Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Прицеп-Автобус v1.2.22

* * * * * 1 Голосов прицеп ETS 2 автобус пассажиры

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
severe

severe
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная версия для игры в МР
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet

Описание:

 

Вот такой необычный прицеп для любителей совмещать грузоперевозки с пассажирскими перевозками. 

Протестировано на версии 1.20.х

Авторы: John Necir Rebellion, Blender w/ 50Keda’s

 

Скриншот: 

 

b4b51491r1z30034e2.jpeg

 

Видео:

 

Скрытый текст

 

Установка:
 
Скопировать в папку Mod, подключить в профиле
 
 
Обновлено:
 

v. 1.2.22

Что нового:

- исправлены окна

- подправлены текстуры

- теперь прицеп автономный

- добавлен в трафик

 

:down1_2:



Поблагодарили 8 Пользователи:
BYBLOS , donbas58 , AresFly , Cocaine , Молчун Михайла , Александр(Мstar425) , djmassive2 , Leha85

#2
Александр(Мstar425)

Александр(Мstar425)
  • Реальное имя:Санёк
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя S
  • Грузовик в ETS2:VOLVO
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo FH 2013 v5

идея хорошая)

но по мне  был бы прицеп такой формы для перевозок груза)


Сообщение отредактировал Александр(Мstar425): 25 сентября 2015 - 09:57

  • 0

#3
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
По мне дак это идиотизм! Кому то заняться нечем

Сообщение отредактировал Schumi: 25 сентября 2015 - 10:05

  • 3

#4
AresFly

AresFly
  • Реальное имя:Эдуард
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Scandinavia+GE+20 DLC
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Нету
  • Любимая игра: Game

Настроение: Trucker

Как по мне так не плохо, уже даже как то интересно стало испробовать его в игре  :Thinking:

почему сразу "идиотизм" ? я б это слово больше бы употребил в прицепах которые по сути одни и те-же в так называемых новых мод-паках как их еще зовут, а на самом они вообще далеко не новые, а просто изменены скины, а реально придумать и сделать новый прицеп , габариты, колеса и так далей - единичный случай вообще как к примеру этот прицеп!

Так что от себя добавлю еще раз, прицеп интересный, и даже не обычный  :Silly: но если бы он еще и был бы не много переделан так что б невидимая сцепка была на седло, и видимая иллюзия что якобы целый автобус на жесткой сцепке, вот тогда я бы просто вообще офигел от такого 

 

Спасибо автору мода, попробую обкатать его в игре  :Cool:


Сообщение отредактировал Leha85: 29 сентября 2015 - 06:58

  • 3

#5
severe

severe
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная версия для игры в МР
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet

кому то этот прицеп пришелся по душе, кто то недоумевает...

И тем не менее автор уже выпустил обновление.

 

Описание: v. 1.2.22

Что нового:

- исправлены окна

- подправлены текстуры

- теперь прицеп автономный

- добавлен в трафик

Авторы: John Necir Rebellion, Blender w/ 50Keda’s

 

Скрытый текст

 
просьба к модераторам заменить ссылку в первом посте.
 
 
 
 
 
Читаем внимательно  ВАЖНО! Правила обновления модов  
ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.

Сообщение отредактировал Александр: 25 сентября 2015 - 20:25


#6
Bo Ezduk

Bo Ezduk
  • Реальное имя:Борис Шефер
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Камаз 53602
  • Версия ATS:1.46
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: КамАЗ #1

Забавная вещь! Такому прицепу самое место на карте Кубы 80-90-х годов (если такая есть в природе). Там примерно так и выглядел общественный транспорт. Только вместо современного тягача надо КРАЗ воткнуть или Мерседес какой старенький...


  • 0

#7
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Нечто подобное видел в СССР на некоторых аэродромах.Грузовик ЗиЛ 130 и полуприцеп ,похожий на автобус.


  • 0

#8
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo
 грузовик ЗиЛ 130 и полуприцеп ,похожий на автобус.

:Big-Grin: на аэродромах до сих пор мотаются 


Сообщение отредактировал White461: 01 октября 2015 - 19:46

  • 1

#9
AlexCrazy

AlexCrazy
  • Реальное имя:Alex
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.2.9s
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.30.2.6s
  • Грузовик в ATS:International
  • Любимая игра: Game

Забавная вещь! Такому прицепу самое место на карте Кубы 80-90-х годов (если такая есть в природе). Там примерно так и выглядел общественный транспорт. Только вместо современного тягача надо КРАЗ воткнуть или Мерседес какой старенький...

ну Кубе и сейчас такое существует :)







Темы с аналогичным тегами прицеп, ETS 2, автобус, пассажиры

| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2026
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено