Как по мне так не плохо, уже даже как то интересно стало испробовать его в игре 
почему сразу "идиотизм" ? я б это слово больше бы употребил в прицепах которые по сути одни и те-же в так называемых новых мод-паках как их еще зовут, а на самом они вообще далеко не новые, а просто изменены скины, а реально придумать и сделать новый прицеп , габариты, колеса и так далей - единичный случай вообще как к примеру этот прицеп!
Так что от себя добавлю еще раз, прицеп интересный, и даже не обычный
но если бы он еще и был бы не много переделан так что б невидимая сцепка была на седло, и видимая иллюзия что якобы целый автобус на жесткой сцепке, вот тогда я бы просто вообще офигел от такого
Спасибо автору мода, попробую обкатать его в игре 
Сообщение отредактировал Leha85: 29 сентября 2015 - 06:58