Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

"Графика" - что лучше ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#26
xsandr

xsandr
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS 2

Morley Smoker, у меня установлено почти тоже самое, только карта ProMods и Realistic Lighting(ремейк) и все работает нормально, и причем у меня ноутбук и видео слабее вашего.



#27
Вован 987

Вован 987
  • Реальное имя:Вован
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.х Steam
  • Версия ATS:1.49.x. Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389

Ребят,а чем отличаются SweetFX 1.5 от 1.4? Ставил и тот и другой(с авторскими настройками),разницу не заметил.  :Thinking:



#28
trener88

trener88
  • Реальное имя:руслан
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36.
  • Грузовик в ETS2:Skania
  • Версия ATS:1.36
  • Грузовик в ATS:Kenwoorth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Скажите у меня версия 1.14.2s и ноутбук с какой то видюхой hdgrafix 1гиг вообщем на минимальных идет на больше подвисает,стоит мне ставить етот свит, какой версии, насколько он улучшить качество игры, не будет ли ето смертью для ноутбука , можно ли потом ето отменить , или может есть что-то другое под мою видеокарт? у заранее спасибо .

#29
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

стоит мне ставить етот свит
 на ноутбук  не стоит, качество графики среднее 




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено