Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта "Российские просторы" ("Russian Open Spaces") v2.1 (1.16). Общее обсуждение. UPD 15/03/15

* * * * * 8 Голосов Рекомендуем!

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1014

#351
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Напишите подробнее, пожалуйста, как прописать паромные переправы. Тоже хочу соединить RusMap и РП. Здесь в комментариях видел, что соединяли Питер и Ладогу. Нашел в обоих картах файлы, отвечающие за паромы. Ferry они называются, так? Как и что там нужно написать, чтобы паромная переправа м/д картами работала?


  • 1

#352
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Не много видео:

Скрытый текст



Поблагодарили 5 Пользователи:
Olsestar , МОРОЗОВ , prujno , silvesstall , sowa

#353
rudenkov

rudenkov
  • Реальное имя:vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1 и до..........
  • Грузовик в ETS2:vnl

Настроение: Не выбрано

сегодня впервые поехал по этой карте.после двух рейсов,уже под впечатлением.мне кажется,что она лучше дополнения к ВЭ.выезжая с грузом из аэропорта,и увидев истребитель, идущий на посадку,даже растерялся и въехал во встречку,повредив грузовик на 20%.вот немного скринов из этих поездок.

Скрытый текст

понравилось место разгрузки в Любим.


  • 7

Поблагодарили 2 Пользователи:
Olsestar , sowa

#354
DemonKris

DemonKris
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:vnl
  • Грузовик в ATS:vnl

Настроение: Не выбрано

По пути в Холмогоры наблюдал "маски-шоу", остановился водички прикупить, а тут возле кафешки, с отличным названием, веселуха началась. Хотел у одного из фантомасов поинтересоваться в чем дело, но потом передумал. Ибо трудно собирать выбитые зубы переломаными пальцами...У этих ребят с чувством юмора не очень...

Скрытый текст

 

Дальше по трассе увидел нехилый такой водоемчик. Не смог сдержаться, остановился. Смотрю дед какой-то сидит, карасиков душит.  Подхожу, спрашиваю, что батя, рыбка то ест? Он - да ест конечно, она не может не есть. Достал я свой дежурный спиннинг, оказалось что окунь тут очень голодный и очень зачетный. Раздавили с дедом пузырек беленькой, поужинали копченым окунем из походной коптилки и на ночевку.

Скрытый текст

 

Утро встретило туманом, потихоньку добрался до пункта назначения. К празднику спиртное привез, женщины довольны, мужики просто счастливы)). Под "Белые розы" припарковался на рагрузку рядом с арбузами Армена. Ара угостил спелыми арбузами и посоветовал проскочить в местный колхоз, вроде как фермеру нужен тягач помощнее под тяжелый груз.

Скрытый текст

 

Джигит не обманул, нагрузили 28 т гречихи и отправили в Североморск 3.

Скрытый текст

 


  • 8

Поблагодарили 7 Пользователи:
AlekseyMD , silvesstall , Olsestar , sowa , ALEXANDR64 , rudenkov , МОРОЗОВ

#355
rudenkov

rudenkov
  • Реальное имя:vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1 и до..........
  • Грузовик в ETS2:vnl

Настроение: Не выбрано

пока езжу между тремя городами,но купив грузовик,по кредиту,вожу грузы на разные базы.места разгрузок - погрузок,сделаны очень хорошо,за что большое спасибо.

Скрытый текст


  • 5

Поблагодарили 3 Пользователи:
Olsestar , sowa , ALEXANDR64

#356
Olsestar

Olsestar
  • Реальное имя:Ольга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:volvo
  • Грузовик в ATS:vol
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Где-то в лесной чащобе на севере

 

Скрытый текст


  • 8

Поблагодарили 7 Пользователи:
AlekseyMD , rudenkov , DemonKris , prujno , sowa , silvesstall , ALEXANDR64

#357
Виктор Никольский

Виктор Никольский
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35.3.20s
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: МАЗ

Кто-нибудь с первого раза в Кеми выехал по дороге с парома, которая в горку? Мне кажется что это не реально. Вез длинную фуру с мукой 4500 км. Все без происшествий и столкнулся с этим местом. Теперь загружаться только с сейва где я 2000 км проехал. Обидно.


  • 0

#358
prujno

prujno
  • Реальное имя:Prujno
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:18
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: "Российские Просторы" v4

Кто-нибудь с первого раза в Кеми выехал по дороге с парома, которая в горку? Мне кажется что это не реально. Вез длинную фуру с мукой 4500 км. Все без происшествий и столкнулся с этим местом. Теперь загружаться только с сейва где я 2000 км проехал. Обидно.

 

Посмотри. Здесь товарищ помучился и затащил себя и тополь.

 

Скрытый текст
 


  • 2

#359
Redeagle

Redeagle
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30
  • Грузовик в ETS2:Камаз
  • Версия ATS:1.29
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия

Кто-нибудь с первого раза в Кеми выехал по дороге с парома, которая в горку? Мне кажется что это не реально. Вез длинную фуру с мукой 4500 км. Все без происшествий и столкнулся с этим местом. Теперь загружаться только с сейва где я 2000 км проехал. Обидно.

Проезжал эту горку на Кразе-255 и на Камазе 6460 (на счет индекса Камаза могу путать). Краз, конечно, с накрученным двигателем, но вот Камаз уже переделан под реальный двигатель и коробки. Не с первого раза, помыкался, но прошел эту горку. Так что, считаю, что ничего там нереального нет.


  • 0

#360
Виталик

Виталик
  • Реальное имя:Витал
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Не выбрано

Интересно и как здесь быть :Thinking:  


Mихаил (10 Март 2015 - 04:50):
Скриншоты удалены из-за нарушения правил форума, выкладывать только превью миниатюру

  • 0

#361
Olsestar

Olsestar
  • Реальное имя:Ольга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:volvo
  • Грузовик в ATS:vol
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Костя2007, Эта ошибка исправляется автором . Все замечания, выложенные в темах, учтены, идет процесс исправления ошибок. Насчет той перекрывающей дорогу ленты в Тосно точно могу сказать - уже исправлено. Ждите публикации исправленной версии карты.


  • 1

Поблагодарили 4 Пользователи:
rudenkov , sowa , Костя2007 , ALEXANDR64

#362
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Костя2007, Я думаю,надо скрытую дорогу искать :Winking: .На третьем скрине видно гараж на продажу,не пробовал там дорогу поискать? Не уверен,но а вдруг :Big-Grin:


  • 1

#363
Olsestar

Olsestar
  • Реальное имя:Ольга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:volvo
  • Грузовик в ATS:vol
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

AlekseyMD, Есть и скрытая, и объездной путь... Но в принципе, не очень правильно расположено это перекрытие. И я, сами понимаете, в курсе, что это уже исправлено. :Winking:


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
AlekseyMD

#364
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Всем привет :privetstvie-266: .Давече историю расказывал вам про приключения на севере :Big-Grin: .Павел дал понять,что есть выход из тупика.Благо это игра,пошёл я ещё раз по этому маршруту,только выспался перед этим и вышел в 4-ри утра.И алелуйя!!! я нашёл дорогу :Laughing: .Вот,может кому интересно будет:

Скрытый текст
Как то так :Big-Grin: .


  • 6

Поблагодарили 5 Пользователи:
Romzes , rudenkov , sowa , Olsestar , ALEXANDR64

#365
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.50s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.50s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Лето-жара

AlekseyMD, Алексей,все-таки нашел самую длинную скрытую дорогу в 672км.Будешь первым - продолжай в том же духе :Cool:


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
AlekseyMD

#366
Виталик

Виталик
  • Реальное имя:Витал
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Не выбрано

AlekseyMD, Не смог выехать оттуда чтоб поискать. Спереди лента сзади машины. Потыркался маленько потом вспомнил что можно быть и самолётом. Перелетел и дальше в путь. 


  • 0

#367
rudenkov

rudenkov
  • Реальное имя:vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1 и до..........
  • Грузовик в ETS2:vnl

Настроение: Не выбрано

наконец-то на 6 уровне появились грузы на дальние дистанции.на радостях хватаю рейс Вытегра-В.ч 1014,тащу танк Т55 (36т)и ехать мне 1115км. переправляюсь тремя паромами ( 10790е) в Кале,и пру по Европе с русским танком на платформе в свою воинскую часть,в Германию.во европейцы офигели,увидев мой груз!

Скрытый текст


  • 5

Поблагодарили 2 Пользователи:
AlekseyMD , sowa

#368
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

О сколько нам,открытий чудных,готовит просвещенья дух :Laughing: ......... Теперь я очень внимательно смотрю по сторонам.Вот ещё нашёл,коротенькую дорожку,но крюк срезал приличный.

Скрытый текст

P.S. Всё больше влюбляюсь в эту карту :Big-Grin: .Не устану говорить спасибо команде :Cool: .


  • 7

Поблагодарили 3 Пользователи:
DemonKris , sowa , Olsestar

#369
St0ker

St0ker
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Steam+Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Всем привет. Вдохновился выше постом от AlekseyMD. Карта понравилась. До 5 тыс км пробега не мог определиться, толи нравиться, толи нет. Сейчас перевалило за 20 тыс, сомнения улетучились, остались только положительные впечатления. Раскрывалась для меня карта постепенно. Остальное все поправиться, дополниться и пополниться. Так держать. Автору и команде спасибо.


  • 7

Поблагодарили 3 Пользователи:
sowa , Olsestar , AlekseyMD

#370
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Коротко: Озёрный-Воркута (через Харягинский-в\ч1018 и далее...) :Winking:

5319093m.png

Трак достался вот такой

Скрытый текст

Маршрут нарисовали такой

Скрытый текст

как посмотрел - чуть не упал - ну, это же полный беспредел - из Сибири в Сибирь, но через Европу :Angry:

Поэтому, плюнул на навигатор и после первого же болота с лягушками (сразу на выезде из колхоза) рванул как хотелось, тем более срок доставки почти две недели - уж как-нибудь не потеряюсь... 

Скрытый текст

Еду, красотами любуюсь... на солнышко ориентируюсь.. вроде в нужном направлении... вот уже и снежок\ледок стал на обочинах и дороге попадаться...

Скрытый текст

До Усть-Усы добрался нормально.. Но навигатор, одно - отправляет назад на Волгу.

Скрытый текст

Осмотрел местность - ещё раз понял: Север шуток не любит - не по той дорожке пошёл, остался зимовать до следующего лета

Скрытый текст

Поэтому переночевал, заправился и с рассветом решил... дальше по указателям путь держать

Скрытый текст

А дорожка то О-го-го!!!.. А солнышко-то - глаз слепит...

Скрытый текст

А вот уже и Инта! Но, рано я радовался - НЕТ отсюда дороги на Воркуту! Врут дорожные указатели...

Скрытый текст

Поплутал по окрестностям, а вот тут-то когда надо навигатор дороги-то и не кажет, военных поспрошал - вдруг какая оказия... всё бестолку... хотел даже по рельсам вслед за паровозом, но шлагбаум вовремя закрылся...

Скрытый текст

Короче - обратно в Усть-Усу и сразу к военным... А они мне сразу - пшол от сюда... вон туда... Путь-то я срезал, но опять не туда (мог бы спокойно и по общей трассе доехать)

Скрытый текст

Но, дорожку заветную я всё равно нашёл (вспомнил как в прошлом году по старой карте здесь плутал)

Скрытый текст

А потом... "потом пришёл за мной тягач, и там был трос, и там был врач..."

Скрытый текст

Но всё обошлось... нормально...

Скрытый текст

5328324m.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  • 10

Поблагодарили 7 Пользователи:
AlekseyMD , rudenkov , DemonKris , ALEXANDR64 , МОРОЗОВ , sowa , silvesstall

#371
silvesstall

silvesstall
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:100.500s
  • Грузовик в ETS2:Т34
  • Версия ATS:100.500s
  • Грузовик в ATS:Т14
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Я думаю,надо скрытую дорогу искать

Есть идея. Подключить мод, который убирает подобные барьеры. :Big-Grin:

: Но оговорюсь, этим модом я давно пользовался на первых шагах в ЕТС-ке, есть ли подобные и будут ли работать, я не в курсе. :smile:


  • 0

#372
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Есть идея. Подключить мод, который убирает подобные барьеры

Не-е.. не надо :Big-Grin: Сейчас один из признаков скрытой дороги - это как раз отсутствие заграждений...  

Хотя, на других картах - такой мод почти всегда подключен, но в основном чтобы эти ленточки-барьерки пейзаж не портили


  • 0

#373
Виктор Никольский

Виктор Никольский
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35.3.20s
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: МАЗ

Проезжал эту горку на Кразе-255 и на Камазе 6460 (на счет индекса Камаза могу путать). Краз, конечно, с накрученным двигателем, но вот Камаз уже переделан под реальный двигатель и коробки. Не с первого раза, помыкался, но прошел эту горку. Так что, считаю, что ничего там нереального нет.

 

Не, я просто считаю странным другое. Как узенький съезд с маленького парома, так фикс сделали, а вот с такими сложными моментами не продумано.

А заехать мне туда нереально по 2 причинам:

1) Играю на клавиатуре.
2) Груз везу не на своем тягаче. (скания, но точно не помню какая)

Я пробовал на 1 - 2 передаче хотя бы тягач завезти наверх (на секвентальной коробке), но все было тщетно. Пытался наверное минут 15 с разных углов. Он катится вниз как не старайся. А еще хуже тот момент, что на клаве нужно только что и дело успевать ставить на нейтралку и держать тормоз, чтобы не скатиться в столб, который стоит на этой горке.


  • 0

#374
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Виктор Никольский, я в ету горку с разгону залетал, на вершине чуть газ отпускал шоб с дороги не вылететь. 


  • 1

#375
ALEXANDR64

ALEXANDR64
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Вольво
  • Версия ATS:1.46
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Repin, да Валера только так


  • 1





Темы с аналогичным тегами Рекомендуем!

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено