Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ETS2] Поиск модов для ETS2 [часть 2] [все вопросы по поиску только здесь]

* * * * * 4 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2312

#1601
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Dimmu, Ну у нас на сайте был такой мод, поставьте, попробуйте...благо там качать, кот наплакал :smile:


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Dimmu

#1602
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

погранец,спасибо за ссылку.но с Францией не дружит-устарел.

 

благо там качать

для меня это не проблема-что гиговые файлы,что килобайтные-проблем в этом не вижу.. :Winking:  


Сообщение отредактировал Dimmu: 26 Декабрь 2016 - 15:01

  • 1

#1603
Дорожный рассвет

Дорожный рассвет
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40 .x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S 450
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Всем привет!!!Всех с новым годом!!!Ни кто не даст наводку на скины для Скании Р ?можно в личку


  • 0

#1604
Runner76

Runner76
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Доброго времени суток, скажите, есть ли мод который заменяет дефолтные звуки тормозов? 


  • 0

#1605
MS1M

MS1M
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26.3
  • Грузовик в ETS2:scas
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Southern Region

Krone SDR 27
Ищу авторов данного полуприцепа
 


Gray75 (08 Январь 2017 - 13:34):
Изучите правила форума.

Сообщение отредактировал Gray75: 08 Январь 2017 - 13:33

  • 0

#1606
Harmageddon

Harmageddon
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:OMSI:2
  • Грузовик в ETS2:MB o305g
  • Версия ATS:Не использую

Настроение: Руль

Добрый вечер! Дайте, пожалуйста, наводку, есть-ли в модах на форуме мод с "экстремальными прицепами"?(Которые по форме, размеру необычные, а также по весу).


  • 0

#1607
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Harmageddon, вот к примеру:

Пак 1 

Пак 2

Пак 3

Пак 4


  • 1

#1608
AnatoliusFl

AnatoliusFl
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam-версия
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Photoshop

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а существуют какие-либо моды на добавление цифровых часов в кабину (или что-нибудь, чтобы показывало игровое время), спасибо.


  • 0

#1609
Кинст

Кинст
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31.х + DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo F89
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI Ikarus
Ребят, никто не видел дефолтный Пит 389 со слотами в кабине под dls_toys, который существует для Америки в виде мода от Сисла? Под последние версии игры (1.5.х).
Спасибо.Ув. Модераторы. Мной допущена ошибка — сижу с сотки.
Прошу переместить в соотв. раздел по ATS.
Спасибо
  • 0

#1610
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Кинст,Для ETS 2  - платиновая коллекция   :Big-Grin:

thumb_a065.pngthumb_a066.png

 

для ATS переделок нет


  • 0

#1611
renovod

renovod
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:текущая
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:нет
  • Грузовик в ATS:нет
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Друзья-коллеги, ищу мод на трудную экономику желательно работающий на крайних версиях ПроМодса/РусМапа/Юр. 

На данный момент из богатств :  один Магнум, один гараж(5 мест), один я  и 240.000 денежек.  желаю снизить  валютные поступления. Ну и уж не сочтите за наглость новый профиль начинать не хотелось бы.
 

P.S. до сего момента использовал мод Хард Экономи  я так понял от Piva , но в процессе игры стали сниматься  денежки: едешь - пдд не нарушаешь -шлагбаумов не проезжаешь, кредитов нет ,наёмников нет, и вдруг касса клац-клац и 350-500 евр.  тютю.... И никаких оповещений и смс,просто снялись и всё.

Кто что посоветует ? (из "модной" экономики)

Спасибо.


  • 0

#1612
Largo

Largo
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: MAN v2

Здравствуйте, renovod,  Когда я столкнулся с такой же проблемой, мне один умный человек подсказал вот что. Есть параметр g_income_factor, прописывается в конфиге. По умолчанию там стоит 1. На это число умножаются все поступающие деньги. Попробуйте поиграть с этим значением. Выставите, к примеру, значение 0.2 или 0.1. Я для себя 0.08 поставил и начал новый профиль - плата за рейс снизилась в разы. Этот параметр действует и при работе на "дядю", и при работе "на себя". По идее, должен влиять и на оплату ваших наёмных водителей (но я не проверял, т.к. не нанимаю их в принципе). Но помните, при сильно заниженном коэффициенте наёмные водители могут работать в минус. Этот способ хорош тем, что не надо устанавливать никаких модов. Пробуйте, экспериментируйте.  :Winking:


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
renovod

#1613
Emmanuil

Emmanuil
  • Реальное имя:Эммануил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 379

Друзья-коллеги, ищу мод на трудную экономику желательно работающий на крайних версиях ПроМодса/РусМапа/Юр. 
На данный момент из богатств :  один Магнум, один гараж(5 мест), один я  и 240.000 денежек.  желаю снизить  валютные поступления. Ну и уж не сочтите за наглость новый профиль начинать не хотелось бы.
 
P.S. до сего момента использовал мод Хард Экономи  я так понял от Piva , но в процессе игры стали сниматься  денежки: едешь - пдд не нарушаешь -шлагбаумов не проезжаешь, кредитов нет ,наёмников нет, и вдруг касса клац-клац и 350-500 евр.  тютю.... И никаких оповещений и смс,просто снялись и всё.
Кто что посоветует ? (из "модной" экономики)
Спасибо.

Вот держи http://ets2mods.ru/t...ngi-rossiia-126
  • 1

#1614
OvcharovVasiliy

OvcharovVasiliy
  • Реальное имя:Василий Овчаров
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:daf

Я ищу мод на КрАЗ-260 для 1.26



#1615
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

OvcharovVasiliy , ну я не стал ждать и вбил в поиск "Краз 260 для ЕТС 2 1.26 "  и что бы вы думали....есть такой!


  • 0

#1616
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

Всем доброго. Подскажите пожалуйста, где (как) можно отключить засыпание при превышении времени.

Не общую усталость (галка в настройках "эмуляция усталости")

Три "каки" при превышении времени работы:

1. потемнение экрана по краям

2. штраф за нарушение режима работы

3. При значительном превышении - периодическое засыпание за рулем (черный экран с надписью, отключение управления) примерно раз в 1.5 минуты.

 

Вот пункт 3 меня и интересует. Встречал мод-карты где этого нет, но какие и где...


  • 0

#1617
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

Pancha, А смысл,искать 3-й параметр,не проще поспать,ведь времени на доставку груза всегда с избытком привозим на конечный пункт. Эмуляция сна (засыпания за рулем) сделана очень реально. И думаю не стоит из-за этого "ломать" игру.


  • 0

#1618
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

Pancha, А смысл,искать 3-й параметр,не проще поспать,ведь времени на доставку груза всегда с избытком привозим на конечный пункт. Эмуляция сна (засыпания за рулем) сделана очень реально. И думаю не стоит из-за этого "ломать" игру.

Я сейчас union_map мучаю (6 в одном), за неимением лучшего (трудно проходимые карты) - на них ограничение скорости - 60-70. А на отдельных составляющих картах средняя скорость 40-50 с постоянным серпантином или крутыми подъемами (15-18 км/ч) поэтому и приходится прихватывать сон, иначе вовремя не довезешь. Отключать полностью или менять расчетное время (62км/ч) - на оставшихся "нормальных" не интересно.

Вот и пытаюсь вывести нечто "среднепотолочное" - чтоб и на обычных и на "серпантинных" можно ездить было. А на них первое же засыпание оканчивается пропастью.


Сообщение отредактировал Pancha: 26 Январь 2017 - 09:54

  • 0

#1619
renovod

renovod
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:текущая
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:нет
  • Грузовик в ATS:нет
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Pancha,
Я думаю,что тот кто создавал карты как то должен был учитывать время труда/отдыха и соот-нно 'строить' 'паркинги',если это никаким образом не учитывалось, то тогда сон отключить. Аркадий , а 'поспать' немного заранее никак? Не оттягивать до последнего , а лечь например на2 часа раньше, зато потом более 9 часов на 'работу'.Я например такое практикую,так как люблю больше ехать в светлое время суток.... Ведь Александр правильно сказал: "- смысл из за этого ломать игру? -".
  • 0

#1620
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

Pancha,
Я думаю,что тот кто создавал карты как то должен был учитывать время труда/отдыха и соот-нно 'строить' 'паркинги',если это никаким образом не учитывалось, то тогда сон отключить. Аркадий , а 'поспать' немного заранее никак? Не оттягивать до последнего , а лечь например на2 часа раньше, зато потом более 9 часов на 'работу'.Я например такое практикую,так как люблю больше ехать в светлое время суток.... Ведь Александр правильно сказал: "- смысл из за этого ломать игру? -".

6 карт в одном. Соответственно авторские настройки для каждой из карт по..... Работаем на дефолте. На "накрученном" тягаче вот этот участок я прохожу примерно 14-15 игрового времени (сплюшки только в городах или иногда на заправках.

thumb_a3cf.png

Сколько я буду буксовать на дефолтном....

 

Заранее в рейсе на 2-3 суток не поспишь...

 

К примеру: Та же Морозовская карта, но без мода на скорость на снегу  - на 40 тащится, потом на асфальте нагоняешь.  А парковки (к примеру) рассчитаны на среднюю 50-60км/ч. Ну при всем желании не успеть.


Сообщение отредактировал Pancha: 26 Январь 2017 - 10:51

  • 0

#1621
renovod

renovod
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:текущая
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:нет
  • Грузовик в ATS:нет
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ну при всем желании не успеть.
 

 

Ну тогда скажу: раньше автолюбителей мучал вопрос " - Хадо оно надо? - " в случае с такими картами вопрос аналогичный.... :Straight-Face:

Тогда не спи. Аркадий :smile:


  • 0

#1622
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

 

Тогда не спи. Аркадий :smile:

 

Я вообще-то просил в этой теме подсказать параметры засыпания.

Можешь подсказать или нет?

 

Не спать. Увеличить время бодрствования. Уменьшить расчетную скорость. - Это все не интересует, уже попробовал.


  • 0

#1623
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Pancha, Читаю Вас и не пойму- что конкретно не устраивает в предложении товарищей...

Начнем с того, что , чехи игру делали хоть немного приближенной к нормам ЕСТР . То есть, если вы идете по шайбе, то и следуйте ее режимам . А не когда захочу спать, тогда и буду. Штрафы то не маленькие. Но это в реальности. Вернемся к виртуальности. Тогда проще отключить сон , и без всяких нормально ЕСТР , выполнять рейс. Консолью спать. Тогда можно проезжать и поболее ( сколько влезет ) и спать , хоть по два часа урывками.  А так, что и спать по режиму, да еще и режим сдвинуть в свой плюс ...это вряд ли. Увы, как в этом помочь, не знаю...


  • 1

#1624
renovod

renovod
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:текущая
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:нет
  • Грузовик в ATS:нет
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Можешь подсказать или нет?

Посмотри в теме  "Редактирование сохранки с целью создания  реальной логистики"  может пост №10 ? 


  • 0

#1625
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

Всем близко принявшим мою хотелку огромное спасибо.

Видимо, я не совсем правильно объяснил: на составной карте 70% дорог соответствуют нормам и там надо соблюдать режим. Однако остальная часть - "ака жабовские" и там уже начинаются проблемы. Я и пытаюсь приблизить все это к реальности: на серпантине, при отсутствии парковок не поспишь, да и время тоже - лучше проштрафоваться, чем опоздать.  Соответственно идут штрафы, потемнение (в глазах/ экрана).  Вот и решил я сделать как в жизни: где нашампуненый асфальт - блюдем нормы. В глубинке по мере возможности.. но сохраняется этакий "хлыст": штрафы и потемнение, при увеличении скорости бъем груз. Но доехать-то до ближайшей парковки/ места сдачи груза надо? А любое засыпание - летим в пропасть. Я и хочу "сломать игру" по минимуму - отключить _только_ засыпание, остальное не трогать.


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено