Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта "Российские просторы" ("Russian Open Spaces") v2.1 (1.16). Общее обсуждение. UPD 15/03/15

* * * * * 8 Голосов Рекомендуем!

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1014

#276
severe

severe
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная версия для игры в МР
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet

 

Вот сколько не пробовал - разницы вообще не заметил. :Thinking:

Мать Phenom 2610 mhz x 3

Видяха MSI GTX-550ti

оперативка 8 гб.

Win 7 x-64

 

не заметил разницу? а ты как ее хотел заметить? при запуске на 32 у тебя используется только часть оперативной памяти, не вся, а при запуске на 64 будет использоваться вся. попробуй, может после того, что я написал заметишь разницу... 



#277
silvesstall

silvesstall
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:100.500s
  • Грузовик в ETS2:Т34
  • Версия ATS:100.500s
  • Грузовик в ATS:Т14
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Schumi, ни чего, вот проживёшь с моё, тож увидишь, как лог начинает переполняться ... :Laughing:


  • 0

#278
Slava2300

Slava2300
  • Реальное имя:Слава
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26..
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Грузовик в ATS:fred

Настроение: Не выбрано
не заметил разницу? а ты как ее хотел заметить? при запуске на 32 у тебя используется только часть оперативной памяти, не вся, а при запуске на 64 будет использоваться вся. попробуй, может после того, что я написал заметишь разницу...

Я прекрасно понимаю - что такое 32 и 64. 

И перепробовал уже кучу методов по способам увеличения fps. Всё это к сожалению полный бред для данной игры и данной системы. :Sad:

Максимум прироста - 2  3 FPS .. А смысл?

Остановился на макс настройках при масштабе 150% до версии 1.15 было 300%.. Это типа SCS стабилизировал стабилизировал - да и не выстабилизировал.... :Sad: Печально..


Сообщение отредактировал Slava2300: 04 Март 2015 - 20:30

  • 0

#279
Scrawderman

Scrawderman
  • Реальное имя:Scraw
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania S650
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Freightliner FLD
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star

 или указатель на обочине "скрытая дорога"? просто смотри по сторонам чаще и увидишь, что асфальт продолжается, а на карте в этом месте ничего нет или "странные" объекты,  заправки на отшибе, например: по карте смотришь- стоит заправка в тупике за городом, нету по карте ничего после нее, потому и ехать к ней нелогично, но она там есть... я вот проехался до такой заправки- а там оказалась дорога, да еще и не одна... где говорить не буду: ищи сам. за то когда сам найдешь- столько удовольствия получишь. а когда по скрытой дороге по болотам с лягушками , какими то корягами и прочими мелкими приятностями проедешь- вообще кайф.

Да. Уже находил такую и немного помогла даже  мне. С ж/д станции груз взял, а грузовик новый, со слабеньким движком. В итоге в гору заехать не смог. На карте нашел странный огрызок. И как раз от ж/д станции тоже туда вела дорога и они должны были по сути соединиться. В итоге объехал эту горку по этой скрытой дороге. Но там оказалась тоже горка, но вроде более пологая. Кое-как по диагонали на 1-ой заехал на нее.

 

Просто как-то ездил без навигатора по RusMap. Записывал перед рейсом ориентиры и по ним ехал. И так раз проморгал один поворот на карте, а по записям вроде был тот самый. В итоге въехал в пустоту и бездну. Вот и инстинкт самосохранения остался и по новым не обозначенным дорогам с опаской езжу.


Сообщение отредактировал Scrawderman: 04 Март 2015 - 20:34

  • 0

#280
Slava2300

Slava2300
  • Реальное имя:Слава
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26..
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Грузовик в ATS:fred

Настроение: Не выбрано

Schumi,

В посте 271 ты тоже карту обсуждал? Для этого создана отдельная тема. 


  • 0

#281
Slava2300

Slava2300
  • Реальное имя:Слава
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26..
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Грузовик в ATS:fred

Настроение: Не выбрано

Приведи факты.

Ну где то я и прикололся-не спорю.. И что? У нас тут заседание советов? Всё должно быть скучно и по теме?


Сообщение отредактировал Slava2300: 04 Март 2015 - 21:02

  • 0

#282
DenisForzo

DenisForzo
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя+DLC
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

В Вытегре. 

 

А еще в таинственном городе Кемь.

 

Спасибо) Поглядел , попробовал. Не такая уж там и жуть, выехать вполне реально, если владеть навыками вождения фуры) Толково придумано)


  • 1

Поблагодарили 4 Пользователи:
AlekseyMD , ALEXANDR64 , МОРОЗОВ , prujno

#283
AlexCrazy

AlexCrazy
  • Реальное имя:Alex
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.2.9s
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.30.2.6s
  • Грузовик в ATS:International
  • Любимая игра: Game

Schumi, ни чего, вот проживёшь с моё, тож увидишь, как лог начинает переполняться ... :Laughing:

кстати есть такой параметр для запуска игры -unlimitedlog



Поблагодарили 1 Пользователь:
silvesstall

#284
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

От себя:

Раньше  не пробовал катать дополнение от Морозова и команды. Постоянно то времени не хватало то некогда было с одной карты на другую прыгать. Играю от Алекса+RusMap. А тут аж 10 дней свободных выпало! Катайся не хочу. Думаю надо попробовать что ребята сделали. Для начала думаю просто профиль новый заведу. Первый рейс наверняка малюсенький, отсниму по быстрому на видео и выйду а уж потом попозже и дальше покатаю. Вобщем зашел, начал в Новом Уренгое, зацепил трактор, завел трак и...так увлекся что поехал...поехал...поехал. Аж и фиксы то на переезды не поставил, ни чего не настроил почти. Из модов только адвизор да любимую погоду IWR успел поставить. Увлекло.)))Сделал сразу рейсы Новый Уренгой, Арзамас 16 с БТР-ом и ушел на Воркуту с винтовками.

Автору и команде:

Ребята вы молодцы! Не зря проект затеяли! Не зря труд вложили! Очень не обычно все и интересно. В общем все масштабно, интересно, увлекательно. Звуки порадовали разные и много разных фишек и придумок. Играю в наушниках( там где ехал ночью когда деревья пилили и начался треск падающих деревьев аж голову втянул в плечи))) И в логе минимум ошибок. Их почти нет. Спасибо за труды и они вложены успешно!

Критикам:

Граждане водители, учитывайте что этот проект у ребят не давно. Он только начинает можно сказать жить, а работы проделано море. Автор не мэтр картостроения с огромным опытом. Со временем все будет улучшаться, доделываться и детализироваться.(надеюсь что будет все и дальше двигаться) Все сразу отлично и без ошибок ни у кого не бывает. Уважайте работу которую сделали для всех, старались и доставили массу впечатлений игрокам. Не затырили ее "для своих" или на продажу. Тратили личное время ради радости других. Критикуйте хотя бы тактично если что то не нравиться. Всегда можно выложить скрин с ошибкой в определенной теме. В пожеланиях что то посоветовать. Нужно помогать в таких начинаниях а не сразу кричать типа "лубок" или в таком роде. Не убивайте у людей желание что то делать вообще. Для вас же и делают.

Нарезки видео из сдаланных рейсов:

Скрытый текст

А я пока дальше поехал исследовать.... :smile:

 



Поблагодарили 15 Пользователи:
SGate , AlekseyMD , Romzes , Olsestar , santehnik45 , Schumi , sowa , ALEXANDR64 , Ihezkel , Barsent , МОРОЗОВ , prujno , Leha85 , silvesstall , Alte Moralis

#285
RomanR1984

RomanR1984
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:scan

Настроение: Scania v6

ребят совместима с русмап?


  • 0

#286
Ihezkel

Ihezkel
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.16
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Не выбрано

У всех пленку жует в грузовике в местах где музыка играет? из окна вылезаю нормально обратно залезаю пленку жувать начинает=) это можно как то исправить? Кстати музыка понравилась только бы немного приглушить

ребят совместима с русмап?

у меня так morozov+TSM+rusmap


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
RomanR1984

#287
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea
У всех пленку жует в грузовике в местах где музыка играет?

Тут где то был пост:

В теме много вопросов по поводу звука, попробуйте в файле game_data.sii изменить строку "interior_sound_pitch: 0.6" на "interior_sound_pitch: 1.0

 

Я так сделал в отдельном моде для масштаба карты и звук стал нормальным


Сообщение отредактировал Balamut: 04 Март 2015 - 23:19


Поблагодарили 1 Пользователь:
Ihezkel

#288
severe

severe
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная версия для игры в МР
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet

ребят совместима с русмап?

относительно: карты вместе ставятся, но чтобы из России РусМэпа попасть в Россию РП, то надо ехать на паромах через Европу. правда, меня это не смущает, который день уже только по россии грузы беру: если нахожусь на РП, то груз беру на РП или РусМэп и наоборот. Европа пока на каникулах. 

кстати, про РП: карта очень необычная, сюрпризов выше крыши. Очень порадовала. Автору и его команде огромное СПАСИБО!!! жду продолжения.


Сообщение отредактировал severe: 04 Март 2015 - 23:40


Поблагодарили 3 Пользователи:
RomanR1984 , AlekseyMD , sowa

#289
Odin

Odin
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35.XXs
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX E6 MADster
  • Версия ATS:актуальная
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN Euro 6 v2

Balamut Целиком и полностью к вам присоеденясь. Карта замечательная, а самое главное что в ней очень много изюминок (для тех кому хватит терпения их расскусить) 

dobavleno.png



Тут где то был пост:

Я так сделал в отдельном моде для масштаба карты и звук стал нормальным

Вы просто вынесли game_data с новыми значениями и запоковали в RAR отдельным модом? 

Пробовал поменять в карте, нет эфекта.


Сообщение отредактировал Odin: 05 Март 2015 - 01:13

  • 1

#290
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

В первый пост добавлен фикс на улучшение звуков в кабине.


  • 8

Поблагодарили 6 Пользователи:
severe , AlekseyMD , Romzes , Schumi , Odin , White461

#291
Scrawderman

Scrawderman
  • Реальное имя:Scraw
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania S650
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Freightliner FLD
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star

Ребят, а где спать в в/ч 1013 он же Верхний Нюд? Два гаража с кроватями, но их покупать надо чтобы поспать, а больше в городке ничего и нет.


  • 0

#292
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.50s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.50s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Лето-жара

Ребят, а где спать в в/ч 1013 он же Верхний Нюд? Два гаража с кроватями, но их покупать надо чтобы поспать, а больше в городке ничего и нет.

Мы подумали,что большинство сначала прокачается,наймет водил и только тогда рванет покорять Север или как раньше:с заработков,с полной сумкой денег,возвращались оттуда в центр (что для них бросить 180тыс.- пока доедет до дома, наемники уже эту сумму вернут  :Big-Grin: с прибылью  :Cool: ). А серьезно-о пунктах отдыха (мини СТО и просто бесплатной стоянки) в будущем решим ,но сразу оговорюсь:не ждите отдых через каждые 100 км,только в "узких" как этот,местах-зачем излишне загромождать карту моделями,которые напрямую влияют на  производительность  игры  :Cool:


Сообщение отредактировал sowa: 05 Март 2015 - 07:19

  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
AlekseyMD

#293
Volk81

Volk81
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN

Настроение: MAN v5

Пробовал поменять в карте, нет эффекта.

 Андрей ты поменял в самой карте! Предполагаю если есть фикс на звуки и он стоит ниже карты то он перебивает! Исправь и в моде " Улучшение звуков" data.sii изменить строку "interior_sound_pitch: 0.6" на "interior_sound_pitch: 1.0  

Думаю должно получиться! 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Odin

#294
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Кемь

Скрытый текст

тот паром  :Big-Grin: заехал сразу - выезжать трудней + горочка

Скрытый текст

:Smoking: а мне в Озёрный :Big-Grin:

5294254m.png5296302m.png5277870m.png


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
prujno

#295
Barsent

Barsent
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Кто еще не был в Новомосковске, заедьте, поисследуйте скрытые дороги, будет интересно! :Cool: Но только не ночью, я сначала заехал - ничего не видно было и не понятно, подумал, что какой то пляж. Подождал рассвета, а там оказывается... :Winking: Не знаю как другим, но мне понравилось, всегда хотел там побывать. :Silly:


  • 2

#296
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

паромы Усть - уса и Озёрный

5259455m.png5251263m.png

:Big-Grin: сельпо  в Озёрном

5307582m.png


  • 3

Поблагодарили 2 Пользователи:
prujno , sowa

#297
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Край неведанных (невидимых) дорог: Сегежа, Онега, Плесецк, Уколок....  :Big-Grin: 

5286067m.png

Вытегра - Уколок (через Плесецк), ну, захотелось мне именно так, а не по навигатору :Winking: 

5253301m.png 

Груз-то за спиной особый, а ветер был попутный, вот сразу голову и вскружил...

Скрытый текст

Но, как лягушки не просили, спирту я им не дал... Понимаю, что на строительстве дороги он гораздо нужнее... :Laughing: 

5251255m.png


  • 5

Поблагодарили 2 Пользователи:
prujno , sowa

#298
Vorsin09

Vorsin09
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34.0.34s
  • Грузовик в ETS2:DAF 95 ATI
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Мод на поезда вниз списка ставить или как?
  • 0

#299
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Vorsin09,

тут всё ... подробно :Winking:  


  • 0

#300
Redeagle

Redeagle
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30
  • Грузовик в ETS2:Камаз
  • Версия ATS:1.29
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия

От себя:

Раньше  не пробовал катать дополнение от Морозова и команды. Постоянно то времени не хватало то некогда было с одной карты на другую прыгать. Играю от Алекса+RusMap. А тут аж 10 дней свободных выпало! Катайся не хочу. Думаю надо попробовать что ребята сделали. Для начала думаю просто профиль новый заведу. Первый рейс наверняка малюсенький, отсниму по быстрому на видео и выйду а уж потом попозже и дальше покатаю. Вобщем зашел, начал в Новом Уренгое, зацепил трактор, завел трак и...так увлекся что поехал...поехал...поехал. Аж и фиксы то на переезды не поставил, ни чего не настроил почти. Из модов только адвизор да любимую погоду IWR успел поставить. Увлекло.)))Сделал сразу рейсы Новый Уренгой, Арзамас 16 с БТР-ом и ушел на Воркуту с винтовками.

............

Полностью Вас поддерживаю! Карта очень интересная и увлекательная. Просто многие, видимо, ждали от нее чего-то своего, сверхшедеврального, а не получив этого были разочарованны со всеми отсюда вытекающими последствиями и словами.


  • 2

Поблагодарили 3 Пользователи:
AlekseyMD , sowa , prujno




Темы с аналогичным тегами Рекомендуем!

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено