Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ETS2] Вылеты из игры (часть 2)

* * * - - 6 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6619

#4701
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

4ikitidaya, вы никого, ничем не сбиваете. Да, оно всё отображается, но не вместе в куче, а по своим секторам. Всё что есть в папке мод - в одном месте, то что подключено в конкретном профиле - в другом. Ребятам умеющим читать логи это прекрасно известно, и все ваши хранящиеся моды никаких неудобств не вызывают, они прекрасно знают откуда начинать чтение и разбор журнала. Так что никакого заблуждения - не переживайте. 


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
4ikitidaya

#4702
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

я к своему стыду в этот самый лог даже не заглядывала, поскольку вообще ничего в этом не смыслю)
 а почему к стыду? Думаете здесь все сразу научились туда смотреть? Я вообще спустя год наверное что-то начал в нем понимать  :smile: , до этого тоже бежал сюда в тему с вопросами , почему вылет!

А так бы подчистила папки, конечно, чтобы людей с толку не сбивать))
Все что нужно и будет еще нужно, пускай лежит в папке . Александр чуть выше правильно сказал. Оно не мешает . Вы же не будете так постоянно тусовать моды туда- сюда, если будете играть и на ТСМ и Промодс . 
  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
4ikitidaya

#4703
4ikitidaya

4ikitidaya
  • Реальное имя:Елена
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.1
  • Грузовик в ETS2:Scania Highline

Настроение: Не выбрано

Alex Baizel , погранец, спасибо большое!) Буду просвещаться дальше)


  • 2

#4704
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

лог игры записывает (вроде бы) все имеющиеся в mod-папке файлы модов, и подключённые и не подключённые...
Не вроде бы, а пишет всё, что с игрой происходит. Это как типа чёрного ящика в самолёте :Big-Grin: 

я к своему стыду в этот самый лог даже не заглядывала, поскольку вообще ничего в этом не смыслю) поэтому не знала, что там вообще все моды отображаются. А так бы подчистила папки, конечно, чтобы людей с толку не сбивать))
Подчищать ни чего не надо!!! Можешь по не знанке удалить что нибудь очень важное для игры и всё, игра будет крашить 
  • 1

#4705
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

4ikitidaya, Елен, в этом нет ничего стыдного :smile: Я сама, играю вот уже почти два года, будет 27 числа Июля, в современные SCS-игры, сначала в ЕТС, потом и в АТС, раньше играла в 18 Стальных Колёс и Дальнобойщики-2, в 2000х годах, совсем ещё малой девчёнкой - а весьма я средненького уровня в знаниях технической и программной стороны нашей игрушки)) Да и не нужны мне эти дебри, я считаю что игра должна быть удовольствием, и проблем и вылетов конечно не надо, но если уже они возникают... что же, у нас на сайте есть тема, где ребята могут подсказать)) 
Но даже до своего этого среднего уровня, мне пришлось учиться, вообще - я девушка самостоятельная, и привыкла сама справляться со всеми трудностями что возникают у меня на пути, в жизни ли или в инете... так себя воспитала)) Но иногда, или даже часто, помощь и необходима, и хорошо когда находятся те, немногие в нашей жизни добрые люди, кто способен и согласен помочь)) Как я написала уже-хорошо бы лог показывал только "красноту", вот когда сия краснота-конкретный вылет, у меня возникает, а ещё если и продолжается, ну это лишь в особо печальных случаях, тогда я и смотрю туда и разбираюсь... Всё, типун мне на язычёк, чтобы всегда у меня всё было гладко и в порядке))

---
MAKO 76, Макс, ну да, но снова, слишком уж подробный, этот "чёрный ящик", можно упростить его)) Но от чехов этого не ждать, увы...))


  • 0

#4706
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

от чехов этого не ждать, увы..
Лог игры ведётся в любой игре. 
  • 0

#4707
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

MAKO 76, знаю, Максимка)) Главное знать, или уметь, его=журнал, в папке игры или связанных папках, отыскать)) Ну а я, совсем малой, в раннем начале 2000х, играла также в пошаговые стратегии (Heroes M&M) и даже потом немного в шутеры (Max Payne) - так и в таких игрушках тоже есть журнал)) Тем не менее не избавляет это от того, что я сказала и буду повторять, наши чехи - слишком дотошны, ну... да такие уже они у нас, какие есть, других не будет))


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 10 Июль 2017 - 03:27

  • 0

#4708
SaHyA

SaHyA
  • Реальное имя:Саша
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.3s
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Не выбрано

Всем привет, после последнего обновления стала вылетать игра на одном и том же участке трассы, прошу помощи.

Лог: 

Скрытый текст


White461 (14 Июль 2017 - 13:56):
Ссылки под сплойер!

  • 0

#4709
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

SaHyA,Поgробуйте отключить мод с Воркшопа "better fps"- если я правильно понял этот мод


  • 1

#4710
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

SaHyA, Процессор у вас слабоват и памяти впритык... поэтому игру надо запускать из-под 64-bit для этого: 

либо прописываем в ярлыке eurotrucks2.exe -rdevice dx9 -64-bit

17922594_s.jpg

либо сразу в Стиме запускаем под 64-bit

17922627_s.jpg
удалите и переустановите Мультиплеер - он уже работает под 64-bit

Через Стим проверьте\обновите кэш игры 


Сообщение отредактировал dobr4060: 14 Июль 2017 - 17:23

  • 1

#4711
SaHyA

SaHyA
  • Реальное имя:Саша
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.3s
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Не выбрано

SaHyA,Поgробуйте отключить мод с Воркшопа "better fps"- если я правильно понял этот мод

Спасибо, ваш совет помог :Cool:


  • 0

#4712
donbas58

donbas58
  • Реальное имя:Анатолий
  • Версия ETS2:1.4.12
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

dobr4060,

Скрытый текст
 


  • 0

#4713
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

donbas58, и что... :smile: 

Уже известные (и порядком надоевшие, так как авторами не правятся) ошибки карт разбавлены ошибками от True_AI_Lights_v6.5...

кстати, для него фикс был сделан почти месяц назад...


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
donbas58

#4714
donbas58

donbas58
  • Реальное имя:Анатолий
  • Версия ETS2:1.4.12
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

dobr4060,Спасибо за ответ.Мод этот на свет я удалил.Но я хотел узнать,почему у меня не игра вылетает,а от  игры комп виснет? Не может-же от мода на свет виснуть комп.Спасибо


  • 0

#4715
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Не может-же от мода на свет виснуть комп
Очень даже может! И это не комп, а игра. На тот момент был в игре? Значит игра висла. У меня такое было из за кривых прицепов. Потом лог игры посмотрел, сам мод с этими прицепами, он оказался "древний", удалил и всё устаканилось 
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
donbas58

#4716
donbas58

donbas58
  • Реальное имя:Анатолий
  • Версия ETS2:1.4.12
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

MAKO 76, Спасибо,Мод удалил,буду пробовать


  • 0

#4717
donbas58

donbas58
  • Реальное имя:Анатолий
  • Версия ETS2:1.4.12
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

dobr4060,Подскажите пожалуйста,если не трудно,а из-за чего сейчас ПК зависает? Спасибо 

Скрытый текст


  • 0

#4718
Trefq

Trefq
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

После выбора профиля игры начинается загрузка и через какое-то время игра вылетает.

 

Началось все с того . что я установил мод на приборную панель Volvo 2013 на дефолтную и от Ohaha в результате мод поменял местами правое окно бортового компьютера с навигатором местами .

Я убрал этот мод из активных  , в результате на дефолтном Volvo навигатор остался на приборнрй панеле , а в навигаторе опражаются показания бортового компютера.

После чего я начал удалять различные моды Грузовиков Volvo и другие различные моды не помогло и тогда игра начала вылетать когда выбираю грузы.

В результате попытался обратно все моды поставить все равно не помогло.

 

Что делать ?

 

Скрытый текст


  • 0

#4719
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Что делать ?
Не корректно "удалил" мод! Такое бывает :Big-Grin:. В начале надо было снять/продать то, что связано с этим модом, потом его отключить в м/м, выйти из игры, удалить его из папки "mod". Как то так 
  • 0

#4720
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

donbas58,для не быстрого процессора  ~2300MHz

тяжёлый (ресурсоёмкий) набор модов.. связка карт: ЮжРег+РусМап+Промодс+Балканы теперь и на хорошем железе грузится не слишком быстро..

И отключайте IWR6..  SCS вычисления погоды перенесли с процессора на в\карту, а она у вас тоже не топовая. На той связке карт что у вас - погода есть в Промодс, в ЮжРег(свои цвета воды, своя растительность с эффектами..) - зачем их пересчитывать несколько раз.. они и так дефолт перекраивают.  

Далее.. у меня True_AI_Lights - fps на 4-5 единиц ронял... попробуйте отключить, по крайней мере для этой связки карт..

А почему лог опять не весь? :smile: Лог оборвался на "внедрении" вас (вместе с траком) в игровой мир..


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
donbas58

#4721
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

А почему лог опять не весь?
:Laughing:"аборвало"! 
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
donbas58 , dobr4060

#4722
donbas58

donbas58
  • Реальное имя:Анатолий
  • Версия ETS2:1.4.12
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

dobr4060,  Спасибо большое,что ответили.Мод True_AI_Lights я отключил,погоду тоже сейчас отключу.А лог весь,это при игре комп завис и вот так игра "оборвалась".Спасибо ещё раз за помощь.Буду пробовать.


  • 0

#4723
КузнеЦ

КузнеЦ
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27 Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco Strator

Настроение: Не выбрано

Добрый день! Недавно стал играть в ETS2 и после установки модов игра стала вылетать. Моды "Южный регион+Rusmap+Promods". Игра вылетает после 10-15 минут игры и появляется вот такое окно

14981829m.jpg 

Лог тут

Скрытый текст
 Игра лицензия со всеми ДЛС. Помогите, пожалуйста!


  • 0

#4724
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

КузнеЦ, во-первых, обновить моды до актуальных версий.

Во-вторых, обновить или установить пакеты Visual C++, примерный список необходимого:

a5d3400197b0e6h1i8.jpeg

Скачивать только с оф. сайта Microsoft.

Ну, и в-третьих, включить обновления ОС, если это почему-то вдруг не сделано.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
КузнеЦ

#4725
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

КузнеЦ, и в-четвёртых, запускать игру в режиме 64-bit (либо в Стиме из свойств игры, либо прописав значение в ярлыке)

18009688_s.jpg 18009713_s.jpg
и дело тут даже не в увеличении объёма виртуальной памяти (хотя 16 Гб кому-то может показаться что это уже много), а в расширении возможностей самой игры.

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
КузнеЦ



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено