции. Тогда я не задумывался про продажу гаражей. Как сейчас найти те хвосты старые (где и как искать) и вообще почистить от старого ненужного мусора профиль? 


  • 0

#6700
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

почистить от старого ненужного мусора профиль
По ссылке которую я дал выше очень подробная инструкция, как очистить профиль от гаражей оставшихся от модовых карт, но я чистил от ВСЕХ гаражей, кроме дефолтных, соответственно отключив все карты. А вот для того чтобы удалить одни и оставить другие, с модовых карт, тут нужно особое внимание...

И что ты имеешь в виду под "ненужным мусором"? Не зная (а я, например, не знаю), что можно трогать, а что нельзя, можно получить убитый напрочь профиль.

В profile.sii, к слову, порядка тысячи строк, а в game.sii, уже более 200 тысяч. И что там к чему надо знать...

К тому же, отсутствующие гаражи отображаются в логе и когда их много (а у меня после отключения Бразилии их было более 400) это вызывает, скажем так, дискомфорт при просмотре лога, то все остальное не так критично... Грубо говоря, я этого не вижу (соответственно не знаю), значит всё нормально...

Как-то так...


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
serjil



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено