Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ETS2] Остальные вопросы [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9561

#5476
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

dobr4060, да не, Алекс, это не выдумка. Сегодня сам столкнулся с такой ерундой. Из модов только карта Русмап (ну может в ней дело... не знаю). Взял груз, прицеп вроде шторный - красного цвета. Вышел из игры, потом возвращаюсь - прицеп уже чисто белый. Экономика стандартная, модов на прицепы нет.  Короче вот такой прикол. Сам в шоке 


  • 2

#5477
Towa

Towa
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34 Going East+Scandinavia+VivelaFrance
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v4

dobr4060Тимур, Это не прикол. Это чистой воды баг самой игры вчера сам все проверял вообще без всех модов. Чисто на дефолте все равно перекрашивается. А если  проблема решена тогда где хоть какая не будь информация на офф сайте или тут,в отдельной теме а не искать по всему форуму.


  • 0

#5478
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Тимур,Towa, патч 1.23.1.1; карта дефолт; модов на грузы, "реальные" компании и экономику, на прицепы, трафик и прочее - нет. Объехал половину дефолтной Скандинавии, север Германии и половину Польши. Реношку замучил перекраской и мелким ремонтом во всех попутных СТО (вторым траком была Ивеко Стралис, третьим Мерседес МП4 - по ним уже скрины не делал, но результат один и тот же) - проблем с прицепами не увидел, так же не было перекраски или смены скина прицепа после сна...

7176201m.png

Скрытый текст

7174153m.png

Скрытый текст

7160841m.png

Скрытый текст

предыдущий пост был просто шуткой :smile: 

 

 

 


  • 0

#5479
Zlobin

Zlobin
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam лицензия
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS 2

погранец, Андрюх, спасибо. Уже разобрались, я просто точно не помню расположение def. Мне просто нужна была только папка cargo и именно с 1.23, за что ещё раз огромное спасибо Тимуру.


  • 0

#5480
Towa

Towa
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34 Going East+Scandinavia+VivelaFrance
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v4

dobr4060,у тебя низкорамник красный а ты попробуй взять другого цвета черный или жёлтый и попробуй перекрась.

8023157m.png8027253m.png


  • 0

#5481
Вован 987

Вован 987
  • Реальное имя:Вован
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.х Steam
  • Версия ATS:1.50.x. Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

dobr4060,По поводу скинов,у меня это тоже происходит,но не на СТО,а как Тимур написал.Останавливаешься на отдых,сохраняешься и выходишь из игры,заходишь,а скин на прицепе другой.Причём происходит это,только на тентах.На других,как контейнер,реф,бочка,такого нет. 


Сообщение отредактировал Вован 987: 17 Апрель 2016 - 14:49

  • 1

#5482
0nly

0nly
  • Грузовик в ETS2:scan

Увлекся собиранием трейлеров для AI, но не у всех скачанных было описание - добавляются ли они в трафик. Можно ли по наличию каких-то файлов (или строк в каком-то файле) в моде определить - будет ли этот трейлер в трафике?



#5483
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Мож

но ли по наличию каких-то файлов (или строк в каком-то файле) в моде определить - будет ли этот трейлер в трафике?

 

Да, можно....открываете мод и смотрите, есть ли вот такая строка

Скрытый текст


  • 1

#5484
0nly

0nly
  • Грузовик в ETS2:scan

 

Да, можно....открываете мод и смотрите, есть ли вот такая строка

 

Ага вижу такое дело в def\vehicle, есть у многих одиночных. А если только текстура \vehicle\trailer_eu\company\sell_plan.dds или только с файлами в def\cargo\ и def\company\  мод - этих вообще в трафике не будет или они дефолтные заменяют и где-то появятся, но только в моих заказах, или каком-то онлайне (не нужно), а не в трафике?



#5485
Albertlt

Albertlt
  • Реальное имя:Альберт
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая последняя! (Дефолт)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Road to the Black Sea

Всем привет! Помогите советом. Не могу найти груз с животными для получения ачивки. Кто где находил? Уже вторые сутки ищу (!)


  • 0

#5486
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Albertlt, как-то так

7189394m.png 


  • 1

#5487
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Парни, нужен совет! Можно посмотреть по логу, из за чего происходят , даже не знаю как правильно назвать-то, зависания что-ли игры....на секунду. Но стабильно раз в минуту. Знаете, типа как происходит автосохранение в игре. Думал сразу это оно мне стало мозги выносить, включил консоль, смотрю. Фризы идут, консоль молчит. Фпс тоже не влияет. "Заглушил" инспектором до 45 , ведет себя мирно на трассе, то есть ровно 45, а подвисания  случается. Может жесткий чудит? Только не Чебур :Big-Grin: ! В общем , если по логу можно что разобрать, то на всякий случай приведу и его. 

Скрытый текст


  • 0

#5488
Detomaso

Detomaso
  • Реальное имя:Эдуард
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

зависания что-ли игры....

Комп перезагружал? Может драйвер видеокарты заклинило или процесс какой-то ресурсы начал жрать. 


Сообщение отредактировал Detomaso: 23 Апрель 2016 - 20:55

  • 0

#5489
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Detomaso,

Да, перегружал. Проблема не сегодня возникла...

: Вроде нашел...Южный регион отключаю, фризы пропадают :Thinking: Как может Южный Регион действовать на территории России и моей страны, ума не приложу! :Sad: 
 


  • 0

#5490
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

погранец, мне кажется, Андрюха, с Южным регионом пока не всё гладко. В принципе, Артем и написал, что это пока бета. Там еще работать и работать. Я вчера забивал оттуда базы и обратил внимание, что есть какие-то проблемы с пропиской баз, некоторые базы не обнаруживаются то ли из-за неправильного написания названия городов, то ли по какой-то другой причине... Так что ошибки какие-то могут вполне давать о себе знать  


  • 0

#5491
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Тимур,Согласен, Тимур! Радует тот факт, что разобрался! Юг отключать не буду, однозначно!  :Big-Grin:  


  • 0

#5492
Barsent

Barsent
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Парни, подскажите порядок установки модов в менеджере - Самый низ, я так понял карты, затем в каком порядке: трафик, прицепы, грузовики, остальное там...


  • 0

#5493
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

я так понял карты, затем в каком порядке: трафик, прицепы, грузовики, остальное там...
Всегда делаю так- сразу карты, потом грузовики и все  , что с ними связано ( звуки и прочее ) , потом прицепы ( если есть ) , потом трафик, и только в самый вверх погода либо физика.
  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Barsent

#5494
Barsent

Barsent
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

погранец, Андрей, а ещё вопросик - есть мод отключения дефолтных прицепов (deleted_trailers_by_scs_v1.1), я хочу его поставить вместе с паком грузов от  Jazzycat, в каком порядке надо ставить, сначала отключение грузов?


  • 0

#5495
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Barsent,Вот здесь, Сергей, честно, не знаю :Big-Grin: ибо таким не пользовался. Поиграй вверх-вниз до грузов и после. Если появятся в купе с Денисовыми, значит выше ставь мод . В общем , только проба пера! 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Barsent

#5496
Towa

Towa
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34 Going East+Scandinavia+VivelaFrance
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v4

привет всем,кто не будь в курсе будут ли исправлять баг с перекраской прицепов на тех станциях.


  • 0

#5497
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

кто не будь в курсе будут ли исправлять баг с перекраской прицепов на тех станциях
Об этом, по моему, ещё речи разрабы не ведут! Лучше написать в блоге "SCS"
  • 0

#5498
Towa

Towa
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34 Going East+Scandinavia+VivelaFrance
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v4

MAKO 76,я бы на писал но у меня с английским не очень. 


  • 0

#5499
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Towa, есть переводчики. Онлайн переводчик от "Google" например. Пишешь в нём на русском, он тебе выдаёт перевод 


  • 0

#5500
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

Онлайн переводчик от "Google" например. Пишешь в нём на русском, он тебе выдаёт перевод
Ну да, после таких переводчиков и получаем всякие супернужные ДЛЦ с гайками по просьбам игроков. :Big-Grin:
  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено