Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Сообщить о новости + временное обсуждение

* * * * * 3 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14331

#14326
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
Ну и зачем оно надо, это дополнение? Что бы было? Ну вот он проехался по маршруту. И, что?

Играя в АТС, у меня не раз возникала мысль, что "неплохо бы здесь прокатиться на легковушке".  :Thinking:  В АТС довольно много мест, где тягач, даже без полуприцепа - не пришей кабыле хвост. Америка с её национальными парками и красотами (АТС имею в виду) - как раз оно для активного отдыха. Да просто сесть на легковушку/пикап и устроить себе автопутешествие по красотам, когда в шею не гонит заказчик груза и можно спокойно насладиться природой. :smile:

 

Не понимаю, почему они до сих пор не сделали возможность выхода из транспортного средства так, как это сделано в гараже. В гараже дальность похода ограничена площадью гаража, а в самом геймплее могли бы сделать хотя бы ходьбу на определённой дистанции от трака. Всякие там рассуждения на форуме SCS о том, что якобы "нужно везде ставить коллизию, чтобы не проваливаться" несостоятельны, так как коллизия и так практически везде вокруг трака присутствует.

 

В смысле что бы они появлялись. Перебегающие олени

За коров не скажу)), а вот оленей, перебегающих дорогу перед траком, точно видел, и уже давно, ещё в старых версиях игры. Вроде это были олени... или косули... или зайцы?..  :Thinking:  :Big-Grin:


Сообщение отредактировал knox_xss: Вчера, 12:29

  • 6

#14327
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.59...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.59...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

оленей, перебегающих дорогу перед траком, точно видел

  Да, встречался с ними. Но это настолько редкое, и не предсказуемое событие, что можно сказать и нет живности в игре! 


  • 0

#14328
kv0

kv0
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX Euro 6
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Pinnacle
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Если только для них повысят разрешенную скорость, и тогда заняться открытием не открытого.

Давно в настройки игры заглядывали? Там уже давненько можно выбрать, по каким правилам будешь ездить - по ограничениям скорости для грузовиков, либо легковых автомобилей.

С выходом этого дополнения я думаю, нужно будет им только добавить новую опцию в выборе правил - автоматически в зависимости от транспортного средства.


  • 2

#14329
rokimsimcker

rokimsimcker
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth
добавить новую опцию в выборе правил - автоматически в зависимости от транспортного средства

Уже есть в настройках интерфейса АТС/ЕТС, по умолчанию выбрано "Показывать ограничения для текущего транспорта" (хотя возможно уже давно было, но я с релизом 1.60 обратил внимание)


Сообщение отредактировал rokimsimcker: Вчера, 17:34

  • 0

#14330
kv0

kv0
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX Euro 6
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Pinnacle
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Уже есть в настройках интерфейса АТС/ЕТС, по умолчанию выбрано "Показывать ограничения для текущего транспорта"
Офигеть, вот всего месяц назад лазил в настроки - не видел. Слепошарый значит на старости лет стал.  :Big-Grin: 
  • 0

#14331
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.59...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.59...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

Давно в настройки игры заглядывали?

  Давно. 


  • 1

#14332
rokimsimcker

rokimsimcker
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth

Офигеть, вот всего месяц назад лазил в настроки - не видел

Я сперва в ЕТС увидел, подумал ну наконец-то сподвижка в пользу автобусов, а потом и в АТС. Но немного странно что геймплей на легковой показали раньше автобуса, учитывая что автобусы давно в планах. Вроде на форуме разработчиков писали что геймплейное видео еще в мае записывали (по слухам) Эх, остается только ждать. 


  • 0




| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2026
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено