Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Пак грузовиков со скинами реальных компаний в траффик (1.47.x)

* * * * * 3 Голосов ETS2 Трафик

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#276
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Пак обновлен до версии 6.9 - добавлены новые компании: Hahne Spedition, Covas Transportes, Brunotir Transportes, Gijbels Glas, Deni international, Transports Brangeon, Erwin Transport, Agrorit, Italeuromak-Service.

 

uKhCm.jpg

 

Ссылки в первом сообщении.


  • 18

Поблагодарили 17 Пользователи:
Porutchyk , XXXtolyanXXX , Detomaso , NEO-F1 , Nickgsm , moshaiskij , zamok1980 , saper86 , Малышаня , wik412 , valera13 , druzhinin1991 , mel.2010 , kolynrae , DEN222 , SeDiK , alex2017

#277
Zuim

Zuim
  • Реальное имя:Illar
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33.2.19
  • Грузовик в ETS2:Volvo F88
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Доброго!

Не нашел поста по теме... 

В грузах для прицепов есть танки и т.д. в заказах обычных нет и в траффике нет (( 

 

А как правильно размещать моды с военкой? Что над чем?

- груз

- прицеп

- заказы

- траф


  • 1

#278
whitehawk_yalta

whitehawk_yalta
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:Piterbild
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия

После установки мода в консоле появилась красная строка.

Лог:

Скрытый текст

24917816_s.png

  • 2

#279
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

whitehawk_yalta,

Когда-то была такая же ошибка, - исправлял так.

В новых версиях - ошибка не выскакивает .


  • 1

#280
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

whitehawk_yalta, ищите проблему в других модах. В моем паке ошибок нет.


  • 3

#281
whitehawk_yalta

whitehawk_yalta
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:Piterbild
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия

whitehawk_yalta, ищите проблему в других модах. В моем паке ошибок нет.

Понял, спасибо за ответ. Просто до установки всё ок было. 


  • 1

#282
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Просто до установки всё ок было.

Sound Fixes Pack стоит?если да-либо обнови его,либо поставь пак грузовиков выше SFP.Мафынки jazzy тут совсем не при чем. :Smug:


Сообщение отредактировал Dynamic: 12 Январь 2019 - 18:53

  • 2

#283
whitehawk_yalta

whitehawk_yalta
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:Piterbild
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия

Sound Fixes Pack стоит?если да-либо обнови его,либо поставь пак грузовиков выше SFP.Мафынки jazzy тут совсем не при чем. :Smug:

 

Спасиби, помогло поставить Sound Fixes ниже паков и та строка пропала. Но теперь появилась новая =)

Скрытый текст
 


  • 1

#284
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
помогло поставить Sound Fixes ниже паков

я не советовал ставить SFP ниже паков Jazzy-я написал поставить только пак грузовиков с скинами реальных компаний выше мода на звук(один пак ,а не все )...остальные паки Jazzy должны быть ниже SFP.В Воркшопе SFP уже обновлен  и эту ошибку автор исправил(что то там с daf e6)


Сообщение отредактировал Dynamic: 14 Январь 2019 - 14:37

  • 1

#285
whitehawk_yalta

whitehawk_yalta
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:Piterbild
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия

я не советовал ставить SFP ниже паков Jazzy-я написал поставить только пак грузовиков с скинами реальных компаний выше мода на звук(один пак ,а не все )...остальные паки Jazzy должны быть ниже SFP.В Воркшопе SFP уже обновлен  и эту ошибку автор исправил(что то там с daf e6)

Просто не так понял, ошибку исправил - пока лог чистый.


Сообщение отредактировал whitehawk_yalta: 14 Январь 2019 - 16:48

  • 1

#286
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Пак обновлен до версии 7.0 - добавлены новые компании: HTF Logistics, Heppner Transport, HAVI Logistics, Transportes Isabel Alonso, Vuylsteke Transport, Noerpel Spedition, Joanca Logistica, Hamacher Logistik, Diakinisis Logistics.
 

24954474_s.jpg
 

Ссылки в первом сообщении.


  • 17

Поблагодарили 17 Пользователи:
XXXtolyanXXX , Nickgsm , NEO-F1 , Detomaso , SeDiK , moshaiskij , valera13 , Timohasan , druzhinin1991 , zamok1980 , Малышаня , saper86 , wik412 , lecto1377 , mel.2010 , alex2017 , kolynrae

#287
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Пак обновлен до версии 7.1 - добавлены новые компании: International Road Ferry, I-Cargo Inc, Hellmann Worldwide Logistics, David Fox Transport, Bartrums Group, ATL, Port- Trans, Bacton Transport, Transport Hemmerlin.
 

25154480_s.jpg
 

Ссылки в первом сообщении.


  • 15

Поблагодарили 13 Пользователи:
XXXtolyanXXX , Porutchyk , Nickgsm , Малышаня , zamok1980 , NickTrucker , SeDiK , moshaiskij , druzhinin1991 , saper86 , wik412 , mel.2010 , Detomaso

#288
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Пак обновлен до версии 7.2 - добавлены новые компании: JCL Logistics, Jarych International Transport, Deroo Transports, HST Groep, Transports Grimonprez, Transports Tratel, Ian S. Roger Haulage, Mark Doel Transport, Rob Mercer Transport.
 

25354102_s.jpg
 

Ссылки в первом сообщении.


  • 16

Поблагодарили 15 Пользователи:
XXXtolyanXXX , Porutchyk , Detomaso , Малышаня , druzhinin1991 , zamok1980 , SeDiK , wik412 , saper86 , mel.2010 , valera13 , kolynrae , alex2017 , NickTrucker , BSJ

#289
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Пак обновлен до версии 7.3 - добавлены новые компании: Transport Patinter, Orkun Group, Malmo Transport & Spedition, Logesta, Martas Group, Lila Logistik, Spedition Kollmannsberger, Koch International, Aldo Transport.
 

25545142_s.jpg
 

Ссылки в первом сообщении.


  • 15

Поблагодарили 13 Пользователи:
XXXtolyanXXX , saper86 , Detomaso , Timohasan , alex2017 , zamok1980 , Малышаня , druzhinin1991 , wik412 , mel.2010 , kolynrae , SeDiK , Porutchyk

#290
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Пак обновлен до версии 7.4 - добавлены новые компании: Pema, Transports Bray, HCS Transport, Transports Bourrat, P&O Ferrymasters, Transports Delaunay, SL Services, Dalessi Transport, Ancotrans.

 

25728982_s.jpg
 

Ссылки в первом сообщении.


  • 15

Поблагодарили 16 Пользователи:
XXXtolyanXXX , kolynrae , Detomaso , valera13 , mazik , Timohasan , alex2017 , moshaiskij , druzhinin1991 , wik412 , Малышаня , saper86 , zamok1980 , mel.2010 , SeDiK , Тимур

#291
Rastoff

Rastoff
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Подскажите грузовики с прицепами обгоняют по левой полосе или как это прописать здесь можно?


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
kolynrae

#292
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Rastoff, здесь никак.


  • 1

#293
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Пак обновлен до версии 7.5 - добавлены новые компании: RALU Logistika, Plukon Food Group, Transports Depaeuw, Jan C.Swijnenburg, Transports Rouille & Coulon, Transports Marcel Garnier, Transports Pech, A1Demolice, Vahala Logistics.
 

25920122_s.jpg
 

Ссылки в первом сообщении.


  • 14

Поблагодарили 14 Пользователи:
XXXtolyanXXX , Porutchyk , zamok1980 , SeDiK , Timohasan , Малышаня , druzhinin1991 , alex2017 , saper86 , wik412 , mel.2010 , kolynrae , Detomaso , valera13

#294
Rastoff

Rastoff
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Я извиняюсь за беспокойство, но кто нибудь посоветуйте мне что сделать для того чтобы грузовики с прицепами обгоняли? Уж очень хочется по реалистичней кататься.


  • 2

#295
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Я извиняюсь за беспокойство, но кто нибудь посоветуйте мне что сделать для того чтобы грузовики с прицепами обгоняли? Уж очень хочется по реалистичней кататься.

Как то у автора  этого пака был хороший файл с пропиской ( кроме дефолтных вроде) его  грузовиков.

Там были скорости прописаны для всех видом транспорта. Мне, например, было странно, что я еду пустой,

например или везу лёгкий груз, а меня обгоняет, аки конь, какой нибудь тягач, везущий экскаватор 0_0

Классный был файлик. Он подобный бред исправлял.

Но что то автор не стал больше его развивать в последующих версиях игры.

И у меня он потерялся и на сайте больше найти не смог.

Так а  разве сейчас не так? Меня вот часто обгоняют фуры с прицепами. Я гружёный. Он гружёный.

Но у него движок помощнее ( я то больше за реализм топлю, не гонки всё таки), то да сё. Поэтому в нормальном

режиме это удивления не вызывает. А вот тогда, года два что ли назад, когда мимо меня ракетой пролетали

другие грузовики с прицепами, было, мягко говоря, странно. Вроде как мы по разным законам физики передвигаемся.


  • 1

#296
Rastoff

Rastoff
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

А с какой скоростью вы двигаетесь когда вас обгоняют? Да, обгоняют тоже меня,но почему то когда я еду до 90 км\ч


  • 1

#297
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Пак обновлен до версии 7.6 - добавлены новые компании: Yusen Logistics, Transports Delisle, Transport Frevial, Jan Mues Transport, CGVL, Transports LTR-Vialon, Spedition Menn, Lenham Storage, Transports Chalavan & Duc.
 

26118186_s.jpg
 

Ссылки в первом сообщении.


  • 16

Поблагодарили 14 Пользователи:
XXXtolyanXXX , NEO-F1 , zamok1980 , moshaiskij , Detomaso , alex2017 , druzhinin1991 , Малышаня , saper86 , wik412 , mel.2010 , DEN222 , SeDiK , kolynrae

#298
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Пак обновлен до версии 7.7 - добавлены новые компании: Spedition Kerkemeier, AD Kyselka, Ruegsegger Transporte, Ekol Logistics, Roald Nielsen, S.I.T.S. Zlin, Westdijk Exceptioneel Transport, Transekspedicija, Van der Lee.

 

26285753_s.jpg
 

Ссылки в первом сообщении.


  • 13

Поблагодарили 11 Пользователи:
zamok1980 , NEO-F1 , saper86 , druzhinin1991 , Малышаня , XXXtolyanXXX , wik412 , mel.2010 , Porutchyk , alex2017 , SeDiK

#299
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Интересен один момент. Вот, допустим, у меня стоит в связке на основе TSM один пачок ( в виде двух модов) от другого автора ( вместе с множеством модов и этим в том числе от уважаемого Zazzycat

Скрытый текст

В данном случае эти моды совместимы?

Или перебивает тот, кто выше в списке модов? Просто что бы понимать, что у меня всё таки работает.
 


Сообщение отредактировал Porutchyk: 23 Апрель 2019 - 16:55

  • 2

#300
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

Porutchyk, а где ты взял этот мод? на фото где стрелка поставлена.


  • 1





Темы с аналогичным тегами ETS2, Трафик

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено