Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ETS2] Остальные вопросы [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9561

#5801
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист
Трансмиссия Сань не поможет...у

Не скажи. Передаточное главной пары влияет на динамику разгона и максимальную скорость, что в свою очередь влияет на расход топлива.

 

dobavleno.png

Stealsth, Совсем забыл упомянуть. А ты на своём Мерсе MP2 сбрасывал километраж расходомера?

Взяв новый груз куда-нибудь за километров 500-600 и выше, сбрось расходомер перед поездкой - тогда бортовик тебе заново посчитает расход топлива.


Сообщение отредактировал knox_xss: 08 Август 2016 - 13:06

  • 1

Поблагодарили 2 Пользователи:
Stealsth , AGERATUS SPEAC

#5802
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

knox_xss,Странно...но я что касаемо расхода..не замечал..а разгон и макс.скорость это само собой  :Cool:


  • 0

#5803
Stealsth

Stealsth
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя Steam
  • Грузовик в ETS2:Маз 6422
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

knox_xss, Александр спасибо огромное! Поставил значение 2.533, обнулил показания, проехал 900 км с 17 тоннами расход составил 30,5 л/100 км. Спасибо всем кто откликнулся, очень своеобразный авто, который как я понял требует навыков, так как с таким же стилем езда уронил бы расход на скании до 25 л., как минимум))


  • 1

#5804
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Установила наконец 24Ю ЕТСу, думала порадуюсь новинкам, ну не тут то было, ладно - привычно, с модами помучалась, обновила-отключила что надо - в общем JPM-мод с TSM-карты теперь не работает совершенно, жаль но ладно. Остальное всё "пропустило", даже мой самый старый и один из первых, ксенон для фар всех машин.
Теперь увидела такую, беду и ерунду  - ЧТО за дикие табуны вселились в траффик :Thinking:? А конкретно в легковушки-букашки... Явно завышена их скорость, траки же и автобусы едут нормально. Особо как увидела на развилке, как поворачивают легковые на 90-градусном повороте, просто в шоке стала, формула-1 это а не движение дорожных машин! На таких развязках бывает они и так все, включая большегрузы, резво едут, а тут... Но это не самое ещё! Когда выезжаю за город на шоссе, вижу их, легковушки, стоящими в шахматном порядке на полосах, то тут то там! Вот так врезаются... и потом стоят моргают аварийкой, ведь игра не умеет аварии убирать, сто раз про это говорили. Но главное другое-невозможно ехать совсем! Вот такая малышка, с разгону и не успевая остановиться, наносит от 10 до 30% повреждения грузу!
Есть ли или было у кого такое, ребят, долго всю тему перелопачивать, попыталась поискать, да не нашла. Где-то помню возможно, говорили на этот счёт, или просто там обсуждали, что траффик диким стал, или как то так. Но чтобы настолько?

: Однако вместе с 24й оставила и 22ю игру, доведя последнюю до крайнего патча, если ещё какие косяки будут, буду играть на старой и привычной...


  • 1

#5805
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

Маша Белоножкина, по поводу наглости траффика - попробуй выключить "нарушение правил" в меню.

По поводу плотности - g_set_traffic цифра.


  • 0

#5806
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

g_set_traffic цифра

Немного не так. g_traffic (без set). 


  • 2

#5807
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

Y@mm, спасибо за поправку. Писал по памяти.


  • 0

#5808
Kotovfcb

Kotovfcb
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.20
  • Грузовик в ETS2:ivec

Настроение: Не выбрано

Здравствуйте уважаемые форумчане!Подскажите пожалуйста как можно мод версией 1.20 обновить до последней(1.24)..? Буду очень благодарен за помощь.


  • 0

#5809
Брянский

Брянский
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.ProMods,RusMap
  • Грузовик в ETS2:Actros MP4
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:mers
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

доброй ночи,уважаемые!такой вопрос у меня.у меня версия игры 1.22.2.если я обновлю до последней версии 1.24,все мои модификации работать не будут это само собой,могу ли  просто скачать обновленные версии этих модов ни чего не меняя  в игре?основные моды это ПроМодс 2.0 РусМап 1.6 и РоссПросторы 2.4 версии.заранее огромное спасибо.просто не хочется опять возиться,я когда первый раз ставил все эти карты,очень долго искал помощи,пришлось помучаться


  • 0

#5810
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Здравствуйте уважаемые форумчане!Подскажите пожалуйста как можно мод версией 1.20 обновить до последней(1.24)..? Буду очень благодарен за помощь.

Найти этот мод на форуме или в интернете
  • 0

#5811
Владимир 75

Владимир 75
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:КАМАЗ
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:International 9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

как можно мод версией 1.20 обновить до последней(1.24)..?
Удалить мод V1.20 и установить мод V1.24, если речь идёт о моде, а не о версии сима - в таком случае зайти в Стим в свойства, обновления и обновиться.

когда первый раз ставил все эти карты,очень долго искал помощи,пришлось помучаться
По моему - лучше ещё раз помучиться и играть на актуальной версии, да и с чего вдруг не установить обновлённые моды, под свежий патч?
  • 0

#5812
Stealsth

Stealsth
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя Steam
  • Грузовик в ETS2:Маз 6422
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Брянский, эта связка работает, единственное придется поставить фикс на паромное соединение между русмап и просторами, так как дорогой они больше не связаны пока. 


  • 0

#5813
Kotovfcb

Kotovfcb
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.20
  • Грузовик в ETS2:ivec

Настроение: Не выбрано

Мужики вот конкретный мод(Мод добавляет кабину серии "P" для Scania R&S от RJL) http://ets2mods.ru/t...122x-upd170116/
Я ставлю этот мод и у меня все в красных текстурах(вид с салона)


  • 0

#5814
Владимир 75

Владимир 75
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:КАМАЗ
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:International 9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Kotovfcb,ну так там же белым на чёрном фоне: Тест на версии 1.22 а у вас какой патч? Под свой патч и ищите моды.


  • 0

#5815
Брянский

Брянский
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.ProMods,RusMap
  • Грузовик в ETS2:Actros MP4
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:mers
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

то есть,я обновлю клиент игры до версии 1.24.все старые моды нужно будет удалять и заново ставить!?я правильно понял?если я скачаю обновленные моды,закину их в игру с заменой например,ни чего не будет работать?просто ну ооооочччееенннь не хочется опять несколько дней возиться

подскажите,пожалуйста,я скачал все 7 файлов с сайта ПроМодс,их надо распаковывать?что то я запутался


  • 0

#5816
Kotovfcb

Kotovfcb
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.20
  • Грузовик в ETS2:ivec

Настроение: Не выбрано

Я в курсе,что мод под версию 1.22...Так мой вопрос был..как можно адаптировать мод под новую версию игры(1.24).Понимая,что сам автор не давал запрета на изменения мода.


  • 0

#5817
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

подскажите,пожалуйста,я скачал все 7 файлов с сайта ПроМодс,их надо распаковывать?что то я запутался
 7 зипом извлечь, вообще проблемы никакой нет. Получиться 5 файлов + деф ( шестой)
  • 0

#5818
Брянский

Брянский
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.ProMods,RusMap
  • Грузовик в ETS2:Actros MP4
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:mers
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

погранец,а на 1.24 все работает?скачал все что нужно,распаковал,только с расстановкой проблема 


  • 0

#5819
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

а на 1.24 все работает?
 Ну у меня пока работает, хотя и проехал на Промодсе мало ( около 12 тыщ ), в основном на Юге + Русмап сижу.

только с расстановкой проблема 
В теме Промодса на последних страницах я скрин давал , как ставил моды..
  • 0

#5820
Брянский

Брянский
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.ProMods,RusMap
  • Грузовик в ETS2:Actros MP4
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:mers
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

погранец,до 185 страницы пролистал ни чего не нашел по поводу расположения файлов 


  • 0

#5821
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Брянский, Игорь, прошу великодушно, запамятовал . Вернее в теме Вылеты из игры. В качестве компенсации за потерянное время в поиске, вот вам . Тык. Некоторые меняют фикс от Радола, у меня пока и с Русмапа идет без вылетов!


  • 0

#5822
Брянский

Брянский
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.ProMods,RusMap
  • Грузовик в ETS2:Actros MP4
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:mers
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

погранец,спасибо,щас попробую.вот что значит не играть пару месяцев и вернуться 

уважаемые,помогите настроить расположение файлов в менеджере,версия игры 1.24.ПроМодс 2.10 РусМап последней версии,РусПросторы 3.1,все скачивал сегодня,очень много файлов получилось.если файлы ПроМодс и РусМап расставил,то РусПросторы не понятно куда их девать,выше или ниже,или в середине


  • 0

#5823
Брянский

Брянский
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.ProMods,RusMap
  • Грузовик в ETS2:Actros MP4
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:mers
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

я так понимаю ни кто не играет на 3х картах что ли?ни кто не совмещал


  • 0

#5824
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

Брянский, с картой русмап идет файл "Прочти меня" в нем описан порядок совмещения с различными картами.


  • 0

#5825
Брянский

Брянский
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.ProMods,RusMap
  • Грузовик в ETS2:Actros MP4
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:mers
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

vad&k,там про совмещение 3х  карт ни чего не сказано


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено