Ну и зачем оно надо, это дополнение? Что бы было? Ну вот он проехался по маршруту. И, что?
Играя в АТС, у меня не раз возникала мысль, что "неплохо бы здесь прокатиться на легковушке".
В АТС довольно много мест, где тягач, даже без полуприцепа - не пришей кабыле хвост. Америка с её национальными парками и красотами (АТС имею в виду) - как раз оно для активного отдыха. Да просто сесть на легковушку/пикап и устроить себе автопутешествие по красотам, когда в шею не гонит заказчик груза и можно спокойно насладиться природой. ![]()
Не понимаю, почему они до сих пор не сделали возможность выхода из транспортного средства так, как это сделано в гараже. В гараже дальность похода ограничена площадью гаража, а в самом геймплее могли бы сделать хотя бы ходьбу на определённой дистанции от трака. Всякие там рассуждения на форуме SCS о том, что якобы "нужно везде ставить коллизию, чтобы не проваливаться" несостоятельны, так как коллизия и так практически везде вокруг трака присутствует.
В смысле что бы они появлялись. Перебегающие олени
За коров не скажу)), а вот оленей, перебегающих дорогу перед траком, точно видел, и уже давно, ещё в старых версиях игры. Вроде это были олени... или косули... или зайцы?..
![]()
Сообщение отредактировал knox_xss: Вчера, 12:29
Войти
Регистрация



Наверх




